Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Зимняя


Понедельник, 22 октября 2012 года в 23:03
     
Valu, ты права - настрой это самое главное. А если будешь нервничать, начнет давление скакать, а это не очень-то хорошо.
Зимняя Фотогалерея звезд «До и После»: Надежда Бабкина
Понедельник, 22 октября 2012 года в 22:53
     
Но если бы не молодой любовник, то не факт, что у нее был бы стимул так за собой следить!
Зимняя Парикмахерские услуги: Нарастила волосы - ЭТО УЖАСНО!
Понедельник, 22 октября 2012 года в 22:49
     
Наращивать волосы надо идти к тому, чьи результаты ты видела "вживую". А иначе можно на такую "мастерицу" нарваться...
Зимняя Косметология лица: 3-d мезонити
Понедельник, 22 октября 2012 года в 22:42
     
Настенька, а Вам косметолог не предлагала ботокс в лоб уколоть? Неужели эти нити эффективнее ботокса?
Понедельник, 22 октября 2012 года в 22:24
     
Babochka, грудь у тебя действительно абсолютно натуральной формы! А «еще одна девушка», про которую ты писала, это наверное я? Вот демонстрирую свою гордость.




Про липо я тоже не располагаю информацией, но от хирурга в восторге. Я уже троих своих знакомых к нему отправила за новыми формами, и еще одна через две недели будет оперироваться. Она, кстати, планирует совместить увеличение груди с липосакцией боков.
Понедельник, 22 октября 2012 года в 21:56
     
Alteca, результат мне очень нравится. И форма, и размер, и мягкость - все совпало с тем, чего мне хотелось. Фото выкладывала в этой теме на 4 стр. Я делала у Заура Бытдаева, в клинике Бьюти Доктор. Правда я не знаю, является ли еще актуальной та цена, по которой я делала.
Понедельник, 22 октября 2012 года в 21:38
     
Ну да, а еще всякие парабены и проч.
Понедельник, 22 октября 2012 года в 21:10
     
А что, прикольное название, мне лично понравилось
Понедельник, 22 октября 2012 года в 20:46
     
Вообще-то я историю про пациентку в коме еще года два или три назад по ТВ видела. Но я была уверена, что это дело давно закрыли. Странно, что все это опять всплыло. А вообще-то Мамедов хороший хирург, мне нравились его результаты подтяжки, которые я видела в интернете. Есть масса хирургов с гораздо с более топорными результатами.
Зимняя Косметология лица: Радиес - за или против?
Четверг, 27 сентября 2012 года в 19:31
     
Плюсы по сравнению с другими филлерами понятны - дольше держится. А минусы какие?
Четверг, 27 сентября 2012 года в 19:28
     
Alteca, советую полазить по форумам, посмотреть результаты пациенток. На сайтах клиник тоже можете посмотреть, хотя "косяков" Вы там, конечно, не увидите Чьи результаты Вам понравятся, тех хирургов и рассматривайте. А цену до 200 т.р. найти реально, в клиниках бывают периодически разные акции. Я в июле сделала по акции за 150 т.р.
Зимняя Косметология лица: Красота без операций
Четверг, 27 сентября 2012 года в 19:18
     
На мой взгляд, минусы явно перевешивают плюсы. Да и цена вопроса, как я понимаю, явно не 5-10 тыс. руб.
Зимняя Косметология лица: 3-d мезонити
Четверг, 27 сентября 2012 года в 19:04
     
Да уж, недешевое удовольствие...
Зимняя Косметологические проблемы: Шрамы
Четверг, 27 сентября 2012 года в 18:53
     
В свое время изучала эту тему довольно подробно. Насколько я поняла, избавиться от шрама полностью нельзя, его только можно сделать более плоским (шлифовками лазерными, химическими и т.п.). Или иссечь у пластического хирурга. Шрам станет тольше, но немного длиннее. А убрать шрам полностью, да еще кремом, - это из области фантастики.
Четверг, 27 сентября 2012 года в 18:38
     
Франшиза, а что Вы имеете в виду, когда пишете, что шов не до конца зажил? За три месяца он по-любому должен был зажить. Вот сфоткала свой шов под правой грудью (он более заметен, чем под левой). После операции прошло два месяца, он уже и зажить успел, и даже почти побелел.


Может, выложите фото, чтобы мы могли оценить?
Вторник, 11 сентября 2012 года в 11:41
     
Да любая пластика - удовольствие не из дешевых, прямо скажем
Вторник, 11 сентября 2012 года в 11:37
     
Насчет слабее или нет не знаю. Думаю, что нет, поскольку не просыпалась во время операции абсолютно точно. Насколько я поняла, обезболивание достигается за счет местной анестезии, а внутривенно вводится снотворный препарат, чтобы пациент спал, а не находился в сознании. А сильные препараты, которые капитально "вырубают", не используются совсем. От них-то потом и бывает тяжелый отходняк.
Зимняя Совмещенные операции: Совмещенные операции
Вторник, 11 сентября 2012 года в 11:30
     
Я подумывала о том, чтобы совместить грудь и липо. В основном из-за того, чтобы наркоз два раза не делать. Даже рассуждала, что боль в груди будет отвлекать от боли после липо, и наоборот Потом на фоне стресса сильно похудела, и вопрос про липо отпал. А теперь после маммопластики я поняла, что в наркозе нет абсолютно ничего страшного. У меня был так называемый "медикаментозный сон". Действительно просто хорошенько выспалась, и вообще никаких последствий. Так что только из-за наркоза не советую совмещать, а так решайте сами.
Вторник, 11 сентября 2012 года в 11:19
     
Да я эту асимметрию раньше даже не замечала! Только на осмотре перед операцией, когда хирург делал замеры, он обратил на это мое внимание. Я очень удивилась, что раньше не обращала внимания, что справа подгрудная складка ниже. Зато после операции начала рассматривать все чуть ли не под микроскопом! И откуда только этот перфекционизм взялся
Четверг, 6 сентября 2012 года в 19:24
     
Уберечься на 100% все равно не получится. Уверена, что у всех хирургов косяки бывают. Другой вопрос, как они к этим косякам относятся. Я на первой консультации у своего хирурга специально спросила,что будем делать, если вдруг осложнение или проблема с формой/симметрией и проч. Спрашивала не из-за финансовых соображений, а чтобы понять, как он в принципе к этому относится. Он меня уверил, что любые переделки, в том числе из эстетических соображений, однозначно бесплатно. Якобы у него они так редко бывают, что он вполне может себе позволить не брать деньги с пациентки, и готов любую коррекцию делать бесплатно, главное получить отличный результат. У меня тьфу-тьфу-тьфу все нормально, и не было возможности проверить его слова на практике. Но я ему на 100% поверила, он по-настоящему искренне это говорил.
Четверг, 6 сентября 2012 года в 19:06
     
Zolotul'ka, а не боитесь, что вся эта красота обвиснет, и придется годика через 3-4-5 идти на мастопекцию? Большая грудь - это, конечно, класс, но не с якорным же швом!
Четверг, 6 сентября 2012 года в 18:56
     
Maruna, вот как грудь выглядит ан фас. На фото видно, что до операции была небольшая асимметрия, но сейчас все ок, Бытдаев мне все выправил.
Четверг, 30 августа 2012 года в 14:32
     
Я тоже в подростковом возрасте такой совет получила "для подсушивания". В итоге когда они буквально на 1 см отрасли, получила жутко жирные корни и жутко сухие концы.
Четверг, 30 августа 2012 года в 14:29
     
Согласна, хорошая маска.
Зимняя Уход за волосами: Конский шампунь
Четверг, 30 августа 2012 года в 14:28
     
У мшей сестры от конского шампуня появилась жуткая перхоть.
Зимняя Уход за волосами: Уход за волосами
Четверг, 30 августа 2012 года в 14:20
     
Анетта, что-то я нигде такой марки не видела. а в каком салоне ты покупала?
Зимняя Зарубежные бренды: косметика Vichy
Четверг, 30 августа 2012 года в 14:14
     
Года четыре назад пробовала Виши.Не понравилось.
Четверг, 30 августа 2012 года в 14:08
     
Я сделала грудь в июле у доктора Бытдаева. О большой груди я мечтала уже давно, но искала хирурга по рекомендации. Я к любому врачу иду только после чьей-то рекомендации, и всегда перепроверяю диагноз у другого специалиста. К сожалению, горький опыт научил. И вот близкая подруга сделала себе грудь и торжественно об этом сообщила нам с приятельницей в ресторане (скрывала до последнего, редиска!). Я ее тут же потащила в туалет, обсмотрела и общупала грудь, обалдела от натуральности и от незаметности швов, и на следующий день записалась к Бытдаеву на консультацию, а после консультации – через неделю на операцию.

Вот моя грудь через месяц после операции (290 мл под мышцу, доступ под грудью):


Грудь получилась именно такой, как я и просила: большая и «стоячая», но абсолютно естественной формы, а-ля девичья грудь.
Операция мне обошлась в 150000 руб., причем в эту сумму входило абсолютно все: импланты Макган самые дорогие 510 стиль, анализы, анестезия, стационар, компрессионное белье – абсолютно все! И еще физиопроцедуры на аппарате Хивамат. Правда, я не делала, потому что мне далеко ездить.
По поводу цены могу сказать однозначно: в нашей стране цена на медуслуги вообще не говорит об их качестве . Вообще. Заявляю это после тесного общения с одной из самых дорогих, если не самой дорогой клиникой Москвы АО Медицина.
Цена операции, кстати, для меня большого значения не имела. Да я и не знала точно, сколько такие операции в среднем по Москве стоят. Конечно 500 тыс. я бы за грудь не стала платить, но 250-300 без проблем. По моей рекомендации еще одна подруга и одна коллега прооперировались в августе у Бытдаева, и еще две собираются в сентябре. И только для одной именно цена стала решающим фактором, поскольку у нее с финансами туго. Ей Бытдаев поставил Макган, но не 510 стиль, а какой-то другой, за 130 тыс. и тоже «все включено». Я ее грудь еще без компрессионки не видела, но она довольна безумно.
Четверг, 30 августа 2012 года в 13:36
     
Катеринка, подписываюсь под каждым словом.
Четверг, 30 августа 2012 года в 13:10
     
Мне белье выдали в клинике, входило в стоимость операции.
Среда, 29 августа 2012 года в 15:06
     
Maruna, моему хирургу сорок лет. Но если бы ему было тридцать, я бы все равно у него оперировалась. Потому что я пришла к нему не по рекламе, а по рекомендации знакомой девушки, у которого я увидела умопомрачительно красивую грудь, абсолютно естественной формы. А она, в свою очередь, тоже пришла к нему по рекомендации, увидев красивый результат у другой своей знакомой. Конечно, важным было то, что хирург произвел очень приятное впечатление на консультации. Но главным для принятия решения был все-таки результат его работы, а не возраст и даже не манера общения на первой консультации.
Среда, 29 августа 2012 года в 14:57
     
Настя, мягкие импланты - это хорошо, но имейте в виду, что чем мягче, ием выше риск волн и ряби.
Среда, 29 августа 2012 года в 14:55
     
У меня Макган, дали сертификат производителя с пожизненной гарантией.
Среда, 29 августа 2012 года в 14:53
     
На мой взгляд, все зависит от параметров фигуры. На высокой стройной девушке четверка будет красиво смотреться, а маленькую полненькую она может "обабить".
Среда, 29 августа 2012 года в 14:45
     
Я проснулась, как обычно утром просыпаешься. Минут 15 полежала-подремала, опять же как обычно по утрам дремлю. Ну и все, потом голова абсолютно ясная. Анестезиолог называл мой наркоз не наркозом, а медикаментозным сном. Я до конца не поняла, в чем разница. Кажется, в том, что не используются сильные препараты, а что-то типа снотворного.
Понедельник, 27 августа 2012 года в 00:46
     
Подумаешь дольше заживает, это же не фейс. Ну заживало бы у меня все на неделю дольше, ну и что. Все равно в компрессионке ходишь. А на окончательное качество рубцов это, я думаю, не влияет.
Понедельник, 27 августа 2012 года в 00:30
     
Не дрейфь, все не так страшно! Через пару недель после операции будешь думать: и чего это я раньше не сделала, уже бы давным-давно грудастой красоткой была))) По крайней мере у меня такие мысли уже на третий день появились.
Понедельник, 27 августа 2012 года в 00:17
     
Со мной бы точно любой заморочился Я своему хирургу на первой консультации сразу после "здрасьте" сунула журнал с фото и спросила "Можете мне грудь такой формы сделать?". Он сразу разулыбался, видимо, не одна я такая с журналами на консультации приходила
Воскресенье, 26 августа 2012 года в 23:58
     
У меня по поводу секса было аналогично. Док говорил не раньше двух недель, но я решила, что осторожненько можно Все ОК.