Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
669 человек
Сейчас на форуме 669 гостей
Просмотров:
620'935'022
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Какая липосакция лучше?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 сентября 2008 года в 01:12


Какая липосакция лучше?

решилась на операцию хотчу сделать липосакцию живота и боков уже пробовала все апараты для удаления жира и без результата фотки после операций липосакций впечатляют обычная липосакция мне кажется слихком страшной есть новая лазерная кто делал поделитесь впечатлениями
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2016 года в 18:57
Насколько я знаю, водоструйная липосакция самая понтовая
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2016 года в 12:41
А кто пробовал водоструйную липосакцию? Говорят, что очень хорошо помогает, жир выходит до 6 литров за одну операцию.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 15:50
Дорогие, подскажите, пожалуйста. Что происходит с целлюлитом, если сделать липосакцию? У меня очень много лишнего в области бедер. При этом есть большие проблемы с целлюлитом. Выглядит это все... сами догадываетесь, наверное, как. Я хочу сделать липосакцию. Боюсь, что может стать еще хуже. Вдруг жир неравномерно удалят? И что тогда?
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 13:08
     Попробуйте RF-липосакцию
Алиса, есть такая чудо-методика, как радиочастотная липосакция (RF-липо). Она как раз и предназначена для таких случаев. В ходе липосакции можно и лишний жир удалить, и все неровности разгладить. Плюс одновременно кожа подтягивается. Если у опытного доктора делать эту операцию, то одним махом от 2 проблем можно избавиться - от жира и от целлюлита.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2017 года в 11:27
мне кажется, липосакция не решает проблему целлюлита.
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2017 года в 16:24
радиочастотняа решает, уж поверьте)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 12:38
Радиочастотная липосакция сама по себе чудо просто, а если еще и опытный хирург делает, то она вообще может сотворить чудо =) Как в принципе в моем случае и было =) Я перед новогодними праздниками делала радиочастотную липосакцию области бедер и живота. Не скажу, что у меня прям сильные проблемы, но они были. И неровности на коже были, что говорит, точнее говорило о присутствии целлюлита, ну и лишний вес конечно был. Липосакцию мне проводила Хрущ Галина Викторовна, замечательный, опытный хирург, считаю ее вообще лучшей в этом плане =) Все провела она отлично, животик практически плоский получился, бедра заметно стали стройнее, и на вид все стало просто идеально, никаких неровностей не осталось, и даже намека на них. Как и ни одного намека на то, что вес я сбросила при помощи липосакции, и не сама так сказать =)
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2017 года в 11:02
Девочки -девочки, а можно фотографии?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 12:21
Делала липо ягодиц и бедер, эффект хороший, фигура и сейчас прекрасно выглядит. Лично я довольна, что сделала.
Одна зона у моего хирурга сейчас стоит 35 тыс. Цена адекватная, не завышенная, хотя и хирурга достаточно опытный.
Липосакция бедер и ягодиц, 10.11.2014. Тумаков Г.И.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 21:46
какой конкретно липосакцией вы делали? Лазерная, радиочастотная? расскажите, пожалуйста
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 ноября 2017 года в 15:57
     Радиочастотная - 30 тыс. 1 зона вместо 50 тыс.
Сделала у Галины Хрущ. Это идеально! Спасибо огромное доктору
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 ноября 2017 года в 15:02
слушайте, а хорошая ведь цена!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 декабря 2017 года в 08:59
вайзер наверное!
я про эту липо много читала.
вот пост про липо спины- распространенная тема кстати

Липосакция спины особенно распространена среди женщины, спина делится на 4 зоны. С помощью липосакции можно убрать избыточные жировые отложения в надлопаточной области и в зоне поясницы. Эффективность зависит от выбранного метода.
https://www.instagram.com/p/Bb_TopEAntj/?taken-by=vaser_expert

кто профи в этом? Гагарина..сто процентов
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 декабря 2017 года в 16:01
я думала, что по липосакции лучше всех Иванченкова
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 января 2018 года в 15:36
А я поняла, что лучше всего работает та методика которой доктор хорошо владеет. А осложнения можно получить при любой методике, особенно в неумелых руках
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 января 2018 года в 18:27
     VASER липосакция
Сбросить лишний вес-это личная победа любой женщины. Но и у этой победы есть обратная сторона. Обвисшая кожа!
Узнала про VASER липосакцию.
В инстаграм есть страница- vasr_expert, подписалась, Гагарину- все хвалят, конечно по выбору врача определюсь после консультации..
А вот я видела пост про Малахова- он там на странице есть- что реально он сделал или это рекламный ход? Теперь тоже хочу!!
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 февраля 2018 года в 10:53
Малахов Андрей или Геннадий?
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 13:32
Я думаю, что если пост размещен у Гагариной , то вряд ли это будет шутка, наверняка так и есть, что Малахов к ней ходит. Всё-таки Гагарина уважаемый специалист, профессор.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2018 года в 12:20
ультразвуковая!почитайте что оперирующие врачи о разных видах говорят, мне интервью Голованева П. С. очень помогло разобраться и понять что к чему.
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2018 года в 22:17
ультразвуковая - это вазер-липосакция или слегка другая разновидность?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2018 года в 14:19
А мне кажется, что не имеет принципиального значения, какую именно ты липосакцию делаешь. Конечно, если у тебя большой объем лишнего жира, только в таком случае. Радиочастотная, к примеру, не только удалит жир, но и кожу подтянет. Кроме того, можно удалить больше литров жира, чем обычно. Лазерная тоже немного сокращает кожу... Я, честно говоря, не шла за какой-то конкретной методикой)) Я просто знала, что Галины Хрущ - хороший пластический хирург, опытный, которая сама мне сделает то, что лучше))) Я у нее убрала животик после родов. Да, он небольшой был, но зато после липосакции стал идеальным. Большое спасибо хирургу. С вами делюсь фотками...
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2018 года в 11:45
очень круто! так вы в итоге какую липосакцию сделали? лазерную или радиочастотную?
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2019 года в 13:42
вы, получается, под местной анестезией делали? Только в нижней части живота убирали?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 12:44
Друзья!!!
Чтобы понять мою ситуацию в полном объеме- нужно просто взглянуть на мое фото слева ДО и справа- результат…Вы не сможете ни на долю секунды представить и почувствовать., что чувствовала я все это время., пока судьба не свела меня с хирургом Гагариной..
Сейчас ,глядя на фото слева, я уже не испытываю чувства безысходности и неуверенности в себе, как в женщине. 
Я честно не ждала такого результата...И то, что я сейчас имею, не только меня, всех моих знакомых, друзей и коллег…в общем., абсолютно всех приводит в восторг.
Я по 15 раз подхожу к зеркалу, задираю халат и смотрю на идеальный низ....А порой и вовсе хожу в футболке и трусах, не упуская возможности пройти мимо зеркала!!! Ведь это такое счастье…такая радость - смотреть на свое идеальное отражение и радоваться !!!!
Хоть пока это и "сырой" вариант меня, я очень довольна промежуточным результатом!!!
Месяц я уже в компрессионном белье и днём, и ночью...(возможно ещё 2 месяца придётся носить).Но…..так надо!!! И я неукоснительно буду выполнять все предписания доктора!!! 
Сейчас я организовала свой марафон , чтобы через месяц своему доктору привести на блюдечке минимум 7 кг.
Буду оооочень стараться!!!!!
Двигаться к цели нужно только в тандеме, тогда результат будет супер!!!  Благодарю талантливейшую женщину Гагарину !!!! Именно она воплощает мечты в реальность!
 
0
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2019 года в 19:16
скажите, пожалуйста, а это у вас просто фигура такая была или из-за заболевания какого-то? просто хочу выяснить про противопоказания к такой объемной операции
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2019 года в 20:48
Нашла вашу историю в инстаграм, очень рада за ваше преображение, действительно очень круто получилось!
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2019 года в 15:45
Мне очень нравится результат! Если не секрет, сколько Вам лет? Я не представляю на сколько вы теперь счастливы!!!))) Выглядите просто супер!! Ваш доктор с золотыми руками)))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2019 года в 13:12
Andy01
это не вы ахахах
честно...просто Браво вашему доку и Вам
что решились и сделали это
Я не знаю., как это делает ваш док Гагарина
но то., что это гениально - спору нет
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2019 года в 13:34
Как избавиться от складки между грудью и подмышкой? нужна липосакция? Не затронутся ли какие-нибудь важные сосуды, если делать липосакцию в этой части тела?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 15:26
вам, наверное, лучше боди тайт липосакцию попробовать. Она вроде как менее травматичная и специальная насадка есть, чтобы такие деликатные части тела липоксировать
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2019 года в 20:44
Гостья_Мистик, вам лучше проконсультироваться с пластическим хирургом, он ответит на все ваши вопросы. Каждая ситуация по пластике индивидуальна.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2019 года в 20:46
Мне очень нравятся работы Гагариной, она самая крутая по пластике тела и интимной пластике!!!
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 09:32
а вы тоже у нее оперировались?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2020 года в 18:23
Если кто-то решил делать липосакцию, то задаваться нужно не вопросом "какая липосакция лучше", а "какой хирург по липосакции лучше". Если вам повезет с хирургом, то получите 100%-ый результат. Потому что у хороших хирургов не бывает промахов, они знают, что делают и уж тем более, какую методику предлагают Я прошлой осенью сделала коррекцию фигуры у Галины Хрущ. Она проводит много видов липосакций, в инстаграме у нее есть примеры лазерной липосакции, радичостотной, видела даже примеры подтяжки контуров с помощью нитей в тандеме с липосакцией... потрясающе. Мне Галина Викторона предложила убрать лишний жир аппаратом body tite. Это радиочастотная липосакция В восторге - не перестаю говорить и писать об этом! Убирала живот, бока, ушки на бедрах.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2020 года в 17:17
Липоскульптурирование тела - вообще самый лучший вариант, если после беременности и кесарева фигура так и не восстановилась. Мне операцию сделал Вардан Хачатрян.

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел