Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
450 человек
Сейчас на форуме 450 гостей
Просмотров:
622'167'734
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, среда в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, среда в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, среда в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, вторник в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Операция у Сергеева

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 февраля 2011 года в 13:31


Операция у Сергеева

Добрый день!
Давно мечтаю увеличить грудь! Надоело до жути комплексовать и расстраиваться...а также покупать всякие малорезультативные вещи,таблетки,крема...всё это чушь,убиделась на личном опыте.
Есть только один проверенный и надёжный способ раз и навсегда сделать себя красивой и получить достойную грудь-это операция.
Встала на поиски хирурга, очень заинтересовалась Сергеевым, читаю журнал "Красота и здоровье", он выигрывал там постоянно в конкурсах на лучшую работу по маммопластике,вот уже два раза подряд..в общем,впечатлила его кандидатура..но я не останавливаю окончательно выбор на нём..очень хочется послушать ваши советы и вообще ожидаю от вас помощи в этом нелёгком деле...очень благодарна заранее..
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2011 года в 15:19
Странно, обычно она наоборот ко дну тянет)))) А навещать можно и через два года, я бы сказала желательно. Лишний раз пообщаться с врачом не повредит никому.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 17:47
Девочки, а сколько сейчас у Сергеева стоит увеличение груди?
Авторитет: 99
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 11:44
У них на сайте вывешен прейскурант,сама вчера разбиралась. но там написана сумма от.... а вот какая окончательная- видимо только на приеме.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 сентября 2011 года в 21:04
ну не год ещё, Barabum заезжала недавно к нему на чай)
я думаю теперь..хочу губы немножко подкачать, но не как у Энджи и Крис )
отдыхать ещё не ездила, но вот осенью собираюсь или ,если не успею, зимой..но не в тёплые страны,а куда-нибудь в Европу, в зависимости от того-когда)
Слушай,я фотки выкладывала сюда, теперь твоя очередь ) Порази нас)
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 12:03
Теперь к врачам на чаи заезжают?)))А кто у него там губы делает? помню раньше в его клинике никто таким не занимался.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 11:47
1 мл - 15 000 рубь стоит) Сергеев,Баков и косметолог Абдулаева делают)
а администратор в клинике до сих пор Наташа наша) так здорово!
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 18:52
Малахова? Она тут совсем перестала появляться. Не знаешь, она там ничего себе не сделала еще?А то та еще любительница, помнится!
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 12:24
Я ездила к Сергееву за фотками...по-моему ничего не сделала..но выглядит прекрасно! Может губы чуть-чуть больше стали...или были такие...я же не видела её до преображений.
насколько мне помнится, на её счету- грудь, боди джет,да?
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 03:52
Barabum, я так понимаю, вы тоже пациентка Сергеева? не нашла ваших фото...кинете ссылочку?
я,похоже,запуталась с хирургами...то решила у одного делать...сейчас смотрю и влюбляюсь в работы другого....
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2011 года в 03:18
предатель
опять шучу,ты поняла))))
Барабум,если мне не изменяет память тоже у Сергеева делала...она даже фото выкладывала,странно,что ты не видела..
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 января 2012 года в 02:37
Барабум-сто процентов у Ильи была. Я с ней переписывалась ещё по этому поводу..Sweety Sun! это нормально...у первого,насколько я помню-вы были...а у второго нет..так к чему гадать...сравнивайте и выбирайте...это не очень легко...но именно сейчас самое важно-у кого вы будете делать оп. Я желаю вам удачи и полагайтесь на себя...тут даже не стоит смотреть-кто ,что пишет..просто делайте,что подсказывает сердце)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 января 2012 года в 02:50
не знаю..я смотрю работы Сергеева..силуэт,пластика лица-в основном,что мне и нужно..результат колоссальный. то есть меня поражает именно разница до и после.
так что я сразу им заинтересовалась..ну а потом случайно заглянула на эту ветку,грудь,маммопластика..
и работы груди шикарны. тут много девочек-его пациенток,поэтому есть с чем сравнивать..могу сказать, одна работа-лучше другой.. правда помимо него я была всего у одного хирурга..не знаю..в принципе..мне кажется,я нашла то,что искала..
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 14:18
А ты только присматриваешся или уже сделала оп?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 02:15
Девочки, Сергеев работает с такими дорогими имплантами...а почему белье компрессионное использует не Native, меди какое-то? или валенто...? что же так?
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 15:37
фэст) мне все равно какое было белье ... мне его долго носить не пришлось
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 мая 2013 года в 00:50
простите конечно. но фэст...полный позор. если присмотреться ( а я видела фэст на подруге, после того,как сама проносила Native ) , что оно точь-в-точь по дизайну как Native, но комфорт значительно ниже...ну это ни в какие ворота не лезет.
правда. и грудь в нем висит. странно,что вы нормально проходили. может не особо активничали? сидели на попе ровно,вот и не заметили какого-либо дискомфорта.
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 мая 2013 года в 11:16
У меня тоже была Фест. И АБСОЛЮТНО никаких минусов нет. Ничего не висит. Все зафиксировано лентой. Полностью выполняет свою функцию.
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 21:41
Позор не позор ... мне было удобно в нем, да и о каком удобстве можно говорить когда у тебя все болит? Держит белье хорошо! По поводу активности скажу так, да за мной ухаживали 1 месяц при этом я ухаживала за своим 10 месячным ребенком, и днем и ночью у кого есть дети понимают что это такое. Когда я думала по-поводу оп единственный вопрос для меня стоял - выбор хирурга , а не белья. Не знаю как там у вашей подруге, у меня все прекрасно стоит! потому что выбирать надо хирурга и импланты а не белье!
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 01:31
ни разу не соглашусь в вами. хирурга и клинику выбирать надо, и импланты конечно. НО! БЕЛЬЕ- это чуть ли не важнейшая часть, этап реабилитации! если вы будете ходить в ерунде, которая неудобна или вообще давит, из плохого материала- ничего дельного из этого не выйдет! белье ТАКЖЕ важно, его подбор, как и импланты, если вам не наплевать на свое здоровье конечно. я тоже слышала, что Фэст под копирочку взяли Native, читала где-то в инете. Это на их совести, неважно. Все равно никому до Native по качеству и комфорту не дорасти. ИМХО
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 13:17
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 02:17
кончено,знаем мы про Аниту)
Хочется отметить оперативность ребят из компании Native! Я из Москвы, заказывала в магазине спортивные лифы anita по телефону в субботу, так мне в тот же день привезли)))) так не один интернет магазин не работает! Спасибо огромнейшее! Кстати ещё и каталог вложили и подарки-сувениры, мелочь, а приятно! Про купоны тоже что-то рассказывали по телефону,я обязательно приду потом,поподробнее расспрошу))))))
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 01:30
Если уж начали белье обсуждать, выскажусь))
Я ношу тоже бельё Нэйтив, оно очень удобное. На холодный период я себе трико покупаю. И тепло и полезно. И когда наступает весна, все за голову хватаются, смотря на свой целюлит, который за зиму появляется, а у меня прекрасная фигурка и никакого целюлита, хотя у меня бывают погрешности в еде, в виде пироженок, фаст-фуда и колы! А всё потому, что бельё с лимфодренажным эффектом! Всем советую, прекрасные дамы!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел