Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
868 человек
Сейчас на форуме 868 гостей
Просмотров:
621'657'836
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, позавчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, позавчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, позавчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, позавчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Живот абдоминопластика с переносом пупка

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / абдоминопластика с переносом пупка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 5 февраля 2008 года в 14:40


абдоминопластика с переносом пупка

Здравствуйте, я хочу сделать пластику живота с переносом пупка. Как это будет выглядеть, кто видел?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2008 года в 20:17
Причин ускорения СОЭ существует достаточно много. Желательно на консультации с хирургом обсудить причины ускорения СОЭ в Вашем конкретном случае, узнать о изменении других показателей в общем и биохимическом анализе крови.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 апреля 2008 года в 13:28
Завидую вам, а вот в Оренбурге нет уверенности в хороших специалистах по этой операции, а куда-то ехать нет возможности
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2010 года в 17:02
Возможности материальной Вы имеете в виду? Быть может, не все настолько нереально?
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 11:53
сходите в галерею работ Иванченковой, здесь на всеоплатике, там несолько примеров работ абдомино с ушиванием мышцы и переносом пупка, еще частенько и грыжу удаляют одновременно, она как я поняла у каждой 2й мамы.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2010 года в 16:51
абдомино - это между прочим сложная операция, долго идет и ее даже ни с чем не совмещают, тк она реально сложна. я советую идти к хорошему хирургу, не просто с именем, а тот, кто действительно на этом специализируется. берегите свое здоровье!
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 марта 2010 года в 16:24
А я много историй читала о том, как абдомино совмещают с другими видами, например, с коррекцией груди.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 22:01
Я делала у Захарова А.И. Уже почти три недели прошло. Несмотря на то, что отек еще есть и живот плотный мне все нравится.Живот больше не висит как сумка и пупочек получился даже лучше чем мой родной. Шов по линии бикини,очень удачно когда я в белье его совсем не видно. Доктор очень много абдомино с липосакцией делает, со мной еще две девочки оперировались. Пока все довольны. Кто в поиске советую сходить на консультацию.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 марта 2010 года в 13:23
     Полное абдомино с переносом пупка и ушиванием грыжи.
Привет, девченки! Вот уже ровно неделя как я сделала адбомино у Игоря Белого. Долго выбирала между Юсуповым, Салиджановым и Белым, но остановилась на Игоре Анатольевиче и клинике Оттимо. Хочу сказать, чтобы девушки не относились слишком легко к этой операции. Это вам не туфли новые купить! Это полостная операция! Реабилитация, даже если нет осложнений, сложная. Я сейчас хожу согнувшись и выпрямится не могу. Пройду 50 метров и жуткая усталость одолевает. Если кому интересно, задавайте вопросы.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 апреля 2010 года в 12:19
     RE: Полное абдомино с переносом пупка и ушиванием грыжи.
Как прошла реабилитация? Какие положительные и отрицательные моменты можете отметить? Довольны ли результатом? Мне тоже предстоит миниабдомино, сейчас собираю подробную информацию. С врачом пока не определилась, но тоже подумываю о Салиджанове (мне его работы понравились, правда, груди и лица).
Авторитет: 46
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2010 года в 16:16
Хороший специалист по абдомино - Бакирханов Сарвар Казимович.
Абдомино - коварная операция, поэтому нужен хороший специалист.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июня 2010 года в 10:07
Думаю, на абдомино с переносом пупка решилась лишь в крайнем случае. Смотрела фотографии До и После, явно заметно, что производилось оперативное вмешательство. Вид перенесенного пупка уж больно неестественный!
Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2010 года в 16:08
Те, у кого жировой фартук весит более 7 килограммов, думают: "Лучше вообще без пупка, чем с таким животом". Поэтому в таких случаях обычно не задумываются об эстетичности перемещенного пупка.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 ноября 2010 года в 09:39
Девочки, переносить пупок или нет - разве это так принципиально, когда речь идет о хорошем результате? Мне проводили сложную операцию (пластика передней стенки живота+удаление грыж). При этом меня не столько волновал этот вопрос, как то, сможет ли доктор Светлана Юрьевна Пшонкина сделать все так, как хочу я. Еще во время консультации она мне сказала, что в моем случае и грыжи будут удалены, и эстетика получит должное внимание. В итоге я просто не узнала свой живот. Словно не я. Привыкла, понимаете ли, к своему мамону за 36 лет. А ту на тебе - плоский и гладкий животик. Так что доверьтесь своим докторам. Естественно, если вы знаете, что они профессионалы. Если есть какие-то сомнения, то просто это не ваш доктор.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 10:01
А кто-нибудь делал абдоминопластику при гипертонической болезни в анамнезе?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2011 года в 10:33
После болезни я похудела на 45 кг. Не представляете, как обвисла кожа на животе и на руках. На животе висел огромный фартук. Это страшное зрелище. Даже мой младший сын не мог смотреть на это. Он подходил ко мне и гладил рукой по спине. У меня сердце сжималось. Было жалко себя, но я крепилась, не хотела, чтобы дети видели мои слезы. Мне все-таки удалось победить болезнь. Я полностью восстановилась. Так как с таким животом и с такими обвисшими руками ходить не представлялось возможным, решилась на пластику. Страха у меня уже не было. Мне предстояла абдоминопластика, сделать ее я планировала у доктора Росса – его мне порекомендовали. Помимо пластики живота я делала у Андрея Владимировича брахиопластику. После нее, конечно, остаются длинные рубцы, но они меня нисколько не смущали, лишь бы от обвисшей кожи избавил меня доктор. Обе эти операции были выполнены за один раз. Это и удобнее, и выгоднее. Доктор Росс уделил мне внимание, ухаживал за мной, чувствовалось, что он искренне мне сочувствует и сопереживает. Это меня приободрило. Я благодарна этому доктору. Сейчас я уже в полном порядке. И здоровье улучшилось, и внешний вид приведен в порядок.
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2011 года в 16:27
Тоsка, проникновенно пишете. Слезы наворачиваются на глаза. Молодец Вы, сильная женщина. Молодец и доктор Ваш, раз не оставил Вас с вашей проблемой. У меня тоже проблемки с животом. Где-то в душе я понимаю, что нужна абдоминопластика, но склоняюсь к липосакции. Как выглядит Ваш рубчик? Как часто Росс проводил послеоперационные осмотры? Болевые ощущения были? Росс, насколько я знаю, оперирует во многих клиниках, в какой из них провходила Ваша операция?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2011 года в 09:58
Пишу от души - пережитое. Доктор сделала мой рубец, насколько то было возможным, аккуратным. Понятное дело, что с моим объемом коррекции он никак не мог быть маленьким. То, что есть, сделано со вкусом и аккуратно! После операции я частенько наведывалась к Россу. Помнится, на пятый день, на десятый. В промежутках мы общались по телефону. Андрей Владимирович переживал за меня. Ведь я была еще и психологически сломлена. Он меня поддерживал, за что ему в очередной раз большое спасибо. Боли не было, да, какой-то дискомфорт ощущался, не более. Моя операция в клинике на Киевской проходила. Тоже никаких претензий. Персонал отличный, условия достойные, все внимательные, заботливые.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2011 года в 16:11
А кроме этого хирурга еще кого-нибудь рассматривали в качестве своего доктора? Если да, то кого?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2011 года в 16:26
Знаете, нет. У меня ни сил не было на поиски, ни настроения, ни желания - до такой степени я была морально и физически истощена. Как я уже писала, доктора Росса мне порекомендовали близкие и дорогие мне люди. Поэтому я не подвергла их рекомендации какому-либо критическому анализу. И личная встреча с доктором окончательно убедила меня и в его человечности, и в его профессионализме. После консультации у меня появилась надежда и вера в лучшее. Это означало одно - не все потеряно. С таким оптимизмом я и пришла на операцию к Россу. С таким оптимизмом живу и сейчас!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 мая 2011 года в 13:46
Пластическая операция - это такой эмоциональный толчок. Я всегда об этом знала, а сейчас, прочитав Ваше сообщение, еще раз убедилась в том, что права.
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2011 года в 13:15
Еще бы, человек страдал от физических и душевных мук, и вот так в один миг стал прекрасен.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2011 года в 12:07
Читаю и слезы на глазах, у меня тоже эта проблема. Живот после рождения двойняшек весит около 12 кг, висит и жуть... Поняла, что кроме абдоминопластики ничего не поможет. А муж явно переживает, а вдруг все кончится очень плохо, а он один с детьми... Подскажите, как дорого Вам обошлась операция и есть ли пути к её удешевлению? Ирина
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2011 года в 09:35
Альба, это неправильно заблаговременно думать о плохом исходе. С доктором Россом он исключен. Цена зависит от объема. С переносом пупка около 200 тысяч. Без - 120 000 рублей.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2011 года в 09:04
Все я решилась - в эту пятницу я ложусь на операцию
Абдоминопластика с переносом пупка, липосакция и удаление грыжи. Была у Росса, как и пишут про него - человек очень приятный и всё доходчиво объяснил, поэтому я поняла, что обратного пути нет и тянуть уже нечего...
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2011 года в 10:48
Альба, как же я за Вас рада. Все у Вас будет замечательно! Надеюсь, поделитесь потом впечатлениями!
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2011 года в 08:47
Спасибо за поддержку, Toska! Обязательно постараюсь написать. А какую операцию делали Вы и какой её результат?
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 16:59
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2011 года в 23:20
А при переносе пупка все выглядит естественно?
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2011 года в 12:29
Если у хорошего специалиста делаешь - конечно естественно! Тут главное - попасть в хорошие руки!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2011 года в 15:27
А кто из московских хирургов считается лучшим по липосакции? И какая методика лучше?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 12:37
Только только начала осваивать этот форум, знаю, что из московских одной из лучших по липосакции считается Иванченкова.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2011 года в 10:57
Отвечу всем по порядку.

Альба

У Альбы в эту пятницу операция у доктора Росса. Желать удачи в этом случае даже как-то неловко, потому что это само собой разумеющееся. Хочется, чтобы Вы отбросили все страхи и шли к мечте с позитивом. С таким хирургом блестящий исход гарантирован! Очень хочется услышать от Вас подробности. Я не могу относиться к подобным историям равнодушно, поскольку сама через все это прошла.

Alfreda

Я не знаю, как все выглядит у других специалистов, но у доктора Росса результаты абдоминопластики с переносом пупка очень и очень высокие. Мало того, что иссекается все лишнее, так он еще и талию формирует. Отдельно хотелось бы выделить пупочную впадину. Максимально естественная. Не дырка на плоском животе, а впадинка. То есть доктор Росс сохраняет все анатомические особенности строения.

Dor_blue

Вы спрашивали, кто самый лучший специалист по липосакции. Для меня лучшим был, есть и будет Андрей Владимирович Росс, потому что благодаря ему я сегодня научилась быть женщиной. И теперь гордо ношу это звание. Ну а выбор методики липосакции - это прерогатива хирурга.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2011 года в 18:36
Девчонки, а фотки будут? Так разрекламировали, что самой хочется посмотреть.) На счет прерогатив - вопрос спорный. Многие врачи проводят только то, что умеют,к сожалению...
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 23:08
Откровенно говоря, мне бы не хотелось напоказ демонстрировать свое тело. Как-никак, людям особо впечатлительным на мое тело до операции у доктора Росса глядеть не стоит. Относительно рекламы - так это как-то само собой получается. Хвалю специалиста, не потому, что он мне за это платит, а потому, что он действительно заслужил такой высокой оценки. Ведь каждый пациент превозносит своего хирурга, отчего ж и мне не сказать о нем пару добрых слов? По поводу прерогатив. Действительно, многие специалисты за всю свою практику научились делать что-то одно - и делают это. Кто-то только груди умеет делать, кто-то только носы. Наверное, Андрея Росса отличает от всех то, что он и носы, и груди, и лица, и попы, и ноги - все-все-все делает так, что после его операций пациенты готовы денно и ночно сидеть на форумах и благодарить Бога, что он направил их к Россу.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел