Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Французский взгляд на увеличение груди
6 сентября 2012 года

Французский взгляд на увеличение груди

Рассказывает ведущий пластический хирург и руководитель «Эстетической клиники» ЕМС в Орловском переулке Николя Вайо (Dr. Nicolas Vaillaud).

Маммопластика — термин, который сегодня знаком практически каждой женщине, недовольной размером и формой груди и желающей улучшить «внешние данные» этой важной части своего тела. Я хочу рассказать о том, какие возможности представляет пластика груди с помощью французских имплантатов ARION и как реализуется на практике мой принцип «естественной хирургии».

Для начала я хотел бы рассказать об истории создания биоимплантатов Арион.

У меня была возможность пообщаться с самим доктором месье Арион, основателем компании. Наша встреча состоялась на Лазурном берегу 12 лет назад, где и находится генеральная лаборатория ARION. Это был очень приятный человек, который с радостью делился своим опытом. Он всегда находился в поиске решения проблем, связанных с эффективной пластикой груди. И не останавливался, пока не находил эти решения. Именно так ему первому в мире в голову пришла идея создать своеобразные «биологические имплантаты» — лазурного цвета, с особым наполнителем, абсолютно физиологичным для организма человека.

Мы обсуждали производство имплантатов Hydrogel CMC, но их создание тогда требовало больших затрат. На олимпе пластической хирургии царили имплантаты, заполненные физраствором, а популярность силикона только набирала обороты. БИО имплантаты ARION, в свою очередь, всегда стояли особняком и всегда занимали свою нишу — они для тех пациенток, которым исключительно важна каждая молекула вещества, если это вещество попадет в их организм.

Мы работаем на улучшение внешности, сохранение и приумножение молодости
В те времена в мире существовало всего лишь два производителя грудных имплантатов «без силикона», но это были два принципиально отличных продукта. Я уже был знаком с президентами этих корпораций, но в какой-то момент понял, что ARION — это мой выбор. Для своих пациенток я предпочел биоимплантаты ARION c наполнителем из карбоксиметилцеллюлозы, которые даже в случае разрыва оболочки не вызывают отрицательного воздействия. У этих имплантатов люксовая шелковистая оболочка и великолепная текстура. Грудь с «голубыми имплантами» выглядит естественно: она колышется и «растекается», когда пациентка лежит на спине. Она очень мягкая и естественная при касании. Голубые биоимплантаты ARION — это оптимальное решение для достижения максимально натурального результата после пластики груди.

В настоящее время корпорация ARION продолжает продвигать свои высокие технологии по производству силиконовых имплантатов анатомической формы — в них есть все, что необходимо для безопасности пациентки и для достижения высоких эстетических результатов. Мне лично очень нравятся формы анатомических имплантатов AX, которые имеют разную высоту проекции в области ареолы, что позволяет создавать идеальную и сексуальную грудь. Внимание обращает на себя и текстура поверхности, которая продумана так, чтобы избежать вращения имплантата анатомической формы. Такая грудь хорошо смотрится и в красивом платье, и неглиже.

Еще один важный момент, на котором я хотел бы остановиться, это выбор имплантата по форме и размеру индивидуально каждому пациенту.

На консультации, я всегда советую делать пластику, исходя из того, какая грудь у них по форме и размеру от природы. Чаще всего россиянкам я провожу пластику с помощью имплантатов немного большего размера, чем это требовалось для французских женщин. Это связано с тем, что у русских женщин генетически небольшой размер груди, но широкая грудная клетка. «Естественная хирургия», на мой взгляд, — это умение хирурга «вписаться» со всеми своими коррекциями в образ и параметры внешности женщины, которые ей достались от матери и отца. Чтобы после операции она не почувствовала себя другой, но оценила бы то, что она стала более привлекательной. В особенности, сексуально привлекательной. Так как это придает уверенности в себе, а уверенность служит залогом того, что женщина состоится в жизни.

Для меня важно правило «довольного операцией пациента» — это тот, кто вернется в клинику после успешной пластики, чтобы сделать какие-либо инъекции, процедуры при помощи лазера или просто спросить совет. У меня есть пациентки, которых я веду более 10 лет. Мы работаем на улучшение внешности, сохранение и приумножение молодости. И здесь я снова считаю своей основной задачей сделать так, чтобы их вид после коррекций не был бы exagere, то есть «чересчур». И в этом еще один принцип «естественной хирургии». Свою задачу я читаю выполненной, когда женщина выглядит привлекательно и «жизненно» — vivante!

Руководитель «Эстетической клиники» ЕМС в Орловском переулке Николя Вайо
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
2 месяца после увеличения груди  истории 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Упражнения для увеличения груди  статьи