Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Интервью «Визаж-лифт» — бесшовная подтяжка лица
29 января 2015 года

«Визаж-лифт» — бесшовная подтяжка лица

О новейшей хирургической технике омоложения, применяемой голливудскими звездами, которая позволяет добиться потрясающих результатов без больших разрезов и травм, рассказывает пластический хирург, кандидат медицинских наук, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН, действительный член ОПРЭХ, член общества эстетической хирургии, соучредитель общества женщин пластических хирургов Светлана Юрьевна Пшонкина.

Корр.: Светлана Юрьевна, сейчас в мире очень популярна так называемая голливудская подтяжка или «Визаж-лифт». Что это такое? Расскажите, пожалуйста.

«Визаж-лифт» — это авторский комплекс эндоскопической, радиочастотной и нитевой методик
Светлана Пшонкина: «Визаж-лифт» — это современное направление в пластической хирургии, возникшее благодаря разработке и внедрению нового оборудования и передовых технологий для выполнения пластических операций. Обычно это симбиоз нескольких методик: эндоскопической, радиочастотной и нитевой (см. фото до и после Силуэт Лифт). В некоторых случаях можно ограничиться каким-нибудь одним методом коррекции. Это, прежде всего, зависит от того, что показано данному пациенту в каждом конкретном случае.

«Визаж-лифт» позволяет проводить омолаживающие операции, а также корректировать внешние черты лица очень щадяще, без видимых разрезов и рубцов. Особенно это актуально для мужчин, которые носят короткие стрижки и не могут камуфлировать длинными волосами большие рубцы после подтяжки лица.

При этом удается добиться естественного 3D-омоложения за счет подъема вектора опустившихся мягких тканей лица, не изменяя внешности и сохраняя индивидуальные особенности черт лица. Тем самым, «Визаж-лифт» дает эффект естественного длительного омоложения.

Бесшовная подтяжка «Визаж-лифт» от светланы Пшонкиной
Уникальной особенностью «Визаж-лифта» является то, что эта процедура позволяет предотвратить дальнейшее опущение тканей и может быть рекомендована не только как метод омоложения, но и как метод профилактики дальнейших процессов старения у молодых женщин.

Корр.: Как проводится процедура «Визаж-лифт»?

Светлана Пшонкина: «Визаж-лифт» — это хирургическая процедура, которая проводится в операционной, в стерильных условиях. Нередко процедура проводится под общим обезболиванием. В волосистой части головы делается несколько небольших разрезов, длиной 1-1.5 см, через которые вводятся нити и эндоскопические инструменты. При том, что проколы располагаются в незаметных местах лобной и височной зоне роста волос, через них удается подтянуть верхние 2/3 лица: приподнять брови, разгладить морщины лба, подтянуть отвисшие щеки, поднять опустившиеся уголки рта и разгладить носогубные складки.

Процедура «Визаж-лифт» позволяет подтянуть все зоны лица одновременно
Через проколы кожи 3-5 мм за ухом и в подбородочной складке удается подтянуть отвисшую кожу шеи, убрать «второй подбородок».

Корр.: Светлана Юрьевна, в чем преимущества «Визаж-лифт» по сравнению с другими пластическими операциями?

Светлана Пшонкина: Прежде всего, данная процедура не требует больших разрезов и длительного реабилитационного периода. Она малотравматична. Может отнестись к так называемым методам «офисной» хирургии, который подразумевает под собой достаточно быстрое восстановление и возврат к привычному ритму жизни. В отличие от травматичной круговой подтяжки, при которой подтягиваются нижние 2/3 лица, «Визаж-лифт» позволяет омолодить все лицо, включая зону лба, что, несомненно, является большим плюсом.

Подтяжка лица нитями Силуэт Лифт. светлана Пшонкина
Корр.: Людям какого возраста Вы рекомендуете «Визаж-лифт»?

Светлана Пшонкина: Среднестатистический возраст проведения данной процедуры начинается от 35 лет. Но любопытная особенность состоит в том, что эту операцию можно проводить как профилактически — при появлении первых возрастных изменений лица, так и при явно выраженных признаках старения. На самом деле, все очень индивидуально и зависит от многих факторов: это и исходное состояние кожи, и общее состояние пациента и, конечно же, его пожелания.

Корр.: Какие существуют противопоказания?

Светлана Пшонкина: Обычно это общие противопоказания к проведению любой операции. Если у пациентки или пациента есть хронические заболевания либо заболевание в стадии обострения, то, безусловно, операция не показана. В любом случае, при подготовке к процедуре необходимо пройти все полагающиеся обследования и сдать анализы.

Корр.: Вы очень успешная женщина и востребованный пластический хирург. Почему Вы выбрали именно эту профессию?

Бесшовная подтяжка «Визаж-лифт» от светланы Пшонкиной
Светлана Пшонкина: Мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Я по основному образованию — общий хирург, знания и навыки, полученные мною на кафедре общей хирургии 1МГМУ, помогают мне в повседневной работе. Но меня всегда интересовала пластическая хирургия. Конечно, в общей хирургии есть элементы пластической хирургии — это операция грыжесечение. Однако методики операций, выполняемых в общей хирургии, давно разработаны и усовершенствованы. Мне всегда хотелось использовать что-то новое, перспективное, т.е. проявить свой творческий потенциал. Я считаю, что только в пластической хирургии есть неограниченные возможности в проявлении своего творческого «Я». Каждый человек индивидуален и каждая операция не похожа одна на другую. Я всегда стремлюсь использовать новые методики, комбинировать и внедрять их. Моя репутация среди пациентов и коллег — это самое важное признание моего кропотливого труда.

Процедура «Визаж-лифт» подходит и молодым, и возрастным пациенткам
Корр.: Светлана Юрьевна, что бы Вы могли порекомендовать читательницам, чтобы всегда оставаться яркой, красивой и желанной?

Светлана Пшонкина: Быть красивой — означает постоянно работать над собой, стремиться к совершенствованию. Необходимо питаться правильной и здоровой пищей, дышать свежим воздухом, заниматься спортом, любить себя и окружающую действительность. Прежде всего, женщина всегда хочет быть желанной, соблазнительной, интересной, поэтому не стоит запускать себя и тонуть в ежедневной рутине, работайте над собой, не миритесь с комплексами. А пластическая хирургия может вам в этом помочь. Наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях!

Вы можете записаться на консультацию к Светлане Пшонкиной по телефону: +7 (495) 773-04-54
На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Авторские методики омоложения лица и шеи  интервью