Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
602 человека
Сейчас на форуме 602 гостя
Просмотров:
622'116'799
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, вчера в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, вчера в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, вчера в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, позавчера в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : [41] : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : ... : 62  >
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 16:25
Гость_Кери, зайдите на сайт СПИКа. Там есть результаты ее работы. Неудачных результатов после нее лично я не встречала. Если Вам ее носики нравятся, думаю, можно делать.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 17:31
     Re
Вы Alexa Наверное не представляете, что значит быть руководителем даже маленькой организации. сколько, в нашей стране, это занимает и отнимает полезного времени, которое можно было бы отдать работе.
А если уж организация на виду, а если она предпринимает попытки к развитию. то порогов и барьеров не счесть.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 17:40
Если сравнивать Сафонову и Бабаяна кто на ваш взгляд лучше делает?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 17:53
спечиально залезла сравнить фото работ... у Сафоновой очень много однотипных простых фото, у Бабаяна тоже есть однотипные, но там громоздкие проблемный носы...
и Сафонова почти всем делает Курносые... это не каждому идет
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 18:17
Ага, я тоже посмотрела у этой Сафоновой. мне нравятся курносенькие, но это если их по желанию пациента делают.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 18:20
просто у некоторых эта курносистость выглядит, как поросячьи пятачки и кроме смеха ничего не вызывает
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 20:36
Поддерживаю.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 18:37
Курносость - это в СПИКе любят. Я тоже там делала свой нос, но у меня, ттт, такой, какой я хотела. Не пятачок.
СПИК - это целая школа рино! Но при этом Бабаян тоже в Москве один из лучших! Так что тут дело вкуса, возможностей.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 22:40
Сколько у них сейчас стоит ринопластика?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 15:31
Я на прошлой неделе определилась с датой. Читаю отзывы сейчас, чем больше читаю, тем больше понимаю, что все я правильно сделала. Буду делать нос у Алексаняна Все форумы перерыла, ни одного плохого отзыва не нашла! Не понимаю, почему нет ни одного негативного отзыва? Ведь невозможно делать так, чтобы ВСЕ остались довольны. Я тут прикинула, сколько пациентов через руки хирурга прошло... сотни, тысячи... и все довольны Не, меня это, конечно, не может не радовать! Я уже не дождусь, когда мне нормальный носик сделают. Анализы я уже сдала в Инвитро. Все в норме Сижу и рассматриваю носики с сайта Алексаняна. У многих такой же нос, как и у меня. Я даже на консультацию к Тиграну Альбертовичу ездила с его же результатами. Показывала, что мне нравится и что я хочу получить. В итоге мы взяли из этих фоток все лучшее. Так как у меня лицо своеобразное, надо просчитать и то, чтобы мой новый нос "подходил". Сделали моделирование, класс суперский носик.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 23:14
Нужна ли Бабаяна рентгенограмма или компьютерная топография околоносовых пазух?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 23:17
Мне дали список анализов!я думаю как можно делать нос без рентгенограммы!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 23:20
Если повторная, то, наверное, понадобится
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 23:45
У меня тоже нет в списках такого анализа!у меня первичное рино! Кто делал первичное рино у Бабаяна, нужна или нет рентгенограмма!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 00:08
Я в прошлом году делала ринопластику у другого хирурга, никакой рентгенограммы не делала! Нос искривился, стал как буква S 1 декабря переделывала у Бабаяна. В списке анализов рентгенограмма\компьютерная томография околоносовых пазух стояли на первом месте! Может потому что у меня повторная?
Если нет, значит, она не нужна! Девочки, Бабаян в день 3-4 операции делает, и всем дают один и тот же список анализов. Значит, при первичной ринопластике не требуются...
А почему бы не позвонить в клинику администраторам и не спросить? Я по каждому вопросу туда звонила - всегда вежливо доносили до меня то, что было непонятно! Доктора, конечно, я по каждой мелочи не беспокоила
Авторитет: 113
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2012 года в 21:33
     Подарок от Деда Мороза =)))
Сделала ринопластику 30.11.12. Завтра уже снимут лангетку с носа! Безумно рада и счастлива результату, т.к уже видела свой носик на перевязке! Операцию проводили в клинике Beuty trend на белорусской. Хирург Грудько Александр Викторович. Более позитивного, милейшего и доброго хирурга я не встречала, а самое главное знающего свое дело! Также замечательное впечателение оставили и остальные работники клиники. Всех хочу отблагодарить за теплый прием и отношение. =) кстати, Александр Викторович делал мне ринопластику абсолютно бесплатно) Задача была лишь в том, чтобы написать письмо о желании сделать рино, причину этого желания и причину выбора хирурга. Мои молитвы были услышаны и письмо прочитано Вот такой вот подарок получила я на Новый год и в связи с этим начинаю понимать, что все таки дед Мороз существует =))) Так что всем советую этого замечательного хирурга! После первой же консультации вы сомневаться не будете! Завтра выложу фоточки носика =)
Авторитет: 113
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 19:16
Сегодня, на 11-ый день после операции сняли лангетку) очень довольна своим новым носиком!!!!!!)) спасибо огромное Грудько Александру Викторовичу! =)

к сожалению фото не очень качественное, т.к. снято на телефон

http://www.vseoplastike.ru/data/files/20121211190312426.png 121

а было так


Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2012 года в 09:50
KuzinaKsenia (Tinplategirl), поздравляю вас! Результат сууупер! Вы очень красивая!
Авторитет: 113
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2012 года в 01:50
Спасибо! =) И спасибо судьбе, которая направила к хорошему хирургу)
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2012 года в 19:11
Отлично! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас носик в отеке?
Авторитет: 113
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2012 года в 01:53
Благодарю
Сам носик прекрасен. Прошло 3 дня с того момента как сняли гипс и начала замечать, что кончик носа округлился немного. Но меня предупредили о том, что отек кончика- естественный процесс.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2012 года в 09:52
а можно поинтересоваться, что именно вам исправляли?
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 113
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2012 года в 10:53
выше есть фото до операции и сразу после снятия лангетки.
убирали горбинку и укорачивали кончик.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2012 года в 11:02
я видела фото До и После.. хороший результат.
а синяки то вообще были?
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 113
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2012 года в 20:17
были и синяки и отеки, но не такие страшные и сильные к каким готовилась
прошли достаточно быстро. в то время как сняли лангетку- синяков уже и небыло, поэтому сразу смело поехала в ресторан.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2012 года в 20:22
офигенно!
еще раз поздравляю!
а я вот с синяками почти месяц ходила....
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 113
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 23:37
ого! такое бывает??
а в целом носик как? сейчас довольны результатом? сколько времени прошло?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 23:48
к сожалению бывает. в целом весьма неплохо и с каждым днем все лучше и лучше... 24 числа будет 3 месяца. кстати, у меня здесь целый блог есть, так что можешь посмотреть ради интереса вот ссылка на них:http://www.vseokrasote.ru/blog/2136
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 18:33
Девочки, вопрос, по каким критериям вы выбирали доктора для операции?
На что мне нужно обратить внимание?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 19:11
я обращала внимание на опыт работы, на его специализацию, на отзывы - положительные-отрицательные, на отдаленность от дома и, конечно же, цены... мой например врач имел Лор-специализацию, так что он не только подкорректировал мой носик, но и решил проблемы с дыханием
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 19:12
Многие долго в интернете ищут информацию, смотрят результаты работ и читают отзывы.
В целом, понять твой это доктор или нет - можно только при личной встрече. Один и тот же доктор может быть идеальным для одной пациентки, но другой может совсем не понравиться. Ну не вызывает он у нее доверия и все тут.
Нужно сходить на консультации к нескольким специалистам, а далее уже делать выводы - кто больше подходит.
Авторитет: 113
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 23:36
полностью согласна!
я тоже всегда сомневалась в том, чтобы окончательно определиться с хирургом. Была у четверых на приеме... А в итоге, чисто случайно меня судьба сама направила к Грудько А.В и после первой же консультации я ни разу не сомневалась! тут надо с доктором лично общаться и слушать что он скажет, а там уж выбирать все Вас устраивает или нет.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 16:03
Меня не пугают расстояние и цена. И какой-то определенной картины не рисую. Просто хочу избавиться от горбинки ну и сделать нос покороче.
Да, еще и наркоз мне точно не нужен.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 17:24
ужас какой...я бы без наркоза не решилась...а вдруг дернешься?...
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 17:47
Думаю, профессиональный доктор этого не допустит. Вряд ли вообще что-то ощущаешь на операционном столе.
Лишний раз наркозом травить себя не хочу. У меня организм не резиновый, мало ли как дальше в жмзни сложится.
Поэтому как минимум буду искать себе специалиста, который делает операцию под местной.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 22:08
Мэри-Л, я все же советовала бы вам пойти от выбора доктора. И если даже окажется, что доктор, чьи результаты вам понравятся больше всего, не делает операцию под местной, лучше решить вопрос с качественным наркозом.
Я сама неожиданно для себя делала рино не под наркозом, но это не была самоцель моих поисков. Так получилось, что я выбрала доктора Крихели, а он оперирует под местной. Вообще об этом лучше в другой теме пообщаться. Эта как бы посвящена выбору ЛУЧШЕГО ринопласта
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 10:31
Диана, я понимаю, что нужно выбирать доктора, а не анестезию.
И вашего доктора Крихели я рассматриваю в первую очередь. Мне импонирует, что он специализируется на ринопластике, что у него огромный опыт и отзывы о нем положительные.
На консультацию схожу обязательно, а там посмотрим, как сложится.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 10:31
Диана, я понимаю, что нужно выбирать доктора, а не анестезию.
И вашего доктора Крихели я рассматриваю в первую очередь. Мне импонирует, что он специализируется на ринопластике, что у него огромный опыт и отзывы о нем положительные.
На консультацию схожу обязательно, а там посмотрим, как сложится.
Страницы: <  1 : ... : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : [41] : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел