Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
800 человек
Сейчас на форуме 800 гостей
Просмотров:
622'343'293
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Гость_Пациент356, вчера в 17:34, в теме
Шумило Александр Васильевич
Этот шумило разводит людей на ненужные операции, оставляет кучу проблем, и потом посылает пациентов куда подальше! В лучшем случае будет ...дцатый раз переделывать - ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Lelikmors1, вторник в 11:24, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Здоровьем нужно заниматься с молоду и тогда всё будет хорошо. У меня не всегда есть средства на медицинские услуги и решил оформить кредитную карту красноярск rencredit...

От Afanasieva, вторник в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

От Ragda, вторник в 10:57, в теме
Липомоделирование тела в Москве
На форумах много кого хвалят, дают советы... Еще не известно, правдивые эти отзывы или нет Но я могу точно сказать, что липомоделирование - классная операция...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Акции Летний праздник красоты

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Летний праздник красоты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Четверг, 17 июня 2010 года в 12:55


Летний праздник красоты

Уважаемые конкурсанты, в этом разделе мы будем с вами обсуждать вопросы, связанные с акцией "Летний праздник красоты", организованной порталом ВсеОкрасоте.ру совместно с компанией "Арион" и клиникой "Скандинавия".
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 18 июня 2010 года в 10:45
Когда ко мне вчера с просьбой обратилась Роза, я не смогла отказать. Хотя в душе я и не до конца согласна с выбором в сторону ринопластики, буду до конца поддерживать Розочку. Всем остальным желаю удачи!
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 18 июня 2010 года в 16:04
Добрый день. Я участвую в конкурсе и веду блог. В нем вся я: мои желания, страдания, слезы и радости. Претендую на операцию по подтяжке лица. Женщины все мечтательницы, вне зависимости от возраста, религии, взглядов. Вот и я мечтаю. Мечтаю проснуться и увидеть себя молодой и красивой. Разве мы, женщины, не заслужили этого? Если даже судьба к вам немножечко несправедлива, улыбнитесь ей и скажите: "Ну что ты, подруга". Она поймет вас. Искренне верю в то, что и на моей улице будет летний праздник красоты. Поэтому прошу вас поддержать меня.


Это я





Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2010 года в 16:14
Всем здравствуйте. Меня зовут Маргарита, мне 36 лет. Я занимаюсь элитной недвижимостью, продаю загородные дома, дачи, квартиры в новостройках. Осуществляю сделки по купле, продаже и обмену недвижимости в России и за ее пределами. Семьи нет, иву одна, в Москве. Все свободное время трачу на отдых. Обожаю путешествовать по странам. Один раз в 3 месяца обязательно выезжаю куда-нибудь отдохнуть.

Помимо путешествий я занимаюсь разведением кур. Это хобби. В области у меня живут родители, к которым я с превеликим удовольствием приезжаю на выходные. Куры - это мое увлечение. Хотя многие могут и не понять эту странность.
Решила поучаствовать в акции, правда, еще не совсем поняла, как и что здесь будет происходить, но, думаю, скучно не будет.

Теперь о моей груди. Для кого-то она может показаться идеальной, для кого-то сносной. Мне же хочется сделать ее совершенной, чтобы мужчины смотрели и облизывались, а женщины завидовали.

Выставляю свои фоточки. Даже если мое участие провалится и я не одержу победу, я все равно сделаю это - увеличу свою грудь.







Поддержите меня, пожалуйста.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 22 июня 2010 года в 10:36
Меня радует то, что Агапов в рейтинге хирургов занимает 13 место. И занял он его давным-давно, еще до начала этой акции. Это говорит о том, что вызывает интерес у посетителей - его будущих пациентов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июня 2010 года в 19:51
     проблема с блогом
Анатоль, здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне быть. Я написала блог "Летний праздник красоты", в этом блоге есть еще запись, старая. Я нажимаю "принять участие" в конкурсе, выбираю свой блог, а он мне не ту запись выдает, старую. Подскажите как мне сделать так, чтобы именно нужный "подблог" в блоге выбрался.
Верьте в чудо и оно произойдет
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 2 июля 2010 года в 16:21
Я участвую в акции и хочу сделать ринопластику, потому что у Агапова очень хорошие результаты по ринопластике!

Надеюсь на Вашу поддержку!
Авторитет: 112
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 3 июля 2010 года в 14:25
Всем приветик! Решилась участвовать в акции по ряду причин: оперирует лучший хирург в лучшей клинике. Это уникальный шанс. Поймите и помогите мне.








Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 6 июля 2010 года в 14:21
Привет! Также участвую в конкурсе.
Уважаемые пользователи, я надеюсь на вашу поддержку. Ведь для каждого из нас так важны внутренний комфорт и гармония с самим собой!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 15 июля 2010 года в 20:23
     голосование
очень хотела за вас проголосовать, так как сама прошла через это.. НО так и не смогла((( голоса не добавляются(( как нужно голосовать?
ОО! вот сегодня я смогла вас поддержать! удачи !
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 7 июля 2010 года в 10:50
Очень рада что на портале регулярно проводятся акции! И доктора известные! Я тоже участвую! Надеюсь на победу!
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 13 июля 2010 года в 12:33
Не удастся одержать победу на этот раз, буду ждать очередной акции. И так до бесконечности, пока не накоплю денег на операцию. А вообще сайту респект! Кому-то очень сильно повезет. Это настоящая лотерея, только в данном случае все в твоих руках.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 15 июля 2010 года в 14:27
Ой, что то я не поняла, а куда отправлять заявку на участие в акцие? Подскажите, пожаааааалуйста!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 15 июля 2010 года в 19:09
     проблемы с голосованием...
Здравствуйте, уважаемый администратор.

возникли проблемы с голосованием.
похоже на технические.
При нажатии на "проголосовать" выдает на месте баннера какие-то непонятные ромбики, при обновлении страницы количество баллов остаётся то же. Мне так уже несколько человек сказало. Что это может быть ? пробовали и в опере, и в мозилле, и в експлорере....и все так же проблема...и джаваскрипт включен.
в чем проблема что у одних голосуется, а у вторых нет ?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 15 июля 2010 года в 19:12
Уфф, наконец пришла с работы - первый день после отпуска. А тут уже голосование вовсю. Итак, стартуем?

Не сказать, чтобы я очень готова к голосованию, но очень надеюсь, что за свое недолгое пребывание на сайте уже успела запомниться многим пользователям и рассчитываю в первую очередь на их поддержку. Голосуйте за меня - обещаю еще много интересного (помимо обещанного видео с покромсанными в клочья лифчиками)! Помогите мне осуществить эту мою мечту, остальное я как нибудь сама :о)
Заранее ОЧЕНЬ ГОРЯЧО благодарю тех, кто меня поддерживает, а я знаю, что таких немало)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 15 июля 2010 года в 20:28
     =(
почему не получается голосовать???
я уже как хочешь перепробовала(( не выходит
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 15 июля 2010 года в 20:28
     голосование
добрый вечер! объясните Новичку в чем может быть проблема? хотела проголосаовать, но у меня ничего не получается.а так хотелось бы кому нибудь помочь осуществить мечту!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 15 июля 2010 года в 21:54
так и не могу понять проблему...
уже человек 8-10 мне пожаловалось что не могут проголосовать...Админы прореагируйте плиз.
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 16 июля 2010 года в 09:58
Привет всем! Мы все протестировали - работает. Может, у Ваших друзей какая-то локальная проблема?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 16 июля 2010 года в 13:16
сегодня у тех, которых не получалось вчера - сегодня вышло ....
хотя не у всех все равно выходит. кстати другие пользователи тоже жалуются. и люди из других стран тоже. даже не понимаю в чем рпоблема...точно не в браузере...возможно в каких то составляющих...или может в самом скрипте ?
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 21 июля 2010 года в 14:48
Ну как же сильно хочется победить в акции и сделать бесплатную ринопластику у Дениса Агапова!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 6 августа 2010 года в 13:00
Вот и очередная акция закончилась. Я слежу за всеми конкурсами, каждый по-своему необычен. В каждом есть доля загадки и непредсказуемости. "Летний праздник красоты", честно говоря, самым положительным мне показался. Не было излюбленных разборок, перемывания косточек (за редким исключением), сплетен, интриг, накруток. А финал поразиииииииил. Я считаю, что Коллегия экспертов выбрала самые-самые-самые достойные и показательные проблемы.Впереди - операции. А мы все будем ждать очередной сюрпрайз от ВсеОкрасоте.ру.
Страницы: [1] : 2  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста