Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
300 человек
Сейчас на форуме 300 гостей
Просмотров:
621'812'934
Тем:
11'503
Сообщений:
160'746


Последнее обновление:
сегодня в 00:36
Govva

«Пульс» форума

Импланты не меняют просто так без причины. У них нет срока годности. Конечно сейчас многие рассказывают, что каждые 10 лет импланты нужно менять, но это все маркетинговый ход...

От Aglaya (Agdalina), сегодня в 00:03, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, кому удалось забеременеть с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста своим опытом, если что-то предпринимали. У меня АМГ ниже 1, самостоятельной беременности нет уже два года...

Я делала ножки 4 года назад у Дмитрия Викторовича Крысина. Забеременела я через 1,5 года после операции, хочу сказать, что отеки были, но несильные, ни на что не повлияло вообще...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, позавчера в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Убрать пигментацию на лице?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 18 мая 2014 года в 00:59


Убрать пигментацию на лице?

Девочки! Очень нужен совет. Возраст 38лет, на коже очень сильно стало видно пигментацию. Летом особенно все усиливается. Что делать?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 18:53
Для начала сходите к косметологу. Она посмотрит состояние вашей кожи в общем и посоветует процедуры. Если посоветовать пройти курс инъекций то не пугайтесь, это не страшно, но эффект есть.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 12:03
Я сейчас как раз прохожу данную процедуру. Мне ее делают препаратом Meso Xanthin, он для более молодого возраста, вот, жду результата Пока ничего не замечаю, но мне сказали, что эффект данного препарата носит накопительный характер.
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 июня 2014 года в 22:21
Я коллостом убирала свои пигментные пятна с лица. Это мезо коллагеном. Он отлично убирает, выравнивает цвет, после курса вообще даже незаметно стало что когда-то на щеке были 4 средних пятна. До этого мазала отбеливающими кремами всякими - мне не помогло. Так что поинтересуйтесь у своего косметолога на тему коллоста, мне хорошо помог очень. И самое главное, что пятна не появились обратно, больше полугода уже прошло, посмотрим, как дальше, врач говорит, что не должны
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июня 2014 года в 13:19
если это мезо, то как и любое мезо - оно имеет временный эффект. Потом мезо заканчивает действовать и что тогда - пятна снова наружу? Сколько вы делали себе процедур и по чем стоимость каждой?
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июня 2014 года в 08:50
А сколько процедур делать , все зависит от состояния кожи, я вот делала 4 укола , стоимость везде разная, я отдала меньше 10 тыс, и довольна. Косметолог работала на тот момент препаратом Месо вартоном. Год прошел все нормально.
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июня 2014 года в 19:32
Ну с точки зрения морщин да, пусть долгий, но все же временный, ибо нет эликсира вечной молодости, и что не делай, все равно рано или поздно морщины снова начнут появляться. Хотя кстати, замечу, у меня коллост свой результат держал больше полугода без коррекций, а потом я еще две процедурки сделала и почти год я ходила, забыв, что такое проблемные носогубки и морщины на лбу. Ну не о том. Коллост стимулирует выработку естественного коллагена, как мне врач объясняла, который в свою очередь приводит к омоложению кожу и регенерации клеток, за счет чего, цвет и структура кожи становятся ровнее и пигментация уходит. И если со временем морщинки на лице все равно появляются, то вот пигмент убирается один раз и все. По стоимости каждая процедура 8 тысяч стоит и делается коллост процедур 6, каждая с интервалом в три-четыре недели, но это уже точно врач должен рассказывать. Просто своим опытом делюсь, как было у меня
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2014 года в 12:09
Вечного ничего не бывает, тем более что на кожу влияет очень много факторов, ветер, дождь, снег , солнце, стресс и кожа порой просто не успевает обновляться. Я делала биоревитализацию, выравнивала цвет лица, но косметолог сразу сказала, что можно спокойно раз в год делать это для профилактики, и поддержания результата , так и делаю.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2014 года в 12:11
У моей мамы с возрастом на лице появились заметные пигментные пятна. Ей хочется, конечно, выглядеть максимально хорошо, а эти ужасные пятна прибаляют маме возраст(( Она ходила к косметологу в клинику Красоты в Москве. Я увидела у них на сайте рекламу о новой лазерной установке акцию, да и отзывы понравились. Маме удаляли пятна лазером. Почти никакого дискомфорта, в клинике чисто, внимательный персонал. Сейчас пятнышек как не бывало!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2014 года в 12:36
Узнала, что мезотерапия лица устраняет пигментные пятна достаточно хорошо. Я задумалась все-таки над удалением этих пятен, которые стали появляться с возрастом все больше и больше. Спасибо, обращусь к косметологу в Клинику Красоты, у них есть мезо.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июля 2014 года в 22:46
Подруга моей мамы начала страдать от пигментации в 40 лет. И избавилась от нее с помощью фракселя. Плюс еще и кожу подтянула. безболезненная процедура, первое время она красная ходила. Но у нее чувствительная кожа. После третьей процедуры стали заметны результаты. Подруга говорила, что и не надеялась. Пошла просто от безысходности. Но в результат не верила. А тут на тебе.
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июля 2014 года в 20:49
Я вот все равно советую всем, сначала сделать уколы, а уже потом пользоваться кремами, все равно крем это только небольшой поддерживающий результат будет иметь, и для начала надо избавиться от пятен, а уже потом просто защищать кожу и ухаживать за ней.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 августа 2014 года в 19:56
Здравствуйте. Я очень хорошо вас понимаю, потому что сама мучилась много лет от пигментации на лице. Старалась замазывать этот ужас тональным кремом, но в итоге было только хуже, потому что кожа переставала дышать и вылезали прыщи. Пигментация и прыщи - всё вместе - просто страшно смотреть. Чего я только не пробовала: и народные средства, и крема покупала за границей. Но ничего мне не помогало. На отдыхе познакомилась с одной женщиной. Подружились, и я ей рассказала о своих мучениях с кожей. Она дала мне номер клиники в Москве, в которой уже много лет делает разные процедуры. К слову сказать: выглядела она действительно лет на 10 моложе своего возраста. Когда приехала в Москву - сразу пошла в тот самый центр безоперционного омоложения Balance . Косметолог тщательно осмотрела меня, и мы решили, что в моём случае мне поможет лечение гиперпигментации и процедура фотоомоложения на аппарате Raylife и мои мучения закончатся. И действительно, я сделала 3 процедуры и пигментные пятна исчезли. Дело в том, что меланин - вещество, которое отвечает за цвет, имело большую концентрацию в некоторых местах на моём лице. Это и вызывало пигментаци. Raylife направлено на выведение этого вещества путём отшелушивания кожного покрова. Вот и весь секрет. Сейчас у меня ровная однотонная кожа, и это не может не радовать. Если необходимо: мой врач - Светлана Викторовна Шоколова. Если будут вопросы - с удовольствием отвечу.
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2014 года в 17:11
А бывают какие нибудь побочные? И еще такой вопрос у меня есть еще и пятна на руках? К ним можно будет применить уколы?
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2014 года в 22:30
Вот тем и хороша процедура что у нее практически нет побочных, ну бывают исключения в виде отеков, но очент редко, так только краснота и попурышки. Конечно можете сделать это и на руках.
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 августа 2014 года в 09:19
Будете еще когда делать попросите чтобы вам крем подорали специальный для кожи, я вот когда курс проходила мне еще и сыворотку советовали, для улучшения результата, и сыворотка мне понравилась и сам препарат.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 13:32
Моя гиперпигментация прошла после процедур на Мелсмон. Правда дороговато получилось, но пигментация ушла.
Знаю, что мезотерапия может бороться с пигментами. Наверное, если бы не ушли пятна, попробовала бы и мезо.
Вообще, лучше с косметологом посоветоваться, что именно делать. Ведь природа пигментных пятен тоже может быть разная.
Пока что, со всеми моими бедами меня спасает Вищипанова.
Контурная пластика, косметолог Надежда Леонидовна Вищипанова
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 13:44
Ответ на этот вопрос вы можете прочитать здесь krassivye.ru
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 сентября 2014 года в 21:37
у меня была схожая ситуация, и никакие крема увы не помогали. Помогли только радикальные способы в виде лазера. Делала в Эстетик клубе, после консультации у проверенного косметолога. У меня все прошло хорошо, понадобилось две процедуры.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 сентября 2014 года в 16:24
В фрау появились инъекции аквашайн. Против пигментации они лучшие. Читала ещё на британских форумах, много хвалили. Но в Москве было не найти.
Вот можете на цены взглянуть http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/aquashine.php
биоревитализация , Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 октября 2014 года в 20:54
Если вы располагаете небольшими средствами,то Вам нужно подобрать себе косметику с наличеем отбеливающих средств-гидрохинон,арбутин,койевая кислота,экстракт корня солодки,в-резорцинол,азелаиновая кислота,ретиноиды.Своим пациенткам рекомендую линейку Even Brighter с отбеливающими веществами,это Eucerin дневной и ночной крем.Эффект не сразу,но отличный!
Если хотите аппаратным способом отбеливание сделать,то я обычно советую ультразвуковой пилинг аппаратом NOVA-2.Отзывы о процедуре всегда положительные,если конечно ее проводит грамотный косметолог!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 21:48
Как насчет пилинга? Мне очень помогает.
Мой косметолог - Мешкова Н.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 14:26
Пилингом только загар можно убрать,на пигментные пятна он не действует!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел