Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
674 человека
Сейчас на форуме 674 гостя
Просмотров:
624'865'882
Тем:
11'527
Сообщений:
161'117


Последнее обновление:
сегодня в 11:55
Bird1961

«Пульс» форума

От Bird1961, сегодня в 11:55, в теме
Кому показана подтяжка?
С момента моей операции по подтяжке лица прошел год. Оперировалась у пластического хирурга Максима Хлысталова. Доктора знала заочно. Моя сестра делала у данного врача блефаропластику, осталась довольна...

От MARi, сегодня в 11:38, в теме
Липосакция,что выбрать?
Вы давно делали? Сейчас акция у доктора. Не по акции, случайно?

Я сделала увеличение груди с подтяжкой 7 месяцев назад. Мой хирург - Олег Снигирь. Это был осознанный выбор. Стоило только сходить к нескольким докторам, сравнить условия, результаты - проблема выбора не встала...

От Crasnova, сегодня в 10:35, в теме
У кого увеличить грудь?
Филлерами? Такое бывает? А я импланты ставила и делала небольшую подтяжку. Хирург - Олег Снигирь грудь изменилась после родов и кормления. Слегка опустилась и уменьшилась в объеме...

От Maryana, сегодня в 10:26, в теме
Как вы относитесь к липомоделированию?
Девочки, присмотритесь к Олегу Снигирю Потрясающий хирург. Я сделала у него липомоделирование. Липосакция спины, боков, талии, живота, бедер. И липофилинг ягодиц...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Живот абдоминопластика с переносом пупка

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / абдоминопластика с переносом пупка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 5 февраля 2008 года в 14:40


абдоминопластика с переносом пупка

Здравствуйте, я хочу сделать пластику живота с переносом пупка. Как это будет выглядеть, кто видел?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 15:34
КисаДива (SSPani) и Мария (Shade) ребенок не помеха если рядом есть помошник, но надо помнить, что месяц необходимо себя беречь. Боюсь, что в больницу с ребенком не получится, так как после операции вы точно не сможете на него уделять даже минутку, будет желание только лежать и спать.

Не могу выложить фото только потому, что результат операции зависит не только от д-ра, но и от нас самих, а я никак не могу взяться за себя, чтобы потерять хоть один кг, топчусь на месте. Но обещаю, в ближайший месяц сфотографируюсь и покажу свой животик и шов.
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2011 года в 09:58
Альба, а Вы на осмотр когда ходили последний раз?
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2011 года в 10:35
Нарина (Narnia) , на последнем осмотре я была где-то 10 августа.
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2012 года в 14:58
Я тоже собираюсь делать абдоминопластику. Как и большинство женщин, обзавелась животиком во время беременности, но так и не смогла избавиться после родов. Виню во всем плохой пресс, но что уж теперь об этом! Мне очень рекомендовали доктора Пенаева, говорят, что он просто виртуоз в операциях, по крайней мере, те люди, которые у него оперировались, очень довольны результатом. Но я хотела бы узнать еще вот что: а если пупок Арслан Агаевич будет переносить, то ведь он и сформирован будет иначе? А то у меня с рождения некрасивый. Можно будет сказать, какой я хочу?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2012 года в 15:49
Конечно можно доктору заказать, но я так понимаю это не совсем предсказуемо.. Я сделала полтора месяца назад абдоминопластику и коррекцию грудей. к пупку пока привыкаю ))) какой-то он другой )))хороший, но другой, чем был
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 13:24
Многие хирурги так неестественно формируют лунку, аж страшно становится
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 февраля 2023 года в 23:09
да, тоже есть такой переживательный момент. очень долго обсуждала этот вопрос с хирургом, надеюсь все будет как в его работах (Абозин М.В.). не хочется, чтобы факт операции был заметен. а вообще, у меня вроде все должно хорошо зажить, если говоритт о шве. судя по шву от кс
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 11:45
Как мне объяснял Александр Викторович Грудько перед абдоминопластикой, эта операция очень часто делается именно с переносом пупка. На то, чтоб перенести пупок, может быть несколько причин – желание пациента лишь одна из них. Переносить или не переносить, опять же, решает хирург. Если по состоянию кожи и подкожных тканей получится так, что надо – то перенесут. Если нет, то нет. Нужно еще понимать, что перенос пупка и коррекция формы этого самого пупка – не одно и то же. Мне когда Грудько делал операцию, форму не меняли, но относительно того места где был до этого пупок – конечно, чуть сместился он.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2013 года в 14:53
а можно посмотреть фотографию?
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 13
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2013 года в 23:52
Прочитала эти ужасы про абдоминопластику... Мне кажется, это самая громоздкая операция в пластической хирургии. А фотографии-то какие страшные, а шрамы! Думаю, если есть выбор, то лучше делать липосакцию. Там хотя бы нет гигантского разреза внизу живота. Хотя, опять же, ситуации бывают разные... Надо все-таки попробовать своими силами. Я вот распустилась, надо заняться животом своим, пока зима на дворе
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2016 года в 15:57
самая громоздкая - это бодилифтинг, когда кожа по всему телу подтягивается. Если сильно в весе теряешь. Вот там действительно чуть ли не неделю в клинике потом отлёживаешься
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2013 года в 11:59
Но липосакция не всегда поможет. Если кожи висит как фартук, то после липосакции она тоже будет висеть. А вот абдомино как раз удает эту кожу. Наверное так. По крайней мере я себе так эту операцию и представляю. А вообще да, очень сложная операция и смотреть очень страшно.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2013 года в 14:53
Девочки!!! Это всегда смотреть страшно!!! Но результат выше всех моих ожиданий!!!!!!!!! уже прошел год после операции, но результат все лучше и лучше!!!
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 августа 2015 года в 19:49
Подруга моя когда абдоминопластику делала у Белого И.А. так она и пупок переносила, так как после того как скинула 40 кг, то пупок оказался намного ниже чем нужно. Но когда сделала она эту операцию и все пришло в норму, то была безумно довольно результатом.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2016 года в 14:25
     Моя абдомино с переносом пупка. Левицкий Р.М.

Здравствуйте, после беременности и родов осталась проблема с мышцамии и кожей живота. Такой живот убрать упражнениями или диетой невозможн (диастаз, боялась больше навредить). Долго мечтала сделать пластику, наконец выбрала врача. Он практикует в Киевском областном центре пластики.
Левицкий Р.М.
Доктор мне подробно рассказал, как проходит операция и каким будет восстановление, что реально возможно сделать в моем случае.очень внимательный врач, точно оценивающий ситуацию и подобравший для меня наилучшее решение.
В результате операции ушили диастаз,подтянулся живот! Больше не торчит мешком, кожа стала гладкая. Собираюсь скоро в спортзал, буду качать пресс и стану еще лучше.
На моих фото живот до операции и после через 3 недели. сейчас рбец стал светлым и еще более аккуратным. Причем он проложен в естественной складке, по линии бикини. Так что можно носить раздельные купальники не прячась как раньше. Еще на фото видно что пупок немногно перемещен, но сделан он очень аккуратно и красиво. Стал даже лучше чем до беременности!
Роман Миронович, вы самый лучший доктор!
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 09:27
Очень хороший результат! Поздравляю! расскажите, сколько времени заняла операция?
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 11:03
Kitrina, спасибо, ятоже на седьмом небе от счастья и очень довольна!
Операция длилась полтора часа. Но я спала под наркозом, потому она для меня прошла как миг. А потом я еще подремала после наркоза в палате, и где - то ужн к вечеру полностью проснулась и попила кефирчика))
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2016 года в 12:41
Отличная работа! да и с пупком всё нормально, перемещён куда надо)
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 11:05
Спасибо, да, пупок на месте)) Я сама не ожидала, что так получится. Врач перед оп говорил, что пупок придется перемещать - я нервничала по этому поводу -как же получится в конечном итоге?! Н выщло очень хорошо..))
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 18:04
с одной стороны вроде хорошо получилось. С другой - не такой уж страшный у вас было случай, чтобы делать полноценную абдомино. Мне кажется, мини-абдоминопластика вполне могла бы справиться с вашей проблемой
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 09:59
Да эта операция уже давно стала чуть ли не стандартной для пластических хирургов - всё нормально будет с пупком))
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2016 года в 11:54
ну насчёт стандартной не уверена. Всё-таки абдоминопластику относится к самым обширным операциям, так что это дело серьёзное
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2016 года в 17:22
Я тоже не соглашусь. Да, ее делают часто. Да, хирурги уже научились делать хорошо. Но это не значит, что операция простая.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2016 года в 17:53
да уж конечно! Это довольно серьёзняа операция, хоть и "стандартная"
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 22:45
Девочки, привет! Вот уже почти как два месяца прошло после моего абдомино.
Смотрю я на фотографию до операции и не верю, что это был мой живот, смахивающий на живот беременной женщины! От дряблого мешка не осталось теперь и следа.
Хоть реабилитация долгая, зато потом, когда уже можно будет ходить в зал, будет отличный вид. Теперь я снова стройная!
Роман Миронович, спасибо Вам за мой плоский животик и тонкую талию! Ради такой красоты стоило потерпеть и пройти через операцию.
Мой живот снова плоский, шов ровный и его не видно под бельем, я просто не верю, что это мой животик))
Но мне еще есть, над чем поработать, я буду заниматься в зале и правильно питаться)))
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2016 года в 17:34
да, после таких изменений хочется всегда фигуру в ткаком состоянии поддерживать))
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2016 года в 10:58
ну и ещё фактов "за что же я тогда пластила?" срабатывает) ведь в ном случае, если не поддерживать результат, то смысл тогда делать операцию?)
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2016 года в 11:30
Kitrina, ну конечно! Правда, в моём случае, если посмотреть моё фото выше "до" и "после", видно, что живот был не очень уродлив, как это бывает у девочек, и не висел огромным фартуком, а скорее смотрелся не эстетично, как тесто. И потому, просто сделав операцию, и даже не занимаясь в спортзале - я и так имею отличный результат, благодаря мастерству и золотым рукам доктора Левицкого. Ведь я достаточно молодая, и моя фигура не склонна к полноте. Но девчёнки! Вы совершенно правы! Такая операция включающая в себя и трату денег, и физические страдания, и красивенный результат, в итоге - заставляют задуматься и стимулируют желание усовершенствовать свою фигуру ещё больше, таская железо и занимаясь фитнесом в спортзале ;).
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2016 года в 11:15
Satirka, не то слово! Подожду еще может месяцок и начну с легких упражнений. Причем не только пресс, а хочу подобрать себе хороший комплекс для всей фигуры. Мой новый животик, действительно, стал колоссальным стимулом для того чтобы держать себя в форме. Но пока Левицкий Роман Миронович рекомендовал некоторое время воздержаться от тренировок и дать возможность отдохнуть и восстановиться организму. В чём я с ним и согласна, потому что сама чувствую, что спешить не нужно.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 12:43
Интересно бы сейчас, по прошествии времени увидеть, во что превратился рубчик. Побелел?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2022 года в 22:18

с переносом пупка часто делают, если живот сильно провисший! Посмотрите работы у Мустафаева Э.Р., прям сплошь и рядом. А выглядит как? Да прекрасно выглядит! Все на своих местах, плоский красивый животик!
Абдоминопластика у Мустафаева Эльдара Рашидовича
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел