Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Психолог или пластический хирург?
5 июня 2012 года

Психолог или пластический хирург?

Пластические операции по увеличению груди всегда вызывали повышенный интерес и неоднозначную реакцию. Психологи связывают растущий спрос на пластику груди с дефицитом самооценки сегодняшних женщин и предлагают им заменить пластику психоанализом... Красивая грудь избавляет от комплексов лучше целой армии психологов — возражают им пластические хирурги.

Англичанки предпочитают иметь большую грудь, нежели высокий IQ
Не секрет, что упругий бюст красивой формы и оптимального размера — мечта каждой представительницы прекрасного пола. Поэтому не удивительно, что пластика груди многие годы остается самой распространенной эстетической операцией во всем мире. Пластических хирургов вовсе не удивляет, что на вопрос социологов о том, что же важнее: большая грудь или высокий интеллект, больше половины женщин отвечает, что предпочла бы иметь большую грудь, нежели высокий IQ (по данным опроса жительниц Англии).

Психологи сомневаются...

Рассуждая о росте популярности пластики груди, психологи утверждают, что женщинами движет мода, комплексы и неуверенность в собственной привлекательности. Психотерапевты настойчиво призывают женщин обращаться за помощью в психологические центры, а не в клиники пластической хирургии. Забавно, что те же психологи находят научные обоснования причин повышенного внимания мужчин к женскому бюсту: «Результаты исследований показывают: женская грудь с младенчества и на всю жизнь запечатлевается в подсознании мужчины как символ безопасности, телесного и психологического комфорта. А в подростковом возрасте к этому чисто психологическому нюансу добавляется еще и сексуальный оттенок. Этого достаточно, чтобы женская грудь стала своего рода фетишем для представителей сильного пола».

А вот рассуждения другого психолога, касающиеся женской точки зрения по этому вопросу: «Многие женщины, не отличающиеся пышными формами, избегают интимных отношений с мужчинами, поскольку стесняются своей маленькой груди»...

А пластические хирурги работают!

Пока психологи, уверенные в том, что лучше знают, чего хотят женщины, бьют тревогу, дамы штурмуют клиники пластической хирургии.

Почему же, несмотря на все негативные сюжеты, статьи и даже прямые запреты и ограничения, рынок пластической хирургии с каждым годом растет?

Просто потому что это реально работает! Женщины понимают: реальная грудь лучше уверений, что можно жить счастливо и без нее. Потому что фотографии, иллюстрирующие результаты проведенной пластики, куда убедительнее заявлений психологов о том, что пластика груди не избавляет от проблем и комплексов.

Судите сами, поможет ли этим женщинам психотерапия? Вот лишь несколько результатов, операций, проведенных хирургами клиники Doctor Plastic. Остальные результаты Вы можете найти в разделе «Фотогалерея» на сайте клиники. 

Doctor Plastic — абсолютный лидер в области пластической хирургии груди
Вот что говорят хирурги Doctor Plastic о психологическом аспекте пластики груди: «На самом деле к нам достаточно редко обращаются с просьбами сделать из 3-го размера 6-й. Наши пациентки, в основном, женщины, у которых от природы действительно очень маленькая грудь, — говорит главный врач центра Doctor Plastic, известный пластический хирург Илья Сергеев. — Даже серия консультаций специалиста-психолога здесь вряд ли поможет, тогда как операция по увеличению груди реально меняет ситуацию».

«Конечно, красивая грудь — не панацея от всех бед, — добавляет доктор наук Гагарина, — но, чувствуя себя прекрасной, женщина увереннее строит свою личную жизнь и карьеру. Часто ее жизнь действительно меняется, когда наедине с любимым человеком она думает о своих чувствах, а не том, что у нее слишком маленькая грудь».

Чтобы пластика груди стала для Вас действительно легкой, успешной и безопасной операцией, необходимо обратиться к опытному варчу и в хорошую клинику. Doctor Plastic — абсолютный лидер в области пластической хирургии груди — может предложить Вам не только лучших хирургов, самую точную на сегодняшний день методику компьютерного моделирования, лучшие операционные, импланты и наркоз, но и доброжелательную атмосферу и психологическую поддержку всего персонала клиники для решения Ваших реальных, а не придуманных проблем.

На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
2 месяца после увеличения груди  истории 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Упражнения для увеличения груди  статьи