Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
759 человек
Сейчас на форуме 759 гостей
Просмотров:
620'935'309
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Какая липосакция лучше?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 сентября 2008 года в 01:12


Какая липосакция лучше?

решилась на операцию хотчу сделать липосакцию живота и боков уже пробовала все апараты для удаления жира и без результата фотки после операций липосакций впечатляют обычная липосакция мне кажется слихком страшной есть новая лазерная кто делал поделитесь впечатлениями
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 18:36
а я делала двухволновой лазерный липолиз. Суть такая же, как и при обычной лазерной липосакции, но фишка в двух волнах лазера. Первым получается сам жир откачивается, а второй волной сокращается кожа и разглаживается. Таким образом удается избежать бугров и рубцов. Я результатом довольна)))
липосакция бедер; хирург Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июня 2014 года в 18:51
я у Авдошенко К.Е. классику делала.хорошо ушли объемы с живота и боков теперь и раздеться не страшно
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2014 года в 11:38
лазерный липолиз отличный способ липосакции. Результа намного лучше, чем после обычной)
двухволноваой лазерный липолиз бедер - Свиридов С.В.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июля 2014 года в 11:27
и после кстати восстанавливаешься быстро. Я думала, кстати, что после останутся еще бугорки и кожа немного провисать будет, но как оказалось все даже совсем наоборот!
Сергей Владимирович Свиридов - лазерный липолиз бедер
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2015 года в 17:27
а какую зону вы делали? много можно таким способ откачать, не знаете?
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 ноября 2014 года в 19:50
Я бы предпочла радиочастотную липосакцию и сделала бы ее только у Пшонкиной
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2015 года в 08:24
говорят и на форумах и в журнале красота и здоровье- читала, что лучше на данный момент делать боди джет- она является нехирургической операцией... малоинвазивной то бишь! то есть восстановления не требуется как после обычной липосакции)
ну а место намбэр уан где это делают от души так сказать- Doctor Plastic
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 11:33
Я делала себе радиочастотную липосакцию. Вроде боти тайт называется процедура. Подкупили меня в бьюти тренд тем, что сказали что не будет шрамов после процедуры, да и реабилитация проходит без проблем. Не соврали) И эффект конечно очень впечатляет..
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2015 года в 03:27
Делала обычную липо. Лазерная стоит не мало, а результат слабенький. Думаю, все понимают, что чудес не бывает.
Hanuka, в компрессионном только первое время тяжело, а потом словно вторая кожа.
липосакция живота и бедер, Тумаков
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2015 года в 21:16
Привет, моя первая липосакция была боди джет, вторая будет обычна, классическая, мне надо совсем немного подправить- убрать появившиеся из-за моих объеданий и похуданий неровности с внутренней стороны бедра, на фото хорошо видно.

Да и конечно хочется немного постройнее ножки, икры худые, их конечно можно сделать побольше, о чем я думала, Сарвар Казимович Бакирханов ( я у него буду липо делать) как раз это очень хорошо делает, но что то пока не буду. Вот поэтому надо бедра сделать поизящнее.
Пусть у меня будет все красиво. А потом конечно у меня будут массажи, обертывания. Чтобы поддержать результат. и ооочень строгое питание, правильное, чтобы больше не набирать, потому что больше тело я корректировать не буду. Лицо может лет через 5 сделаю) Но до этого еще далеко)
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 15:35
У меня как всегда, то «понос, то золотуха», как говорит моя бабушка. Операцию переносила- переносила и допереносилась, теперь ж и не буду говорить, когда сделаю. Как только назначу дату, так и скажу. Потому что, видимо, сглаживаю. Но жизнь нормализуется потихоньку, сейчас новая работа, новое жилье. Но мечта о красивой фигуре не дает мне покоя, хотя я немного и поправилась. Что-то на сладкое меня пробило в последнее время. Жаль, конечно, что не попадаю летом к Сарвару Казимовичу, там сейчас скидки, но все , что ни делается- все к лучшему, я уже давно это поняла!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 09:29
Как по мне, то самая лучшая липосакция - это водоструйная, лучше всех делает ее конечно же Пенаев Арслан Агаевич) Именно у него я 5 месяцев назад сделала водоструйную липосакцию бедер и живота. Результат мне очень понравился. кожа гладенькая, все неровности исчезли, новых естественно не появилось) Тактильные ощущения самые приятные) Кожа как будто бархатистая) Сама операция, если ее так можно назвать, проходила под местным наркозом, боли я не чувствовала, Арслан Агаевич уже набил руку в этом деле) Делал все уверенно и максимально быстро. Реабилитации как таковой можно сказать и не было) Болезненных ощущений я не испытывала, так немного чувство дискомфорта и все. Поэтому считаю, что если уж и делать липосакцию, то только водоструйную. Минимум травм, максимум эффекта.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 15:59
     RF-липосакция у Гульнары Шах
Самая лучшая липосакция для тех, у кого много жира, - это радиочастотная. О ней так много написано, что не буду тут распинаться))) Лучше поделиться своим личным опытом - убрала с боков, с живота, ягодиц и бедер около 7 литров жира. Это заметное уменьшение объема! Теперь на мне мои вещи совсем по-другому смотрятся! Отмечу и то, что после липосакции улучшилась кожа, потому что RF еще и подтягивает ее. Делала липосакцию у Гульнары Шах. В клинике доктора многие хирурги проводят радиочастотную, но мои симпатии были на стороне самой Гульнары Шавкатовны, потому я ее и выбрала. Безупречно все! Огромное ей спасибо
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2015 года в 13:08
Я еще про васер-липосакцию читала хорошие отзывы. В клинике Пенаева ее можно сделать.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 21:35
Вот да, странно, что Васер-липосакцию не упоминали. Сейчас она прямо активно на Западе продвигается, и вот и до нас дошла. Пенаев одним из первых начал делать ее. Васер – второе дыхание ультразвуковой липосакции. Устранены все минусы, оставлены все плюсы. Самая главная фишка – можно буквально скульптуру создавать из тела. Например, самое банальное, сделать кубики пресса!) Но там много сфер применения. Я все таки не специалист, давать подробное описание не могу. Но зато я именно эту липосакцию делала у Пенаева, и на своем опыте могу сказать, что результат супер!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 11:45
Я слышала про Васер, но не знала, что у нас в Москве ее можно у кого-то без риска сделать А я так отзывы читаю и вопрос - есть такая липосакция, которую бы НЕ делали у Пенаева в клинике?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 21:03
А мне липосакцию делали обычным классическим вариантом с помощью проколов. Да в принципе мне и не важен был способ, мне важен результат, а это я считаю от профессионализма врача зависит.
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2016 года в 12:07
Ну тут с вами не поспоришь - это важно! а где делали?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2016 года в 20:06
Вы область или врача имеетет ввиду? Область живота и бока. А саму липосакцию делала в Ross Medical Group
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2016 года в 10:48
А слышала о таком, там ещё по-моему Носова Ольга сейчас работает. Вот о ней много отзывов хороших.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел