Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Придать глазам очарование — возможно ли?
26 августа 2016 года

Придать глазам очарование — возможно ли?

Блефаропластика в ОН КЛИНИК
Ничего общего с понятием блеф блефаропластика, конечно, не имеет. Этот термин ведет свое начало от греческого blepharon (веко), и именно так называется пластическая операция по изменению формы век и разреза глаз.

Самая популярна операция

Операция популярная. И это легко объяснимо. Возрастные изменения кожных покровов вокруг глаз, включая кожу век, начинаются после 30 лет. И именно эти изменения, в том числе морщины и «мешки под глазами», предательски выдают прожитые годы.

Блефаропластика заключается в удалении излишней кожной и жировой ткани верхнего и нижнего век. Это хирургическое вмешательство позволяет эффективно избавиться от мешков под глазами и жировой грыжи, излишков кожи век, нависания верхнего века, опущения уголков глаз, слезных борозд и других проблем, которые омрачают великолепие ваших глаз.

Возрастные изменения кожных покровов вокруг глаз, включая кожу век, начинаются после 30 лет
Процедура продолжается от 40 минут до 2-3 часов и проводится под местной анестезией или общим наркозом. Обычно на следующий день после операции пациент уже может покинуть клинику самостоятельно. Швы снимаются на пятый день, после чего человек возвращается к обычной жизни. Правда, от косметики все же придется отказаться еще на неделю. Синяки и отеки пропадают на третий-четвертый день после операции, однако окончательного исчезновения следов вмешательства придется подождать около месяца. А результат во всей его красе можно будет увидеть через полтора месяца. Если прислушаться к рекомендациям специалистов, красота «новых» глаз не потускнеет от пяти до десяти лет.

Пластика век считается безопасной и не очень сложной процедурой. Тем не менее, считают пластические хирурги Международного медицинского центра ОН КЛИНИК, чтобы провести процедуру на высшем уровне, необходимо учесть немало нюансов.

Отличный результат достигается благодаря индивидуальному подходу к каждому пациенту, причем на всех этапах «общения» с ним: начиная с первой встречи и предоперационной подготовки и заканчивая самим вмешательством, послеоперационным и реабилитационным периодом.

Лучшая клиника пластической хирургии ОН КЛИНИК
Блефаропластика, как и многие другие виды пластических операций, это всегда компромисс между возможностями, к которым следует отнести анатомические особенности конкретного человека (например, тип лица, строение и разрез глаз и т.д.), индивидуальные особенности организма (в частности, кожного покрова), и предпочтениями пациента. Чем выше квалификация врача и уровень взаимопонимания доктора и пациента, тем ближе идеальный результат — естественная красота глаз, которая вызывает удовлетворение у пациента, повышает его самоуважение, а также привлекает внимание окружающих.

Если вы задумываетесь о блефаропластике, но пока не выбрали клинику, обратитесь в ОН КЛИНИК

Лучшая клиника — лучшие хирурги

Прислушайтесь к мнению и советам опытных пластических хирургов ОН КЛИНИК. За годы своей работы они выполнили тысячи операций по подтяжке век и других различных хирургических манипуляций.

Многие из специалистов ОН КЛИНИК не раз удостаивались различных титулов. Одними из последних достижений докторов стали победы в рамках национальной премии My Surgeon. Так, доктор медицинских наук Игорь Короткий и кандидат медицинских наук Валерий Еременко удостоены титула «Лучший пластический хирург» в номинациях «Фейслифтинг» и «Хирургическая коррекция формы груди и увеличение ее объема».

Незадолго до этого центр ОН КЛИНИК был назван лучшей клиникой пластической хирургии в рамках престижной международной премии Diamond Beauty. Поэтому если вы задумываетесь о блефаропластике, но пока не выбрали клинику, обратитесь в ОН КЛИНИК. Индивидуальный подход, внимание и забота, профессионализм команды приведут к успешному результату. Поверьте, вы будете очень довольны обращением именно в этот центр.

На правах рекламы
 

Комментарии: всего 2

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2016 года в 15:02
Ну, этой клинике я доверяю. Там и хирурги хорошие есть, и оборудование достойное. Только вот дороговато, наверное.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2016 года в 17:42
Нет, кстати, крутота клиники - не повод накручивать цены. Я смотрела их прайс - вменяемый.
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2016 года в 16:53
Цены нормальные у них, интересно как специалисты?
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме: