Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
996 человек
Сейчас на форуме 996 гостей
Просмотров:
621'659'364
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, позавчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, позавчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, позавчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, позавчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Убрать пигментацию на лице?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 18 мая 2014 года в 00:59


Убрать пигментацию на лице?

Девочки! Очень нужен совет. Возраст 38лет, на коже очень сильно стало видно пигментацию. Летом особенно все усиливается. Что делать?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 22:16
во-первых лучшее средство от пигментации - это солнцезащитный крем с высоким фактором)) Но и хочу поддержать комментарий выше, плазмолифтинг PRP действительно очень хорошо возвращает кожу к жизни и выравнивает цвет лица. Тоже, кстати делаю в Клинике доктора Гришкяна. Но даже после этой процедуры на солнце всегда наношу UVкрем.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июля 2017 года в 17:38
а у вас на каком месте пигментация, если не секрет? У меня просто вокруг глаз. Это такое место чувствительное, не все крема мне в принципе подходят, не говоря уже о пилингах - вообще боюсь даже думать, если будет этот микро -ожог в этой области, хотя вполне возможно, что есть какие-то щадящие варианты для чувствительных зон. На счет rpr давно думаю, скорее всего решусь. Мне мой косметолог тоже рекомендовала эту процедуру.
Моделирование формы губ. Ювидерм. Косметолог Дедкова Татьяна Павловна. "Клиника доктора Гришкяна".
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 15:37
что в итоге вам помогло? Я тоже убирала пигмент в Клинике Гришкяна, только на аппарате М22. Мне кажется, на сегодняшний день - это единственный действенный метод. Главное, чтобы аппарат был в опытных руках.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 21:56
Пигментацию вообще сложно вывести, может даже проще народными методами, лимоном.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июля 2017 года в 20:38
Пигментация появляется из-за ряда причин, поэтому неплохо бы проконсультироваться у гастроэнтеролога и эндокринолога. Убрать пигментные пятна или хотя бы осветлить их можно с помощью фотоомоложения, пилингов,кремов с специальными активными веществами. Конечно же надо пользоваться кремом для лица с высоким spf. Если не хотите, чтобы пятна опять проявились, необходимо выяснить причину!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июля 2017 года в 13:39
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 августа 2017 года в 09:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 22:17
Отличная идея.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 сентября 2017 года в 20:46
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2017 года в 16:58
у меня была схожая ситуация, и никакие крема увы не помогали. Помогли только радикальные способы в виде лазера. Делала в Эстетик клубе, после консультации у проверенного косметолога. У меня все прошло хорошо, понадобилось две процедуры.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 13:05
Ой я тоже страдала от пигментации на лице. Сначала все пыталась скрабами и пилингами убрать, но поняла, что только зря трачу время. Обратилась к косметологу в клинику Лазмед, там удаляют пигментные пятна лазером. Я прошла 2 процедуры и пятна полностью исчезли! Надо было раньше идти туда, зря только деньги тратила на другие процедуры.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 ноября 2017 года в 12:23
сейчас очень много пилингов с койевой кислотой, они применяются именно для лечения пигментации.
Или с крема начать. С той же койевой кислотой или фитогидрохиноном. Иногда и крема достаточно.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 мая 2018 года в 13:06
Без лишних слов: СПАСИБО! Была проблема- нет проблемы! Если у Вас подобная ситуация- направляйтесь к доктору Н.В. Васильевой в ДокторПластик. Быстро, качественно, результативно! Когда ты в хороших руках, и процедура проходит как-то быстрее. Мне было сделано всего 2 сеанса элос терапии- и от купероза на носу, как видите, ни следа! Оценивая ее работу, даю 100 из 100%. Придраться честно не к чему!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2018 года в 22:19
Ну постом выше не пигментация, но купероз тоже проблема для многих. Хорошо убирается ктп-лазером или фотоомоложением. По поводу пигментации. Мне отлично помог курс инъекций Мезоксантином. Овал лица подтянулся, кожа стала упругой, так еще и осветлилась. Но у меня было не сильно. В любом случае лучше проконсультируйтесь со спецом. Могу порекомендовать Аллу Александровну Легун, главврача клиники "Знак качества".
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:45
у меня пигментация была прям совсем в дурацком месте - над губой. Получались усы Ни крема, ни пилинги не помогли. Пигмент ушел только после плазмолифтинга. Кололи PRP пробирки endoret в клинике доктора Гришкяна.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2018 года в 11:16
Да уж это действительно ужасно, когда ты неопраадано усат.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 сентября 2018 года в 14:10
Моя кожа склонна к пигментации, она у меня появилась еще в юности. Но раньше проблем не доставляла, а сейчас стала явно старить лицо, тональные крема уже не скрывают, плюс первые морщины. Решилась на лазерную шлифовку, много слышала об этой процедуре, поэтому косметолога выбирала долго. В итоге делала у Азизы Усмановой, очень довольна, что обратилась к ней. Процедура прошла хорошо, после того, как корочки сошли, смогла очень конечный результат. Я очень довольна, кода стала выглядеть моложе, пигментации нет.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 сентября 2018 года в 13:15
Этим летом я неосторожно позагорала((( Проявилась пигментация на лице. В панике кинулась к моему косметологу, она меня успокоила, что все не так и страшно. Видно, мне казалось, что я вся покрыта жуткими пятнами. Обошлись мезотерапией,осветляющим коктейлем. Обошлось без всяким супер шлифовок. Так что лучше сначала к врачу-косметологу, который работает на результат, а не делает процедуры подороже
Авторитет: 118
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2018 года в 15:59
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 18:14
очень правильно отметили, что нужно выяснить причину пигментации. Сдать анализы и пройти диагностику кожи, и только после этого вам назначат процедуры, которые подходят именно вам. У моей сестры долгое время была пигментация, она прошла диагностику в SVSclinic, ей назначили капельницы с железом и М22. За 4 сеанса все полностью прошло.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2018 года в 00:34
А мне вот советуют все же идти на процедуру IPL фотоомоложения, чтобы убрать пигментацию на лице.
Но я посмотрела стоимость этих процедур в разных салонах, все очень разнится, да и почитала отзывы, результаты тоже разные у всех?
Какая оптимальная цена на эту процедуру в Москве? Как скоро можно увидеть результат? Какие негативные последствия могут быть?
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2018 года в 18:25
Да, с помощью фотоомоложения IPL можно не только пигментные пятная убрать, а и сузить поры, убрать мелкие морщинки, немножко подтянуть кожу, да и в целом выровнять ее цвет.
В октябре делала, только не в салон ходила, а в клинику https://levonclinic.ru/omolozhenie_lica_i_tela/fotoomolozhenie где работают профессионалы с медицинским образованием, мне лично Левон Чахоян делал эту процедуру. Результат становится заметным через 2-3 недели. Сразу поле процедуры на лице будут лишь покраснения от лазера.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2018 года в 19:13
Интересно! После новогодних праздников тоже обязательно схожу. Уже точно решила!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел