Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
407 человек
Сейчас на форуме 407 гостей
Просмотров:
621'478'677
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 10:47, в теме
Операция в кредит
А тут не так важно будете брать кредит, вклад, самое главное именно выбирать проверенные финансовые организации, чтобы быть точно не было никаких проблем в будущем...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Импланты для увеличения ягодиц

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 16 августа 2012 года в 09:50


Импланты для увеличения ягодиц

С увеличением груди все понятно. Так как у меня скоро операция, в этом деле я АС. Но в том, что касается глютеопластики, полный профан. Скажите, какие фирмы изготавливают импланты для эндопротезирования ягодиц? Те же, что и эндопротезы для груди? Какие виды имплантов для ягодиц существуют? Они стандартного размера или есть своя шкала размеров? Какая текстура у них?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 12:14
Я бы взяла круглые, текстурированные и силиконовые. А фирма уже не так важна.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2016 года в 11:09
Я бы предпочла анатомические. Круглые, мне кажется, "рассекретят", что попа ненастоящая)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2016 года в 10:26
да всё зависит от индивидуальных особенностей строения организма. И то, что вам врач пропишет и порекомендует, и будет самым оптимальным вариантом)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 февраля 2022 года в 00:16
К сожалению, можно предпочитать одно, а вот смотреться это будет не красиво. Так что лучше это оставить хирургу, который профессионально подберет вам импланты и форму и объем. Так как это сильно влияет на готовый результат. Главное довериться опытному хирургу. Как это сделала я. Дмитрий Викторович Крысин уже почти 30 лет занимается пластической хирургией. А вот в наше время оказывается еще встречаются "замечательные" хирурги, которые ставят импланты в попу под кожный покров...! Так что главное не ошибитесь с хирургом. А он сам грамотно подберет вам импланты!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2016 года в 09:53
да всё индивидуально подбирается, мне кажется. И если по показаниям вам надо круглые, то поставите круглые) как бы вы не хотели анатомические
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 10:32
Импланты для ягодиц намного прочнее грудных. Что касается формы и размера, то тут производитель предлагает широкий выбор. Подбираются они доктором, который профессионально определяет, что в конкретном случае можно сделать. Ну, и, конечно же, желание пациентки влияет на выбор импланта. Разумеется, учитывается, какую попу она в итоге хочет видеть. А по поводу производителя ничего сказать не могу. Я думаю, тут уже доктор решает. У него в этом деле опыт есть. Он постоянно работает с производителями имплантов. Естественно, выбирает те, что получше.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2016 года в 12:34
Для ягодиц нет стандартных имплантов. Они делаются на заказ, в отличие от грудных.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2016 года в 11:22
Интересно) Это получается, что всю попу твою измеряют?) в единственном экземпляре, получается, импланты))
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2016 года в 10:36
Заказывают, как платье звезды Только для Вас делают. Никому больше такая "попа" не подойдет
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 17:55
Интересненько
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2016 года в 09:25
Круто! Эксклюзив! Мне нравится.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2016 года в 09:43
Вот это да. А тогда что. получается, что такие индивидуальные импланты наверняка очень дорого обходятся?
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2016 года в 09:54
Не думаю. Я это в какой-то статье вычитала. Просто их заказывают индивидуально и все. На стоимость, как я понимаю, это не влияет.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 10:26
А я слышала, что они так же, как и грудные, готовенькими покупаются.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2016 года в 14:28
Так кому верить-то?
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 17:40
Я не думаю. Брекеты, например, тоже заказывают индивидуально - на стоимость это не влияет
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2016 года в 12:55
Да не влияет, успокойтесь, люди.
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июня 2017 года в 13:22
да вряд ли на заказ. Это ж тогда было бы производство нерентабельное. Типа весь завод стоит, пока какая-то женщина не решит себе сделать попу? Сомневаюсь в этом.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 10:07
Интересненько, экслюзивчик получается) Чем больше читаю про глютеопластику, тем больше хочется ее сделать) Нельзя мне такие темки читать, а то совсем мужа разорю)))
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 11:54
Везет, муж даст денег на увеличение попы. Где таких поискать?
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 16:57
Вот мне тоже надо, подскажите, где
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 19:54
Мне на грудь мой мч кое как выделил) не прошло и недели , а он уже ревновать стал) На попу я думаю никогда не даст) Хотя мне не помешала бы)
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 17:25
Раз уже начал ревновать - не ждите попы
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 13:20
Ну хотя бы увеличение груди оплатил. И то хорошо
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 13:16
А ревновать-то чего? Непонятно?
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2016 года в 11:19
Вот так они выглядят))

Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 10:21
А это точно не грудные? Уж больно похожи
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 15:58
Да нет, для грудных они слишком плоские. Приглядитесь)
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 мая 2017 года в 14:27
а что атм внутри? В первых наверняка физраствор? В последнем, скорее всего, когезивный гель. А вот что во втором, никак не разберу
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 12:07
я думаю, что сейчас везде уже когезивный гель, физраствор, тем более,в попе - это оч опасно)
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 февраля 2018 года в 12:37
тоже так подумала. это , получается, какое-то неосторожное внешнее воздействие - а потом раз, и в попе одна вода.
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 20:36
симпатичненькие блинчики)
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 17:03
А вот вдруг они там оторвутся, плохо будут закреплены, и как желе будут туды-сюды болтаться. фу!!!!!!

мне кажется , зря наши девчонки этим голову себе морочат. у нас как-то не в прерогативе большая попа. это, может, на крайняк, только тем, у кого кожа да скелет, нужно. и то не представляю, как выпирающая попа будет смотреться в соотношении со всем остальным телом

это для для бразилли пышыне формы важны. не укладывается в моем понимание огромная пятая точка в эталоны красоты для российской действительности
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2018 года в 10:56
ну если бы они болтались туда-сюда, тогда бы их никто не ставил
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2018 года в 17:40
Соглашусь с вами, что полную информацию может только врач дать. Да и вообще, установка имплантов - это всё-таки не липофилинг, где жир должен приживаться и непонятно, какой его процент в конечном итоге останется на теле. Зато импланты всегда "с собой")
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 февраля 2024 года в 10:37
100%!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 сентября 2021 года в 17:12
ахахаха вы меня порадовали комментарием)) куда туда-сюда болтаться))) Вы правы только в одном случае, если горе хирург поставит имплант в попу под кожу, вот тогда они там очень хорошо "болтаются"! Но для того, чтобы этого не случилось)) надо выбирать правильного хирурга - профессионала!
На самом деле импланты ставятся под ягодичные мышцы и они там ой как зафиксированы, им некуда туда-сюда болтаться))
А теперь про ваши сомнения
1. Не все девочки, к сожалению, рождаются с красивой и округлой попой! Иногда эта часть может практически полностью отсутствовать и являться сильным комплексом у девушек.
2. Есть такое понятие как птоз ягодиц
3. Есть девушки с красивым пышным верхом и вот без всего внизу... природа непредсказуема!
4. В Бразилии - это отдельная тема. Но не обязательно совершенно делать именно большую пятую точку, можно просто придать ей форму, которую природа зажала))
Я делала глютеопластику - и поверьте, моя попа далека от размеров Ким. Но я не стремилась к размеру, я стремилась к объему и форме, которую в итоге получила!)
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 13:41
Интересно, а какие фирмы изготавливают ягодичные имплантаты? Те же самые, кто грудные выпускает? Типа ментор и арион?
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 13:08
да скорее всего, они свою нишу бизнеса никому не отдадут)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июля 2021 года в 19:23
Те же самые, что делают и для груди и для ног) Если компания изготовляет импланты, они делают для всех частей тела) Импланты для груди ни чем не отличаются от имплантов для ног и попы) Те же материалы. Разные формы, объемы. Все абсолютно идентичное. Мне ставили в попу импланты Sebbin. Очень понравились.
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2018 года в 08:12
ну, 220 000 вроде нормальная цена, я считаю.
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2019 года в 18:20
а теперь я прочла на днях новость, что если вам поставили в попу текстурированные импланты аллерган,то это может вызвать рак. Это капец, почему раньше не было такой информации?
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 сентября 2021 года в 12:58
Не думаю, что уважающие себя клиники, которые дорожат репутацией и, хотелось бы верить, также дорожат здоровьем своих пациентов, закупали бы и использовали в работе импланты, которые вызывают рак. Ну как-то не складывается логическая цепочка. Я думаю, что эта информация из разрядка слышу звон не знаю где он, кто-то прочитал какую-то инфу про эти импланты, неправильно для себя понял и ретранслировал уже ерунду какую-то. Я разумеется не врач и не разбираюсь в этом, но интересно было бы послушать мнение настоящего хирурга на этот счет, кто работает с имплантами этой фирмы
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 октября 2021 года в 21:37
соглашусь с вами. И потом я читала, что все-таки только про грудные импланты шла речь и то, там какая-то тема мутная, не доказано в общем ничего. Не знаю, какой смысл читать всю эту ерунду, есть же хирург, который с вами работал, почему бы к нему не обратиться и не уточнить? Вряд ли он будет темнить на эту тему. Зависит, конечно, от хирурга, но уважающий себя хирург вам сразу все разъяснит. У меня стоят не ментор, поэтому мне если честно, все равно. Но если бы у меня была такая проблема, я бы пошла к своего хирургу, и уверена, на все 100% - он бы мне все разъяснил честно! Я в нем уверенна полностью! А так мне кажется понаписали кто-то и пошло поехало по форумам, такое часто бывает!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2020 года в 18:14
Спасибо Вардану Робертовичу Хачатряну! Я вешу немного больше нормы 80 кг, но благодаря липоскульпутрированию по его малотравматичной методе я теперь имею заметную талию и аппетитную попку. Результат виден! Хотя методика считается щадящей, я всё равно вижу шикарный эффект. Визуально стала стройнее и женственнее, на мне теперь лучше сидят облегающие вещи. Я довольна подходом Вардана, он всегда принимает индивидуальные решения, работает не по единой универсальной схеме для каждого пациента, а всегда индивидуально. У меня например были проблемными талия и попа. Хотела убрать недостатки, лишний жирок, заодно подправить форму ягодиц. Вардан Робертович мои пожелания учел и предложил сделать липо. Считаю такую технику наиболее современной. Так как нормально переносится и такой прекрасный результат даёт. Самочувствие восстановилось после липо быстро. Ограничения после нее вполне адекватные, я даже особо не заметила, как моя реабилитация закончилась. В этом плюс липоскульптуры и тактики Вардана. Я считаю что естественные ягодицы смотрятся сексуальнее нежели на на имплантах.
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 ноября 2021 года в 11:37
так тут-то ветка про импланты как раз, а не про липофил
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 февраля 2022 года в 15:32
Здравствуйте! Хочу увеличить ягодицы, но боюсь, вдруг перевернутся импланты или сместятся. Скажите, риск таких осложнений высокий? И можно ли этого избежать?
Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2022 года в 09:45
риск есть всегда, но если делаете у проверенного хирурга, то вряд ли у вас такое осложнение случится
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2022 года в 18:04
Добрый день, Frederica. Такое не может произойти, если вы обратитесь к профессиональному хирургу. Суть операции по глютеопластике - это установка имплантов под мышечную фасцию ягодиц, то есть четко под мышцу попы. Это означает, что имплант фиксируется мышцей и не дает ему двигаться или контурироваться, и тем более перевернуться или сместиться. Так что не надо этого бояться. Главный риск - это выбрать хирурга не умеющего правильно устанавливать импланты. Для этого ищите хирургов с большим стажем и опытом в этой области. Могу порекомендовать моего хирурга Крысина Дмитрия Викторовича. Он работает в этой области почти 30 лет!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2022 года в 22:57
Не стоит бояться, если вам поставят имплант правильно, то ничего не произойдет. Вот вам мой пример. Тут фото, но у меня на странице Дмитрия Викторовича есть видео, в котором я нагибалась во все стороны, чтобы показать, что попа идеальная, никаких контуров нет, попа уже через три месяца была мягкая. Сейчас почти 4,5 уже с операции, а результат все лучше становится. Так что рисков нет, если найдете профессионального хирурга по попам.


Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2022 года в 14:05
Все правильно говорите. На самом деле все проблемы с неправильной постановкой имплантов - это частая тема. Дмитрий Викторович сделал в ТГ целую подборку таких фото пациенток, которые пришли к нему за переделкой. К сожалению в нашей стране, да и за рубежом частое явление, когда хирург не понимает как делать операции - все равно выполняет ее без соответствующих компетенций. Правильная постановка импланта - это ТОЛЬКО постановка под ягодичную мышцу и по-другому никак. Так же очень важно подобрать правильный размер импланта, чтобы он соответствовал параметрам исходника, иначе получится ужас. Зацепила пару фоток с ТГ Дмитрия Викторовича, вот основные ошибки:


Авторитет: 115
Новичок, 100 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2022 года в 20:25
ого (( Не завидую и очень сочувствую женщинам, кто попал в такие ужасные ситуации
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2022 года в 18:43
Да уж, я тоже, поверьте, во-первых, это психологически тяжело, представьте, что всю эту красоту придется прятать, пока не будет разрешения удалить, во-вторых, это доп.расходы, так как явно идти к такому "рукастому" хирургу второй раз я бы не рискнула. Я помню по телевизору была история про девушку, она пошла разбираться с хирургом, а тот ей ответил, что он все сделал правильно и профессионально, это просто она ничего в этом не понимает... Поэтому вам второй раз придется платить за удаление и постановку новых имплантов. Ну и плюс удар по организму, потому что наркоз - это дело нелегкое для любого организма. Так что я всегда и везде пишу девочкам, которые пока только думают делать, выбирайте тщательно хирурга, чтобы у вас потом вот такого как сверху не получилось!
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2022 года в 16:20
А Дмитрий Викторович этой девушке переделал попу в итоге? Просто хочется узнать как получилось? Конечно смотрится невероятно ужасно. Бедная девушка. Лечь на операцию, чтобы в результате получить вот этот кошмар... Как на них вообще сидеть? Ведь видно, что размер неправильно подобран и установлены видимо под кожу... Ужас кромешный. Пойду поищу фото, может Дмитрий Викторович выставил фото переделки, потом выложу сюда тоже, если найду.
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2022 года в 18:18
А хотите новую идею от пластических хирургов? к Дмитрию Викторовичу пришла девушка, которой не очень давно делали глютеопластику, так вот кто-то очень умный, в период, когда с имплантами для глютеопластики проблемы - решил поставить ей в попу импланты для маммопластики! Да, да, это вообще не шутка и уже не первый такой случай. Даже фото у него в ТГ есть. Это кошмар просто. Естественно импланты совершенно не предназначены для пятой точки, но кого-то из хирургов этот момент совершенно не смутил... Вот так вот бывает. В 100 раз повторяю всем новым девочкам, кто еще только собирается делать операцию - выбирайте хирурга оооочень тщательно!!! Это чревато последствиями!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2023 года в 17:24
Какие ужасы вы тут рассказываете! И как быть обычным людям, как в итоге не попасть на такой ужас, ведь я откуда знаю как выглядит имплант для попы, а как для груди? Размером только если, но ведь и для груди бывает имплант огромный или нет? Вот допустим я выбрала хирурга, пошла к нему, уточнила есть ли у него импланты для попы, он говорит ага и потом вставляет мне имплант для груди и что мне делать? И как потом все это дело удаляется, удаляют имплант отдельно, потом ждешь 1-2 года с обвисшей попой, чтобы сделать нормально? Дурдом какой-то, еще больше появляется сомнений, чтобы делать. Как найти профессионального хирурга, чтобы вот так не ошибиться на 100%. А Крысин Дмитрий Викторович - он где проводит операции в Москве?
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 апреля 2023 года в 13:40
Ваша паника оправдана. К сожалению такое сейчас сплошь и рядом. Ну начнем с того, что оболочка импланта для попы намного плотнее, а оболочка импланта для груди тоньше, соответственно это уже можно визуально понять. НО лучше просто пойти к профессиональному хирургу, который не будет ради своей выгоды так рисковать и скажет вам, что имплантов нет и надо ждать. К сожалению мы не застрахованы от получения некомпетентной услуги, поэтому чтобы вот так не попасть, надо просто найти правильного хирурга. Дмитрий Викторович на своей странице в ТГ написал разницу между имплантов для груди и попы, и также он пишет, что имплантов для глютеопластики сейчас нет и их надо ждать. Здесь сразу становится ясно, что человек работает честно и профессионально. Найти такого хирурга не сложно, во-первых есть сарафанное радио, форумы, фото работ, страницы и сайт хирурга, там вы можете ознакомится с его биографией и работами, почитать отзывы и сделать выводы. Если о хирурге говорят мало, значит у него мало опыта или он не профессионал, а начинающий. О больших профессионалах говорят везде и часто, они на слуху у всех. У Дмитрия Викторовича стаж 30 лет. Его знает вся Россия и даже за ее пределами. К нему многие из-за границы едут делать сюда. Он работает в Москве на ВДНХ в Госпитале Мира. Можете на его странице найти телефон и записаться к нему на консультацию, если вы решились делать. Но если хотите именно попу, то сразу уточняйте, когда ждать импланты, надо записываться в очередь и я уверена, что она уже немаленькая совсем...
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2023 года в 14:36
Девочки, добрый день. А кто может подсказать как при глютеопластике происходит реабилитация? Как сидеть, вернее наверное, нельзя сидеть? А если работа сидячая? Как быть? Сколько получается весь срок нельзя работать? Это жеж с работы погонят... Как вообще происходит реабилитация? На сайтах и форумах часто информация разница и довольно сильно. Вот может кто делал реально - можете сказать как проходит рехаб?
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 октября 2023 года в 22:28
Сидеть полноценно полностью на попе нельзя только 3 недели, но можно сидеть аккуратно слегка наклонившись вперед, чтобы не давить на шов. Так что вам надо взять отгул на месяц, либо работать онлайн, чтобы вы могли аккуратно сидеть. Кстати спать на спине можно сразу после операции, но нежелательно спать на боку, опять-таки из-за натяжения шва. Но уже через три недели можно возвращаться к обычной жизни, спать как удобно, садится за руль и сидеть как обычные люди)). По поводу болевых ощущений никто вам не подскажет, это дело индивидуальное, но Дмитрий Викторович выписывает обезболивающие на случай сильных болей. Плюс мази для шва. Ну и даст вдогонку все рекомендации по тому, что можно и что нельзя. Я делала у него глютеопластику и прошла реабилитацию очень хорошо, так как знала, что и как делать. Вы уже определились с хирургом?
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел