Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
460 человек
Сейчас на форуме 460 гостей
Просмотров:
626'626'407
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Все кто сделал пластику груди.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : ... : 54  >
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2009 года в 21:55
сама буду делать через ореолы макган
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2009 года в 11:11
Девочки милые ну как вы думаете, если под грудью 70 и ставить анатомы 280мл по базе они 12 высота11.1 пр 4.4 или уж не мелочится и анатомы295
ш12 выс 11.1 пр 4.8 ????
да мои другие параметры рост 170, вес 48)

Врединка я тоже хочу на 20 числа марта, а ты у кого будешь делать?если тут не хочешь может в личку написать)
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2009 года в 00:03
Ночь, ты такая худенькая! Ставь лучше 280!
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2009 года в 00:05
 Beauty   Руфина, вы как опытная в теме пластики груди , подскажите, что вы думаете о враче Меладзе? Вы ходили к нему на консультацию и почему?


Грудь я делала не у него, на консультацию на ходила = как о враче я о Меладзе ничего не думаю
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2009 года в 00:19
 Сара   Девочки, до сих пор считала что МакГан - лучше всего. Сама готовлюсь, собираю информацию. Только что вычитала про биоимпланты Арион с биосовместимым гидрогелем. Якобы это последнее слово, куча плюсов - безопасность натуральность и т.д. Что это якобы последнее достижение класса Люкс. Что скажете, кто что знает? Руфина, вы случайно не их делали?


Сара, я ставила Арион, но просто силиконовые сверхпрофильные анатомы с двумя типами силиконового геля - чтобы расправить птоз груди. Очень довольна! Думаю, биоимплантам от Арион также можно доверять в плане качества. И они очень естественно смотрятся.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2009 года в 00:20

Сара, я ставила Арион, но просто силиконовые сверхпрофильные анатомы с двумя типами силиконового геля - чтобы расправить птоз груди. Очень довольна! Думаю, биоимплантам от Арион также можно доверять в плане качества. И они очень естественно смотрятся.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2009 года в 00:22
Ночь, ставь максимум, на который соглашается доктор!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2009 года в 00:27
Ночь, ставь максимум, на который соглашается доктор!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2009 года в 00:27
Ночь, ставь максимум, на который соглашается доктор!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2009 года в 00:27
Ночь, ставь максимум, на который соглашается доктор!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2009 года в 00:28
Ночь, ставь максимум, на который соглашается доктор!!!
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2009 года в 13:19
Девочки спасите ! Сегодня 3 день после ОП Темпиратура поднимается аж до 39 что делать, над левой грудью дискомфорт такое ощущение что там катаются какие то пузырьки, у кого нибудь было подобное . А со сваим доктором встречусь только в понедельник
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2009 года в 23:04
 aly44   

посмотри стр.6-8. Я там писала про "пузырьки". Не бойся - это воздух. Док его выпустит на перевязке А вот температура - это хуже. Свяжись со своим доком звтра же (07.03.09) УДАЧИ
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 марта 2009 года в 08:33
tanita7119 Спасибо большое! Обьязательно позваню
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 марта 2009 года в 13:16
 aly44   

Столько нового каждый раз узнаю, а что это за пузырьки и что еще может образоваться после операции?
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 марта 2009 года в 02:01
Руфина, а у кого делали Вы? У кого были на консультациях?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2009 года в 23:33
Здравствуйте, девочки. После родов и кормления остались еще лишние кг 4. Надо их сначала сбросить, потом делать пластику, или можно сейчас? У кого-нибудь стояла подобная проблема? Что делали?
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2009 года в 08:10
Сегодня на перевязке, я наконец то избавилась от этих" пузырьков"!Это был не воздух а тканевая жидкость, какая была боль когда док. воткнул в меня эту иглу , я думала с сума сойду,даже приехав домой я немогла пошевелиться,ужасное порщипывание , Девочки после ОП прошла неделя когда закончятся боли в груди? Встаю по ночам и утрам с болью
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2009 года в 09:38
Девчоночки, а с чего начинать нужно? Если консультации будут проходить в Краснодаре а операцию буду делать в Москве. Где лучше сдать анализы, ведь они имеют срок годности./
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2009 года в 09:40

aly44 привет, а ты к какого доктора делала операцию и сколько тебе сегодня это обошлось?
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел