Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
447 человек
Сейчас на форуме 447 гостей
Просмотров:
626'626'065
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Все кто сделал пластику груди.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : ... : 54  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 15:41
 Lizza   Девочки, есть ли кто -то из вас, кто брал кредит?? Посоветуйте какой и где. Другого выхода я для себя не вижу..


я вот тоже все пытаюсь "правильно преподнести"!
пока поныла пару раз что типа вот видишь какого сыночка я тебе родила, кормила до 2 лет и что теперь со мной...ну он конечно сказал -что ничего страшного все и так нормально и даже скзал-да все так же как и было- чем вообще меня обозлил..как это так и было-я ж то помню куда все лучше было теперь думаю еще пару раз поныть ,потом впасть в плохое настроение и в таком при нем прибывать, и на вопросы что со мной отвечать что не могу ни о чем думать что мол комплекс съедает меня ну и т.д.....пока такой план а там по ходу дела видно будет..
просто я однажды его уже на одну оперичку уболтала -вот теперь очень надеюсь сдастЦа)
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 15:50
Тоже думаю чуть надовить, мол после родов..... но хотелось б, что -то через прикол!!! Чтоб сам захотел. И сказал, да вот круто давай!!
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 16:02
А я боюсь девочки, очень хочется, но жутко страшно…
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 16:31
нее, мне не страшно. Я что только не делала.... и пластика уже была и бирсинг везде был и тату. А вот как новою грудь преподнести.. незнаю!!! Муж уже привык к моим выходкам и неожиданости. Вот только считаеться пластика груди - это стремно... откуда это??? И он придерживается этого
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 16:42
А мой поддерживает меня.., говорит - если решила делать ОП, полностью поддержу.., но и так люблю тебя даже с маленькими сисечками.., только страшно выживу ли, говорят боли адские да и страх приживется ли инплантант..

Вот собираюсь на весну к Мамедову наверное,
.. только что звонила стоит около 200 тысяч..

Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 16:44
http://vseoplastike.ru/gallery/more/1156


вот то что мне нужно
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 16:48
У меня тоже самое ( хоть и рожала) но тфу! не высит. Результат такой же хочу! А кто что знает про мерамед??
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 17:27
вот заметила где муж ЗА-там жена чего то не решится, а где жена и руками и ногами и всеми частями готова ЗА ЗА ЗА-там муж чего то сопротивляется
про мерамед ничего хорошего не слышала, даже знаю там девочка работала секретарем говорит еще та шарашкина кантора и подальше от нее держаться, она поэтому и сбежала что столько людей недовольных ,точнее все пациенты недовольны и судятся и вся она там вымоталас на эту жуть смотреть...
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 17:33
а еще мона мужьям привести примеры-вот зубы если портятся или выпадают мы же их пломбируем или вставляем... что же тогда давайте все бум оставлять как есть, волосы не удалять. (в некоторых местах) зубы не вставлять, не чистить, не мыться, маникюр, педикюр тоже не делать-"ЕЛЬЗЯ ЖЕ ВМЕШИВАТЬСЯ В ОРГАНИЗМ"
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 17:40
Это идея тоже была.... не он все понимает, но только не грудьсч ... мол мою оч любит. "Ночь" а что скмажешь про мерамед? Сама уже сделала?
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 17:55
НЕТ НЕ СДЕЛАЛА... я тоже на том этапе еще -уговоры мужа, ну параллельно я конечно изучаю все-врачи, имплантанты, доступы,размеры)
я не из Москвы но делать точно буду в Москве, вот собираюсь в начале марта ехать пока по консультациям поброжу и очень очень хочу к концу марты быть уже с красотой
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 17:58
а про мерамед читай выше-это я ГОСТЬ, что-то авторизация не прошла видимо(
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 23:02
Ненашла, можешь пож. скопироть и кинуть инфу про мерамед? Или к кокому врачу из этой клиники? Поиз
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2009 года в 10:17
Ночь,
- а Вы в какую клинику собрались и к какому доктору?
(собираю информацию, так как тоже не из москвы и хотелось бы знать, у кого безопасней делать)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2009 года в 15:28
 valery   Ночь,
- а Вы в какую клинику собрались и к какому доктору?
(собираю информацию, так как тоже не из москвы и хотелось бы знать, у кого безопасней делать)



у меня на примете такие врачи Сергеев Илья, Бурлаков А.С., Салиджанов, Мамедов, Якимец в начале марта буду обходить, А ты когда собираешься?
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2009 года в 16:25
И я вот между Салиджановым и Якимцом выбираю. Первый - хороший такой классический вариант (мне так показалось), а у второго эндоскопическая пластика - тут менее травматично, и отходняк меньше, и эффект хорош (у Якимца, во всяком случае). В общем, это мое мнение при изучении вопроса.
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2009 года в 18:27
Больше склоняюсь к Мамедову.., но всех тех что перечислили тоже почитаю..
Когда стоит выбор, сложно определиться..
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2009 года в 00:17
ой я представляю когда схожу к нескольким-вообще голова кругом пойдет -КОМУ ЖЕ "ОТДАТЬСЯ"
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2009 года в 03:17
 Lizza   Вот только считаеться пластика груди - это стремно... откуда это???


Да где и кем это так считается

Из заявленного списка хирургов я бы только отметила вниманием Сергеева и Мамедова.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2009 года в 06:39
А кто делал ОП в Иркутске?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел