Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
500 человек
Сейчас на форуме 500 гостей
Просмотров:
620'898'773
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Бюстклиника

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 октября 2012 года в 01:10


Бюстклиника

Грудь – главное женское достоинство. А вот мне от природы его не досталось. Сначала не слишком переживала из-за своего маленького размера, но моя подруга сделала операцию в Бюстклинике. Решающим для меня стало то, что обошлось ей это ровно в 70 тысяч! Так я попала к Тычининой Марине Николаевне. Пошла к ней, потому что Наташка тоже у нее операцию делала. В результате, мне кажется, моя грудь даже красивее, чем у подружки, но не буду ей показывать, чтоб не расстраивать
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 09:12
И как люди не боятся
Кто такая Тычинина???
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 11:01
Потрясающее название, я так считаю
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 21:10
А что, прикольное название, мне лично понравилось
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 12:22
Я бы никогда в жизни за такую цену не пошла. Средне рыночная 200-400. Ну 70 это как?
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 14:03
70 тыщ все включено?
Девочки, дешевизна до хорошего не доводила. Не рекомендую я клевать на это. Вы хирургов видели, которые там оперируют?
Практиканты какие-то
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 14:10
Чайковский, который второй в списке, это разве не анестезиолог из Шарма? Он мне наркоз давал во время операции. Я его запомнила, потому что он как-то медленно разговаривает... Спокойный как удав. Я, конечно, могу ошибаться. Но очень похож. И в его профайле написано, что проходил Интернатуру по анестезиологии...
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 21:56
70 тысяч нормальная цена. Не вижу смысла переплачивать за громкое название клиники. Я сейчас как-раз занята тем что выбираю клинику.У меня сложный случай, нужно не только увеличение, еще и подтяжка. В "Сан Лазаре" цена увеличения "все включено"-110 тысяч. Мне насчитали-230 с самым дорогим имплатном+якорная подтяжка+ коррекция ассиметрии+ уменьшение ареолы+ все расходные матерьялы+ анастезия+ белье+ стационар и все последующие перевязки и осмотры. И это нормальная цена, не сколько не заниженная. Была еще на консультации в "Медлайн-сервис", известная в Москве сеть клиник.Полный бред.Ведет прием бабушка лет 55, даже калькуляцию не составила. Типа все зависит от стоимости импланта. На вопрос- Какие Вы ставите?. Получила ответ- Ну в интернете посмотрите какие понравятся, а мы закажем, или сами купите. Так что цена и название клиники еще не гарантия качества.Хочу попасть на консультацию в "Бюст клинику" и именно к Марине. Мне кажется что более молодой специалист лучше операцию сделает.Молодым реклама нужна, клиентура,а для этого нужны хорошие отзывы.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 23:06
Да ну в .... идти к малоопытному хирургу. Вдумайтесь! Вы платите за профессионализм! Врач с опытом сделает элементарно быстрее и качественнее из-за потока пациентов. Плюс анестезия!!! Она тоже стоит денег! Мак Ган импланты или Арион, посмотрите их стоимость в интернете, ну примерно пуская даже по 500 евро каждый, это уже 40 000 тыс. Что в этой Бюстклинике могут поставить за 70 все включено???? То есть 30 тыс на анестезию, белье, стационар и работу хирурга? СМЕШНО.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2012 года в 10:24
     Я в восторге.
В понедельник оперировалась в этой клиники . Хирург Тычинина Марина Николаевна. Операция сложная шла шесть часов. Результат видела вчера. Могу честно сказать, что сейчас в мои ближе к сорока грудь выглядит лучше, чем была в двадцать лет. Сама клиника тоже понравилась, персонал замечательный. Операций делают много, в понедельник нас было трое. Видела тех, кто приходил на перевязки, все довольны. Работают три хирурга, две операционные, три двухместные палаты. Так что пусть цена никого не смущает.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 мая 2013 года в 00:20
     очень качественная работа
У подруги ушло 95 на опреацию в Бюстклинике у Тычининой. Она всем довольна, импланты хорошие ставят, грудь выглядит натурально... не понимаю, почему в других клиниках такие дорогие операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 00:29
Сообщение удалено. Причина: Бездоказательное обвинение
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2020 года в 09:54
Всем доброго дня!!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2020 года в 09:55
В Бюстклинике мало того, что очень заманчивые цены, но ещё и есть кредит на ПО с небольшим %. Воспользовалась кредитом и хочу сказать, что сделала очень выгодное вложение в себя))Сейчас я могу похвастаться гармоничными формами, но так было не всегда. Из-за асимметрии в моей ситуации нельзя было обойтись без пластики груди))) На консультации мы с моим хирургом Лобачевым К.С приняли решение установить анатомические импланты Sebbin 320мл. Сама операция длилась около часа. Реабилитация заняла месяц.!! За то результат какой!!!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2020 года в 10:18


Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2020 года в 17:55
Dertyeswjdc, Красивый результат !!! Если не знать, что была операция, то и не догадаешься никак! Доктор-золотые руки!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2020 года в 17:59
Я к Лобачеву Кириллу Сергеевичу обратилась пол года назад.
Очень довольна отношением, вниманием, ценой и конечно своим новым бюстом! Спасибо огромное Лобачеву Кириллу Сергеевичу. Советую.


Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 10:50
wow
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2021 года в 21:51
Счастье девочки не передаваемое, согласитесь)) Решиться на операцию конечно было сложно и страшно, но не любить себя тоже не есть хорошо. Доверилась я доктору Кириллу Сергеевичу Лобачеву. Мы с ним на первой консультации были, как на "одной волне". Вместе с доктором выбрали импланты круглые Polytech 315 мл . Импланты отлично сели, грудь очень естественно выглядит. Результатом очень довольна, не могу налюбоваться своей грудью)))самое главное  найти своего врача!!!



Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 марта 2021 года в 12:34
Девчули я тоже похвалюсь вам))Пластическая хирургия это просто волшебство!! Если определенные комплексы мешают жить, то почему бы от них и не избавится! я делала увеличение груди у Лобачева К.С., руки, скажу, у него золотые) сделал идеально и, что самое главное, на 100% учел пропорции моего тела. 

0

0
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел