Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
566 человек
Сейчас на форуме 566 гостей
Просмотров:
621'728'262
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 января 2011 года в 13:14


АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Скажите пожалуйста кто делал абдоминопластику,и у какого хирурга?Радует ли результат?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 15:44
Я делала живот у Мамедова Эльчина http://300experts.ru/doctors/mamedov-elchin-velievich/. Могу сказать по себе, я делала после родов, кожа на животе очень сильно обвисла, возможно что из за того что была двойня. Через 3 месяца после операции результат уже устоявшийся был.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 января 2015 года в 14:33
А я сделала полную абдоминопластику с переносом пупка и удалением грыжи у замечательной Светланы Юрьевны Пшонкиной, которая проводит подобные операции уже более 20 лет и имеет колоссальный практический опыт! Мне этого хирурга посоветовала старая коллега. Она лет 7 назад ушла из нашей компании, но мы с ней поддерживаем теплые отношения.
У меня после родов остался огромный живот, появилась пупочная грыжа. В толще жира я ее не сразу заметила. Но когда стали беспокоить боли, пошла к доктору. Он сказал, что надо удалять, кабы каких сюрпризов на не принесла.
Это меня и толкнуло на операцию. Я, конечно, подумывала об абдомино. Но кто знает, когда я созрела бы))) Результаты превзошли мои ожидания. Я очень довольна швом, который, несмотря на объем операции, сделан максимально коротким и очень аккуратным, незаметным из-под белья!
Наверное, легкие коррекции живота можно делать у любых хирургов... хотя ))) Но сложные ответственные операции в большом объемом и с удалением грыж лучше проводить у специалистов высшей пробы)))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2015 года в 16:44
Пшонкина, кстати говоря, стала лучшим пластическим хирургом по абдоминопластике Премия Diamond beauty!!!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2015 года в 22:42
Я делала абдоминопластику у замечательного хирурга- Бакирханова Сарвара Казимовича, о его мастерстве ходят легенды! Я никому бы не доверилась, только ему. Сейчас планирую еще интимную пластику. НО в этой теме о другом все таки. Я боялась за свой шов- как бы не было келлоида. Сарвар Казимович все так сделал, что шов не то что без келлоида, он получился очень тонким и аккуратным!
Абдоминопластика. Бакирханов С.К. (МонБлан)
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 13:36
     Абдоминопластика у Пенаева
А вот я от послеродового живота избавлялась с помощью абдоминопластики У меня мышцы растянулись, поэтому никакая липосакция бы здесь не помогла. Операция непростая, но я посчитала, что лучше согласится на нее, чем до конца своих дней жалеть о том, что так и не рискнула сделать животик. В стационаре я потом лежала несколько дней, вставала с трудом. Но по сравнению с родами – это детская прогулка Живот после пластики стал смотреться гораздо подтянутей, но до идеальной формы ему еще далеко. Правда, это уже зависит целиком от меня, а не от хирурга Диеты и спорт должны помочь завершить, начатое Пенаевым. )
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 16:55
По абдоминопластике лучшим хирургом Diamond Beauty назвала Светлану Пшонкину
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 01:14
И совершенно не зря! Пшонкина мастер экстра-класса по абдоминопластике! Я не знаю ни одного хирурга, кто делал бы операции так чисто и эффективно. Из-за боязни шрамов я долгое время и не могла решиться на пластику, пока на консультации у Светланы Юрьевны не побывала. И оказалось, что на сегодняшний день уже есть методики, которые позволяют превратить серьезную абдомино чуть ли не в малоинвазивную процедуру (я конечно преувеличиваю, но все ж разница ощутимая). В итоге у меня удалена грыжа, живот снова подтянутый и плоский, а из рубцов лишь несколько незаметных следов от проколов.
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 10:48
Премия Diamond Beauty за достижения в абдомино просто так не дается
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 05:45
Привет)
Делала Абдомино в Авторской Клинике IMCmed у Эльдара Кахраманова.... -Виртуоз просто!!!!!! Они с папой Бегларом творят чудеса!!!!! Довольная как слон
Все прошло куда лучше..... Никакой Серомы....
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2015 года в 18:53
Я самый настоящий "мамонт" на этом форуме, потому что давно сижу.. и сама пластику делала. Так что немного разбираюсь, кто есть кто в пластической хирургии. Абдоминопластика для меня - это самая сложная операция, которая только может быть. И поэтому даже я, такой "профи" в хирургах и их бэкграундах, не сразу определилась бы, к кому пойти делать живот. У Пшонкиной хорошие результаты, но вот из моих знакомых у нее никто не делал эту операцию. А вот о Бакирханове скажу, исходя из того, что видели мои глаза))) Он оперировал жену моего брата. У нее после двойни, которой уже 15 лет))), остался живот. Она спрашивала моего совета, но я ничего не смогла ей посоветовать, потому что абдомино не делала и не знаю, кто там лучше. И вот она выбрала Бакирханова. Она психолог + юрист. Гремучая такая))) И у нее слезы от счастья наворачивались после операции. Лучший результат, который только можно вообразить. И шов! Тут как будто сам бог вмешался и сделал шов! Поэтому я бы посоветовала обратить внимание на Бакирханова. На мой вгляд, очень достойный хирург!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2015 года в 15:10
Долго решалась на пластическую операцию, не могла определиться ни с хирургом, ни с клиникой. Дело сошло с мертвой точки, когда я решила лично встретится с хирургами, которых обсуждают на просторах интернета.
Все не так страшно, как кажется. Хирурги в большинстве своем тактичные, сильные и настоящие профессионалы.
Операцию доверила Тумакову. Его результаты очень мне понравилось и лично удалось поговорить с его пациенткой в клинике. Похвастаюсь и своим фото до и после.


Абдоминопластика, Тумаков ГИ
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2015 года в 16:27
Невероятный результат!
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 20:09
Но как???
Скажите, какой объем жира убрал хирург?
Шикарный животик после операции!
Тумаков вам большой шрамик сделал? Тяжело ли было первое время ходить после такой операции? Не было осложнений?
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2016 года в 13:25
Ничего себе! Это же сколько еще и жира откачали! Потрясающе!
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2016 года в 12:47
Сколько же Вы потом восстанавливались? Болезненно?
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 16:00
Очень красивый результат, поздравляю. Как хорошо, что есть хирурги, которые позволяют женщинам вернуть уверенность в себе, красоту и позитивное отношение к жизни. Наверное, это мало кто понимает, эта их «красота внутри» просто убивает иногда))) Я сама собираюсь на операцию, правда не такую, а уж коли тут тема про абдомино , могу сказать, что у доктора, у которого я буду делать липо- Бакирханова Сарвара Казимовича и клиники МОнБлан , в которой он работает сейчас летние скидки на абдоминопластику, так что те, кто ищет подешевле , но от лучших хирургов- торопитесь)
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 августа 2015 года в 19:45
У меня подружка похудела на 40 кг и конечно выглядеть стала безумно красиво, но вот живот это было ее насущей проблемой. И я ее записала на консультацию к Белому И.А. у которого сама оперировалась.Вообщем уже вскоре и подружка сделала у него абдоминопластику и меня очень благодарит сейчас, что его посоветовала.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 19:11
Я делала абдоминопластику в Москве, в клинике «Мон Блан» у Бакирханова Сарвара Казимовича. Результатом я более чем довольна, и считаю Сарвара Шухратовича лучшим в этом деле;) После пластики прошло 5 месяцев. Живот совершенно плоский, выраженная талия, все контуры гармоничные. Шва не видно практически, разрез Сарвар Шухратович сделал очень тоненький и аккуратный (методика формирования невидимого рубца – это про меня). Ну а реабилитация, конечно же, особенная))) Придется какое-то время ограничить свою физическую активность. Но это все временно, поэтому парочка дней и привыкните. Все остальное не страшно. Если кому-то невтерпеж, то в клинике можно сделать физиопроцедуры, которые ускорят процесс заживления. Но главное – слушать хирурга и не заниматься самодеятельностью. Знаю одну пациентку, которая экспериментировала со швом, мазала его бодягой)))) и сожгла кожу. Потом приходила к Бакирханову, чтоб спасал ее. Она оперировалась в другой клинике))) Не у Бакирханова. Так что слушайте врача! Он точно плохого не порекомендует!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 13:24
Абдоминопластику делала в Москве в частной клинике Гришкяна Давида Рубеновича. Операцию проводил он же. Результат замечательный! После 2-х родов живот не сократился. Дождалась когда затянется рубец после кесарево и сразу отправилась приводить себя в порядок.
Врача выбирала по отзывам в интернете и по фотоотчётам работ. Всем советую делать так же. Обращайте внимание на послеоперационные швы на фотографиях. Они должны быть аккуратными! Я такого насмотрелась, пока себе врача искала, просто жуть!
После абдоминопластики прошло полгода. Живота совсем нет, но со спортом и прессом пока завязала. Думаю, что шрамик затянется ещё больше и потребности в лазерном удалении не возникнет. Тем, кто сомневается в выборе врача, советую записаться на консультацию к Давиду Рубеновичу. После общения с ним вы успокоитесь. Он отличный специалист и хороший человек.
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 13:20
     Абдоминопластика
Привет, девочки! Были проблемы после родов, как у многих женщин. У меня было ярко выраженное опущение тканей передней стенки живота, сильно разошлись мышцы. Мне было страшно делать пластику живота, боялась что грубый рубец, который останется после операции, изуродует меня на всю жизнь. Познакомилась с Александром Жуковым, посморела его работы и доверилась ему. Интуиция не подвила. Живота теперь нет и фигура выглядит красиво. Пупок тоже на месте теперь. Не стыда и купальник надеть , а шов прячется под ним в области бикини. Спасибо! Избавили меня от комплексов.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2015 года в 17:40
У Александра Грудько делала 3 месяца назад абдоминопластику. Реабилитационный период прошел нормально, процесс восстановления перенесла намного лучше, чем ожидала я и предсказывал доктор. Аккуратная полоска на животе напоминает художественный штрих. Александр Викторович пообещал, что вскоре он станет совсем незаметным – посветлеет и будет на 1-2 тона отличаться от цвета кожи. Все подруги в восторге от результата и даже о своих фигурах стали думать – что бы подправить))) Когда полностью восстановлюсь, то пойду в зал, чтобы навсегда сохранить такой прекрасный результат. Но пока об этом думать рано, нужно еще потерпеть немного. Александр Викторович говорил, что месяц-полтора как минимум нужно воздерживаться от активных физических нагрузок. Это не так много с учетом того, что у меня перерывы и по 3-4 месяца случались от лени))) Теперь, когда я получила такой плоский живот, не буду вылезать из спортзала. Теперь я точно не потеряю форму!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2015 года в 14:29
Решилась подкорректировать свой животик, который после родов стал малопривлекательным и рыхлым. Доктора выбрала Нестеренко. Максим Леонидович выполнил все мастерски! Результат получился супер, доктор сама внимательность и аккуратность. Руки золотые, будто и не шил никто. Всего через месяц стал заметен результат, а дальше еще лучше. Рада, что попала к своему доктору, с которым мы сразу нашли общий язык и достигли понимания. Сразу видно, что человек создан творить прекрасное и приносить этим радость своим пациентам.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2015 года в 22:05
А вы сразу смогли себе позволить пластику, у меня подружка очень хочет сделать и я ей посоветовала свою клинику, потому, что там сейчас огромные скидки..Фрау Клиник недавно сделали
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 12:53
Собираюсь в конце января на операцию по пластике живота. К Александру Жукову. 1 Декабря сделала у него блефаропластику, осталась очень довольной. Отличная работа, и клиника порадывала! Побаиваюсь реабилитационого периода...
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 20:32
Жуков в этом году занял 1 место по пластике живота! Вау! Работы потрясающие, как человек очень хороший! Клиника при Минздраве России! Не стоит бояться!
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 16:40
Не знаю, конкурсов много, но суть не в них. Мало ли кто за него голосовал. Тут надо реальных пациентов поискать. Хотя фото многое скажут, да.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2016 года в 12:22
А вот где их искать? Тут только, я думаю. На форумах. Но не все делятся фотографиями, это плохо.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел