Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
735 человек
Сейчас на форуме 735 гостей
Просмотров:
622'186'976
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, среда в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, среда в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, среда в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, вторник в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Операция у Сергеева

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 февраля 2011 года в 13:31


Операция у Сергеева

Добрый день!
Давно мечтаю увеличить грудь! Надоело до жути комплексовать и расстраиваться...а также покупать всякие малорезультативные вещи,таблетки,крема...всё это чушь,убиделась на личном опыте.
Есть только один проверенный и надёжный способ раз и навсегда сделать себя красивой и получить достойную грудь-это операция.
Встала на поиски хирурга, очень заинтересовалась Сергеевым, читаю журнал "Красота и здоровье", он выигрывал там постоянно в конкурсах на лучшую работу по маммопластике,вот уже два раза подряд..в общем,впечатлила его кандидатура..но я не останавливаю окончательно выбор на нём..очень хочется послушать ваши советы и вообще ожидаю от вас помощи в этом нелёгком деле...очень благодарна заранее..
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 11:37
Witch,смешно-и не читай) веселись на другом форуме!))))
Zagadka,Mcgan 295 под мышцу будет. Я на этой неделе сделаю моделирование ещё,в первый раз не стала просто. Сергеев и околдовать-это по-моему уже синонимы) очень обаятельный человек)
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 18:01
Так, угомонитесь, Вы же к врачу идете а не к любовнику в самом деле) Вот бы его супруга сейчас все это почитала. Кстати, а она есть?))))
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2011 года в 06:00
хороший вопрос! подруга кольца не видела,когда была у него на консультации )) но хирурги вроде и не носят их...зачем? постоянные операции,руки мыть и т.д.
Это правда ,что Сергеев пока не делает липосакций?
Мне нужно сделать совмещение липо+грудь.
Липо бёдер,если что.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 17:12
ну некоторые носит, не скажи) А про липосакцию- по- моему это очередная утка. Ты откуда такую информацию взяла?
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 19:07
да,на каком-то форуме и прочла...хаха)
вот,блин,бывает же..
я уже начала рассматривать кандидатуру Кахраманова на липо и грудь...теперь вот опять думаю))
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2011 года в 11:03
Вероник,а ты сама тоже в ДокторПластике оперировалась,делала что-то?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2011 года в 17:42
Да, было дело) Но это было давно. Меня с этой клиникой больше связывает, но не хотелось бы тут распространяться. Если вкратце, то моей родственнице там очень помогли однажды, безвозмездно. После пошла туда и я. Так что мы в долгу)
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 11:45
Помогли с операцией- если не секрет с какой? и что значит безвозмездно? абсолютно бесплатно что ли?
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 11:05
да мне тоже интересно,расскажи ,Вероничка нам
поздравтье нас с подругой! сделали оп. у Сергеева! ЮХУ! мне было страшнее ,чем ей...она как бык была спокойна..не то,что я-истеричка...всё прошло хорошо,уже дома отлёживаемся!
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2011 года в 00:15
Вы что в один день делали? Да рассказывать нечего особенно. Просто однажды очень сильно помог. Случай был неприятный, нужно было сделать операцию ребенку. Нам в этой клинике помогли сделать ее не за ту стоимость, какая она есть. я не знаю, могу ли я говорить о таких вещах...
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2011 года в 02:21
а что Сергеев хорошо грудку делает? я в своё время собиралась к нему,но не дошла.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2011 года в 10:35
Меня всегда забавляла вот эта вопросо-ответная форма. Когда реальные пациентки Сергеева делятся своими впечатлениями
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2011 года в 16:28
ну мне тоже там скидку делали, хотя наверное случай был несколько другой. в любом случае приятно. На счет дополнительных похвал- думаю, это действительно не для форума. а на счет груди- скажу что он реально хороший хирург. она него получается очень натуральной.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2011 года в 11:56
скидки много кто делает, а вот по человечески понять и помочь может не каждый.Ну да ладно. реально здесь разговор о другом. не буду писать лишнего.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2011 года в 00:01
что уж слова лишнего нельзя сказать? Белоснежка! дай людям в полной мере пообщаться,а то,что ни слово,то за PR считают..ну что за бред...я вот именно благодаря таким форумам и беседам людей нашла своего хирурга. так что очень и очень благодарна людям,ведущим подобные разговоры..много нового узнала. и это круто.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2011 года в 22:45
Сергеев делает изумительно грудь. У него такие иные результаты получаются, что хочется смотреть и смотреть, не отрываясь, как маньячка.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2011 года в 14:31
Руфина, а ты у него делала ведь операцию если мне память не изменяет. Как твои дела? Я очень давно как то с тобой переписывалась.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел