Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1077 человек
Сейчас на форуме 1077 гостей
Просмотров:
626'938'693
Тем:
11'558
Сообщений:
161'507


Последнее обновление:
вчера в 23:47
Nino33

«Пульс» форума

От Nino33, вчера в 23:47, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Вам по хорошему не к гинекологу, а к репродуктологу нужно сходить, хотя бы для консультации и обследования. Ситуации разные бывают. У нас вообще не получалась беременность ни самостоятельно, ни с ЭКО...

Хайпует молодежь, деньги зарабатывает, поэтому и рассказывают сказки про замену имплантов, а то "капусту стричь" тяжело, когда говоришь пациенту - больше приходить не нужно и тратить деньги тоже! А профессионалы говорят дело, только их мало слушают и зря...

От Karldown, позавчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От EG (Legrisha), позавчера в 08:27, в теме
Шемонаева Ольга Михайловна
Берегите свою внешность и ни за что ни при каких обстоятельствах не попадайте к Шемонаевой. После Ринопластики у Шемонаевой ОМ у меня провалился хрящ в правой ноздре (при этом сами ноздри разные) Кончик носа так и не опустился, спинку сильно сточила (стал седловидный вздернутый нос) Отношение в клинике к пациенту ужасное...

От Karoll, четверг в 23:01, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
ой, девочки, а я думала-думала, да и пошла и сделала! Операция была вот только только, поэтому пока до и после видно не будет, могу скинуть только фото с опер...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : [24] : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : ... : 62  >
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 21:43
Garmoniya это очень хорошо, мне вот тоже больше всего носики нравятся у Алексаняна, но я планирую летом делать! Будем ждать Ваших фотографий!
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 21:48
Ок, выложу
Носы он исполняет
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 23:27
Assanje, а мой Григорянц ничем не хуже их А для меня даже лучше во сто крат
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 23:58
Ну может быть. Просто я его не знаю
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 11:17
Каждому - свое. Кому-то Алексанян, кому-то Бабаян, кому-то Гришкян, кому-то Григорянц, кому-то Стайсупов.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 12:48
http://www.vseoplastike.ru/data/files/getimage2.png 78
http://www.vseoplastike.ru/data/files/getimage1-4.png 71
Мне как бы не хотелось выставлять свои фотки напоказ, но все же посмоттите. результат меня устраивает на 1000%
Причем у Григорянц не так дорого, как у некоторых других. Но результат вообще на миллион
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 12:52
Кончик длинноват, а так ничего. И сколько стоит ринопластика у Григорянца?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 14:18
Девочки! Обращаюсь ко всем вам с огромной просьбой!!!
Добавьте меня пожалуйста в друзья на форуме "Всё Окрасоте"
Мне очень-очень нужны друзья!
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 23:55
Я заплатила 95 тыс.
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 16:10
Всем привет!
Планирую сделать рино в январе. Сейчас занимаюсь поисками хирурга. Уже была на консультации у Салиджанова. Приятный, располагающий к себе. Подробно рассказал и нарисовал, как будет проводиться операция, сделал моделирование. В коридоре встретила девушку в гипсе (5-й день после рино). Наличие реальных пациентов несомненно радует.
Еще была у Меладзе. Честно говоря, ощущения непонятные. Когда я попросила сделать моделирование, он сказал, что делает его непосредственно перед операцией, ну а вообще, если у меня есть желание, то я могу скинуть ему на почту свои фотки, и если у него будет свободное время, то, может быть, он и сделает. Когда спросила можно ли посмотреть фото результатов его операций, последовал ответ, что все фото я уже видела в интернете, и что это все пациенты, кот. делают операции по акциям, а фото реальных пациентов мне никто и никогда не покажет. Не знаю, может это тактика такая. Вообщем, отношение мне не понравилось. У него точно оперироваться не буду.
На днях иду на консультацию к Алексаняну. Посмотрим, как там пройдет. А вообще, конечно, от всех этих поисков моя голова скоро взорвется. Ведь так хочется не ошибиться.
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 16:15
Меладзе вроде неплохой хирург. Может просто не в духе был в тот момент. А Салиджанов мне нравится. У него даже на фотках вид добрый. Ну а Алексанян - риностар
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 23:57
Отзывов действиетльно много. Но кстати, не сильно то стоит верить отзывам с литературными эпитетами и фоотками с сайта хирургов. Бываает такое дело - пиар называется. Не. я не про кого то конкретно...а вообще
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 00:10
А я думала, Вы про себя
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 10:49
Значит, отзывам о Григорянце не стоит доверять?
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 16:27
Да я и пошла на конс к Меладзе, т.к. отзывов много хороших о нем. И даже после я не считаю, что он плохой хирург. Ведь нельзя же судить о человеке только по разговорам. Просто он не расположил меня к себе.
По поводу Салиджанова, думаю сходить еще раз на конс к нему. Как это обычно бывает, выходим за дверь, и сразу вспоминаем кучу вопросов, кот не задали
Подумывала еще на счет Павлюченко... вот только отзывы все о нем двухлетней давности... новой информации совсем нет... хотя, фото его работ на сайте нравятся. Ну и еще смущает то, что конс у него 2500р стоит.
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 16:44
2500
За что???
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 16:54
понятия не имею за что... еще, на одном из форумов, я прочла, что за моделирование он берет дополнительно. не знаю, на сколько это правда, но даже если эта ст-ть и включает моделирование, все равно, на мой взгляд, дороговато...
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 17:37
Павлюк с его опытом, знаниями и репутацией одного из лучшмх ринопластов не может стоить столько же, как едва оперившийся Пупкин ("молодая, но талантливая..." и в таком духе, два года, как институт закончил...). Естественно, его консультации дороже. Я, кстати, по совету моего доктора, оперировавшего мне лицо, собираюсь исправлять кривую перегородку. Она мне посоветовала нескольких, с её точки зрения, надёжных ринопластов. Цены на консультации - от 2 500 до 3500, что и неудивительно - профессионалы! А за три рубля можно сходить к вчерашнему студенту: сэкономите, но что дальше - скупой, как известно, платит дважды.
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 19:25
Все хирурги, у которых я была, за консультацию денег не брали... хорошо это или плохо, я не знаю... Смотря с какой стороны рассуждать. На мой взгляд тут "2 стороны медали". Оперируют они, кстати, вовсе не за 3 рубля. Стоимость на рино у них практически такая же как и у Павлюченко (разница в 10тыс. роли не играет). И, согласитесь, в нашей стране, цена отнюдь не всегда определяет качество.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 15:59
У моего хирурга тоже платная консультация. Не вижу в этом ничего плохого. Доктор ведь свое время тратит на пациента. Почему бы не компенсировать его материально? Он ведь не благотворительностью занимается.
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 20:49
Так ведь никто и не говорит, что это плохо. Это личное дело каждого. Меня волнует вопрос о том, кому же все таки доверить свой нос, а не вопрос оплаты консультации.
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 20:53
кстати, была на конс у Алексаняна Т.А. Произвел очень хорошее впечатление. Так что проблема выбора увеличилась
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 21:48
К кому еще планируешь?
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 22:09
а ты в какой клинике делала рино?
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 22:09
пока еще не знаю. Может кто-нибудь еще кого-нибудь посоветует? А то у меня голова уже идет кругом.
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 22:14
Да, от обилия предложений голова, и правда, кругом Главное - искать. Сердце само подскажет
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2011 года в 20:09
Лика, к сожалению, не знаю географию Вашего поиска.
В Санкт-Петербурге для меня лучшая школа ринопластики – Институт Красоты СПИК. Все хирурги, работающие в стенах этого медицинского учреждения, – профессионалы, которые обучались ремеслу у лучших специалистов мировой пластической хирургии. Я свой носик сделала у Валерия Стайсупова. Сейчас все пытаются приписать ему эндоскопическую специализацию, для меня он все-таки ведущий хирург-ринопластик , и только потом специалист по эндоскопической пластической хирургии.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 09:43
Доктор известный
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 20:22
Привет всем. Есть кто со сроком около месяца? Как носики? Отечность сильно выражена? Если кто помнит, тоже рассказывайте, как дела обстояли? Я 12 ноября сделала носик у Пшонкиной. Долго прослужил мне, но смириться не смогла. Не скажу, что рыдала из-за его несовершенства, но и приятного мало было, когда в зеркало смотрелась. Сейчас настроение поднимается, когда вижу себя. Улыбка автоматически «включается».
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 10:41
У меня без недели месяц. Синяки наконец-то сошли. Отеки в общем спали. Что касается носика, отек то появляется, то пропадает. Но результат в принципе виден. Окружающие говорят, что похорошела. Приятно. ))) Я долго не могла по-нормальному улыбаться, неприятное ощущение в области носа было, сейчас моя голливудская улыбка вернулась. ))) Так что все входит в норму.
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2011 года в 11:44
     Повторная ринопластика у Тиграна Алексаняна
Виктория, у меня через 2 недели после операции уже ни синяков не было, ни выраженной отечности. Синяки как-то сами по себе прошли. А чтобы отечность быстрей спала, доктор порекомендовал мне пройти курс физиотерапевтических процедур. «Поведение» носа на сроке 3-4 неделе у всех пациентов разное. У некоторых все хорошо, как у меня, а у некоторых держится сильный отек, который не позволяет в полной мере оценить работу хирурга. Уже потом, когда он спадает, глазу становятся доступны мелкие «косяки» доктора.

Кстати, девчонки, я сфоткала свой драгоценный носик. И делюсь с вами фотками. Вот так мой красавец выглядит сейчас! Не могу не поблагодарить доктора, который дал мне возможность без стыда показывать свой нос другим!

Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2011 года в 17:13
Татьяна, перенести такое, найти выход из ситуации и не отчаяться - это достойно уважения! Вы выглядите великолепно! В восторге от результата операции! Доктор Ваш заслуживает самой высокой оценки.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 00:30
Виктория У меня срок четыре недели, отеков практически нет, окружающие вообще не замечают, а я вижу ну если только сильно и придирчиво присматриваться. А вы у кого делали? Я делала у Белого в Оттимо, честно говоря больше всего переживала что долго не смогу на работы выйти, в понедельник первый показательный выход )))))) Так что пожелайте удачи!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 14:38
странно,почему это удалили мой вопрос?
это как понимать?
Страницы: <  1 : ... : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : [24] : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел