Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
PlasticReview: Новости Итоги акции «Летний праздник красоты»
28 октября 2010 года

Итоги акции «Летний праздник красоты»

Конкурс «Летний праздник красоты», который портал ВсеОкрасоте.ру проводил совместно с Российско-финской клиникой «Скандинавия», компанией «Арион» и пластическим хирургом Денисом Генриховичем Агаповым, завершился. В рамках акции участники боролись в трех группах за главный приз — бесплатное увеличение груди, бесплатную ринопластику и бесплатный фейслифтинг.

По условиям акции в каждой группе путем зрительского голосования определялась тройка лидеров. Далее экспертный совет, в состав которого помимо оперирующего хирурга (Агапов Д.Г.) вошли: Петренко Владимир Анатольевич — пластический хирург клиники «Скандинавия», ассистент доктора Агапова, и Бродская Марина Вадимовна — коммерческий директор клиники. К назначенному времени коллегия экспертов назвала имена победителей в каждой группе.

Бесплатная ринопластика

Право провести бесплатную пластическую операцию по коррекции носа в клинике «Скандинавия» досталось участнице под ником Мечтательница. Одним из условий акции «Летний праздник красоты» было ведение на портале ВсеОкрасоте.ру блогов. У вас есть возможность почитать блоги победителя о первой встрече с доктором Агаповым, подготовке к операции, особенностях послеоперационного периода и многое другое, что может стать полезным при подготовке к операции по пластике носа.

Бесплатный фейслифтинг

Среди претендентов в категории «Бесплатный фейслифтинг» победу одержала Ярослава. Давняя мечта участница о молодом и красивом лице сбылась в рамках акции «Летний праздник красоты». Теперь окружающие Ярославу люди щедро одаривают ее комплиментами. Свой путь к победе участница подробно представила в блогах.

Бесплатное увеличение груди

По решению коллегии экспертов победителем в группе участниц, боровшихся за бесплатное увеличение груди, стала Kate2010. Операция была успешно проведена 20 октября в клинике «Скандинавия». Подробности операции, послеоперационного ведения и личного общения с доктором Агаповым можно прочитать в блоге победительницы.

Администрация портала ВсеОкрасоте.ру выражает огромную благодарность участникам акции за проявленную активность, победителям — за упорство и веру в победу, руководству клиники «Скандинавия» и лично доктору Агапову — за предоставление качественных услуг и комфортных условий пребывания победительниц в стенах клиники.

Те, кто не одержал победу в этом конкурсе, не отчаивайтесь. Впереди не менее интересные акции! А участниц, победителей и наблюдателей акции мы приглашаем к обсуждению итогов конкурса.




Бесплатное увеличение груди в рамках акции
Бесплатная ринопластика в рамках акции
Бесплатный фейслифтинг в рамках акции
ВсеОкрасоте.ру
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
2 месяца после увеличения груди  истории