Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
847 человек
Сейчас на форуме 847 гостей
Просмотров:
626'889'337
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От EG (Legrisha), сегодня в 08:27, в теме
Шемонаева Ольга Михайловна
Берегите свою внешность и ни за что ни при каких обстоятельствах не попадайте к Шемонаевой. После Ринопластики у Шемонаевой ОМ у меня провалился хрящ в правой ноздре (при этом сами ноздри разные) Кончик носа так и не опустился, спинку сильно сточила (стал седловидный вздернутый нос) Отношение в клинике к пациенту ужасное...

От Karoll, вчера в 23:01, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
ой, девочки, а я думала-думала, да и пошла и сделала! Операция была вот только только, поэтому пока до и после видно не будет, могу скинуть только фото с опер...

От Jiya, вчера в 12:34, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Слышала что он школу свою открыл. пропадает теперь

От Jiya, позавчера в 13:06, в теме
Липофилинг ягодиц мой результат
!00% Идеальные попы получаются у него!

От Jiya, позавчера в 13:05, в теме
Абдоминопластика
Да! Вардан Хачатрян очень тонко работает! Работы шикарные!

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : [31] : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : ... : 62  >
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2012 года в 11:55
Очередной миф, что Левин к кому-то пристает.
Левин - это не Колесников Сергей Александрович. Тот не только пристает
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2012 года в 14:07
Ого! А поподробнее?
Исходя из названия темы: "Лучший ринопласт - тот, кто не только пристает"
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 15:41
     Рино
Делала рино в Медем у Янковской Натальи Львовной. Я очень рада, что решилась на операцию. Все прошло более безболезненно, чем я ожидала. Очень боялась за результат. Боялась, что вдруг операция плохо пройдет, а если и хорошо, то вдруг новый нос не подойдет к лицу. По итогу совершенно напрасно! Лицо стало намного миловиднее. Я поменяла спинку носа и подняла вверх опущенный кончик. Врач молодец - она понимает что конкретно тебе надо и делает как ты хочешь и понимает, что твоему лицу пойдет. Операция обошлась в 100 тыр.

Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 19:44
Ой, я была у Леивна на консе. Никакого там потока. За такую цену еще и поток, ага, щас прям.
Насчет того, что пристает- не думаю. Скорее всего Вам показалось) Он вроде такой серьезный мужчина.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 13:33
Может, лучше к женщинам-хирургам ходить.
Они точно не будут приставать
Про Левина и его лапания пациенток слышала, но не верю. Бред. Внешне хирург такой спокойный и умиротворенный. Не думаю, что он стал бы позволять себе чтото подобное.
А вот про Колесникова мне интересно
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 21:31
Девочки, нам в Питере, не известно, кто есть доктор Колесников Просветите, плииииз
Не верю, что Левин к кому-то пристает на консультациях. Это его пациентки желаемое за действительное выдают Хотя....
Вот за Стайсупова могу поручиться - ни к кому не пристает Как бы кому того не хотелось! У него все вокруг ринопластики. Все разговоры только про ЭТО. Про ринопластику.
Я пока от одного хирурга к другому бегала, запыхалась. Больше не буду. Решила остановится на Валерии. Все, окончательное решение. А что? Мне очень нравятся его носы! Клиника нормальная! И доктор
Теперь осталось только даты дождаться!
Не в пятницу 13-го... это точно!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 14:06
Если бы я в Питере жила, то это был бы один из тех хирургов, на кого я свой взор бросила бы.
То ли потому, что у него носики очень хорошие. То ли просто потому, что он известный. А ведь наш мозг обычно выбирает то, что хорошо известно.
Репка, а Вы долго сомневались.
Желаю удачи! Похвастайтесь потом, как носик будет
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2012 года в 11:00
А я вот свой взор обратила сначала в Москву, когда за грудью в очереди стояла
А теперь уже за границу нос высовываю
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 09:38
Мой мозг тоже предпочитает то, что хорошо известно. Нос, к примеру, я мало кому могу доверить. Но первый, кто пришел в голову, когда я окончательно решила, что буду делать ринопластику, был Гайк Бабаян Девочки, он мне заочно нравится. Его носики считаю идеальными. Но мне страшно. Не потому, что не доверяю хирургу. Здесь проблема во мне самой. Я с самого детсва такая трусиха Чтобы сделать мне прививку, трое взрослых должны были меня держать.
Юлия, Вы где-то писали, что были на консультации у Бабаяна и планируете у него операцию делать. Я пока не добралась до клиники "Шарм", но уже в пятницу планирую съездить туда. И погода такая прекрасная Настроение отличное и настрой есть!
Девчонки, а сколько сейчас стоит ринопластика у Бабаяна? У известных хирургов цены всегда высокие.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 сентября 2012 года в 18:39
у Бабаяна 175000
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 11:10
Planka, точную сумму вам скажут в клинике на консультации, когда поймут весь "фронт" работ. ))) Я тоже перед операцией очень боялась. Тоже от природы трусиха. Но просто в один момент выдохнула (переборола страх) и легла на операционный стол. Кстати, я тоже у Бабаяна делала ринопластику.
Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2012 года в 13:27
Я думаю, что цена в пределах 200-220 тысяч.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 23:00
Да, примерно так и есть
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 апреля 2012 года в 18:24
После принятия решения о том, что я буду делать ринопластику, столкнулась с самым важным этапом на пути к красивому носу – с выбором хирурга. Я считаю, что столичная ринопластика в целом весьма неплохо преуспела, поэтому выбирать было из кого. Тем не менее, мне удалось из ведущих специалистов выбрать того, за результат операции которого я была спокойна. Доктором моей мечты стал Давид Рубенович Гришкян. Я сразу прониклась уважением к хирургу, потому что не влюбиться в моделирование, которое дало мне полное представление о форме будущего носа, было просто невозможно. На консультации я поделилась с Давидом Рубеновичем своими пожеланиями, он услышал меня и материализовал мои мечты с помощью компьютерной программы. Дело оставалось за малым – воплотить всю эту геометрию в реальность, что доктору Гришкяну труда не составило. Он профессионал, он чувственный доктор, внимательный и предельно тактичный. Ни на одну секунду я не усомнилась в том, что выбрала его в качестве своего «скульптора». Легкость операции, легкость реабилитации, полная удовлетворенность результатом – все это характеризует мою операцию как одно из самых значимых событий в моей жизни. Соответственно, Давид Рубенович – один из ключевых фигур в процессе моего самосовершенствования.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 21:21
Ну да, в Москве есть, среди кого выбрать.
Ринопластика, говорят, представлена в трех лицах: Бабаян, Алексанян, Гришкян. Наверное, сюда же Меладзе, Гогиберидзе. И ни одного Иванова
В Питере круг уже. Это, конечно, Рыбакин. И... и... Даже не знаю, кого поставить с ним в один ряд. И все хирурги клиники СПИК. Рыбакин и Ко.
Я завтра буду там делать ринопластику. Это моя четвертая операция. Первые 3, выполненные у других докторов в других городах, не сделали мой нос ни здоровым, ни красивым. За дело взялся Валерий Юрьевич Стайсупов. Молодой, но опытный хирург. Я очень на него надеюсь. Но в глубине души переживаю, потому что иногда даже профессионалы оказываются бессильны. Надеюсь, это не тот случай, когда все вершит злой рок.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 мая 2012 года в 10:50
     тттттт
Марина, такие сообщения хорошо бы сопроводить фактами, т.е. фото. Мы прекрасно осведомлены, как хирурги умеют себя преподнести, в том числе и с помощью подсадных кукол как Марина. А вот среди Ивановых, действительно маловато фамилий.
Рыбакин да Левин
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 16:52
Девочки, никто не делал посттравматическую ринопластику?
Насколько реально вернуть носу прежний вид? Хотя у меня и до получения травмы нос был ну хоть не кривил, а сейчас его сплющило и перекосило
Вот жила ведь, бед не знала. Мечтала себе о красивых сисях и на тебе! На даче упала с винтовой лестницы. Перелом ключицы, носа, сотрясение мозга, многочисленные ушибы.
Меня внешний вид носа напрягает, но еще больше напрягает то, что он не дышит. Читала на форумах, что капли сосудорасширяющие надо пшикать... ничего не помогает. Надо делать ринопластику. Рекомендуют обращаться к хирургам с лор-специализацией. Я пока еще ни у кого не была, в среду еду к Светлане Пшонкиной. Решила с нее начать, так как видела фото пациентки, которая у доктора посттравматичсекую рино делала. Мне понравился результат
К кому еще можно сходить на консультацию? Кто имеет лор-специализацию?
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2012 года в 21:16
Сходите к хорошему хирургу. Конечно же носик не станет таким, как прежде, но возможно он будет очень красивым.
Посмотрите в моем блоге фотографии мои. У меня не после травмы, но после неудачной рино, что тоже неприятно.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 19:04
Polina, советую для сравнения сходить в клинику Шарм к Бабаяну Г.П. Он отлично восстанавливает носики после травмы. Я видела результаты. К том же у него лор-специализация. Polina, отпишите, как сходите на консультацию.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 09:16
У Крихели ЛОР-специализция. Но он в Москве бывает наездами. Надо ловить))))
Страницы: <  1 : ... : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : [31] : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел