Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
302 человека
Сейчас на форуме 302 гостя
Просмотров:
620'921'832
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Какая липосакция лучше?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 сентября 2008 года в 01:12


Какая липосакция лучше?

решилась на операцию хотчу сделать липосакцию живота и боков уже пробовала все апараты для удаления жира и без результата фотки после операций липосакций впечатляют обычная липосакция мне кажется слихком страшной есть новая лазерная кто делал поделитесь впечатлениями
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 100
Новичок, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 16:24
С каждым разом все больше и больше убеждаюсь в том, что у всех видов липосакций возможности примерно одинаковые.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 10:36
Это после чего у тебя такие выводы появились?)
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2012 года в 22:11
Babusya, а Вы у Сергея Владимировича обычную лазерную делали? Или двухволновую? Я собираюсь к доктору на операцию, но пока есть некоторые вопросы, которые хочется уяснить для себя.

На консультации я была сегодня. Честно говоря, к Свиридову не собиралась. Я планировала к Пшонкиной сходить по поводу радиочастотной и к Носовой, которая тоже какую-то инновационную лазерную проводит. Но зашла на этот сайт и прочитала статью Свиридова. Из нее узнала о той самой двухволновой лазерной липосакции. Сергей Владимирович мне о ней рассказал во всех подробностях и так красочно, что я определенно решила сделать ее.

Но я ради интереса звонила в клиники и спрашивала, проводят ли они такую липосакцию. Мне обрубали: НЕТ. Как считаете, почему эту липосакцию только Свиридов проводит?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2012 года в 23:56
Mulberry, оно и понятно, что в других клиника не предлагают двухволновую лазерную липосакцию. Вы же читали авторский материал Сергея Владимировича. В этой статье хирург упоминает о том, как летал осенью на стажировку в Штаты и оттуда привез нам «гостинцы» – ту самую двухволновую лазерную липосакцию, которую планируете Вы и я.
У меня нездоровый интерес к этой новинке, потому что обещания грандиозные, вплоть до того, что липосакцию можно проводить под местной анестезией. Формат так называемой «офисной хирургии». Не понимайте эти слова буквально, господа. «Офисная» отнюдь не означает то, что хирурги будут откачивать жир прямо в кабинете, пока вы на стуле сидите. Нет.
А на консультации Вы были, Mulberry. На какую дату планируете операцию? и сколько по деньгам вышло, если не секрет.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 13:34
Ну я совсем запуталась во всем.
Сложно, потому что каждый хвалит ту методику, с помощью которой ему проводили липосакцию. И у всех все хорошо, замечательно.
Есть те, у кого был негативный исход или хотя бы не полная удовлетворенность результатами.
Мне требуется липосакция живота, бедер, спины, линии талии. Я хочу выбрать самый эффективный метод и самого лучшего хирурга, чтобы потом писать вот такие довольные отзывы.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 23:38
Я наконец-то уже сделала это!
Сегодня ровно 2 месяца. Как будто вчера все это было - бегала по хирургам, собирала информацию Что и говорить, тем, что получилось, я довольна. Удивил меня и доктор Свиридов, и его чудесный метод - двухволновая лазерная липосакция. У меня все с самой первой минуты пошло как по маслу. Я даже в клинику на операцию ехала без тени сомнений и колебаний. Знала, на что иду и была уверена в том, что Сергей Владимирович сделает все на славу! Методика действительно работает. И не зря ее пациентки нахваливают. Я от всей души благодарю Сергея Владимировича за легкость его рук, за джентльменское отношение ко мне и за добрую улыбку!
Rixos, какая методика окажется эффективной в Вашем случае, только хирург может сказать. Поэтому отсылаю Вас к своему хирургу
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2012 года в 11:51
Rixos,я Вам посоветовала выбирать между иванченковой татьяной и гагариной светланой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2012 года в 16:25
Маруна, не слишком ли много советов для 1 человека? Вы сами хоть 1 операцию делали??? Советчица. Можно подумать, кроме этих докторов больше других хирургов нет. Из Ваших постов я понял одно: вы пиарите якимца, гагарину, иванченкову и левина. И при этом свои фото не торопитесь выкладывать. Банить надо таких сорок.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2012 года в 00:39
Гость_Marune, здесь каждый пациент дает рекомендации, что плохого в том? Может и Вы нам кого посоветуете? Наверняка ведь хотите А Иванченкова и Гагарина действительно хорошие специалисты. Давайте жить дружно, а?

Настроение такое хорошее у меня, хочу своими фотками поделиться. Делала, как и "шоколадная" Mulberry, липосакцию у Сергея Владимировича. Полностью с ней согласна - двухволновая лазерная липосакция Хотя, наверное, все-таки результат зависит от хирурга. Многое приходилось видеть, в том числе и неудачные операции. По телевизору ведь хорошее редко показывают - один негатив, и он запоминается лучше всего остального.

Mulberry, если выложите свое фото, можем сравнить наши результаты. Свои показываю

Авторитет: 18
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2012 года в 12:29
А я предпочла липосакцию по методике Боди Джет.
На днях у меня назначена операция. Воть! Надеюсь,что тоже скоро покажу вам свои результаты!
Липосакция БодиДжет Кахраманов Э.Б.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2013 года в 10:21
Ничего себе! У вас талия стала очень заметной и по бедрам много ушло! За один раз делали?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2012 года в 09:25
Какая худышка Вы стали
Контуры очень сильно изменились в лучшую сторону! Даже форма ягодиц стала другой - подтянутой, и линия сгиба поднялась. Не ожидала!
Авторитет: 109
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 мая 2012 года в 10:33
Вопрос темы поставлен следующим образом: "Какая липосакция лучше". Уверяю вас, что ни один пациент не может с точностью что-то утверждать и тем более сравнивать что-то с чем-то. За исключением тех редких случаев, когда пациент перепробовал несколько методик. А это, по сути, невозможно.
Мы напрочь забываем о таком важном факторе, как опыт хирурга, его профессионализм. Даже самый современный и дорогостоящий аппарат, с помощью которого проводится липосакция, в руках неумелого доктора может стать орудием пыток И наоборот. Результаты в большинстве случаев зависят от хирурга, и только потом, вторым фактором, идет методика.
Я не так давно сделала водоструйную липосакцию Арслана Пенаева. Результаты мне нравятся, безусловно. Я получила идеальную фигуру, которой не смогла достичь ни диетами, ни спортом, ни косметологическими процедурами. И при том, что я практически не заметила, как прошел реабилитационный период, не могу сказать, что водоструйная лучше, чем что-то еще. В таком контексте можно говорить только о хирургах.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 05:46
Messi, я тоже у Пенаева делала водоструйную.
Какие зоны у Вас обрабатывались? Неужели так легко прошла реабилитация?
Все пишут, что ни синячка, ни отека. Если честно, я не совсем понимаю, почему у меня все это было. Может, у меня организм какой-то сверхчувствительный? Не скажу, что синяков мало было. Бока вообще посинели или даже пофиолетовели такого слова нет, наверное, в русском языке
Отеки тоже были. В первые дни мне казалось, что я размера на 2 больше стала. И ощущения были такие, будто по мне каток проехался. Даааа, операция одна, хирург один, а ощущения у всех такие разные!
Главное, что все дороги ведут к одному - пациент доволен результатами! Я, например, очень
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 10:01
Я все-таки убеждена в том, что не от методики все зависит, а от хирурга.
Каждый пациент хвалит результаты операции и при этом все делают разные виды липо!
Это лишнее доказательство истинности моего мнения
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 10:44
Я доверила выбор методики своему хирургу. Так как я далеко не медик, поэтому адекватно оценить все плюсы и минусы различных видов липосакции не могу. В Интернете много информации, но она настолько противоречива, что только в заблуждение вводит. В одной ветке пишут, что лазерная самая лучшая, а в соседней откровенно "поливают" ее. Когда я приняла решение делать липосакцию, то старалась найти себе такого хирурга, который владеет всеми методами липо и сможет предложить мне именно то, что подходит по показаниям, а не то, что он умеет делать. Оперировалась у доктора Свиридова. Да, тот самый, который придумал "Грудь без шва" Кстати, она самая у меня уже есть... вместе с плоским животиком. На консультации сам Свиридов мне рассказал обо всех методиках липосакции и предложил ту, которая и по бюджету не ударила, и результатами не разочаровала. В реабилитационном периоде я не столкнулась с какими-либо сложностями. Легкость восстановления была обеспечена "легкостью" рук моего доктора. С ним вообще все гораздо быстрее заживает Не представляете, как я люблю своего доктора. Как будто не хирург, а близкий-близкий человек, который желает тебе добра. Человечность его понравилась, добродушие. Ну и обаяние
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 19:47
Поздравьте меня, я наконец-то избавилась от своих мерзких галифе! Я cделала лазерную липосакцию, и очень довольна результатом! Но я уверена, что те методы липосакции, которые вы обсуждаете, тоже дают хорошие результаты. Главное, чтобы у хирурга руки из правильного места росли, в этом я согласна с Messi
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 23:12
Девчонки, я тут тоже соглашусь с вами. Сперва хирург, потом методика. Если хирург не умеет оперировать, то его никакой дорогостоящий аппарат, никакая суперсовременная методика не спасет. Возьмите тот же самый двухволновой лазерный липолиз... Его кроме Свиридова в Москве вообще никто не делает! А я больше чем уверена, что кто-то и пытался, да не задалось. Двуховлновой - это ведь один из самых щадящих методов воздействия на жировые клетки. После этой липосакции на теле и синяков не остается. Я, кстати, по поводу этой липосакции и ходила к Сергею Владимировичу на консультацию. Хочется сделать так, что и на работу можно было сразу же выйти, и чтобы результат виден был как можно раньше, ну и под местной. Двухволновую лазерную липосакцию Свиридов проводит в условиях офисной хирургии))) Мейд ин Америка, куда Сергей Владимирович чуть ли не каждый год летает))) Док Я с ним уже познакомилась и подружилась. Теперь надо свое тело "подружить" с инструментами доктора.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 16:04
Lucinda, вот это МЕГАРЕЗУЛЬТАТ Поздравляю!

Я тоже думаю про липо галифе. Смотрела в интернете много фоток с результатами, но твой просто ВАУ. Я даже не думала, что из таких исходных данных можно сделать точеную фигурку девчонки-стройняшки. Представляю, как ты рада!

У какого хирурга ты делала операцию? Извини, если ты уже где-то писала, я не смогла найти.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 10:55
Lucinda, неужели такое возможно? Кто Ваш хирург? Я в восхищении! Потрясающе, жа надежда во мне зашевелилась!
Я давно переживаю из-за своей фигуры, но поделить с ней ничего не могу. Все эти жировые выпирания огорчают. Как хочется стаь такой, какой в молодости была.
Не знаю, осуществится моя мечта или нет. Раскидала клич по хирургам. Посмотрим, что скажут.
Авторитет: 18
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 11:42
Я делала липосакцию Боди Джет у Кахраманова Э.Б. на галифе, колени, живот и бока. Я очень довольна результатом. Никакой бугристости нет, все равномерно ушло, живота нет, хотя раньше складывалась складка в сидячем положении. Кроме того при использовании этой методики удаленный жир более "чистый" материал для липофиллинга- приживается хорошо. Мне сделали липофиллинг груди. Результатом вполне довольна. Фотки есть на сайте. Кому интересно- пишите.
Липосакция БодиДжет Кахраманов Э.Б.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел