Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Интервью ОРПХ — европейский стандарт красоты
24 апреля 2009 года

ОРПХ — европейский стандарт красоты

Столичный рынок пластической хирургии изобилует клиниками, медицинскими центрами, предоставляющими услуги в области эстетической медицины. Однако не каждое подобное учреждение может похвастать европейским сервисом, мощной технической базой и командой профессиональных специалистов. Сегодня российская индустрия красоты вступила на новые рельсы развития, где нет места дилетантству. Выжить в предлагаемых обстоятельствах под силу только тем клиникам, которые сумеют перестроиться на новый лад. Примечательно, что в нашей стране уже есть медучреждение нового поколения, отвечающее мировым стандартам качества. Отделение реконструктивной и пластической хирургии (ОРПХ), функционирующее на базе «Центральной клинической больницы №6 ОАО «РЖД» (ныне Медицинский Центр MONT BLANC) — клиника нового поколения.

Мы встретились с заведующим Отделением Реконструктивной и Пластической Хирургии (ОРПХ), ведущим специалистом по интимной пластике, действительным членом профессиональной ассоциации андрологов России, ассоциированым членом европейского общества урологов, Сарваром Казимовичем Бакирхановым, и обсудили вопросы функционирования клиники европейского образца. За 13 лет хирургической практики этот специалист объединил гинекологию и андрологию в единый блок интимной пластики, разработал авторские методы генитальной хирургии как мужчин, так и женщин.

Корр.: Сарвар Казимович, ОРПХ создано на базе «Центральной клинической больницы № 6 ОАО «РЖД», которую, в свою очередь, отличает мощная техническая оснащенность, авторитетные врачи, высокий уровень обслуживания. Быть частью крупного медучреждения — это преимущество, которое отсутствует у большинства частных клиник пластической хирургии. Каковы самые весомые и исключительные особенности Вашего Отделения?

Сарвар Бакирханов: Работа нашего Отделения строится на неоспоримых, новых стандартах, которые с успехом применяются в ведущих европейских клиниках. Эти стандарты многоаспектны, они включают в себя исключительный сервис, комплексный подход к вопросам красоты и здоровья, высокую степень безопасности пациентов, предсказуемость результатов. «Центральная клиническая больница № 6 ОАО «РЖД», на базе которой функционирует ОРПХ, — это авторитетное ведомственное медучреждение, которое располагает современным медицинским оборудованием. Частные столичные клиники порой ограничены в материально-технической оснащенности, что увеличивает риски пациентов. Наше Отделение готово даже к самым тяжелым клиническим случаям, у нас есть все возможности в техническом и профессиональном плане для преодоления внештатных ситуаций. К счастью, за время функционирования ОРПХ таких случаев не отмечалось. Это лишний раз демонстрирует высокую степень безопасности пациентов, обращающихся к нам за помощью.

Корр.: Технический потенциал Отделения Реконструктивной и Пластической Хирургии (ОРПХ) велик. Не последнюю роль играет и врачебный состав. Как Вы его оцениваете?

Сарвар Бакирханов: К работе привлечены видные столичные хирурги, которые оперируют по мировым апробированным методикам. Специалисты Отделения выполняют все виды пластических операций. Каждому пациенту гарантирован индивидуальный комплексный подход, надежность и комфорт. Профессионализм наших кадров подтвержден многолетним опытом работы, блестящими результатами и доверием со стороны пациентов, а это самый главный показатель. У нас оперирует Еременко Валерий Сергеевич. Он выполняет все виды оперативного вмешательства, включая пластику голени и ягодиц, разработал собственную реабилитационную программу, позволяющую быстро вернуться к привычному образу жизни. С нами работает Кобулашвили Тимур Гивиевич — убежденный эстет с 20-летним стажем работы. Именно ему удалось отработать уникальную методику коррекции груди, по многим параметрам превосходящую классическую подтяжку. К сотрудничеству привлечен и Юрий Иванович Гулько, на счету которого более 5 000 проведенных операций. Это ведущий специалист Республики Белоруссия по эстетической хирургии, владеющий всеми современными методами коррекции. На базе нашего отделения выполняются операции по новейшим лазерным и эндоскопическим методикам.

Корр.: ОРПХ — клиника европейского уровня. Пришлось ли менять психологию специалистов, привыкших работать в обычных медучреждениях, принципы функционирования которых разнятся с вашими?

Сарвар Бакирханов: В этом отношении мы не испытывали сложностей. Клинические слагаемые имиджа любого специалиста строятся не только на профессионализме, но и на его человеческих качествах. Порядочность, добросовестность, ответственность — вот далеко не полный перечень черт, присущих нашим докторам, — залог их успеха, залог успеха нашего Отделения. Что касается остального персонала, который участвует в реабилитации пациента, то их работа основана на общечеловеческих, гуманных принципах. Отлаженный механизм ухода за пациентом позволяет сделать пребывание в стенах нашего медицинского учреждения максимально комфортным. Вряд ли в обычной клинике вам предложат просторные меблированные палаты с отдельным санузлом, библиотеку, видеотеку, зимний сад! Кроме того, наше отделение имеет телекоммуникационные возможности, позволяющие осуществлять консультации в режиме Online с ведущими клиниками России и дальнего зарубежья.

Корр.: Сарвар Казимович, насколько мне известно, в Вашем отделении успешно развивается врачебная косметология. Что вы можете предложить своим пациентам?

Сарвар Бакирханов: Как я уже не раз подчеркивал, на вооружении наших специалистов новейшие диагностические, хирургические и косметологические технологии. Ведущие врачи-косметологи решают сложнейшие эстетические и дерматологические проблемы. В ОРПХ представлен весь спектр аппаратной и инъекционной косметологии. Успешно развивается направление Anti-age терапии, трихологии, пересадки волос, разработана комплексная программа по коррекции веса.

Корр.: Одним из основополагающих принципов вашей работы является комплексный подход к красоте. В чем он выражается?
 
Сарвар Бакирханов: Для более комфортного протекания послеоперационного периода необходимо проводить ряд косметологических манипуляций — уходы за кожей, массажи, терапевтические косметологические методики. У пациентов нашего Отделения есть такая возможность. Зачастую люди приходят с «букетом» эстетических недостатков, от которых хотят избавиться. Специально для них разрабатывается комплексная программа коррекции. Она может включать в себя несколько видов операций, которые проводятся одномоментно под общим наркозом. Это очень удобно и эффективно.

Корр.: Быть красивыми хотят все, однако не каждому это по карману. Насколько лояльна ценовая политика ОРПХ?

Сарвар Бакирханов: У нас самые демократичные цены, поэтому пациентом ОРПХ может стать каждый из вас. Мы ставим перед собой более значимые цели, нежели примитивное получение прибыли. За это пациенты платят нам самой дорогой монетой — благодарностью. Совсем недавно была запущена акция «Красота, доступная каждому», в рамках которой специалисты Отделения проводят пластические операции по эксклюзивным ценам. Все подробности можно узнать по телефонам +7 (495) 920-61-50 и +7 (495) 920-72-84.

Корр.: Сарвар Казимович, благодарю Вас за беседу. Как мне показалось, ОРПХ — это новая, доступная в ценовом отношении, концепция красоты.

Гордеева Екатерина
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Семь бед — один ответ  интервью