Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1006 человек
Сейчас на форуме 1006 гостей
Просмотров:
621'674'008
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Лучше шрам чем мамон!)))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 13 июля 2009 года в 12:22


Лучше шрам чем мамон!)))

Вот такой вот девиз у меня, а вы как считаете? Нет ну серьёзно, шрам если и останется (можно шлифануть лазером я думаю или другой тип липо применить) то нормально будет, мне кажется, чем пузо))) Я даже специалиста разыскал Иванченкова Т.

Ну а вобще звучит это канешн очень удивительно, я понимаю! Мужик который себе жир откачать хочет а не в спорт зал за мыщцами идёт...Да просто много сала этого, млин!

Ну так как думаете, интересно я придуал!?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 декабря 2015 года в 18:19
Так не красиво когда девушка симпатичная ,а живот висит. Хотя некоторые не задумываются об этом. Шрам можно татуировочкой закрыть☺
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 09:40
мужчина, я вас поддерживаю!
Шрамы мужчин украшают, как говорится.
Шрам-то всё равно вроде не очень заметен, а пузо, конечно, не очень эстетично выглядит. Голосую за операцию!)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 09:23
Да, в 2009 году это было удивительное - что мужчина хочет липосакцию сделать или абдоминопластику)
Сейчас , в 2016, чего только мужчины не делают) Пластика охватила всех)
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2016 года в 12:58
Да потому что раньше внешний вид был не так важен. как сегодня. Сейчас тебя могут даже не принять на работу , если лицом не вышел
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2016 года в 09:30
что правда, то правда. А если ещё и пузо большое, то вряд ли такой кандидат в продвинутой компании будет успешным)
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 10:23
Конечно, интересно! Оперируйтесь, мужчина!)
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 мая 2017 года в 20:34
были б ещё фотографии... А то всё равно очень мало снимков до и после липосакции и абдоминопластики именно у мужчин
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 17:48
выбираю пластического хирурга, но пока всё никак не определюсь к кому идти. Пока остановила выбор на Вардане Хачатряне. Про него пишут, что шрамы после абдомино и липосакции у него не остаются, а линия разреза очень низко под бельем и не видно. Бесшовная методика какая-то уникальная. Я прям горю желанием познакомиться с этим человеком. Нее, мамон - это конечно жесткач для молодой женщины, но шрамы и рубцы - это тоже не для меня. Ищу такого хирурга, который поможет такого избежать. Для меня это прям принципиально!!!
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 15:16
без рубца не бывает никакой операции) запомните это)) Если даже после царапин могут остаться несходящие рубцы, то уж после хирургического вмешательства и подавно будут)
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2017 года в 13:24
Ну вряд ли шрамов не остается вообще, скорее он малозаметный.
После любого разреза остается рубец, а бесшовных методик вообще не существует. Это значит разрезал - и не зашил. Уж если говорить не оставил след, так это операция без разрезов, а не без швов, но это уже в разделе "Хиропрактика"
В общем сказки
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 октября 2017 года в 18:30
Я советую заняться спортом. Безопаснее и дешевле. Силу воли развивает
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 ноября 2017 года в 14:16
Спорт, кстати , не всегда эффективен )
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2018 года в 14:12
У меня живот висел, так что я полностью согласна. Все эти утягивающие колготки и трусы только то первого раздевания. Да и банально неудобно же! Хорошо, когда можно в зале убрать живот. А у меня была грыжа и кожа растянулась, стала собирать там жировой фартук. И даже если откачать жир, то кожи столько не соберется. И вся она в растяжках. И тут еще грыжа. С одной стороны хорошо, потому что в таком случае сразу операцию. И у пластического хирурга, чтобы было красивенько. И грыжу зашили, и кожную складку убрали и жир откачали. Мой хирург, Светлана Пшонкина. Вот благодаря ей ко мне вернулась уверенность в своей внешности. Прошло около года после операции. Теперь в плоском животе, подтянутой коже, не собирается жирок. Муж говорит ,что после операции я расцвела. Конечно, когда тебя ничто не перетягивает и не надо постоянно втягивать живот.
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2018 года в 12:24
а что насчет шрама? какой он длины?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 мая 2018 года в 16:07
Могу сказать точно, что ни какой спорт не помогает, если есть растяжки и диастаз появился, проверенно на собственном горьком опыте. Мало того, когда начинаешь качать пресс, то диастаз еще больше становится. Это мне уже потом доктор объяснил, а я почти год старалась подтянуть живот спортом.
А шов со временем совсем малозаметен становится, меня он совсем не напрягает, он низко в белье. Я вначале тоже думала шлифовку сделаю, а потом просто перестала его замечать.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2022 года в 22:22

ох уж это название темы))) но я руководствовалась теми же мыслями, когда решалась на операцию! Любой рубец лучше обвисшего фартука из кожи и жира, с потерянным пупком! Ну а на деле и шрам то весьма скромный, пусть длинный, но тоненький, да и спрятан. По сути его максимум муж и увидит! И он действительно со временем теряется, становится не заметен, а когда фигура такая идеальная, то собой любуешься, а не выискиваешь эту полосочку))
Абдоминопластика у Мустафаева Эльдара Рашидовича
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2023 года в 21:35
Надо понимать от чего живот у девушки. Не всегда диеты и спорт могут помочь. Причин бывает много. Спорт увы не панацея. Может помочь подтянуть кожу, но если у человека лишний вес, просто так качая пресс вы не добьетесь результата. Так как нужен правильный комплекс. Потом надо понимать разницу, которую многие путают между липосакцией и абдоминопластикой. Это две разные операции нацеленные на определенные проблемы, совершенно разные по технике выполнения. Диастаз тоже можно убрать только хирургическим путем. Поэтому прежде чем осуждать человека или выносить ему вердикт, надо понимать почему у него живот. И дальше человек уже сам решает что ему необходимо делать. Но самый известный факт, что после липосакции или абдоминопластики, также необходимо вести здоровый образ жизни, спорт и правильное питание, иначе смысла в операции будет максимум на год))) он вас не спасет, если вы любитель поесть на ночь или попить литрами пивка!)
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 марта 2023 года в 11:52
     Пластика живота у Миракяна Гукаса Самвеловича
Сколько лет я ждала, пока смогу решиться на абдоминопластику! Операция меня одновременно завораживала и пугала. Но когда я осознала, что за последние три года мой живот так и остался страшным и обвисшим, я приняла решение. Операцию по подтяжке живота делала у Гукаса Миракяна. Его я нашла сама, через отзывы в интернете. После них нашла его в соцсетях, подписалась, следила за его работами, а потом и сама обратилась к нему. Мини-вариант мне не подходил, об этом Гукас Самвелович сказал сразу. В моем случае пришлось делать полную абдоминопластику с переносом пупка. И он всё так грамотно мне объяснил, что я сидела и думала, что столько времени потеряла. Давно бы ходила красивая, если бы обратилась к такому профи, который смог развеять мои страхи во время первого посещения. Я благодарна Гукасу Самвеловичу за то, что поддерживал морально как до, так и после операции. Всегда был на связи и был предельно тактичным. Он относится к вам не просто как к клиентам и своей работе. Видно, что каждый пациент ему дорог и важен, и он прилагает максимум усилий, чтобы вам было комфортно. От всего сердца благодарю Гукаса Самвеловича и рекомендую его.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 мая 2023 года в 21:31
Полностью согласна с автором, если есть возможность то лучше сделать, чем мучиться от комплексов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 сентября 2023 года в 12:42
Девочки, а кто знает - совмещается ли абдоминопластика с липосакцией? Многие пишут, что да, кто-то пишет, что нет, что это разные операции и предназначены каждая для своей проблемы. В итоге непонятно, как понять, чтобы не навязали и не сделали лишнего? Вдруг мне только липосакция нужна или наноробот только абдоминопластика, еще есть мини абдоминопластика, вот как понять что надо и что не надо? И что совмещают в итоге? Есть хирурги кто поднимал такой вопрос?
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2023 года в 15:49
Совмещается. Чтобы не ошибиться, и чтобы вам не навязали что-то лишнее, вам надо просто обратиться к профессионалу в данной области, он четко оценит, что конкретно нужно вам в данной ситуации и исходя из исходника. Смотря какая цель преследуется у вас? Например, липосакция делается, чтобы убрать жир из жировых "ловушек". Абдоминопластика применяется при резком похудении, когда висит кожа, либо после беременности или нескольких. Все сильно зависит от ситуации и того, что необходимо скорректировать именно вам. Так что тут лучше обратиться к профессиональному хирургу и он все подробно объяснит. Вы уже обращались к кому-нибудь за консультацией?
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел