Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
566 человек
Сейчас на форуме 566 гостей
Просмотров:
622'100'234
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, вчера в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, вчера в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, вчера в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, позавчера в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 91  >
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 11:33
Элечка, спасибо! Я сама очень рада!
Насчет наркоза, ты знаешь, мы с моей соседкой по палате поняли, что это на 100% зависит от препарата, который тебе вводят. Если наркоз качественный, то и тошнить от него не будет. Меня всегда тошнило очень сильно от всех предыдущих наркозов и мою соседку по палате тоже. А тут ни у нее, ни у меня ничего вообще!!! Но нас и анестезиолог заверяла перед ОП, что тошнить 100% не будет, потому что наркоз очень качественный. Я ей не поверила, честно говоря, и, как выяснилось, зря.
Насчет цикла ты меня прям успокоила, а то я думала, что у меня одной такой сбой.
Фоты скину обязательно. Мне док предлагал уже на второй день сфотать и дать мне фотки, если они мне нужны, чтобы кому показать, но я отказалась. На след.перевязке, наверное, не стану отказываться , а то муж даже оценку моим новым прелестям дать не может, говорит: "Ну так ведь ничего не видно..."
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 13:57
Дашундрик,по твоим рассказам видно что не только наркоз был хороший но и док:интерисуется хочешь ли увидеть,сфоткать....



Ляля,прости что отвечаю в другой ветке уже не помню где твоя запись Чувствую себя себя хорошо,с тем что всё получилась не так как мечтала уже смерилась и уже нахожу плюсы -всё же все лучше чем то что оставалась после кормления деток(что не смогли высосать до конца )В принципе все минусы видны только кагда без одежды(но простите за пошлость-муж на растоянии руки не увидит,а размер ему ооооочень нравится )конечно хотелось любоваться на идеальную грудку....а в одежде всё на 5+.Пока комприсионку снимать нельзя когда будет 2 мес после оп будет видно снимать или нет.Выкладываю фотки швов и общий план,так сказать
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 17:46
Эль, ну грудь у тебя очень хорошего размера получилась! Да и швы уже неплохо смотрятся. Через некоторое время сделаешь еще шлифовку и вообще все будет отлично!
А мой док, да, он просто супер! Я в него тебе вообще просто влюблена!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 00:38
Дашундрик спасибочки
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 00:54
Эля (Gorohova-),и на мой взгляд, у тебя все очень даже неплохо.Я то знаю разницу в швах (у меня 2 кесаревых), второй из которых косметический...Твои очень даже сильно отличаются в лучшую сторону от моего первого (не косметики).
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 02:17
Спасибо Ляля,ты меня успокоила Да уж ты права всё познаётся в сравнении
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 02:25
Эля (Gorohova-), А ПОЧЕМУ ТЫ ДО СИХ ПОР КОМПРЕССИОНКУ НОСИШЬ?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 11:54
Да, я тоже задаюсь этим вопросом
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 декабря 2011 года в 10:53
Эль, я думаю, что твой док накосячил и просто не хочет этого признавать, чтобы ты не стребовала с него компенсацию. Извини, но это бред, что имплант только к концу года встанет на место: он максимум 1,5 месяца может "двигаться", потом всё - прирастает и никуда он больше не денется. Компру же мы носим для того, чтобы у нас ничего не сдвинулось с нужного места. Т.ч. в твоем случае, думаю, ты можешь ее смело снимать.
Знаешь, я бы на твоем месте сходила у другому доку, чтобы он дал тебе независимую оценку.
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 декабря 2011 года в 19:28
Дашундрик,я об этом уже тоже подумываю,но как то не знаю как это сделать и к кому пойти
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 декабря 2011 года в 21:56
Запишись просто на консультацию к какому-нибудь доку, типа как на первичную. Вот и послушаешь, что он тебе скажет. Только иди к проверенному какому-нибудь, не к такому, который скажет что-то из серии "Ой, конечно, это же делал не я, значит эта работа - "гавно" и 100% надо переделывать". Тут, конечно, дока надо повыбирать... Я тебе сейчас кое-что в личку напишу! ;)
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2011 года в 15:09
Я тоже советую посетить кого-нибудь еще, ну хотя бы ради успокоения. А так могу сказать, что ничего сильно криминального нет. Хорошо, что у тебя размер такой, что субмамарку закрывается, так что швы в принципе сильно не будут видны в любом случае. По поводу года- это в принципе так и есть, что окончательный результат именно к году, но в данном случае он немного лукавит. Прирастают импланты к полугоду, а дальше они просто немного провисают, что делает общий вид груди натуральнее.
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 18:41
     успокойте меня, пожалуйста))
У меня сегодня 17 день после оп. ( Маки 340, подмышечный доступ) Я с ними как с писаной торбой - все время переживаю, что как бы чего не вышло...если буду сильно руками махать, сумку приличной тяжести нести или даже дверцу машины открывать...Хотя ничего не болит, и выглядит все просто замечательно. Но вот скажите мне, кто тут больше всех понимает, в принципе не должно же уже ничего оторваться, или "уйти не туда", если руки поднимаешь выше плеча? компрессионку практически не снимаю (даже помыться боюсь)), хотя все время хочется проверить, все ли в порядке. И еще: тут много говорится о том, что грудь опустится после операции (что это значит и когда это обычно происходит?) и еще термин 'распушится'....это вообще конечно круто звучит)) Объясните мне, пожалуйста, это всегда бывает? Просто мне уже все очень нравится и я бы не хотела, чтобы еще что-то изменилось....Отека кажется уже нет...
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 19:02
Ева (Novenkaya), ты не переживай, чтобы имплант сдвинулся, надо либо упасть (не дай Бог), либо штангу тягать, либо чтобы тебе кто-то сильно двинул. Если руку выше плеча поднимешь, то ничего криминального не произойдет. Хотя, все-таки будь поаккуратнее, т.к. при подмышечном доступе карман бОльшего размера делается и поэтому все-таки есть шанс смещения (хотя, это, скорее, в первые 2 недели).
Опускаться - это когда грудь более естественную форму принимает, у меня где-то через 2 недели начали опускаться, прям заметно было, хотя я тоже не знала, как это должно выглядеть, т.ч. поймешь, когда это произойдет. А насчет "распушится" - это я даже не в курсе, что такое. Знаю, что когда отеки спадают, то может казаться, что грудь стала меньше и это многих расстраивает (меня и мою подругу, во всяком случае, точно).
А вообще, окончательный результат будет только через полгода, вот тогда все будет уже вообще как натуральное выглядеть и щупаться.
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 19:11
Dashundrik, спасибо огромное за ответ! Мне кажется, она уже стала несколько меньше, чем сначала. Мой док говорил, что уже на 6 день отек был совсем незначительный. Вот сейчас жду, когда месяц пройдет, чтобы он посмотрел и сказал, что все ок. Муж вообще говорит, что они просто совершенство, этому даже и не знаю, как они могут еще лучше стать)) Ходила сегодня новое белье мерить.... ох)) недельки через две наверное уже можно будет чего-нибудь прикупить))
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 19:33
Я сама уже очень жду, когда можно будет нормальное белье надеть. А ты у какого врача делала?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 20:41
Я врача за 2000 км от Москвы выбрала и не ошиблась)
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 20:48
Ух ты, это ты медицинским туризмом занималась? Прикольно? А почему там решила, материальная сторона или док привлек? Или ты не из Москвы?
Мне просто родственники предлагали ехать оперироваться в Белоруссию, они туда все время ездят лечиться: то зубы, то еще что. А разы дешевле получается. Но я на тот момент уже с доком и датой ОП определилась, поэтому даже и не стала этот вариант рассматривать...
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 21:00
у меня так случайно вышло: поехали по делам в Тюмень, остановились в клинике на несколько ночей, ну я и сходила на консультацию вроде как за одно)) а потом полетела туда через 1,5 месяца. Клиника самая крутая в городе, получилось даже подороже, чем в Москве и еще плюс перелет, проживание, но я довольна))
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 21:47
Прикольно как! А на консультации ты тоже летаешь туда?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 22:02
10 дней я там была, а теперь мой док в Москве в командировке будет, сможет меня здесь принять. Все удачно))

Кстати, врач говорил, в первый месяц компрессионку вообще не снимать... Но я, честно говоря, не могу - надоедает, и на чуть-чуть каждый день снимаю, чтобы отдохнуть.. Как думаешь, не критично это?
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 23:14
Да нормально, мне мой тоже сказал, что максимум на 1-2 часа снимать, пока в душ и пока компрессионка стирается, а я сегодня полдня без нее уже хочу, и ничего, вроде, ттт. Просто она, собака, сохнет долго, а я мокрое надевать совсем не хочу! Да у нас тут многие девочки по-тихонечку снимают ее и устраивают периодически праздник тела. Главное, особо не активничать в эти моменты, мне кажется, и все будет ок, т.ч. не переживай, не страшно твое преступление, мы тут все такие!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2012 года в 20:48
ну вот, я прямо успокоилась) спасибо)) а у тебя уже все как? швы уже, наверное, почти не видно?
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2012 года в 21:54
ну у меня косячек произошел с пластырем, который мне после снятия швов приклеили: я его переносила и отдирать его пришлось вместе с кожей (пардон, за подробности), поэтому в этом месте остались небольшие болячечки, а в остальных местах уже все отвалилось и шва вообще почти не видно. Надела я вчера компру вечером, когда она высохла хорошенечко, и поняла, что я так по ней соскучилась! Даже странно! Раньше вообще лифчики терпеть не могла (потому что класть было нечего), а теперь, думаю, после снятия компры в лифаке даже спать по началу буду, 3-ий размер, все-таки, даже искусственный, не особо удобно без белья носить!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2012 года в 22:14
кстати, да, я тоже заметила, как приятно снова возвращаться в этот бронежилет. Я свой стирала на 12 день, когда, как мне показалось, из него уже мухи вылетать начали (сильно извиняюсь)))), так мне пришлось на 4 часа перемотаться чем попало и сидеть тихо, почти не двигаться.... А вчера, когда лифчики в магазине мерила, тоже прочувствовала, что компра гораздо удобнее и роднее них))) Кстати в одежде мой теперешний 3,5 сильно не заметен и девочки в магазине мне все время 2 пытаются предложить и так недоверчиво смотрят, когда говорю, что мол С75 или D70))Прямо сама себе завидую...))
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2012 года в 00:29
Да, ты знаешь, у меня тоже не выглядит со стороны как тройка. Подружки даже удивились, когда увидели, сказали "мы думали, больше будет". На самом деле, это круто, что так смотрится, это значит, что все пропорционально телу. Мне бы, честно говоря, не очень хотелось, чтобы я шла, а все кругом замечали только мои сиськи. Хотя, сегодня поняла, что без белья ходить уже как-то не комильфо будет, мужики явно приставать начнут.
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 22:12
А я вот вчера таки купила себе лифчик, не удержалась!! красивыыыый!! только тут же на форуме сейчас нашла, что нужно какое-то время без косточек носить...это типа без металлических штучек внизу чашек что ли?

еще на тему 'заметно ли в одежде': пришла в офис в футболке (я же уверена, что не сильно заметно), девочка одна говорит:"Ты че с сиськами сделала? Они же огромные!!!")) Я аж засмущалась, отмазываться начала... Ведь никто, кроме мужа, про это не знает))

Как у тебя дела? у тебя же уже 24 день)) скоро свобода от компры!
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 22:19
Еще вопросик: в рекомендациях врача есть "воздержаться от инсоляций, салярия" , что-то в этом роде... а если я хочу elos эпиляцию сделать? там же фото+электро, но на нижние конечности?)))) как думаешь, можно? или подождать все равно надо?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел