Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
912 человек
Сейчас на форуме 912 гостей
Просмотров:
621'687'846
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У кого увеличить грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 августа 2013 года в 10:52


У кого увеличить грудь?

Девочки, очень хочу увеличить грудь, накопила денег, но не знаю, с чего начать поиски врача. Среди подруг-знакомых нет никого, кто делал пластику. Подскажите, к кому обратиться, а к кому ни в коем случае не надо, на что обращать внимание при выборе доктора и клиники. Понимаю, что все индивидуально, но все же...
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 10:36
что касается разницы между имплантами, у сереформ на пример тоже нет разницы от ментора макгана и проч. а стоят они дешевле. импланты качественные, надежные. из наших хирургов ими занимаются Боровиков,Леликов,Берлев...у Native даже конкурс сейчас был с этими имплантами на бесплатную операцию от журнала красота и здоровье.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 18:44
бесплатный сыр, только в мышеловке!!!!и по поводу имплантов, надумали на чем экономить!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 16:16
согласна с Lencha на все 100%
хороший хирург никогда не станет расценивать себя "бесплатно". это тренировку на кошках скорее напоминает
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 16:09
Я даже считаю, что чем выше цена, тем лучше сделают. Таково мое мнение. Ну вот представьте, вы опытная швея, затрачиваете качественный материал, безупречно шьете. Неужели вы возьмете за свою работу копейки и выполните ее бесплатно себе в убыток? Ну смешно ведь, ей Богу
Мне повезло больше других. Меня оперировал Профессор Блохин!
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2016 года в 10:16
ну уж нет, зачем переплачивать? Как раз -таки надо найти такого врача, чтобы было не так уж дорого, и вместе с тем качественно. Миллионы платить не у всех деньги есть
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 00:14
Я начала свои поиски с форумов. Отобрала 15-20 клиник и хирургов. И ко всем к ним ездила. Больше всех понравился Георгий Чемянов. Очередь конечно к нему большая, ждала консультации неделю, но оно того стоило. Грудь божественная получилась! И осанка сразу изменилась! После операции только маленький-маленький рубчик остался под грудью, но он светлеет уже. Чемянова рекомендую!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 10:36
А как он вас принял? Сразу по точному времени или пришлось ждать? А то были у меня некоторые случаи с хирургами, которых ждёшь, несмотря на точную запись по времени
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2016 года в 17:15
А я не знаю, к кому обратиться . Думаю, Грудько или всё-таки в Питер к Стайсупову?
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2016 года в 14:38
Грудько - отличный специалист, кстати. Хотя и Стайсупов неплох
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2016 года в 09:09
Я бы дома делала. Ехать куда-то.. Зачем? Оба хороши.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2016 года в 14:09
У Гуляева! Вот кому я доверяю.
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2016 года в 15:03
Я рекомендую своего хирурга, да тут наверное каждый своего хирурга рекомендует) Я делала увеличение груди у Рыбакина Артура Владимировича. У меня тоже сначала была куча вопросов, таких же, как выбрать, кого выбрать, на что смотреть, и все в этом роде) Долго не могла определиться с выбором)
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2016 года в 19:16
Я конечно рекомендую моего хирурга Михайлова Андрея Анатольевича Действительно супер по грудям. Аккуратно делает операции и какие красивые результаты у него получаются! Сколько грудей я видела в интернете на форумах, но мне кажется, что у него самые безупречные груди. Конечно нескромно сказано , но это я не о себе, это о моем хирурге Я просто влюблена в свою грудь, и обажаю своего хирурга)

Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2016 года в 22:51
И я своего порекомендую) Мой хирург- Рыбакин Артур Владимирович. Я у него делала увеличение груди. О хирурге могу сказать только хорошее. Добрый, любезный, внимательный, приятный человек и настоящий профессионал.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2016 года в 12:25
К Гуляеву надо идти, стопроцентно.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2016 года в 14:15
Да на самом то деле хороших хирургов по пластике груди много, нужно еще уметь из них одного выбрать. Рыбакин, Гуляев, Блохин, Грудько, все они хорошо по-своему)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 17:53
Делала у Осина Максима Александровича
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2016 года в 09:43
Вы остались довольны результатом?)
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 21:52
И я тогда тоже своего хирурга порекомендую) Для меня лучший хирург- Рыбакин Артур Владимирович. Я у него делала увеличение груди. Мне выбор хирурга дался не просто, много хирургов перебрала, но в итоге приняла правильное решение, ни капли не жалею, что у него сделала увеличение груди, очень довольна)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 сентября 2016 года в 13:48
Я по своему опыту советую Грудько. Многих хирургов рассматривала на самом деле, но потом остановилась только на его кандидатуре. Тут все сложилось – и его опыт, и премии (Даймонд Бьюти чего только стоит), и цена тоже весьма привлекательная. Новой грудью довольная на 100%! Лучшего нельзя было и мечтать. Без шрамов, без растянутых ареол, без потери чувствительности и идеальной формы. В общем, эталонная операция! Ах да, у него еще консультации бесплатные)) Так что настоятельно рекомендую сходить на прием к нему ;)
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2016 года в 10:25
В конце сентября была на консультации у Михайлова А.А.Остались только положительные впечатления.Приятный и грамотный специалист. Получила ответы на все вопросы. поэтому к другим врачам не пошла. Назначили операцию на 2 ноября.Теперь жду и готовлюсь.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 16:10
ух я тоже так готовилась к операции=) волновалась! жуть...но мне очень повезло с хирургом) Спасибо Труфанову за мою новую грудку)
3678
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 13:24
за красивой грудью - в любую клинику москвы. за шикарной грудью- в доктор пластик. почему? вот почему.

лучшие баковки от вадима бакова!
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2016 года в 13:27
И у нас в Праге грудь делают превосходно, фото и отзывы есть на сайте venustas.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2016 года в 17:51
У меня сошлось все: клиника специализирующаяся на груди и все ее хирурги, моим был Варфоломеев Владими Алексеевич, приятный умный и спец по увеличению груди. Результат меня радует уже несколько месяцев, мужа тоже!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел