Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
774 человека
Сейчас на форуме 774 гостя
Просмотров:
621'727'421
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : [50] : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : ... : 62  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 15:15
Девочки, а что с Алексанян Тиграном Альбертовичем? Мне так его работы нравятся. И на консультации я уже побывала. Пока твердо стою на нем, думаю, пойду к нему. Меня очень поразили фотографии его работ.
Клиника еще очень понравилась, уютная, красивая)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 августа 2014 года в 13:43
Скажу за доктора Грудько А. В. Хоть у меня и не хватает смелости выложить на всеобщее обозрение свои до и после, я все равно оставлю свой отзыв о его профессионализме. Искала я хирурга хорошего не один месяц, облазила весь инет в поисках того самого, чтоб потом на повторную рино не пришлось идти. Приоритетом для меня были факторы: 1 высокое качество работы хирурга, особенно в ринопластике, 2 красивые результаты у пациентов на фото "до", 3 хорошее взаимопонимание с доктором, чтобы не стесняться перед ним, а вести себя естественно и спокойно. Такого хирурга, подходящего мне по всем параметрам, и стал доктор Грудько. У меня была большая горбинка, как у актера Эдриана Броуди, только он мужчина, ему с таким носом жить можно. Мне же было стремно. После пластики у меня нос стал ровный-ровный, форма отшлифованная прямо В актрисы я не подалась, но жизнь сильно изменилась) Стали на меня на улице внимание обращать, приглашать на свидания. Да что уж там, как я сейчас выгляжу, я бы сама себя пригласила на свидание, если б была мужчиной! У Александра Викторовича получилось оставить меня полностью довольной результатом операции.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 августа 2014 года в 15:14
Я прилетела из Владикавказа в Москву, чтобы сделать там ринопластику. Так как это была вторая операция (первую неудачно я сделала у себя дома), то мне пришлось более внимательно отнестись к выбору хирурга. Прежде чем определиться с тем, кто будет делать мне коррекцию, я провела в Москве 3 недели. За это время я успела обойти лучших специалистов по пластике носа. Но меня мало кто убедил в том, что с моим носом будет все хорошо после повторной операции. И только Гайк Павлович Бабаян без тени сомнений дал гарантию - мой нос обретет красивую гармоничную форму и будет дышать. На сдачу анализов у меня ушло 4 дня, через 4 дня я приехала в клинику. Я даже моделирование не делала, так как все, что бы ни сделал мой хирург, было бы лучше, чем то, с чем я к нему приехала! Я очень благодарна доктору! Уехала из Москвы со спокойной душой. Он сделал все, чтобы я осталась довольна! Мою историю теперь вся Осетия знает)))) И имя моего спасителя тоже!!!
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2014 года в 14:53
     Ринопластика
Хочу выразить свою огромную благодарность лучшему хирургу, Александру Жукову! Вот уже прошло три года, как я делала операцию по ринопластике. Благодарю за бережное отношение и прекрасную работу!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 22:45
Я сделала ринопластику в клинике Арт-Пластик у Тиграна Алексаняна. Собиралась очень давно, но сейчас решила поторопиться, так как цены на пластику день ото дня растут. Приметила себе пару хирургов, но за полгода у них стоимость выросла на 30%, что явно меня не устраивает. Понимаю, кризис и прочее... но у меня тоже деньги на деревьях не растут))) Но при этом экономить не хотелось. Среди докторов, к которым я собиралась идти, был и Тигран Альбертович. Это, наверное, один из немногих хирургов, у которого по прежнему доступные цены на ринопластику. Более того, консультирует бесплатно, моделирование проводит бесплатно, все осмотры, перевязки и повторные консультации - все бесплатно! В его профессионализме мне не приходилось ни разу усомниться, заслуженный и авторитетный хирург-ринопластик с очень большим числом прооперированных пациентов. Я доверила свой нос ему и ни минуты об этом не пожалела с момента проведения операции! Мой красивый носик обошелся мне в 180 тысяч ))) В то время как в других клиниках сумма начиналась от 220. Думаю, стоит задуматься и может даже поторопиться!
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2014 года в 11:20
Для кого как, а для меня лучший только Григорянц и по-другому быть не может уж точно!!!
Вообще, конечно, выбрать пластического хирурга очень сложно. И здесь есть просто доля везения. Одним везет, другим не очень. Мне повезло
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2014 года в 15:42
Я согласна – выбирать сложно, потому что хороших хирургов много. Но ведь у каждого из нас есть свои установки и свое понимание «хорошего хирурга», поэтому и выбор у нас у всех разный! Это еще и вопрос вкуса, личных каких-то симпатий, ну и цены. Я буду делать носик за 130 тысяч рублей по акции у Александра Грудько. Давно мечтала исправить недочеты своей внешности, в частности, уменьшить длину носа и сделать кончи более «мягким». У Александра Викторовича на консультации была не так давно, сейчас сдаю анализы и, когда мне подтвердят, что по ним все ок, окончательно согласую дату операции. Сейчас пока мне сложно сказать, что с работой… отпустят – не отпустят) Хотя не отпустить в моем случае нельзя – я на старте)))
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 13:42
Пол года назад сделала у Кузина ринопластику! Девушки, признаюсь, я даже и не думала, что когда-нибудь буду гордиться идеальной формой своего носика! Как у звезды - такой аккуратненький, курносенький не могу налюбоваться

Мой хирург сделал больше, чем операцию, он подарил мне исполнение давней мечты и избавил от комплексов! Тем, кто ищет пластического хирурга, настоятельно рекомендую заглянуть на сайт Данилы Александровича - там много его работ до и после. всё сами поймёте. Мой носик тоже там

Кстати, приятным дополнением к безупречному результату для меня стала приятная стоимость услуг! Ринопластика только у Кузина, его работы сами за себя говорят))))))))))))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2014 года в 21:10
Какой у него сайт прикольный!
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2014 года в 22:36
После того, как прооперировалась у Белого И.А. узнала, что такое быть красивой. Ведь он исправил мой изъян, который создавал мне только неприятности и комплексы, которые мне мешали. Теперь все в порядке и с гордостью могу сказать, что я была у лучшего хирурга)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2014 года в 21:17
Девчонки, никто у Гришкяна в ближайшее время рино не делал? Я уже у многих хирургов была, его последним посетила... может поэтому больше остальных и запомнился))) Хочу риноластику сделать - у меня очень большой нос, в профиль - вообще ужас ((( все портит. Горбинка начинается выше, чем обычно у всех. И очень сильно заметна. Мне хирурги сказали, что это травма, хотя я не помню, чтобы моему носу доставалось когда-либо. Может в детстве...
На консультацию к нему ездила на днях. Все понравилось, и в цену укладываюсь (у меня на это дело 220 тыщ выделено, еще и останется), клиника недалеко от дома... хотя это не самое главное в выборе. Но я не знаю. Не могу решиться.
Если сравнивать с остальными хирургами, у которых я была, то Гришкян, конечно, зе бест. Но чтобы решиться с первого раза - не могу. Может у меня просто тараканы такие))) или это типично для пациентов, которые сами ищут хирурга без рекомендации???
Плиз, просветите. Если у Гришкяна кто-то был, как вам доктор? Довольны ли результатом??? К кому еще советуйте пойти??? Хотя я уже у большинства была на консе...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 ноября 2014 года в 01:08
Девченки,не о том мы все... Нравиться- не нравиться! Понятное дело,что нравиться носик должен, иначе зачем все затевать, НО!! Дышит ли он, гармонично ли на лице смотрится? Я вот ходила к Корчаку, так он мне такииие фото, типа образцовые показывал - ну просто обрубок,я извиняюсь! У нас же как - покороче и поуже, а потом бегают дырки реально заделывают+ не дышит. Кто эти люди , все эти - Алексоняны и т.Д.? Ничего,кроме пиара,про Белого уж молчу, говорят , бегает от уголовного преследования в других городах, а в столице пиарится за =счет Дом2! Вам это о чем-то говорит??
Простите за эмоции, но никому не желаю потом с хрящем ходить из чужего трупа,ибо свой нос провалился! Будьте бдительны и не ведитесь на рекламные фото с не корректным освещением( другой угол, другой свет )!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2015 года в 17:00
     совсем расстроилась теперь
так к кому же идти? и как выбрать хирурга? где инфу нарыть?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 17:42
Слушайте, а что до сих пор делают открытую ринопластику? Это выбор пациента? Сильно отражается на стоимости? Я тут разглядывала шов по носом у девушки, как-то не очень, я думала, что это в глубоком прошлом...
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 19:32
Врач выбирает в зависимости от состояния носа методику для операции. Ну и в зависимости от своих навыков. Но знаю, что есть врачи, которые закрытую рино не делают. Тоже не вижу смысла ходить со швами.
Ринопластика, Тумаков Г.И., 2014 г.
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 19:02
Что значит в прошлом??? Или опять какую-то тупую рекламную статью прочли??? Кто создает эту моду на методики, мне интересно??? Открытый метод имеет такое же право быть, как закрытый! Да ни один свергениальный хирург не сделает нос, если там кто-то другой накуролесил, по закрытой методике! Это блеф!!!! А говорить о моде в столь серьезных вещах - полный бред!
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 19:35
О какой моде?) О моде никто, кроме вас не упомянул.
А в столь серьезных вещах стоит найти хорошего специалиста, который владеет в совершенстве двумя методиками проведения ринопластики.
Но стоит учитывать, что не все хирурги способны провести закрытую рино. Эта операция на уровень сложнее.
Ринопластика, Тумаков Г.И., 2014 г.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 11:52
Я тоже не понимаю "моду", особенно в ринопластике! Была у Бабаяна на консультации, у него же 4 месяца назад и сделала свой нос! Хирург не консультировал меня в духе "это модно, это не модно"! Он пластический хирург, а не законодатель мод))))) Про открытую и закрытую ринопластику говорили. Гайк Павлович сказал, что в некоторых случаях, когда очень сложный нос или когда он уже не раз оперирован, то закрытым методом просто невозможно что-то сделать!!! В основном, конечно, первичные носы делают по закрытой методике, чтоб швов не было на самом носу!!! У меня была первичная ринопластика, Гайк Павлович сделал операцию без швов, то есть по закрытой методике. Он большой профессионал, он один из опытнейших специалистов в России по коррекцию носа! К тому же он ЛОР, а это значит, что не только эстетикой занимается, но и сложными функциональными проблемами! Девочки, 100 раз подумайте, прежде чем идти к кому бы то ни было! И никогда не ориентируйтесь на цены! Они-то и вводят в заблуждение!!!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 21:09
Сделала недавно ринопластику у Свиридова, сначала делала у него увеличение груди. Так вот результат очень даже не плохой. Таких страхов я начиталась, что ожидала, что все будет гораздо хуже. Но доктор оказался не только по груди мастером, но и еще ном мне замечательно сделал.
Страницы: <  1 : ... : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : [50] : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел