Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
617 человек
Сейчас на форуме 617 гостей
Просмотров:
620'937'378
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Живот абдоминопластика с переносом пупка

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / абдоминопластика с переносом пупка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 5 февраля 2008 года в 14:40


абдоминопластика с переносом пупка

Здравствуйте, я хочу сделать пластику живота с переносом пупка. Как это будет выглядеть, кто видел?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2011 года в 14:40
Я все же убеждена, что у хирурга должно быть какое то свое приоритетное направление. Я рада за ваши эмоции, но по поводу фоток, конечно жаль....Тут как мне кажется все уже насмотрелись.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2011 года в 08:22
Всем привет! Прочитала сообщения и очень огорчилась, так как прежде чем принять решение об операции я постаралась найти больше сообщений о результатах операции и , к сожалению, этих сообщений единицы. Вот сегодня мой первый рабочий день после операции, которую я сделала у д-ра Росса. Я счастлива, я шла на работу и поняла, что уже давно не мотала попой при ходьбе, как положено девушке, что не надо контролировать направление ветра, который подчеркивает силуэт живота. Мне все равно, какие выводы вы сделаете прочитав моё сообщение, но если Вы реально не можете жить с таких животом, все равно надо очень серьёзно подойти к вопросу о хирурге у которого вы её будете делать. У меня нет слов, как я благодарна своему д-ру , он подорил мне новую жизь , еще не прошел реабилитационный период, а я уже сейчас чувствую прилив сил на новую жизнь. Если Вы задумали сделать абдоминопластику и хотите узнать о послеоперационном периоде пишите на адрес [email protected], я обязательно расскажу.
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2011 года в 10:07
Альба, поздравляю Вас!
Я так мечтаю сделать свой живот. Рассказывайте, как самочувствие сразу после операции? Когда обычно выписывают? Сколько будете компрессионное белье носить?

P.S. А мне кажется, что вот как раз о докторе Россе на форуме очень много информации.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2011 года в 10:32
В клинике я находилась три дня, на второй день после операции я уже встала на ноги и ходила, а на третий день мои дети по телефону устроили истерику, и я не смогла больше оставаться в клинике. Таким образом на третий день вечером после операции я была уже дома. Операцию делали под эпедуральной анастезией в комби с общим наркозом. После операции, каждые, по-моему, часа три, делали обезболивающие, поэтому сказать что мне было больно не могу. Было сложно вставать. Как пишут про хождение в три погибели, у меня такого не было. Буквально три дня мне сложно было разогнуться, а сейчас из-за натяжения мыжц живота немного тянет, но я хожу достаточно прямо. Так как операция была с липосакцией, есть большие области с синяками, но уже сейчас (прошло 10 дней) они стали желтеть, и имено эти места достаточно болезненные. Только сейчас стал болеть живот в области кожи, чешится шов и сам живот. И только сегодня, выйдя на работу, я поняла через что я прошла, рыдала на плече у одной из сотрудниц. Стала опадать отечность в области липосакции. Шов, конечно, кривой, с учетом того, что мне отрезали кожу три раза, как сказал мой д-р. Шов получился достаточно высоко, так как шов от кесарево не позволил его сделать ниже. Если есть еще вопросы, задавайте.
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2011 года в 10:37
Альба, спасибо Вам за информацию.
А наркоз как перенесли? Рвоты, тошноты не было? Шов из-за линии бикини виден будет? Вам с переносом пупка делали пластику или нет? В какой клинике оперировались? А доктор, правда, такой добрый, позитивный, как о нем все пишут?

Простите за обилие вопросов, но хочется побольше информации, чтобы знать, к чему готовиться.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2011 года в 10:58
Очень понимаю за массу вопросов, мне самой не хватало на них ответов.
После операции рвоты не было, чувствовала себя хорошо. В самом начале операции я не могу вспомнить рвало меня или мне показалось. Во время операции я несколько раз просыпалась, что позволяло удостоверяться, что операцию делает имено д-р Росс. Было очень неприятно, но не больно.
Операцию делали и там же я лежала в клинике на Киевской 24. Доктор приветливый, все объясняет, внимательный. На 6-й день я была у него на перевязке, сделал несколько уколов по удалению жидкости. Шов не течет, немного по-середине есть выделения.
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2011 года в 11:19
А какие-нибудь дополнительные физиотерапевтические процедуры назначал Вам доктор? И, если не секрет, сколько Вам лет?
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2011 года в 11:58
Мне 35 лет, никаких физиотерапевтических процедур не назначалось. После операции мне прокололи антибиотики, а также терапевт их тоже назначил. После операции у меня три дня были дренажи - две трубки в животе.
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2011 года в 12:23
Сейчас в компрессионке ходите?
А почему Вы именно к Россу пошли?
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2011 года в 13:35
Сейчас я хожу в бандаже.
Мой выбор был между Салиджановым и Россом.
После консультирования у д-ра Росса у меня уже не было сил и желания идти к другому доктору.
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2011 года в 08:35
Всем, Всем привет! С каждым днем жизнь становится все ярче и красочней. Теперь я могу позволить себе надевать обтягивающие маечки, стало видно, что у меня есть грудь, а не ровное тело, на котором пузо сливается с грудью. Очень сложно описать, как я БЛАГОДАРНА своему доктору. Немного побаливает пресс, а в целом никаких проблем нет, шов на глазах заростает, пупок как пупок, еще чуть-чуть есть синяки после липо. Думаю числа 10 августа, после фото итога операции, я обязательно выложу свои фото до и после. Сейчас уверено могу сказать, не бойтесь этой операции, ищите своего доктора и не тяните время.
А вот мои детки стали ко мне относится как-то особено, дочка, проходя мимо, обязательно меня целует в животик, а сыночек - обнимет за ноги и приговаривает "Я люблю-люблю маму", засыпают сами, отпускают меня отдыхать.
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2011 года в 12:12
Альба, поздравляю Вас!
Очень за Вас рада. Я как никто другой понимаю Вашу радость и ликую вместе с Вами. Вы молодец. Молодец и наш доктор - Андрей Владиимрович Росс.
Когда у Вас следующий осмотр?
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2011 года в 12:49
Спасибо Осмотр как раз около 10 августа, это будет уже третий. Кстати, на втором осмотре А.В. попытался удалить брюшную жидкость, а её уже нет.
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2011 года в 12:50
Супер, Альба! Вы настоящая героиня! Я бы не решилась на абдомино! Фоточки покажете? Мне на шовчик любопытно посмотреть.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2011 года в 13:02
Обязательно!
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 12:11
Да, это счастье, когда сделаешь пластическую операцию! Альба, умница Вы. Смелая и решительная, чего не хватает многим женщинам! Ну и доктор Вам попался замечательный!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 10:49
Альба, Вы, наверное, уже компрессионку сняли. Как там Ваш рубец?
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 13:57
Через три недели я его снимала на ночь, через месяц я снимала его уже и в течение дня, а сейчас совсем сняла. Без бондажа намного сложнее, живот переодически тянет, особенно после сна. Сам живот пока немного кривой, т.е. слева больше отечность чем справа. Шев в некоторых местах уже совсем зарос и стал тоненькой полосочкой, но красная полоса еще есть, поэтому он очень выделяется. Думая, как и говорил мой доктор через полгодика уже ничего не будет.
Мой живот, от которого я избавилась можно посмотреть по ссылке http://www.vseokrasote.ru/gallery/66163813/781.
Какой он сейчас, я смогу выложить позже, когда хоть чуть-чуть уйдет отечность.
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 19:02
Альба, как там Ваш животик? Отечность сошла?
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 12:48
Aelita, отечность пока есть, не изменилась. Рубец пока еще с плотными включениями, редко немного болит область живота. Но в целом, всё здорово
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 16:36
Альба, а Вы какими-нибудь мазями обрабатываете шов?
И как часто ходите на осмотры? Вы же у Росса делали пластику?
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2011 года в 08:39
My_area операцию я делала у д-ра Росса. После операции была у него на осмотре раза три. Как и рекомендовал д-р в течение двух недель мыла шов с мылом, протирала спиртовой салфеткой и укрывала лоскутом простыни, пупок отдельно стерильной марлей. И только через недели три стала обрабатывать мазью, только сейчас не могу сказать как она называется, знаю только, что гомеопатическая. Постараюсь потом написать. В посещениях врача сейчас не вижу необходимости, так как все в порядке, отечность и легкое онемение это в порядке вещей.
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2011 года в 10:10
А купаться когда можно после операции? А швы на какой день снимали? И больно?
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 13:59
Если мне не изменяет память, то купаться можно через 3 дня, т.е. когда я приехала домой на следующий день уже мылась. Швы д-р снимал во время моих посещений, это было совсем не больно.
Было страшно в первый раз мыться, мне помогала мама, мы с ней были в обморочном состоянии, а на следующий день мыл муж, я уже была в норме, теперь в обморочном состоянии был он.
Я уже писала, больно после операции мне не было, было не комфортно, тянул живот, каждый раз после сна, были ощущения, что кожа заново ко мне прикрепляется.
Сейчас живот еще онемевший, если по нему ударяют дети, то, конечно, очень не приятно.
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2011 года в 23:45
Альба, привет! Поздравляю с таким знаменательным событием! Мечтаю об этом каждый день. Останавливает маленький ребенок, как после операции за ним ухаживать? Поэтому вопрос: как долго нельзя поднимать тяжести? Придется наверное вызывать бабушку, вот думаю на сколько??? С нетерпением хочется посмотреть фото "после".
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 11:16
А нет возможности ребенка с собой в клинику взять?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел