Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
666 человек
Сейчас на форуме 666 гостей
Просмотров:
621'750'077
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Операция у Сергеева

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 февраля 2011 года в 13:31


Операция у Сергеева

Добрый день!
Давно мечтаю увеличить грудь! Надоело до жути комплексовать и расстраиваться...а также покупать всякие малорезультативные вещи,таблетки,крема...всё это чушь,убиделась на личном опыте.
Есть только один проверенный и надёжный способ раз и навсегда сделать себя красивой и получить достойную грудь-это операция.
Встала на поиски хирурга, очень заинтересовалась Сергеевым, читаю журнал "Красота и здоровье", он выигрывал там постоянно в конкурсах на лучшую работу по маммопластике,вот уже два раза подряд..в общем,впечатлила его кандидатура..но я не останавливаю окончательно выбор на нём..очень хочется послушать ваши советы и вообще ожидаю от вас помощи в этом нелёгком деле...очень благодарна заранее..
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 13:35
Нет, не видели. А вообще этот хирург любит публичные выступления. Его частенько зовут на ТВ. Джина. Ау.Пропала безвести?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 15:10
Jemm очень красивая грудка получилась. Это у тебя что за объем? Как вообще все получилась. Ты тут вроде историей своей не делилась. Если я упустила- кинь ссылку.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 16:43
Да,MX 325,сверхвысокий профиль.
Я больше изливала душу на другом форуме))
А здесь решила поделиться своей красотой)
История не самая простая..Долго не решалась на саму операцию-ещё с осени..Разного рода проблемы,то не могла уговорить молодого человека на согласие,то когда уже всё решилось , и все были за- я приболела,месячные не вовремя начались-был перенос,так что счастливой обладательницей пышных форм я стала 14 февраля этого года. И это был замечательный,радостный и одновременно волнительный день для меня. Рада,что поборола волнение и страхи,но с Сергеевым совершенно не страшно делать такой ответственный шаг)
Полностью изменила свой гардероб после оп)
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 16:30
а фото у Вас есть?Смотрю тут про Вашего доктора активно пишут. Я как то видела с ним передачу на первом- там еще девочка с осложнением была героиней. и что. вправду, он лучший по груди в Москве? А как тогда на счет липосакции. Мне надо бы и ту, и другую проблему решить.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2011 года в 18:41
Посмотрите его работы на сайте- думаю они сами за себя скажут.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 мая 2011 года в 13:11
Джемма! Какая шикарная грудка у тебя получилась!
Очень дорого и хорошо,когда есть возможность посмотреть на работы хирурга! Отзывы,истории-одно-это тоже всё хорошо,но вот работы говорят сами за себя.
Ещё очень интересно,как у Джеммы сложилась история.
Я сама очень хочу увеличить грудь..при чём начинала ,как многие...с кремов,такйских таблеток..хорошо,что вовремя остановилась и начала копить на операцию)
Из всех хирургов мне импонирует именно Сергеев..кто ещё может поделиться опытом?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 10:33
А при чем тут тайские таблетки- они на сколько мне известно не для увеличения,а для похудения? Я выбрала Сергеева не сразу( признаться честно) и перед тем,как назначить дату операции обошла не мало хирургов. Будет кому интересно, перечислю.Не могу сказать,что те врачи были хуже. Я общалась с пациентками каждого и каждый говорил,что их врач лучше( что вполне естественно). Не знаю,что именно повлияло на мой выбор,но я о нем не жалею. Пусть жизнь и не изменилась кардинальным образом,но я для себя смогла понять,что если чего то сильно хочешь,то все можно реализовать.Илье спасибо за свое участие. А тебе, LinaAlina желаю удачи в поиске!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 11:19
Я и худела одновременно и грудь хотела увеличить такими способами,не буду перечислять всего того,что пила,какие таблетки,это был кошмар..
Но вот похудеть мне удалось самой только здоровым путём,когда я поняла,что мне моё здоровье дорого и нужно действовать по старинке и по-простому,а именно питание-залог любого похудения,спорт,физическая нагрузка,ограничение в определённых продуктах,смена рациона..в общем будет интересно,опишу свой метод..ну а грудь можно увеличить,как выяснилось ,только одним способом..
Я давно изучаю многих хирургов,у парочки уже была,а вот до Сергеева не дошла ещё,но хочется попасть к нему,пока вот изучаю ваши истории)
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2011 года в 12:29
Как я тебя понимаю! Я тоже много всякой ерунды испробовала..ещё не давал согласия на операцию мой молодой человек! Пока не отвела его к Сергееву,вместе ходили на консультации,моделирование делала.
Ну я лично долго шла к оп,сходила,потом думала ещё..не о хирурге,о том -готова ли я.
А чем предыдущие хирурги тебя не устроили? Что думаешь,когда к Сергееву пойдёшь?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 03:02
у кого была-не мой вариант..абсолютно.
один-слишком дорого берёт,такое ощущение,что из меня хотят выкачать как можно больше денег,второй...просто странный.
думаю,что уже скоро пойду к Сергееву..в будни-вообще завал,а вот ,если он меня примет в выходные-буду только рада!
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 02:06
Сергеев хороший врач! Только положительные отзывы. А еще у него прекрасные васильковые глаза
Сама же я хотела бы попасть на подтяжку у Гагариной. Говорят, она мастер!
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 09:42
Ну у Сергеева тоже сумма за операцию не маленькая. На счет глаз не вглядывалась.Вчера в Красоте и Здоровье читала статью с Гагариной.Понять одного не могу- она позиционируется как ведущий врач клиники,а кто тогда там Сергеев?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2011 года в 01:29
Может они оба ведущих врача?)))
Я думаю,не суть,как Сергеев позиционируется..у него масса клиентов , все его знают,знают,что он прекрасный док.
УУУ! Не могу,как хочу к нему попасть..не было времени позвонить..девчат,на форуме читала недавно,что он уезжал,вернулся уже и всё же...могу я рассчитывать на конс в выходные???
васильковые глаза-это здорово)))
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 05:59
в выходные,думаю,вряд ли..звони в будни! как у тебя,кстати,дела продвигаются? к Сергееву поедешь или ещё кого-то нашла? ты старайся сделать операцию,пока ещё жаркого пекла нет...кондеи-оно понятно,но я вот в принципе жару непросто переношу..
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 05:37
это-то да....я тоже жару не очень переношу..была вчера у Сергеева,правда моделирование делать не стала,в след.раз тогда. очень доступно всё объясняет..даже вопросами не особо мучила его) пока у него одного была.там посмотрим...может ещё кого посещу,но вряд ли после такого)
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 09:05
Это чем же он тебя так околдовал?)Почему не стала моделирование делать?Что тебе вообще порекомендовали?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 09:07
Смешно читать всю эту ахинею
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 11:22
Witch, а ты что планируешь делать?
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 10:30
Девочки, а моделирование у Сергеева платное?
Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2011 года в 00:44
Что ни говори, а у Ильи грудь получается лучше всех! Хотя я пациентка другого хирурга.
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел