Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
583 человека
Сейчас на форуме 583 гостя
Просмотров:
621'577'637
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, вчера в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

От Nikanora, вчера в 18:38, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всем еще раз привет. Я проконсультировалась с доктором Аршакяном. Очень рада, что сходила и теперь понимаю, что и как ))) Если кому-то интересно про операцию "узкая талия", пишите. Поделюсь информацией. Я решила оперироваться, раз такое дело. В середине мая

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alysssa, позавчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, позавчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Какая липосакция лучше?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 сентября 2008 года в 01:12


Какая липосакция лучше?

решилась на операцию хотчу сделать липосакцию живота и боков уже пробовала все апараты для удаления жира и без результата фотки после операций липосакций впечатляют обычная липосакция мне кажется слихком страшной есть новая лазерная кто делал поделитесь впечатлениями
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2016 года в 18:57
Да, именно у Носовой Ольги и делала. Уверена другие врачи тоже хорошие, но мне чисто психологически у женщины такую процедуру комфортнее было делать.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2016 года в 20:30
не жалеете? слышала после липосакции много кто продолжает вести тот же образ жизни и все возвращается даже в больших количестве, чем до процедуры.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2016 года в 22:03
Нет конечно, не жалею!!! у меня и особо лишнего веса то не было и цель была не похудеть, а убрать проблемные места. Хотя Носова Ольга всем рекомендует после липосакции не расслабляться, а наоброт еще усиленее следить за питанием и спорт.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2016 года в 02:23
а в Ross Clinic Group какие-то дополнительные процедуры есть по поддержанию после липосакции?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2016 года в 14:08
Ой, вы знаете не в курсе. Зайдите на их сайт, там вся информация же есть.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2016 года в 02:23
точно! что-то не сообразила
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2016 года в 15:11
Я тоже рекомендую радиочастотную RF-липосакцию. Она и лишнее уберет и кожу подтянет. Это не массаж, это можно сказать серьезная процедура со своими рекомендациями. Кожа нагревается, засчет этого стягивается. Поэтому может показаться дороговато. Я делала у Галины Хрущ. У нее где-то в районе полтинника стоит убрать бока, если я правильно помню. Делала год назад. Жир не вернулся, кожа в тонусе, складок нет. Но еще естественно надо вести здоровый образ жизни и не наедать их заново, потому что это не панацея, следить все-равно за собой надо. Как метод – замечательный, безоперационный, но действенный, кожа выглядит хорошо, гладкая, даже наверное лучше, чем на других частях тела. Галина Викторовна еще и лицом занимается, пластикой, грудь можно сделать, вообще хороший доктор. Работы качественные, довериться ей можно. Лицо тоже хочу себе омолодить, мезотерапию может поделать.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2016 года в 17:48
Хочу убрать живот и бока. Отзывы какие-то заказные все. Можете реально посоветовать, что лучше, если объем не такой уж большой. И по цене сколько примерно получится? Сколько зон на животе и если брать бока тоже?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2016 года в 01:13
     липосакция
Если отложения на боках и животе не такие большие, может попробовать классические методы борьбы с жиром: спорт, диету. Конечно, с диспропорциями фигуры, например слишком большим животом при худых ногах, не справиться без липосакции. По поводу методов и цены лучше все же консультироваться у врача, специалист лучше знает, какой метод будет в вашем случае эффективнее, сколько это точно будет стоить. Конечно, процедура эта недешевая. Обращайтесь к врачу, которому доверяете.


Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 10:04
Хотя мне самой ещё рано делать липосакцию, решила форум почитать чисто для интереса и понимаю, что каких только методик не существует, были б средства и желание, а подходящий вариант всегда найдётся)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2016 года в 18:00
Сколько зон можно сделать за 1 раз на Body Jet? Мне надо убрать живот, бока, спину, бедра, ягодицы, колени. Сколько это будет примерно стоить? И к кому пойти из хирургов?
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2016 года в 10:48
Я думаю, там не только от зон зависит, но и от количества жира. В вашем случае, два сеанса точно гарантированы
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 16:43
Радиочастотная липосакция. Я за нее. Менее травматичная.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2016 года в 17:22
Я тоже так думаю. И кожа автоматически подтягивается.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2016 года в 22:47
Моей маме делали классическую липосакцию, она невероятно преобразилась после неё и чувствовать стала себя лучше. тут же всё зависит от конкретных ситуаций у каждого человека. Мама оперировалась в клинике "Реал клиник" у пластического хирурга Игоря Ганьшина. Осталась очень довольна, я сама с этим хирургом общалась - очень приятный в общении, профессионал в своём деле, видела его работы сначала на фото - очень понравились, а потом и на маме увидела. Он реально крутой! Клиника тоже понравилась, красивая, уютная!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2016 года в 17:38
Сколько времени ушло на восстановление? Говорят, что при радиочастотной очень короткие сроки. А при классической?
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2016 года в 13:06
Но радиочастотную надо делать долго. Много процедур.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2016 года в 12:51
Я тоже. Дряблая обвисшая кожа тоже приносит много проблем. Так что лучше в ходе радиочастотной липосакции решить две проблемы.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2016 года в 23:56
     Сложная липосакция
Я делала липосакцию на боках и внутренних бедрах у Ножина Сергея Юрьевича в сочитании с абдоминопластикой и подтяжкой бедер. в Медлайн сервисе. Клиника небольшая и цены димократичные. Получилось очень хорошо, хотя сомнения были. потому что кожа очень дряблая и растянутая была.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 10:02
а какой вид липосакции вы делали? радиочастотную?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 15:00
Я о многих видах липосакции читала и поняла, что именно мне нужна радиочастотная, поскольку из-за жира много, а кожа ужасная. У меня всегда она такой была. Эххх, генетика. Если просто убрать жир, то растянутая кожа может не сократиться и стать как стиральная доска. Кстати, это осложнение прям так и называется - "эффект стиральной доски". Почитайте в интернете. Поэтому я кроме как RF-липо больше ничего и не рассматривала. Ну а для этой операции есть только один выбор - Пшонкина, хотя я кроме нее еще у 2 хирургов женского пола была))) Но все-таки Пшонкина)) 29-го операция. Буду делать живот и бедра.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2016 года в 13:49
Почему многие целенаправленно по методике ищут хирурга? Вы настолько хорошо во всех тонкостях разбираетесь? Я, например, не настолько сильна в этом, чтобы диктовать хирургу, какую липосакцию мне надо сделать. Я приехала в доктору с просьбой помочь обрести красивую фигуру, чтобы жир нигде не выпирал и чтобы я себя наконец-то женственной почувствовала, а не тумбой на ножках((( Ради такого случая поехала в Подольск к Демину Сергею Анатольевичу. Это очень опытный специалист, с хорошими результатами, с хорошей репутацией. Спасибо подруге, которая направила меня. В больших ожиданиях, с большими надеждами жду дня Х))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел