Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории Силикон в груди от Отари
12 марта 2010 года

Силикон в груди от Отари

Мне 26 лет, и вот уже более чем полгода я являюсь обладательницей счастья под названием «силикон в груди от Отари».

У меня никогда не было комплекса маленькой груди, у меня муж, который меня любит и любит мою маленькую грудь. Все ок, одним словом. Но вот извините, попа большая, а груди нет, такая тетя «груша». И очень трудно найти нормальную одежду, т.к. снизу впритык, а cверху все висит. Я всегда чувствовала себя шикарной женщиной, и мне очень хотелось себя не только так чувствовать, но и выглядеть соответсвующе.

4 года подряд я лазила по форумам и выбирала хирурга, пугалась последствий и забрасывала эту тему куда подальше — до следующего купального сезона. В какой-то момент я решила перестать мечтать и начать действовать и записалась на консультацию к нескольким хирургам. Первым был Отари — мне понравились отзывы и клиника, расположенная в родных мне рублевских местах с елочками, которые видно из окна. Настоящий такой мужчина, который четко знает, что делает и делает это высококлассно, а главное, вселяет дикую уверенность. Ты словно под гипнозом. Стоит ли говорить о том, что к другим врачам я не поехала?

У меня очень напряженный рабочий график, поэтому с февраля мы перенесли мою операцию на конец апреля. Три месяца перед этим я не вылезала из тренажерки — подтачивала фигуру, прессс, грудь, т.к. понимала, что после ОП это будет нереально. Дала себе слово, что на ОП пойду с весом в 58 кг, начинала с 63, так и пришла!

Слетав в 3 командировки, купив себе носочки hellokitty специально для операции и потрясяющее платье для будущих сисей, я прямо из Шереметьево приехала в «Клазко». А дальше как в сказке... волнение и предчувствие чего-то нового, неизведанного. Перед тем как идти в операционную, поцеловала иконку, которую взяла с сбой из дома.

Очнулась уже в палате, спросила у Отари, сколько поставили силикончика и, удовлетворенная ответом, вырубилась. Потом набрала младшего брата — он не поверил, что его сестрица такое отмочила! Отходняка вообще не было, я смотрела по ноуту «Отчаянных домохозяек» и лопала вкусности из узбекского ресторана. Наркоз вообще вспоминаю как каую-то негу....

Родным на майские соврала, что заболела... только муж знал, я шифровалась сразу после ОП. Через месяц я надела то шикарное платье, которое еще до ОП купила своим сисям в Лондоне. Моя фигура выглядела как песочные часы, и я была абсолютно счастлива, лицезрея свое отражение в зеркале! Ну и что я могу сказать... Нет предела совершенству. Perpetuum mobile!

 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
2 месяца после увеличения груди  истории