Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
715 человек
Сейчас на форуме 715 гостей
Просмотров:
626'675'737
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, сегодня в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

От Oleata, сегодня в 07:24, в теме
Клиника доктора Пенаева
Выражаю огромную благодарность Арслану Агаевичу Пенаеву за потрясающий результат моделирования фигуры и липофилинга груди Живот, талия... да откуда там талия - одно название было д операции...

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

PlasticReview: Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Косметика не помогает от угрей (даже лечебная)

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Косметика не помогает от угрей (даже лечебная)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 54
Прохожий, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 августа 2010 года в 13:58


Косметика не помогает от угрей (даже лечебная)

А что делать, если косметика не помогает? У меня очень много угрей, я даже стесняюсь показать фото. Боюсь красивых напугать. Я пробовала очень дорогие марки косметические – результат незначительный. Еще немного и мне, наверное, потребуется помощь психолога… Вот как быть? Может, причину лечить изнутри?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 августа 2010 года в 14:33
Одной косметикой угри и не вылечишь. Причина всех прыщей- это токсины и аллергены, которые в организме находятся. Их из кишечника нужно выводить сорбентами- первое дело. Мне так объясняли. У меня прыщи были больше двух лет. Чистки делала глубокие, на процедуры ходила, средства всякие покупала. А они то пропадут немножко, то опять с новой силой. Мне лично назначали курс лактофильтрума, больше ни чего не помогало. Вот я пропила. Сейчас, можно сказать, чистая кожа. Так, иногда что-то выскочит. Но уж не так, как было. К врачу нужно обращаться с прыщами, а не к косметологу.
Авторитет: 54
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 августа 2010 года в 15:15
VeraZa,
Да вот и я о том - не знаю что, я кишечник как-то боялась чистить, хотя и понимаю вроде что надо... И думаю, а это поможет ЛИ... Как в любимой песне - "и сама не знаю, что мне надо". В общем, вот такие дела...
А что за Лактофильтрум? Он что, конкретно для проблем, связанных с прыщами, предназначен?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 августа 2010 года в 18:34
А вы к врачу сходите, проконсультируйтесь. Начните с дерматолога и гастроэнтеролога, рвз вы уже давно мучаетесь. Мне вот пришлось сходить в свое время. Лактофильтрум, который мне лично выписывали, как я понимаю- это такой препарат как бы двойного действия получается. Там есть сорбент-лигнин. Вот он и выводит все токсины и аллергены из организма. А еще там Лактулоза, так она восстанавливает микрофлору кишечника. Поставляет туда полезные бактерии. Мне хватило двух недель кго принимать и всё прошло. Конечно, не знаю что вам назначат, но и не исключено, что тоже самое. А вы не обращали внимания, может быть появление прыщей увеличивается, когда вы какие-то продукты определенные едите?
Авторитет: 54
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 августа 2010 года в 23:51
VeraZa
Ну когда я больше жирненького если только съем. Раньше уплетала, теперь отказалась. Надо решать проблему. Уже до жути надоевшую, если признаться честно.
Сегодня спросила врача - дал мне информации (очень много), там есть про связь кишечника и некрасивой кожи. Против Лактофильтрума ничего не имеет. Но связь подтвердил.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 17:50
Интересно, а Лактрофильтрум от прыщей на спине поможет...
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 октября 2010 года в 16:27
На время избавиться от черных точек помогает сода и соль - намочи ватный тампон, окуни в соду, потом в соль и протри места где они есть - у меня очень быстро уходят, у меня их не очень много, но вдруг тебе поможет.
Авторитет: 58
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 17:04
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2011 года в 13:09
Нет одного препарата, который бы полностью вылечил такое заболевание, как угревая болезнь. Лечение должно быть комплексным, причем важное значение отдается не только внутренней терапии, но и наружному регулярному уходу за кожей. Угревая болезнь возникает на фоне себореи при снижении иммунитета, поэтому обязательным условием является общеукрепляющее лечение (прием витаминов, иммуномодуляторов, сон, прогулки, достаточный сон), а так же санация очагов хронической инфекции (кариес, хронические тонзиллит, гайморит, гастрит и др.). Вы не описали состояние Вашей кожи сейчас, поэтому я не могу поставить стадию заболевания. ПРи легком течении достаточно адекватного наружного ухода (ежедневное очищение кожи, тонизирование, использование крема, раз в неделю- скраб (при отсутствии воспалительных элементов), маска). Рекомендую аптечные линии и профессиональные, работаю на Premium, очень нравится эффект.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2012 года в 11:51
Нравится, потому что приходится работать на ней? Или нравится, потому что эффективная?
Авторитет: 14
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2011 года в 13:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 13:01
конечно, изнутри, большинство кожных заболеваний изнутри
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2012 года в 11:58
В таких случаях рекомендуют полисорб пропить
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 13:08
Если совсем все запущено может и изнутри, но если степень акне средняя или легкая можно справиться самостоятельно. Главное это набраться терпения. Мне тоже долгое время ничего не помогало, отя казалось бы уже не маленькая девочка! Обидно, что проблемы с кожей сохранялись так долго. Важно! составить правильный уход! а не пользоваться всем по чуть чуть пусть и лечбной косметикой. Важно подобрать серию, которая борется именно с Вашим типом проблем.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2012 года в 09:53
Sunny80, самостоятельно сделать это невозможно. Меня всегда высыпало перед КД. Причем, началось все 2-3 года назад. Высыпало очень сильно. Я начиталась советов в Интернете и начала "терапию". В итоге только хуже стало. Пошла к косметологу. Она меня к гинеколоу, а та - к эндокринологу-гинекологу. В итоге выписали препараты, сказали, что гормоны. Сейчас, ттт, все в норме.
Авторитет: 111
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2012 года в 14:14
Моя сестричка справилась с акне после решения гастроэнтерологических проблем
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 16:26
С прыщами мучилась долго, приходилось носить челку. Это было что-то! Я еще и давила, сказка! Все косметические средства воспринимала в штыки, пока парень (теперь уже муж) не посоветовал сходить к косметологу. Я обиделась - сразу дамаю: значит у меня всё так плохо, что даже ОН заметил. Отпиралась долго, но на носу была свадьба, надо было что-то делать. И сделала, да так, что меня замучили вопросами - "А свадебные фотки все отретушированы, да?"
Я полностью избавилась и от угревой сыпи и от фиолетовых (и светло-коричневых) следов от прыщей. Я мечтала фотографироваться без косметики, я это получила! Секрет, на самом деле прост, я начала пользоваться косметикой МИРРА. Потом даже обучение на косметолога прошла. Я оочень Вам советую попробовать. Есть в интернете такой Рейтинг натуральности косметики. Увидев его, я выкинула косметики тысячи на четыре.
Об угревой сыпи говорить могу бесконечно и теперь точно знаю, что ее можно вылечить, а работать косметологам на ней выгоднее. Если вам интересно - я готова помочь...
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 08:51
Неужели Вы верите во все эти рейтинги?
Кто их составляет?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2012 года в 09:12
За счет чего у этой косметики лечебный эффект? Что входит в ее состав?
Косметологи говорят, что причину появления прыщей и угревой сыпи надо искать внутри. А МИРРА, как я поняла, косметическое средство для наружного применения. Или оно имеет такое глубокое действие?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2012 года в 09:31
Всё просто:
- косметика не варится в процессе создания, готовится при комнатной температуре. За счет этого сохраняются все полезные вещества
- используется вода, прошедшая 10 степеней очистки, полностью стерта "память воды"
- размер эмульсии (частичек средств) в 500 раз меньше клетки кожи, поэтому ее называют нанокосметикой. Она работает не на ороговевшем слое кожи, а проникает внутрь - поэтому и работает эффективнее. Все остальные косметические средства лежат на поверхности. Это можно сравнить с косметическим ремонтом дома и капитальным (как раз мирра)
- в состав входят только натуральные ингредиенты - травы, овощи, эфирные масла (отсюда минуса - косметика хранится всего год, на солнышке скисает иногда)
- для того, чтобы ее сохранить используют не стерилизацию,не спирт, а эфирное масло
- в косметике используются молекулы и днк лососевых рыб (рыбы не страдают, у них просто "сдаивают икру") - это кладезь витаминов!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2012 года в 09:36
Прыщи - это последнее, что может сделать организм, чтобы сообщить о своей проблеме. Я пила серию дренажных комплексов для кишечника , печени этой же компании.. После этого я избавилась от аллергии (кто страдал, тот меня поймет - это чудо для меня, аллергия была на всё, начиная от пластыря, кончая конфетами и шампанским)
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 12:26
Мне в подростковом возрасте от угрей вообще ничего не помогало, хотя все перемазала, что в аптеке видела. Хоть какой-то эффект давали Регицин и Скинорен. Иногда такой ужас разрастался, что из дома выходить не хотелось. В итоге я пошла к косметологу, и мне делали несколько месяцев химический пилинг фруктовыми кислотами. После него только пошел процесс излечения.

Пила я и дрожжи, и таблетки какие-то, все без толку.
Врач говорила, что если угри уж очень сильные, то это скорее всего гормональное. Девочкам противозачаточные прописывают для кожи. Но это все индивидуально, с гормонами вообще шутки плохи.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 16:28
Вообще у моего друга была такая проблема, никакие средства ему не помогали. В итоге сходил к врачу его направили в больницу где ему сделали лечебную чистку организма. Угри после этого пропали.
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 14:49
Значит проблема внутри, ее надо лечить. А скорее всего гормоны, в любом случае у врача узнаете только.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел