Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
545 человек
Сейчас на форуме 543 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Larry Fitzgerald (Gamargorudo), Larry Fitzgerald (Kwejbkanaom)
Просмотров:
531'962'329
Тем:
10'196

Последнее обновление:
сегодня в 11:38
Clara

«Пульс» форума

надо же, после пластики носа стали выглядеть еще моложе, прям девочка-припевочка!

От LambaDDa, сегодня в 09:08, в теме
Нужен совет по снижению веса. Кто в теме?
А вы сами принимали Элькар? Как результаты от его приёма? Сколько по весу потеряли? И спасибо большое за такой развёрнутый ответ, дали мне пищу для размышлений.

От ZojaMironova, вчера в 20:03, в теме
Диабет 2 типа
Я не о себе переживаю. У меня сестра старшая досиделась со своей поджелудочной, что ей ставят граничное состояние между преддиабетом и 2 типом. Пока все на уровне сдачи анализов...

От KremSoda, вчера в 17:48, в теме
Авторская клиника доктора Егорова
«Авторская клиника пластической хирургии и врачебной косметологии как самостоятельное медицинское учреждение работает с 2009 года. Руководитель клиники - доктор медицинских наук, действительный член общества пластических хирургов России Егоров Вадим Анатольевич и принял решение о создании клиники, как едином учреждении, которое способно отшлифовать созидаемую эстетику лица и тела до совершенства...

От Rapuncel, вчера в 17:04, в теме
Блефаропластика
ого, уже спустя месяц нет никаких следов от швов?! Шикарно!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У кого увеличить грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему

Четверг, 1 августа 2013 года в 10:52

У кого увеличить грудь?

Девочки, очень хочу увеличить грудь, накопила денег, но не знаю, с чего начать поиски врача. Среди подруг-знакомых нет никого, кто делал пластику. Подскажите, к кому обратиться, а к кому ни в коем случае не надо, на что обращать внимание при выборе доктора и клиники. Понимаю, что все индивидуально, но все же...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 3 мая 2018 года в 16:42
интересно, вопрос в этой теме был задан в 2013... Эта девушка уже сделала себе операцию или так и не нашла хирурга себе?)) Я бы посоветовала тем, кто ищет, Косинца Владимира. Это мой пластический хирург и мой спаситель. Согласился на мой сложный случай с тубулярной грудью, провел сложную операцию по увеличению, убрал асимметрию.
Авторитет: 115
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 4 мая 2018 года в 09:27
а я и не знала, что Косинец тубулярную грудь тоже делает. Думала, что он сложные случаи не берется делать, оказыается, была неправа) Можете фоточки скинуть, как у вас всё получилось теперь?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 16 августа 2018 года в 23:39
Уе все девочки с форума порекомендовали своих хирургов. Я тоже поспешу это сделать, потому что считаю - кому-то очень сильно повезет Моей груди сегодня 10 дней. Я делала увеличение груди. Все у меня банально... просто маленький размер, не рожала и пока не планирую. Мой хирург - Игорь Анисимов Безупречный. Он крайне деликатен с пациентами и очень щепетилен в работе. Неудивительно, что у него такие потрясающие результаты. Я пошла к Игорю Дмитриевичу после того, как подруга сделала грудь. У нее после родов все отвисло и уменьшилось. Бесподобно ей подправил все. С нетерпением жду, когда сниму компру и когда спадут отеки. Вот тогда и буду всех дразнить своим бюстиком
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 22 августа 2018 года в 12:56
Конечно и я своего хирурга посоветую, так результатом довольна очень и очень. Ведров Олег Вячеславович меня оперировал. От новой груди я в восторге, так как и от его доброжелательности и ответственности.
Авторитет: 124
Интересующийся, 123 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 28 августа 2018 года в 16:15
а вы с какого на какой размер увеличивали? Импланты какой фирмы выбрали?
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 3 сентября 2018 года в 09:02
Изначально я пришла к Вадиму Бакову с асимметричной грудкой. Сама по себе я очень худенькая и меня интересовал максимальный размер груди...естественность - это не ко мне)) и я понимала.,что рискую с такими запросами. Хирург может отказать., убедить в том., что естественность лучше и так уже никто не делает..но каково было мое удивление ., когда меня поняли на консультации и предложили разные варианты! устранение асимметрии путем разного объема имлпантов и таки действительно хороший объем! его обещали добавить! На моделировании все выглядело более чем шикарно..и в итоге., я выкладываю фото спустя три месяца с момента операции! Девчата! Как так можно сделать большую грудь и при этом она лично для меня смотрится очень естественно.,хотя это., как вы поняли ., не главный для меня параметр! Это нужно иметь большой талант, чтоб сделать настолько красиво. Я уж молчу про комфортную реабилитацию...грамотные консультации., отзывчивый персонал..от всего сердца признаюсь в любви Бакову Вадиму и Doctor Plastic. Исполняете мечты с легкостью! Спасибо за все самое лучшее!
Импланты -Natrelle FF335 и FM310
3 месяца после операции
Авторитет: 134
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 3 сентября 2018 года в 14:54
ну вроде неплохо, но вы можете выложить фото не из профиля хирурга, а реальные? А то так ценность вашего отзыва подвергается сомнению, если честно)
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 3 сентября 2018 года в 15:25
так у меня тоже такие фото есть) а их делал хирург ., но в том-то и ценность ) лично для меня! без всяких там топов ., а голым как есть! вот это круто!
а я делала пластику у Труфанова. Выложу домашнюю фотку) а то эксперты здесь больно придирчивые
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 17 сентября 2018 года в 18:29
Грудь красивая на фото, но большая. Я бы не решилась. Мне всего хватит 1,5 – 2 размера, чтобы было. Но на фото у девушки изначально была железа. У меня то ее нет. Перешло отсутствие груди по наследству. Я никогда не забуду, как я стеснялась переодеваться в школе. Но тогда еще была надежда, что к 20 годам вырастет. Но нет. Я хочу операцию. Уже в принципе подобрала доктора, Карена Пайтяна. Кто о нем слышал? Я читала отзывы, много информации о нем. Все положительное. И сайт хороший. Скоро пойду на консультацию, хочу познакомиться лично. У него там будет моделирование, чтобы посмотреть, как получится в итоге. Есть еще знаю, такие вещи, как примерки. У него импланты ментор, на сайте написано. Они вроде как самые ходовые, лучшие, там линейка из разных профилей. Всего начиталась. Сейчас уже операции кажется делают с минимальным риском, так что все хорошо думаю будет. Хочу через подмышки, если можно будет выбрать доступ.
Авторитет: 114
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 19 сентября 2018 года в 13:26
думаю, через подмышку вам подойдет, потому что через такой доступ как раз только небольшие импланты и ставят. Если у вас цель изначально 1-2 размера, то, полагаю, вам действительно эндоскопически смогут установиь
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 21 сентября 2018 года в 01:17
Друзья! Хочу поведать свою историю!! Выбора ., сомнений и идеально принятого решения !!!! Но давайте все с начала!!
Сижу читаю отзывы про хирургов и нахожу следующую фразу: « хирург является прекрасным специалистом в области безоперационного омоложения лица и коррекции тела»
Огооооо!! Ого го го го !!!! Безоперационное омоложение лица! ничего себе! вот это и есть современный мир пластической хиургии…пока конечно для меня это не очень актуально…но в дальнейшем. Почему бы и нет? Сейчас я занята более насущными проблемами ) даже не проблемами., а осуществлениями больших желаний и старых мечт..пластика груди. Сиси. Шикарные формы. Дыньки. Красотки. Как хотите называйте…моя цель- сделать красивую и пышную грудь.
Так вот..как я нашла своего будущего хирурга. Все это я читала про Труфанова Дмитрия из Doctor Plastic. Честно., меня очень удивила эта клиника..так много специалистов и услуг…но я для себя сразу отметила Дмитрия Игоревича…делает абсолютно все. Такой молодой хирург и уже столько заслуг. Крайне заинтересовал меня. Уже в тот же день я направилась на консультацию. Поговорила с ним., восхитилась., вдохновилась…и ….передумала. да-да…появились сомнения…не из-за квалификации или еще чего-то…ограничения после пластики….лежать на спине…не мыться первое время и т д. Терпеть не могу ограничения…Что вы думаете. Прошла ночь . я вернулась обратно в клинику. Я представляю ., что обо мне подумали) Но такая я уж натура. Экспрессивная ., скажем. Без труда не вытянешь рыбку,, как говорится. да., надо постараться. И я решила., что справлюсь! Через две недели я уже лежала в палате после пластики. Сонная. Под обезболивающем. Счастливая. Самое главное…Да., первые деньки не назовешь кайфом..Но само ощущение! Что ты теперь красотка с великолепным бюстом !!! Это не то., что стоит того…это необходимость! Это красота. Это вложение в себя., я считаю. Работа выполнена великолепна! Мой хирург невероятно заболтивый! Умный и добрый! Все лучшие качества- у него. Я так рада! Спасибо Doctor Plastic. Вы- УРОВЕНЬ! Ну а за подтяжками безоперационными тоже туда., и я знаю даже к кому!
СПАСИИИБООООО

0
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 27 сентября 2018 года в 17:28
     Маммопластика или мастопексия
Если вы собираетесь пользоваться имплантами, то тут могу посоветовать Юрия Качина, он мастер маммопластики от Бога. А вот мастопексию рекомендую делать у Соколова.
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 28 сентября 2018 года в 05:57
Я выбирала специалиста, который в хорошей клинике работает. В GMT хорошие условия, операция прошла успешно, теперь я счастливая обладательница третьего размера, о котором всегда мечтала. Очень довольна, выглядит натурально, швы уже затянулись и их совсем не видно, Тимур Хайдаров специалист с большой буквы, я рада что именно к нему попала.
Авторитет: 119
Новичок, 111 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 1 октября 2018 года в 18:12
а я читала что он относительно молодой специалист. Вы не сомневались в своем выборе? Я просто сама по себе такая паникерша, когда речь заходит о выборе пластичесокго хирурга
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 9 октября 2018 года в 16:27
У корейский спецов. Из нулевки только они могут сделать красоту. У кореянок в основном грудь плоская, так вот они уже поднаторели. Вообще в Корее операцией лица, тела никого не удивишь, такое ощущение, что у них пол Сеула после хирургов. Я полетела в Сеул за красивой грудью. Муж мне помог, все устроил, вызвонил, отправил в клинику Гранд в Южную Корею. И дальше все как по маслу было, мне даже и рассказывать нечего, кроме того, что сервис там, девочки, оближут вдоль и поперек. Какие палаты, какая хирургия, еда. Все на уровне. За сервисом только на Восток. Но и дело в том, что качество операции тоже соответствует. Надо мной трудился профессор, он сам же и подобрал размер импланта, форму, мне оставалось только кивнуть, я доверяла ему во всем. Ну а смысл лететь к таким профессионалам, чтобы потом им советы давать. И как раз эндоскопическим методом мне разместили импланты. Немного больно было руки поднимать, но это все быстро прошло, как сон. Троечкой своей наслаждаюсь уже 5 месяцев.
Авторитет: 153
Постоялец, 296 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 15 октября 2018 года в 17:22
а вы с помощью переводчика с врачами общались?скажите, пожалуйста
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 11 октября 2018 года в 01:02
кстати., я подаю хороший пример людям)))) сделала пластику и теперь моя подруга собралась)))) обещала ее приютить у себя на время реабилитации)))) она планирует оперироваться у Магдалины Ивана Петровича) я поддерживаю ее) ведь сама тоже рассматривала Бюстклинку давно еще))) место хорошее) и работы очень приличные) в общем жду свое милулю в гости., попрошу потом выложить фото с операции))) думаю., она будет не против )))
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 18 октября 2018 года в 18:12
Делайте пластику груди у Ксении Авдошенко. Она умничка и знает толк в таких операциях, уж поверьте.
Авторитет: 128
Интересующийся, 161 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 22 октября 2018 года в 09:59
вы у не оперировались? Тоже много хорошего слышала про Авдошенко, единственное, говорят, что у неё очередь большая на операцию - около года ждешь своей очереди. Это так?
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 23 октября 2018 года в 21:56

Не могла не сделать фото после операции. Форма вышла намного лучше, чем на моделировании. Пока то импланты плотные, иногда будто сильнее твердеют. Ношу копру, счастлива невероятно.
Считаю, что выбор хирурга должен быть тщательным и продуманым.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 29 октября 2018 года в 21:22
Gabbi, форма очень естественная. Это какой срок после операции?
Шикарно вышло, мне нравится такая форма груди, выглядит точь-в-точь как своя, а не как после работы хирурга.
Во сколько вам обошлась операция по увеличению груди у Бадака ОЕ?
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 30 октября 2018 года в 15:00
Ребята, всем привет! Хочется спросить у вас... что для вас значит - лучший пластический хирург? давайте пофилософствуем) Не просто тот. кто классно сделает грудь..это нечто большее...не правда ли?
Лучший пластический хирург . Как его найти и где? Мне очень повезло в этом плане! Я приехала  в потрясающую клинику во всех смыслах этого слова- Доктор Пластик. Профессионализм этого места зашкаливает..я очень и очень довольна своим выбором..Вадим Сергеевич Баков - мой хирург- помог абсолютно во всем- вел с момента консультации вплоть до полного восстановления. После назначенного дня операции началась подготовка в виде сбора анализов. Операции самой я не боялась., как и наркоза. Относилась к этому как к некому апгрейду для себя =) В день операции Вадим Сергеевич меня очень хорошо настроил и взбодрил..и анестезиолог тоже! Я же говорю., команда у ребят - супер!!!!  Вопросы - ответы..в операционной мне показалось.., что так много людей было..потом расслабленность какая-то внезапная)) и вот я уже в палате..как я там оказалась? снова заснула - дико хотелось спать, потом уже когда проснулась - не было никак негативных ощущений ) Операция прошла отлично..честно., я бы уже в тот же день могла бы отправиться домой., как мне кажется) Но в итоге уехала на следующий день.)) Я максимально внимательно слушала Вадима Сергеевича и следовала всем его рекомендациям., первую неделю мне активно помогали дома- от мытья головы- вплоть до одевания сложной одежды типа свитеров) лучше носить кофты на замке и максимально упростить себе жизнь в реабилитационный период после пластики ) А вот уже через 10 дней после пластики я уже ездила на встречи по работе) 
Со временем грудь стала более мягкая и от этого еще более привлекательная. Результатом я очень и очень довольна! За все это - большое спасибо Вадиму Бакову и его команде профессионалов! 
Авторитет: 169
Постоялец, 396 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 30 октября 2018 года в 16:10
Очень красиво получилось! А это фото на какой срок? Реабилитация уже полностью закончилась? На какой день душ разрешили?
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 24 ноября 2018 года в 00:03
Душ- это не проблема., я вам скажу) вы лучше про компрессионнку спросите )) если готовитесь к операции )) ни в коем случае нельзя снимать компрессионное бельё после операции! Никогда! Даже чтобы помыться! Строго с разрешения врача. Да)
Для меня это было сложностью первое время., но я знала., ради чего все это =)
Выбирайте только высококвалифицированных специалистов..лучше через знакомых., кто делал пластику .. мой хирург не нуждается в рекламе., его и так все знают..если бы не он., я бы и не решилась на пластику) в общем., выкладываю на всеобщее обозрение свои волшебные сисюли от Сергеева))
0
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 8 января 2019 года в 21:32
Сергеев-Баков- моя команда ))) точнее команда великолепных хирургов клиники ДокторПластик
если вы когда-нибудь решитесь сделать операцию- мой вам совет- делать это исключительно у них
почему?
это лучшие профи и мастера в сфере пластической хирургии ...кто как они они знают тольк в идеальных формах.
очень и очень горжусь тем, что попала к Бакову и получила вот такие идеальные формы
0
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 11 января 2019 года в 15:59

Не могла не сделать фото после операции. Форма вышла намного лучше, чем на моделировании. Пока то импланты плотные, иногда будто сильнее твердеют. Ношу копру, счастлива невероятно.
Считаю, что выбор хирурга должен быть тщательным и продуманым.

Супер фото! Красивый объем груди и такая форма, ням
Уверенна, что теперь мужского внимания станет только больше.
Нравится ваш результат.
Я видела, что еще работы вашего хирурга Бадака есть на ютубе
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Позавчера, 14 января 2019 года в 01:25
Думаю., многие., точнее все., кто рожали, знают., что такое послеродовая депрессия …когда сложно вернуться в форму., когда сложно вернуться к привычному режиму питания и т д…но одно из самых «классных» изменений и модификаций - форма груди..тряпочки…оттянутые., провисающие и безжизненные…все это про грудку после родов…так было с моей подругой ..воочию наблюдала все эти сцены депрессий …подьемов., эмоциональных дисбалансов.. но кто-то подсказал и дал ей дельный совет..очень крутой! это был супер выход из ситуации. - пластика..подтяжка и коррекция формы груди. Алилуя! Вы бы видели., как она была счастлива…через пару недель она уже была на консультации у Рабодзей Ольги Павловны. Хирург из Бюстклиники обещала исправить ситуацию и помочь подруге) Моя Аллочка просто влюбилась в Ольгу Павловну ( только спустя время., когда уже я делала у нее пластику позднее., я поняла ., почему )
Без лишних слов-очень крутая! С Ольгой Павловной тут же находишь общий язык., с ней легко и комфортно. В итоге - Алле сделали шикарную грудь…по ее примеру и я направилась в Бюстклинику к этой волшебнице! Честно., думала;,хирург меня развернет и скажет - с такой плоской доской я даже и не знаю., что делать) ибо ситуация без преувеличения - такая и была..но нет. Она дарит не только надежду ., но и воплощает желаемое в действительное. Хотела получить формы максимально приближенные к натуральным., но пышные. Задача была выполнена на все двести. Поддержка и контроль от хирурга - абсолютные! Я рада., что таким непростым путем., но вышла в итоге на Ольгу Павловну…все это не случайно =) благодарю судьбу и свою подругу за этот счастливый случай., встречу!
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел