Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
323 человека
Сейчас на форуме 323 гостя
Просмотров:
622'270'080
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Lelikmors1, вчера в 11:24, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Здоровьем нужно заниматься с молоду и тогда всё будет хорошо. У меня не всегда есть средства на медицинские услуги и решил оформить кредитную карту красноярск rencredit...

От Afanasieva, вчера в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

От Ragda, вчера в 10:57, в теме
Липомоделирование тела в Москве
На форумах много кого хвалят, дают советы... Еще не известно, правдивые эти отзывы или нет Но я могу точно сказать, что липомоделирование - классная операция...

От Ragda, вчера в 10:52, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Лучшее дело, которое я сделала в 2023 году, - это липомодилирование тела с увеличением ягодиц Это большой и ответственный шаг для меня. Не знаю, как вы, но решиться на операцию я не могла почти 4 года...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Убрать пигментацию на лице?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 18 мая 2014 года в 00:59


Убрать пигментацию на лице?

Девочки! Очень нужен совет. Возраст 38лет, на коже очень сильно стало видно пигментацию. Летом особенно все усиливается. Что делать?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 декабря 2014 года в 21:53
Пигментацию вообще сложно вывести, может даже проще народными методами, лимоном.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 декабря 2014 года в 12:24
Да нуу, какой лимон? Он никак точно не поможет. Тут нужно косметолога хорошего искать.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2014 года в 11:43
можно пробовать народными средствами, но я не понимаю зачем, на мой взгляд, это так красиво когда у девушки веснушки)))
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 января 2015 года в 03:49
нееее, пигментация - это не веснушки.
У меня тоже вверху на лбу какие-то пятнышки мелкие проявились, как будто неровный загар. Надо срочно убирать, пока не решила как...
Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 января 2015 года в 22:30
Против пигментации очень хорошо помогает пилинг с койевой кислотой, как раз хорошо в зимний период. Также обязательно использовать крема против пигментации минимум 6 месяцев, а также постоянно использовать крема с высоким спф фактором перед каждым выходом на улицу, даже зимой. И полностью исключить загар в летний период. Если такие меры не помогут, тогда нужно пробовать фототерапию.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2015 года в 16:59
тут наверное только к косметологу обращаться. А из народных средств - лимон или клубника.
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 января 2015 года в 02:40
Мне лимон не помог, пробовала уже...
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2015 года в 03:41
И что с лимоном делать? Протирать лимонным соком кожу? Все пишут про лимон, но что именно он делает? Как влияет на кожу?
Читала на сайте фрау клиник, что против пигментации хорошо помогает лазерное лечение. Кто-нибудь пробовал лазером лечить пигментные пятна?
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2015 года в 09:17
Sveetik, лимонным соком надо кожу протирать. Это же в какой-то степени кислота, поэтому она отбеливает. Но такой способ больше подойдет для небольшого количества веснушек, но ни как не для пигментных пятен.Лазерное лечение -это совсем уж радиакальный метод, потому что потом реабилитационный период пару недель будет, на улицу нельзя выходить, кожа облазить будет. Подруга как-то делала. Лучше попробуйте для начала Спотнером воспользоваться. Мне это средство здорово помогает. Через пару недель использования можете наслаждаться результатом.Продается в аптеках, поинтересуйтесь.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2015 года в 20:11
а что реально от 10 до 15 процедур надо пройти ?
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 августа 2015 года в 13:09
смотря конечно какой интенсивности пятна... скорее всего это уже гормональное. Второй вариант - печень шалит.
В домашних условиях наружно это можно уменьшить с помощью пилингов, отбеливающих масок и кремов и обязательно использовать солнцезащитный крем с высоким СПФ начиная уже с февраля месяца, но не позднее марта.
Из эфирных масел те что осветляют - это точно петрушка и лимон.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 19:49
Однозначно пользоваться средствами с УФ фильтром. Мне очень помог аромапилинг в клинике ароматерапии ИРИС. Плюс отличный омолоаживающий эффект, ушли комедоны и затянулись поры.Пользуюсь их средствами для поддержания эффекта. Я себе взяла детский крем с СПФ40)) Косметическое масло антипигмент и еще набор для домашнего аромапилинга.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2015 года в 19:27
     аромапилинг
Скажите пожалуйста, сколько раз при пигментации можно делать аромапилинг в клинике, не получится так что лицо сильно осветлится, а пятна все равно останутся, какие травяные сборы или какую траву лучше попить?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 23:54
Полный курс - это 21 процедура, делается с периодичностью через 1-2 дня. У меня уже к середине курса почти исчезла пигментация. На этом можно было остановиться, но мне понравились метаморфозы с кожей и я решила пройти весь курс. Из трав - я пила травяной сбор "очищение ЖКТ и печени".
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 13:37
Как это что делать? Убирать эту пигментацию. На рынке имеется куча всевозможных отбеливающих кремов. Удачи))
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 сентября 2015 года в 11:22
А если крема не помогают? Может стоит в таком случае попробовать пилинги? Что скажете?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 сентября 2015 года в 14:57
Конечно можно)) Главное подобрать хорошего косметолога и ни в коем случае не делать процедуру самостоятельно. Могу посоветовать лечение гиперпигмантации 162 в Он клиник. Сама там не раз была))
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 сентября 2015 года в 16:08
В прошлом году заметила, что у меня на лице появились пигментные пятна, в домашних условиях справиться с ними не смогла. Хотела от них избавиться с помощью пилинга, но мне посоветовали лучше лазером. Обратилась в клинику Лазмед. После консультации с врачом, было назначено две процедуры. Во время процедуры было ощущение легкого покалывания, но не более. После процедуры пигментные пятна заметно потемнели, а через несколько дней кожа начала шелушиться. В итоге примерно через месяц я заметила, что кожа обновилась и пятна стали еле заметны. Результатом, который есть сейчас, я очень довольна. Плюс я заметно помолодела! Очень довольна работой врачей Лазмед
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 сентября 2015 года в 18:15
У моей мамы тоже стала проявляться пигментация. На лазерную терапию она не рискнула пойти, у неё нет возможности сидеть дома несколько дней подряд, а лазер требует длительного восстановления. Ей посоветовали фото омоложение, оно менее травматично для кожи, и дает, хороши результат. После трех процедур от пятен не осталось и следа, мама очень довольна. Плюс есть небольшой омолаживающий эффект. Делали в cleoline.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 12:45
Уважаемые косметологи! АКЦИЯ в Новогодние праздники! Долой гиперпигментацию!!!

Набор 1 фракционный мезороллер FRAXPEEL (на 20 процедур) +
Мезококтейль MELA (на 5 процедур)
= СКИДКА 32%

Обычный прайс, руб.: Мезококтейль MELA 1019 х 2 + Мезороллер Fraxpeel 2750 = ИТОГО 4788

Акция, руб.: Мезококтейль MELA 713 х 2 + Мезороллер Fraxpeel 1875 = ИТОГО 3301

Вы экономите 1478 руб.
Себестоимость одной процедуры без стоимости мезороллера - 350 руб

МЕЗОКОКТЕЙЛЬ MELA - для борьбы с пигментацией. Предотвращает избыточную выработку меланина. Повышает эластичность кожи и увлажненность, восстанавливает здоровье кожи.

Сайт: http://dermagenetic.info
Тел: +7(926)095-39-72, +7(495)60-201-60

Москва, 2-й Лихачевский пер д1 стр11 (м. Водный стадион, Войковская)
[email protected], [email protected]
Авторитет: 117
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2015 года в 21:56
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел