Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
516 человек
Сейчас на форуме 513 гостей,
3 зарегистрированных пользователя:
Khan, Anton (Ernbakertomho), Sandra Pavlik (Wbuyjewelery), Khan, Anton (Ysexyprom)
Просмотров:
544'986'038
Тем:
10'688

Последнее обновление:
сегодня в 19:34
Lunalove

«Пульс» форума

От Lunalove, сегодня в 19:34, в теме
Подтяжка лица у Филатова В.В.
и как вам результат? что вам корректировали? Есть фоточки?

правда? Прям даже странно. У меня сложился такой образ его - интеллигентного человека, который не будет таким заниматься, а он, получается, даже не отговаривал ту девушку от увеличения и так огромной груди?

От Solomina, сегодня в 19:08, в теме
Ринопластика у Валерия Стайсупова
да вроде нормальные у него, средние по городу

старение ведь зависит еще и от типа лица, кожи. У кого-то лицо так резко стареет, что там даже задуматься об эндоскопии не успеваешь

От Solomina, сегодня в 18:03, в теме
жировые отложения в боках
подыскиваете себе доктора?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь пластическое увеличение груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / пластическое увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему

Пятница, 9 июня 2017 года в 19:06

пластическое увеличение груди

Мне очень нравится метод увеличения груди липофилингом. Но недавно тут читала, что один хирург сказал, будто бы пересадка жира способна привести к онкологическому заболеванию. А имплантаты ставить боюсь, всё-таки не хочется инородное тело носить в организме. Теперь вот расстроена. Неужели липофилинг опасен? Есть какие-то исследования на эту тему? Можете дать ссылки? Пусть и на англоязычные ресурсы? Я искала , в Инете написано, что все безопасно, но исследований не нашла
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 30 апреля 2019 года в 20:33
А у меня получилось все очень быстро. Пришла на консультацию к Тиграну Альбертовичу. Он обсудил со мной желаемую форму груди, подобрал размер и тип имплантов и все очень доступно объяснил. В каждом случае решение принимается индивидуально, с учетом особенностей пациентки, ее пожеланий, образа жизни и других характеристик. И вот уже месяц я с новой грудью))После операции установка дренажей не потребовалась, швы не снимали, так как использовались нити, которые полностью рассасываются. Тигран Альбертович создам мне идеальную форму груди, которая не выглядит «сделанной»!!!! Хвалюсь фото))

Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 30 апреля 2019 года в 20:33
Авторитет: 127
Интересующийся, 156 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 6 мая 2019 года в 09:01
Какие импланты ставили? Круглые?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 7 мая 2019 года в 14:24
Советую делать сиси у Артемьева Алексея Александровича) много хороших хирургов у нас развелось, но Алексей особенный и самый заботливый, с первой же консультации в себя влюбляющий а как вы выбирали своих хирургов? Мне советовали моего хирурга, у него кое-кто из знакомых делал операци и посложнее моего случая. Мама одной знакомой восстанавливала у Артемьева грудь с нуля, ну у нее когда то был рак, грудь удаляли, потом через несколько лет у Артемьева восстанавливали. Я видела фото, это колоссальная работа, и грудь получилась как у молодой девушки , даже не веришь, что были такие тяжелые операции раньше... Поэтому я тоже выбрала Алексея.

Моя история груди была попроще намного. Просто маленькая и невзрачная, форма не нравилась) Алексей современное оборудование использует и самые передовые техники. Похоже это помогло получить такой эффект

Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 13 мая 2019 года в 09:49
Задумалась о том, что хочется поправить грудь после родов. Импланты не хочу, но грудь у меня как бы опустилась , но чуть-чуть. Мне может подойти липофилинг? лично для меня это был бы прям идеальный вариант - убрать с боков и в грудь закачать. Если есть небольшое провисание, может ли операция помочь?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 1 июля 2019 года в 10:10
а что, жир еще и подтягивающий эффект имеет?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 16 июля 2019 года в 10:40
что-то я в этом сомневаюсь. Жир, конечно, эффективный, но всё-таки не волшебный
Авторитет: 136
Интересующийся, 217 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 12 августа 2019 года в 11:13
да ну, быть такого не может
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 6 августа 2019 года в 14:03
Я бы хотела бы получить консультацию по реконструкции груди. Мне 28 лет, не рожала. У меня разная грудь, одна 1 размера, другая третьего, но при этом обвисшая. Никаких операций у меня не было. Хотелось бы, чтобы вся грудь была одинаковой, 3 размера.
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 7 августа 2019 года в 11:56
ну так если вам на консультацию, так записывайтесь к пластическому хирургу на прием
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 18 сентября 2019 года в 18:38
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, прошел уже месяц после увеличения груди, а болезненность еще сохраняется. Нормально ли это? Заранее спасибо
Авторитет: 127
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 19 сентября 2019 года в 09:36
вообще-то через месяц болей уже быть не должно... Вы к своему хирурга обращались с этой проблемой?
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 9 октября 2019 года в 10:23
Меня интересует один вопрос. Заранее извиняюсь, если он покажется глупым. А появляются ли растяжки после увеличения груди, после установки имплантов? У меня у самой 1 размер, хотелось бы поставить импланты, чтобы получить полную тройку
Авторитет: 118
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 9 октября 2019 года в 22:22
ну это если вы прям огромные импланты поставите, я думаю, то тогда реально появятся растяжки. И от кожи тоже многое зависит
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 10 октября 2019 года в 11:07
а вам уже ответил доктор, я видела на главной. А вы у кого хотите оперироваться? уже примерно знаете, к какому хирургу пойдете?
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 14 октября 2019 года в 14:38
мда,печально, если будут растяжки
Авторитет: 133
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Сегодня, 22 октября 2019 года в 13:07
а как по-другому, если сразу огромные шары ставить?
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел