Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
597 человек
Сейчас на форуме 597 гостей
Просмотров:
622'156'707
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, позавчера в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, позавчера в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, позавчера в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, вторник в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Волосы после химии на море

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 12 августа 2011 года в 15:22


Волосы после химии на море

Девочки, делала себе весной химку, а теперь вот на море собираюсь и думаю, волосам там от солнца и моря не будет хуже, тем более после химии? Что думаете?
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Авторитет: 16
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 августа 2011 года в 17:08
Думаю, что лучше перестраховаться и попробовать таки с собой взять какую-то защитную серию.
Знаю точно, что очень хорошо после морской воды ополаскивать их пресной водой, в которой разведен стакан пива (1 в литре воды), от этого хорошо смывается соль, которая, собственно, волосы разъедает. Стараться лишний раз не мыть волосы шампунем, не сушить феном, носить головной убор по возможности. Ну и после ополаскивания, конечно, хорошо очень маску увлажняяющую наносить. Сама пользуюсь серией "Яркость цвета" Прелести Профессионал - там идет красная линиия для окрашенных волос. По сути химия действует как краска, можно маской оттуда воспользоваться. Она точно знаю, хорошо увлажняет. Можно сначала водой с пивом, потом масочку, потом смыть и дать высохнуть волосам без фена. Думаю, тогда вред будет минимальным.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2011 года в 02:47
Спасибо за советы большое. А скажи, пивом не сильно волосы будут вонять? И что это за маска такая? Ни разу не встречала, как выглядит она?
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2011 года в 15:42
А еще носить с собой креветки)))Обожаю пиво с креветками)
Я люблю маску ревилор - большие банки.
Авторитет: 16
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2011 года в 19:19
    А еще носить с собой креветки)))Обожаю пиво с креветками)Я люблю маску ревилор - большие банки


ахаха, только кревтки портятся быстро - вот в чем их минус, а так да - вкусная вещь!
Про ревлор - не видела таких

    Спасибо за советы большое. А скажи, пивом не сильно волосы будут вонять?


нет, не воняют совершенно, наоборот, пахнут маской, я ж ее на кончики наносила. Она просто увлажняет хорошо

    И что это за маска такая? Ни разу не встречала, как выглядит она?


специально для тех, кто забанен в гуле :

http://www.vseokosmetike.ru/data/files/blesk-maska.png 71
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2011 года в 23:11
Спасибо большое за ответ! Про гугл особенно порадовало, у меня так сотрудница на работе выражается))))))
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 13:20
попробуйте самое простое средство, это смазывать волосы рафинированным кокосовым маслом. Я его наношу перед мытьём головы, минут на 40 а потом смываю, оно не только питает волосы, но и защищает от всяких примесей в воде, которой мы моем голову (в вашем случае от соли). Наносить нужно немножко на расчёску, и расчёсываться, главное не перестарайтесь, а то за раз не смоется. Я покупаю масло здесь 171, стоит оно 300 руб. бутылка, у меня она уже около года
Авторитет: 96
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2012 года в 04:03
Защитить волосы можно с помощью восстанавлиющих щипцов. Щипцы с ультразвуком и инфракрасными лучами- обеспечивают спайку чешуек волос, задерживают влагу внутри волос, лечат поврежденные ткани (после окрашивания или хим.завивки).
Поэтому очень рекомендую пройти процедуру восстановления и защиты волос такими щипцами!
КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.
Авторитет: 123
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 14:22
Волосы надо побольше увлажнять, но все равно выгорят.
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2012 года в 10:16
От моря хуже не будет, но солнце подсушивает капитально. Так что лучше взять защитные средства.
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 10:24
Защитный спрей для волос купить с УФ, шляпу носить. А для волос с химией подходит маска Ревивор или Плюсонда. Только не жалейте, умазывайте густо и держите несколько минут. Даже с жесткой химией волосы становятся лучше!
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 16:50
Бррр, химия.... не жалко волосы?
Да еще и летом!
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 11:50
В подростковом возрасте, когда голова постоянно жирнилась, умная тетушка посоветовала сделать легкую химию, чтобы подсушить волосы. Было летом, перед поездкой на море. В итоге непонятные кудри, посеченные волосы. Мне помогли ножницы.
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 14:32
Я тоже в подростковом возрасте такой совет получила "для подсушивания". В итоге когда они буквально на 1 см отрасли, получила жутко жирные корни и жутко сухие концы.
Авторитет: 111
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 02:35
Ну от химии волосы итак становятся сухими, а тут еще солнце- серьезное увлажнение требуется. Мне хорошо помогает минерализирующий лосьон
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 17:22
После химии точно волосы восстанавливать нужно... мне как -то не удачную химию сделали, так потом отрастало "счастье" из сухих и ломких волос года 2. Теперь после химии только маски восстанавливающие и питательные в обязательном порядке использую. Из посл. приобретений сильнодействущий крем от диксон (линия (formula) Wash)-классная штука! Волосы после него супер мягкие и блестящие
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел