Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
878 человек
Сейчас на форуме 877 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'723'149
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 января 2011 года в 13:14


АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Скажите пожалуйста кто делал абдоминопластику,и у какого хирурга?Радует ли результат?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 09:01
Присоединяюсь к просьбе Мили.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 19:33
Миля, я сутки провела в клинике, потом в гостинице (они там помогают подобрать гостиницу в том же районе), чтобы ездить на перевязки и осмотры. В город приехала в день Х рано утром, уже со всеми анализами, потом сутки в палате, потом 5 дней в отеле. Считай, неделя. Домой ехала "Сапсаном", полулежала в кресле. В Москве муж встретил. Ну а ощущения как у всех сначала не айс, разогнуться хочется, а не можется. Сейчас веселее, жизнь закрутила, уже скачу как сайгак
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 марта 2014 года в 20:07
Мне и не хотелось разгибаться. Так все ныло. Хотя, может, просто первые дни после операции такими вспоминаются, потом, конечно, легче.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 09:13
Вы тоже у Янковской делали?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 15:00
Нет, я в Москве.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 15:37
Девочки, в Медичи сказали, что нужно им звонить и узнавать, когда Янковская Н.Л. будет в Москве на Новинском бульваре. Пока точные даты назвать не могут.
Авторитет: 111
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 21:22
Спасибо за информацию.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 марта 2014 года в 18:09
     еду на консультацию в понедельник 31.03 к Пшонкиной С.Ю.
в понедельник записалась на консультацию к Пшонкиной С.Ю., хочу сделать абдоминопластику в конце апреля, посмотрим, что она мне скажет. Тянуть больше не могу уже, хочется побыстрей уже убрать этот ужасный живот, у меня пупочная грыжа и диастаз после 2-й беременности. Как хочется уже, чтобы операция прошла и удачно и уже всё заживало....
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 апреля 2014 года в 02:12
Вот. кто делает абдомино,думаю, будет полезна инфа...моя подруга купила в NATIVE грацию, после абдомино 0500,очень удобная, но молния просматривается, когда платье тонкое, вчера купила модель 0500К, она без молнии, ей она даже больше подходит. Как сторонний человек говорю. Носит эту краосту ежедневно. Все нравится. Как и обещали, удобно, кожа дышит, из- за удобной силиконовой резинки боди держится великолепно, отличная модель! если делаете абдомино, то позаботьтесь о хорошем белье!
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 апреля 2014 года в 17:20
Ginna, спасибо за информацию , я купила себе на смену такое без молнии на размер поменьше, сейчас пока в том что в клинике дали, тоже NATIVE? только на молнии, а через месяцок, когда отёки сойдут думаю уже другое носить.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 апреля 2014 года в 16:53
ой! поддерживаю полностью! Живу в Королёве. Нужно было заказать компрессионное бельё для абдомино. Столкнулась с проблемой доставки. Очень дорого! Заказала белье на сайте NATIVE. Оплатила картой, привезли через день и за доставку копейки по сравнению с тем, что мне называли в других местах. Очень хорошее бельё, прекрасный сервис, спасибо!
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 мая 2014 года в 18:05
     Абдоминопластика у Пшонкиной
15 апреля сделала я абдлминопластику у Пшонкиной С.Ю.,я очень довольна результатом! Спасибо ей большое! Пока всего лишь 1 месяц после ОПИ, а животик уже плоский такой....
Понимаю что дальше будет лучше, сейчас ещё отёки небольшие есть, и дальше шов будут бледнеть, вообще будет Отлично всё. Есть один минус сбоку, который меня смущает, немного выступает край шва сбоку, но думаю можно сделать позже корекцию, в остальном всё Отлично!
что было и что стало и это пока только 1 месяц

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 августа 2014 года в 20:59
Я у Пшонкиной сделала живот с удалением грыжи
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 сентября 2014 года в 16:07
Lyshepilova, как сейчас ваш животик как шрамик?
Я когда увидела свой животик на перевязке, была в восторге. Он стал упругим и дряблая обвисшая кожа исчезла. Наверное, это бы самый эмоциональный момент за время моей операции. Сейчас все жду, жду, когда сойдет краснота со шрамика.

Абдоминопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 сентября 2014 года в 13:13
Weronikk, а как скоро болеть перестало у вас?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 февраля 2015 года в 04:40
Я бы не сказала, что была сильная боль. Шрам немного тянуло, если снять компрессионку. А когда в белье, то не было дискомфорта. Примерно полторы-две недели и стало немного легче.
А шрам до сих пор кремиками смазываю, уже стал потоньше и немного посветлел. Смотрится аккуратно.
Абдоминопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 13:32
я сегодня была на консультации у Иванченковой Татьяны Александровны, кто-то тут еще оперировал живот у нее? она мне очень понравилась я думаю сейчас уже позвонить и записаться на операцию. она мне сказал что мне необходимо липо-абдоминопластика живота и липосакция боков. очень надеюсь на хороший результат!! мечтаю о нормальном животе уже много лет!!
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 октября 2014 года в 16:18
Я ради операции в Москву приезжала. Желание превысило страхи. Делала абдамино у Бакирханова. Доктора выбирала долго и кропотливо, в силу своей критичности. Но это лучше, чем идти к кому попало, не имея представления о человеке вообще. Я же все досконально изучила. Провела маленькое расследование, так сказать. Поэтому и результат получился отличный! За что очень благодарна.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2014 года в 11:16
Я свой "мешок" убрала 4 месяца назад, в ЛюксКлинике у Максима Нестеренко. Мне было так неприятно, что живот вылез и ничем его не спрятать! Каждое мероприятие (день рождение, свадьба, корпоратив) были для меня адом. На фоне стройных девиц, разодетых в красивые платья, я выглядела как Домоупровительница из мультика "Карлссон". Сначала живот в комнату заходил, а потом я. Очень сильно комплексовала по этому поводу. После декрета мне многие на работе говорили: "А фигура-то уже не та". Теперь, благодаря доктору Нестеренко, поводов для обсуждений моей фигуры нет... Хотя есть. Теперь они обсуждают тему, как мне удалось от живота избавиться. Пусть голову ломают - в пластике я никогда не сознаюсь! Да и доказательств у них нет))) Шва после абдомино в белье не видно. Могу раздельные купальники смело носить!
Так что пластику живота в Москве можно еще и у Нестеренко сделать. Я очень довольна результатом. И цены у него доступные... пока что)))
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2014 года в 23:50
Нестеренко Максим Леонидович вообще очень классный!!! Добрый, чуткий, внимательный, спокойный держал меня за руку, когда анестезию кололи и было очень больно! Где и кто Вас еще за руку подержат? Буду долго его вспоминать
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 декабря 2014 года в 21:43
После родов мой живот стал похож непонятно на что, какая-то масса жира и кожи. Стало понятно, что спасет тут только пластика. Поэтому, как только решилась, сразу записалась на консультацию к Александру Грудько, он предложил делать классическую абдоминопластику. Уже сдала все анализы, жду дня операции и представляю, как будет выглядеть мой животик после операции и реабилитации. Очень хочется скорее надеть юбку, джинсы, снять свои балахоны а-ля Алла Пугачева. Доктор Грудько заверил меня в том, что результат не огорчит. Теперь я вся в ожидании и предвкушении!
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2014 года в 23:56
Я 22 декабря сделала полную абдомино у Александра Викторовича Грудько Всем рекомендую только его команду и только GMT clinic!!!
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 16:21
Я делала грудь и интимку у доктора Савицкого С.С. в клинике Студия Эстетической Медицины, всем довольна, все прекрасно. Задумалась о коррекции живота, так вот тоже ищу пациенток в этой области от Савицкого, делал кто?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел