Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
417 человек
Сейчас на форуме 417 гостей
Просмотров:
622'147'254
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, позавчера в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, позавчера в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, позавчера в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, вторник в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Очень нужна информация

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 30 сентября 2009 года в 15:51


Очень нужна информация

У меня странная история, о маммопластике еще неделю назад даже не думала. Вот так бывает, живешь себе, работаешь, детей растишь и к 40 уже о старости думаешь, а тут тебе...Месяц назад засекла мужа с сисястой любовницей, ну и задумалась. Конечно я старше и грудь у меня уши спаниэля, но 2е прекрасных деток и стаж безмятежного брака 19 лет. Психовала психовала и пришла к выводу, может и не стоит все коту под хвост, может поработать над собой. На следующей неделе операция, оплачена, ставить будут макган 410 высокий профиль 370 или 375мл(подзабыла) Была всего на 2х консультациях, на первой мне супер не понравилось, предлагался круглый ментор 290 максимум, да и замеры доктор делал небрежно. У меня странная история, о маммопластике еще неделю назад даже не думала. Вот так бывает, живешь себе, работаешь, детей растишь и к 40 уже о старости думаешь, а тут тебе...Месяц назад засекла мужа с сисястой любовницей, ну и задумалась. Конечно я старше и грудь у меня уши спаниэля, но 2е прекрасных деток и стаж безмятежного брака 19 лет. Психовала психовала и пришла к выводу, может и не стоит все коту под хвост, может поработать над собой. На следующей неделе операция, оплачена, ставить будут макган 410 высокий профиль 370 или 375мл(подзабыла) Была всего на 2х консультациях, на первой мне супер не понравилось, предлагался круглый ментор 290 максимум, да и замеры доктор делал небрежно. На второй даже речи о меньшем объеме не шло по параметрам. Девочки спасайте, я в растерянности. Я худая, 166 ростом, 75 грудная клетка, как это чудо может на мне смотреться, не много ли. Я почему то сразу как то прониклась к доктору, но очень хочется на картинки посмотреть, помогите найти и скажите мне хоть что нибудь хорошее.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 15:42
 sv100   

А я и говорю тебе, что никаких магазинов и домашней, даже несложной работы! Я вот тоже, забылась один раз, вроде прошло уже всё, ребёнок бежал, а я его рукой задержать решила, типо приостановить. Такая резкая боль сразу и причём 2 дня болело. Вот такие ситуации очень опасны, формируется капсула вокруг импланта, рубцы, а напряжение мышцы вызывает микро разрывы. Отсюда дольшее заживление и более толстая и грубая толщина капсулы. А нам это не нужно! Потерпи до 1 мес.хотя бы! Побереги себя
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2009 года в 12:34
    У меня странная история, о маммопластике еще неделю назад даже не думала. Вот так бывает, живешь себе, работаешь, детей растишь и к 40 уже о старости думаешь, а тут тебе...Месяц назад засекла мужа с сисястой любовницей, ну и задумалась. Конечно я старше и грудь у меня уши спаниэля, но 2е прекрасных деток и стаж безмятежного брака 19 лет.

Автор, а вы сами-то хотите увеличить грудь? Это нужно делать в первую очередь для себя, а не для кого-то. Наивно думать, что если вы сделаете сиськи, муж к вам вернётся. А если в следующий раз он изменит вам с толстозадой? Побежите имплантанты в попу вставлять? Ну как дети, чесслово....
Авторитет: 110
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июля 2010 года в 12:05
Поддерживаю каждое слово! Так у женщин часто бывает. Увидят красивые губки у коллеги мужа - побегут себе делать такие же, увидят у подруги шикарную грудку - спешат сделать и себе такую же. При этом никто даже не задумывается о том, что если у подруги/коллеги/знакомой/соседки все прошло замечательно, то у меня может не получиться такого результата. Да и с выбором хирурга не все гладко.

Что касается автора темы, то хотелось бы узнать, чем закончилось ваше неимоверное желание увеличить грудь!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 августа 2010 года в 16:58
     срочно!!
Девочки, подскажите. Мне предлагают поставить китайские имплантанты. (акция) и намного дешевле получится операция. (напряг с этим)
Кто что знает о них ??
Только плиз не ооо, китайское- значит говно, а по факту- кто то пробовал, слышал, читал про них?
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2010 года в 10:51
Если Вам будут проводить операцию в российской клинике, то, следовательно, имплантаты (не суть важно, какая страна-производитель) одобрены Министерством здравоохранения России и допущены к применению в медицинской практике.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2010 года в 11:06
Ты думаешь, Alexa?
Да, у нас, в Калининграда хоорошая клиника. и врача нашла опытного. но вот так боюсь что сэкономишь а вдруг что потом... а разница приличная получается. но я спросила, вроде скидка идет на операцию саму если делаешь именно с этими имплантами, а они стоят так же как и те, которые я до того хотела. вот мучаюсь..
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2010 года в 11:26
Я вообще несколько раз слышала от пациентов, якобы в московских клиниках иногда вместо известных имплантатов ставили китайские. Причем, делали это уважаемые доктора. Я думаю, раз они поступали таким образом, значит, у них была уверенность в том, что китайские, хотя и дешевле, но не хуже по качеству, чем их западные аналоги. Это, конечно, звучит неубедительно, однако стоит все же задуматься.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2010 года в 11:52
Да? Спасибо большо. я просто ничего не могу найти по поводу них в интренете. прочитала только одну фразу, типа "на чем вы хотели бы ездить на ладе или на бмв".....
А ты сама делала операцию? Если да, то расскажи пожалуйста, через сколько реально вернуться к работе (у меня мало времени, не месяц точно), работа в принципе за компьютером, не силовая, но двери в маршрутке открывать придеться..???
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2010 года в 12:56
Нет, я грудь не увеличивала, но знаю, что через 2 недели силы вернутся. Естественно, тяжелые физические нагрузки запрещены. Если тебе не штанги таскать, то все должно быть
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2010 года в 13:22
Штанги то конечно нет, но вот мой 3-летний сынуля любит повисеть на мне. С ним то мне помогут. Просто я начиталась, что аж причесаться сам не сможешь...
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 августа 2010 года в 12:29
Согласна с Алекс, многие брендовые вещи делают в третьих странах. На счет Китая я бы предостериглась. Совсем недавно ставили французские ПиПы, а сейчас они запрещены в европе. так как плохо приживаются и очень высокий физический износ (часто рвутся) Я бы выбирала между политехом, ментором и макган!
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 августа 2010 года в 13:19
спасибо за ответы. я вот тоже сначала загорелась, что дешевле. а потом головой то подумала и побаялась. поговорю еще с врачом в четверг что он про них скажет. но сама уже склоняюсь к ментору.
А политех- это что?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 сентября 2010 года в 15:05
Это марка (германия) широкая линейка, красивый профиль, такие же качественные. Единственное, не всегда есть то что надо в Москве и приходится ждать когда привезут из Германии. Девочка 3 недели ждала. Ей делали повторно и рекомендовали именно политех (для ее конкретного случая)
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 сентября 2010 года в 13:09
Все, дошла наконец до своего хирурга. Мы остановились с ним на евросиликоне 325. Он говорит, что такие имплантанты более мягче на ощуп, как натуральные, но они не такие неестественно стоячие как ментор.
Что скажите?
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 14:57
Настя, мягкие импланты - это хорошо, но имейте в виду, что чем мягче, ием выше риск волн и ряби.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 сентября 2010 года в 14:21
Всем привет! Кто нибудь увеличивал грудь у Бакирханова?Сколько вообще ща стоит увеличение груди, к примеру макган 320 что-ли .в районе 170 тыс реально?Оччень надеюсь на ваши отзывы
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2010 года в 09:53
Делала у Салиджанова через подмышку. Импланты Макган 320. Все вместе обошлось в 215 000 руб. Результатом довольна. Спасибо Анвару Шухратовичу за внимательное отношение и супер профессионализм!
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2010 года в 15:40
Уважаемый автор темы, разве стоит отчаиваться по этому поводу? Разве мало достойных специалистов в России? Хирурги разные бывают, они тоже люди, у них тоже могут быть свои проблемы, отсюда и настроение плохое. Не понравился доктор – сходите к другому. Найдите того, с кем у Вас наладиться контакт, с кем Вам будет комфортно общаться. Помимо этих личностных характеристик обратите внимание на профессионализм хирурга: как давно работает, где учился, какие результаты, совершенствует ли свои навыки. По этим и по множеству других параметров я выбирала себе доктора. Остановилась на Рустеме Фанильевиче Каримове. Возьмите себе на заметку, сходите к нему. Вы поймете и увидите, как работает с пациентами настоящий профессионал. И еще! Он прошел первичную сертификацию по пластической хирургии, один из немногих питерских специалистов, и попал в первый выпуск МАПО. А это уже признание его таланта и высокой квалификации!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 12:36
Когда читаю Ваши посты- голова кругом идет! Размеры, доступы, методики, хирурги в конце концов- столько предстоит сделать ответственных решений. А у меня по плану две коррекции: грудь и ноги! Мне кажется с ума можно сойти прежде, чем решиться.
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 14:03
Да, планы действительно грандиозные. Но бояться нечего, как говорят, дорогу осилит идущий. Врача-клинику уже выбрала или пока только в сборах информации?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел