Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Ринопластика в клинике «Шарм» — это когда ваш красивый носик дышит!
2 июня 2012 года

Ринопластика в клинике «Шарм» — это когда ваш красивый носик дышит!

Пластический хирург Гайк Павлович Бабаян
Ринопластика (пластика носа) представляет собой вид хирургического вмешательства, к которому прибегают с целью исправления врожденных или же приобретенных в результате полученных травм дефектов носа. Да и не только из-за этого. Ведь всем нам свойственно желание стать еще красивей, обрести безупречную внешность. Именно поэтому пластическая хирургия носа приобретает все большую популярность с эстетической точки зрения: кто-то хочет избавиться от ненавистной горбинки, кого-то не устраивает форма или же длина носа.

Неважно, какие цели вы преследуете, отважившись на ринопластику. Главное — это выбор специалиста, которому можно будет доверить исправление носа. Ведь именно от профессионализма хирурга, от его ответственного подхода будет зависеть благоприятный исход пластики носа, ваше удовлетворение результатами и своим внешним видом.

Однако ценовой вопрос, к сожалению, в нашей жизни играет далеко не последнюю роль. И, выбрав врача только лишь по минимальным значениям в прайс-листе, некоторые пациенты после проведения операции нередко сталкиваются с непредсказуемыми последствиями: от полной дисгармонии до потери дыхания. На операцию приходится идти повторно, уже по причине острой необходимости. Вот почему при выборе врача, следует обратить внимание, имеет ли он ЛОР-специализацию. Ведь только это условие является гарантией того, что будущее хирургическое вмешательство будет безупречным не только в эстетическом плане, но и в функциональном.

Клиника пластической хирургии «Шарм» приглашает вас на консультацию к Гайку Павловичу Бабаяну — ведущему столичному ринохирургу с 20-летним опытом работы. Врожденный эстетический вкус позволяет доктору виртуозно воплощать мечты пациентов в реальность, а специализация в ЛОР-хирургии блестяще решать самые сложные функциональные проблемы.

Профессионализм доктора Г.П. Бабаяна, внушительный список удачно проведенных операций, многолетняя врачебная практика, благодаря которой множество пациентов смогли обрести идеальные формы носа, — вот гарантия того, что результат от проведенной ринопластики будет в полной мере соответствовать вашим ожиданиям!

Мы прекрасно понимаем, что возможность изменения формы носа — это не просто внешнее преображение. Это весомый вклад во внутреннюю уверенность человека, в его позитивные изменения и, как следствие, в улучшение качества жизни. И в нашей клинике вам действительно помогут приблизиться к вашему личному идеалу.

На консультацию в «Шарм» можно записаться по телефону: +7 (495) 772-89-72 или же лично, посетив клинику по адресу: г. Москва, ул Новослободская, д. 46. Со всей интересующей вас информацией, касающейся спектра деятельности, оказываемых услуг, в частности, проведения ринопластики, вы всегда сможете ознакомиться на официальном сайте клиники. С помощью пластического хирурга обрести безупречную форму носа, внешнюю красоту и внутренний комфорт так просто! Ринопластика в клинике «Шарм» — это когда ваш красивый носик дышит!




Гайк Бабаян. Ринопластика
Гайк Бабаян. Ринопластика
Гайк Бабаян. Ринопластика
На правах рекламы
 
Теги:  Гайк Бабаян  |  Шарм  |  Ринопластика  |  Лето
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Клиника №1 в ринопластике  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Методики пересадки волос  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
«Шарм GOLD» — Гайк Бабаян открыл новую клинику  новости