Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1237 человек
Сейчас на форуме 1237 гостей
Просмотров:
621'661'469
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, позавчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, позавчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, позавчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, позавчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У кого увеличить грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 августа 2013 года в 10:52


У кого увеличить грудь?

Девочки, очень хочу увеличить грудь, накопила денег, но не знаю, с чего начать поиски врача. Среди подруг-знакомых нет никого, кто делал пластику. Подскажите, к кому обратиться, а к кому ни в коем случае не надо, на что обращать внимание при выборе доктора и клиники. Понимаю, что все индивидуально, но все же...
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 11:51
Я делала у Кахраманова Беглара Умбатовича, мне очень понравилось. Если Вам нужно качество и естественность, а такж большой опыт работы в этой сфере, то Вам именно к нему
Мамопластика у лучшего доктора- Кахраманова Беглара Умбатовича. 2012 г.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 16:57
А что про сиси скажете? Я бы хотела сделать такие, чтобы и мне нравились, и людям, и жить не мешали. Я занимаюсь активно туризмом, так что последнее для меня актуально. Никому не верьте, что с помощью физических нагрузок можно грудь накачать. Но так хочется себя чувствовать девушкой его мечты.
Не пластического хирурга, кончено. Написала и сама засмущалась. Хотела сказать, что я в поиске принца на белом коне.
Короче, девушки, что-то я совсем в своем словоблудии запуталась. Что посоветуете сделать с грудью?
Посмотрела работы Грудько, понравились. Но я совсем не понимаю, какие импланты устанавливать, каким доступом. Это Александр Викторович предлагает, или я сама могу выбрать?
И еще, совсем уж нескромный вопросик. На этом сайте Грудько уже проводил акции. А следующая когда?
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 18:42
Я свои сисечки заполучила у Тумакова Глеба Игоревича) они получились очень красивыми и упругими. поэтому я буду судить со своей колокольни, как бы это ни было эгоистично))
У мужчины явно хороший вкус. Так что девочки, если хотите не просто стандартно силиконовые сиськи, а красивую пропорциональную грудь - сходите к нему
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 18:20
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 августа 2013 года в 17:01
никогда бы не решилась, боюсь........
Размещение ссылок запрещено администрацией портала! В следующий раз меня забанят без предупреждения!
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2013 года в 23:06
Я решила к Якимцу, кто у него был?????? Боюсь нет сил!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 16:09
Короче так мне никто и не ответил!Сама сходила на консу в Валерию Григорьевичу Якимцу!!! И даже не пойду больше ни куда и сравнивать не буду!!!готова ему довериться на все сто!!!!все по существу рассказывает, все на перед предусматривает, ему важен не только результат одного двух лет, а он думает о том как моя грудь будет выглядеть через много лет!!!Мне от туда уходить не хотелось вообще,готова уже хоть сейчас !!!!!Дата назначена, остались анализы и вперед!!!И после встречи с ним пропали все страхи и неуверенности!теперь только ожидание и нетерпение!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 17:45
я думаю, тут каждая будет судить со своей колокольни, потому скажу только за себя. я оперировалась у Егоровой М.В. мне понравилось и отношение к пациенту, и результат операции. я нисколько не пожалела, что пошла именно к ней. и самое главное, это приемлемая цена, поскольку большими средствами я не располагаю
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 23:40
Очень рада за вас Аврора! Сколько времени уже прошло, как самочувствие, какие импланты, какой доступ?
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 12:38
спасибо!)) прошло несколько месяцев, чуть больше трех. самочувствие великолепное я готовила себя к худшему)
импланты Eurosilicone 290 сс объем, круглые, средний профиль. Мария Владимировна сказала на консе, что это будет оптимально, и была права. свой был первый полный. сейчас стал полный третий. доступ через подмышечную впадину у меня)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2013 года в 02:56
Девочки, я решила сделать у Бабаяна ! Долго выбирала, сомневалась, но сходила на консультацию и поняла - это мой врач.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2013 года в 10:41
Отличный хирург 100% результат гарантирован!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 01:23
A-filiada, спасибо !!! Я долго выбирала, тут спрашивала отзывы, и вот после консультации у меня нет сомнений, что Бабаян все сделает как надо ))
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 15:20
Ищите по работам врачей. фото до и после. я нашла именно так. выбирайте случаи, схожие с вашими, и останавливайтесь на тех врачах, кто по-вашему показал лучший результат.
потом сходите на несколько консультаций и послушайте, что вам скажут. а там уже и определитесь
Увеличение и коррекция тубулярной груди. Доктор - Глеб Тумаков
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 15:59
Сестра увеличивала грудь у Кущенко, результатом очень довольна, хороший полный третий размер, теперь подруга им гордится!
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 16:18
Я вот что то не очень понимаю разницу евросиликона от макгана и ментора!!!!!просвятите!!!что чем лучше!)
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 13:49
Я остановила свой выбор на Блохине. хотя лукавить не буду. ценник меня поначалу смутил, но потом я поняла, что не ошиблась
к Белому ходила, он какой-то нерешительный мне показался, говорил не по делу много, смутил как-то что ли. в общем, я не смогла бы ему довериться относительно оперативного вмешательства
Грудько вообще доверия не вызвал, несмотря на говорящую фамилию да и сейчас я заметила, что рекламы у него много не самой честной и правдивой
Мне повезло больше других. Меня оперировал Профессор Блохин!
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 13:58
А скажите сколько вы заплатили за операцию?
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 15:06
Я заплатила 250 тысяч.
сумма немаленькая, меня даже отговорить пытались сначала. но я не поскупилась во имя отличного результата
считаю, нельзя экономить на своем здоровье и внешности
Мне повезло больше других. Меня оперировал Профессор Блохин!
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 19:16
у Блохина настолько профессиональный подход к делу, что к нему реально не страшно идти. отличный доктор. я из-за бугра к нему летела) не пожалела ни на секунду
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел