Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1824 человека
Сейчас на форуме 1824 гостя
Просмотров:
623'804'225
Тем:
11'515
Сообщений:
160'902


Последнее обновление:
сегодня в 12:54
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

От Maria (Maria44), сегодня в 12:54, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Скажите, ушел сразу после операции или через какое-то время? Есть фото сейчас, спустя время? Можно и в одежде)))) Люблю понаслаждаться фотками красивых работ Дмитрия Викторовича

От Yanusya, позавчера в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Mammy_love, пятница в 14:40, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Ой, было бы побольше историй на форуме от мужчин. Интересно прям узнать мужскую точку зрения на такие операции

От Mammy_love, пятница в 14:33, в теме
Обвисает живот
Не тешьте себя пустыми надеждами! Если всё обвисает, то только абдоминопластика! Операция и точка! Да, боязно решиться, зато результат сногсшибательный!!! Живот становится идеальным! Пишу по своему личному опыту, т...

От Regina_one_love, пятница в 14:03, в теме
Подтяжка груди
Полгода назад сделала вертикальную подтяжку груди, операция прошла на ура. Моим хирургом был Максим Хлысталов. Врач с большой буквы. Все сделал отлично...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : [45] : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : ... : 62  >
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 12:33
Эх, девочки, иногда и не в экономии дело. Я повелась на рассказы о том, какой идеальный носик у меня будет.
Ну, не подготовлены мы, не можем оценить, где реклама, а где правда.
Могу сказать только, что нет ничего ужаснее разочарования в результате операции: ты хотела стать красивее, а получила - уродский нос, как в моем случае
И это вдвойне проблематично, потому что теряешь веру во всех докторов. А вернуть эту веру - сложно.

Это теперь я могу уже сказать, что нужно верить и надеяться... А еще полгода назад - мысль о повторной ринопластике ничего кроме слез у меня не вызывала.
Теперь, спасибо доктору Крихели, все по-другому Я пока не буду говорить громких слов, наученная горьким опытом предыдущей операции. Но за то, что я увидела позавчера после снятия гипса, я очень-очень благодарна!

Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июля 2013 года в 22:42
Kanerina, сняли гипс? Поздравляю!
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 03:46
Наверное экономят те, кто не видел примеров неудачных результатов ринопластики или те, кто считает, что ему терять уже нечего. Обидно бывает смотреть, как девчонки идут "на удачу" к сомнительным хирургам за небольшие деньги, а разочаровавшись в результате после, сами же говорят, что лучше бы и не делали - жаль потраченного здоровья, нервов и времени.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 19:08
Согласна! Лучше и не скажешь
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 15:40
Я вот на носике решила не экономить. Потом за такую экономию жестоко придется платить. Говорят же – скупой платит дважды. Собираюсь делать рино, горбинку убирать. Врача выбирала методом естественного отбора. Сначала десять ринопластов московских отобрала. Потом к троим на консу записалась. Последний – Грудько. Оперировать решила у него. Во-первых, мне его носики очень понравились. Во-вторых, показался самым компетентным из всех, у кого я побывала. И как человек понравился – обаятельный, коммуникабельный, вежливый. Совместить эти качества с его профессионализмом – и становится понятно, почему к нему в очередь выстраиваются толпами, кто за грудью, кто за попой, а кто, как я, за носом…Вчера анализы сдала и в ближайшее время буду оперироваться. Эх, жду - не дождусь, девчонки…
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 16:26
Никогда не знала Грудько как ринопластика. Но результаты операций, которые я увидела, о многом сказали - хорошие Молодец он. И носики прекрасно делает, и грудки вообще шик
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 19:15
Для меня конечно же мой хирург - лучший. Это Тумаков. он исправил мне очень тяжелый нос, национальный дагестанский))) так что само собой я буду хвалить его. потому что мой носик сейчас просто прелестный)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 22:17
Я просто "переначиталась" всех отзывов тут, что голова кругом пошла.))))) Выбрала для себя тройку лидеров, по моим представлениям (которые составила на основании общих слухов и сведений отсюда с этого замечателного портала) и пошла к ним... А выбор все ж пал на Жукова! Вообще чудный хирург, теперь вот сооооовсем скоро оперейшн, волнение и предвкушение радости вместе с тем.)))
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 00:53
Лучше всего, если есть возможность, встретиться с обладателями носов от хирурга, к кому собираетесь на ОП и рассмотреть нос вживую
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 14:42
Не все "носители" новых носиков идут на контакт Но если такая возможность есть, то шанс не ошибиться с выбором хирурга увеличивается!
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 22:43
Да, согласна с DIOR.
Я попросила девочек, кто сделал нос у Крихели, встретиться со мной. Одна вроде согласилась, да и то предложила договориться и увидеться у доктора на консультации. Так, конечно, даже и лучше. Я надеюсь поразглядывать носы, если будут прооперированные Но хотелось бы и пообщаться лично, то есть установить личный контакт
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 00:32
Для меня лучший хирург-ринопласт это тот, который оперировал мой нос, Гайк Бабаян. Кстати, он как раз спец по носам ))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 09:50
Ксения, в этом никто и не сомневается Расскажите, как прошла Ваша операция? Ну а если еще и фотками поделитесь, то вообще будет нам всем счастье
Nez
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 17:13
Согласна с Ксенией - для каждого пациента его врач - лучший... Я делала у Александра Жукова в "Студиомеде", и сказать, что в восторге - ничего не сказать. В общем, отпуск прошел на ура.))) С лангетой на носу.)))) Зато теперь все подружки обзавидовались, как вернулись из-за границ.))))
Ринопластика у Александра Жукова
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 17:40
Korona, спасибо операция прошла хорошо, я думала будет больнее и тяжелее отходить буду, но все отлично, Гайк Павлович молодец, сначала было страшновато сморкаться и умываться, но привыкла уже )) Носик очень аккуратный, принял надеюсь окончательную форму.
Фотками обязательно поделюсь, сейчас просто с телефона неудобно.
Nez, поздравляю с носиком )))))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 10:51
Конечно Бабаян, ринопластика - его конек.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 20:43
В число хирургов, к которым можно идти за хорошим результатом, отношу и своего доктора, у которого 2 года назад сделала ринопластику. Многие подумают, что в 42 года нос делать поздно. Я тоже так думала, но, как оказалось, не совсем поздно Все мои девичьи комплексы разом отпали, я приобрела вместе с гармоничной внешностью еще много "бонусов" в виде внутренней уверенности и самодовольством что ли.
В ту пору, когда я искала себе хирурга, обратила внимание на то, что ни один из тех, кто меня консультировал, не давал мне 100% гарантии. Александр Гуляев не только уверил в том, что 100% результат мне гарантирован, но и предупредил, что в случае неудачи (а это редкие и единичные случаи в его практике) коррекция проводится бесплатно.
Конечно, мне не пришлось ничего переделывать. Хирург опытный, у него сотни (даже на тысячи счет идет, а не на сотни) прооперированных пациенток, поэтому никаких осложнений и прочих неожиданностей у меня не было.
Я горжусь своим носом и в скором времени буду делать у Александра Александровича эндо средней зоны... Но это уже совсем другая история
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2013 года в 15:01
     мой опыт у ищенко а.л.
Девочки, зашла сюда по поводу груди (всё никак не решусь на уменьшение, сложная ОП, страшновато), но решила заодно и своим опытом по поводу рино у Ищенко поделиться. Делала полтора года назад примерно.
Я приехала с утра, натощак, чтобы сдать анализ на свёртываемость крови. Дело в том, что у меня со свёртываемостью были перебои, а если кровь плохо сворачивается, то, как мне объяснили, никаких хирургических вмешательств, тем более в области носа быть не может, поскольку в процессе операции на нос происходит значительная потеря крови. В общем, всё оказалось нормально, кровь моя удачно свернулась, и меня стали готовить к операции. Меня сфотографировали на память, спросили разрешения выкладывать фото потом на сайте в качестве примера работы.
Палаты, конечно, в Артимеде (где, собственно, и оперирует ищенко шикарные, да и персонал очень милый. Хороший европейский уровень. Как человек проживший некоторое время в Европе, я чётко понимаю разницу между отношением в наших клиниках и европейских. Так вот Артимеда – это хороший европейский уровень, там приятно находиться и не возникает ощущения «почему за мои деньги ко мне так по-хамски относятся». Там всё понятно: клиника платная, но и сервис на высшем уровне. Все такие милые и дружелюбные, что я даже испугаться предстоящей операции не успела. Я поговорила с анестезиологом, переоделась в пижаму, которую мне там выдали, мне сделали укол и всё. Помню только, как везли в операционную и всё – провал. Очнулась ближе к вечеру. В прекрасном настроении. Меня так запугивали некоторые подруги последствиями наркоза, но ничего такого и близко не было! Настроение хорошее, приятное лёгкое головокружение, шикарная палата – вот такие воспоминания от первого пробуждения. Меня покормили (еда вполне достойная). Через какое-то время после пробуждения от наркоза мне начали доставлять дискомфорт ватные тампоны в носу (я делала рино+септо). Меня предупреждали, что на три дня придётся с ними сродниться, но я не думала, что это так неприятно. Дышать приходится ртом, во рту пересыхает, нужно постоянно пить воду, от этого ночью просыпаешься, одним словом, конечно, не самые приятные ощущения. Но желание дышать полной грудью, обогатить свой мозг кислородом (говорят, кислород плохо поступает в мозг, если дышать всё время ртом) и перестать храпеть и говорить в нос победило. Сейчас я об этом отнюдь не жалею, потому как три дня пролетели быстро, а радости дыхания остались со мной, надеюсь, навсегда. Я пролежала в клинике три дня. Как только мне вынули тампоны (тоже, кстати, неприятно, но зато когда делаешь первый вдох носом, начинает кружиться голова, как от хорошего шампанского), меня отправили домой, правда, строго-настрого наказали не травмировать новый нос, потому как кости очень хрупкие после операции.
Что могу сказать, результатом очень довольна. Сейчас, когда смотрю на старые фото, мне просто не верится, что мой родной нос был когда-то таким. Мне кажется, что я родилась с таким носом, который у меня теперь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 декабря 2013 года в 01:52
     Про Ищенко
Ищенко, конечно, хороший хирург в области мамопластики, да и на лице не слаб. Но как ринопласт он появился в последние годы. По ринопластике он натаскивался в СПИКЕ Московском, в первые годы, когда открылся Московский СПИК, я туда ходила к косметологу и подумывала убирать одутловатость под глазами. Позже я сделала и нижнее и верхнее блефаро. Так вот там подрабатывал, параллельно с Троицкой клиникой и Ищенко. Часто становился вторым номером на ринопластику со спиковскими хирургами и в основном с Рыбакиным. Тогда в Троицке он еще не делал рино. Поэтому у него тот же Спиковский, как говорят, штамп. Хотя я встречала великолепные работы спиковских хирургов.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2013 года в 18:45
сложно сказать определенно. во-первых, для каждого его хирург будет лучшим. если судить объективно, то лучший Вульф, но он почти всегда за границей. я делала у Тумакова, и для меня, само собой, лучший - он. тут такое дело) кому с кем повезет, тот того и станет хвалить
Ринопластика от ТУМАКОВА Глеба. Супер-супер довольная
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 12:39
Для начала КТО ЭТО???
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 15:11
Многие из тех хирургов, которых нахваливают в теме про рино, мне малознакомы. Я изначально не заостряла свое внимание на молодых, на тех, кто без лор-специализации, и на тех, кто проявил себя в какой-то другой области (грудь, голени, попы, лицо) Ринопластику отношу к весьма специфичным операциям, требующим от хирурга глубокого понимания и хороших знаний анатомии. Кроме того, в этом деле немаловажен опыт! Именно поэтому свой нос я доверила Анвару Салиджанову. Оперировалась месяц назад Теперь не отворачиваюсь, когда мимо зеркала прохожу. Свой выбор считаю 100% правильным, хотя изначально сложно было выбирать, потому что ходила на консультации, как я уже говорила, исключительно к профессионалам в области ринопластики. Гармония моего профиля возвращена, более того, теперь у меня не возникает абсолютно никаких сложностей с дыханием. Принимайте мой отзыв за рекомендацию, подкрепленную опытом!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 22:49
Галина, мне тоже очень понравился Анвар Шухратович на эмоциональном уровне . Очень мне понравилось моделирование, которое он мне сделал. Скажите, насколько отличается у вас результат операции с моделированием, которое он вам делал, выбираю между ним и Морозовым, незнаю что и делать...
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 октября 2013 года в 23:51
Странный выбор - Морозов (кто это????) и Салиджанов
Страницы: <  1 : ... : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : [45] : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел