Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
PlasticReview: Новости Пластические хирурги уже могут увеличить грудь без имплантов
26 октября 2010 года

Пластические хирурги уже могут увеличить грудь без имплантов

Лидерами в научных разработках по этой проблематике считаются британские и американские исследователи. Главная цель — добиться значительного увеличения груди без помощи имплантов и долговременного сохранения результата операции. Увеличение объема бюста осуществляется за счет жировой ткани самой пациентки, взятой из области живота или бедер.

В лучших европейских и американских клиниках такие операции проводятся уже несколько лет и дают обнадеживающие результаты. В Москве операции по новой методике тоже делают. Например, в клинике Dr.Plastic на новейшем аппарате Body Jet.

Достоинства новой методики очевидны. Пересадка собственной ткани исключает ее отторжение. Методика пересадки не требует заметных разрезов, так что не остается никаких видимых следов операции. Кроме того, женщина не испытывает психологических проблем и комплексов, связанных в установкой эндопротезов. Преимуществ у нового метода много — недостаток же всего один... — недостаточная устойчивость результата. До недавнего времени просто не удавалось добиться нужного уровня приживаемости пересаженных клеток.

Для получения устойчивого результата нужны неповрежденные и чистые (без примесей) жировые клетки. Чтобы сохранить их жизнеспособность, необходимо пересадить очень быстро и аккуратно. Т.е. операция липосакции (извлечение клеток) и увеличения груди должны проходить одномоментно, на специальном оборудовании, гарантирующем бережное извлечение, чистоту и сохранность клеток. Сегодня это реально возможно и уже это дает гарантии приживаемости 50-70 % пересаженной жировой ткани (результат получаемый на аппарате Body Jet, по данным московского хирурга И.В.Сергеева).

Что такое 50-70% на практике? Это возможность увеличить грудь с нулевого до второго размера или с первого до третьего и при этом убрать нежелательный животик, подкорректировать бедра. В общем, не так уж плохо, учитывая, что риск минимален и никаких силиконовых имплантов — все очень натурально!

По мнению экспертов, данная методика должна стать настоящим прорывом в эстетической пластике груди. В настоящее время проводятся исследования со стволовыми клетками, которые должны еще более увеличить приживаемости пересаженной жировой ткани. Исследования проводятся на базе четырех клиник пластической хирургии расположенных в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Лондоне. Стоимость проведения операции в Британии — в восемь тысяч фунтов стерлингов в Москве — около 150 тысяч рублей.

 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
2 месяца после увеличения груди  истории