Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
915 человек
Сейчас на форуме 914 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'723'319
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 января 2011 года в 13:14


АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Скажите пожалуйста кто делал абдоминопластику,и у какого хирурга?Радует ли результат?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 15:22
Итак, я побывала на консультации у Александра Викторовича Грудько! Сразу скажу, что часть моих страхов куда-то убежала! Грудько чрезвычайно положительный и приятный доктор Меня очень впечатлило его портфолио по абдомино. Теперь уже точно знаю, что ни к кому другому не пойду больше. Александр Викторович, слава богу, подтвердил, что мне нужна только мини-абдомино без всяких там переносов пупка. Ура! Еще он очень подробно объяснил, как происходит операция. Ясность придает уверенности, это точно! Сумму пока точно еще не скорректировали. Но выходит, в принципе, как я и предполагала. И теперь самое главное – оперируюсь в воскресение (24 марта)!!! Просто час Х, не иначе для меня! Осталось только посдавать все анализы, получить все справки и т.д. С работой вроде хорошо все получается, отпуск я выбила на нужный срок). Вроде бы еще куча дней до опи, а я вся в предвкушении! Очень хочу увидеть себя без надоевшей до чертиков складки. Хочу идеальные контуры!!! Скоро все будет. Я надеюсь, у меня не возникнет никаких проблем, все пройдет стандартно. Пожалуй, это единственный случай, когда я хочу, чтобы все было, как у всех. Кто добрый, поболейте за меня 24! Буду держать вас в курсе всего, принцесски!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 13:20
После общения с профессионалом страхи всегда пропадают. Мы ведь всегда, не зная, накручиваем себя!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 12:38
Всем привет. В воскресение (24 марта), как и планировалось, у меня состоялась абдомино. Пока прошло немножко времени. Я чувствую себя сносно. Животик болит, пью таблетки. 26 марта муж повез меня домой. Ехали осторожно, медленно, благо погода такая, что все так ехали, и мы никому не мешали. На второй день после операции у меня появился отек, но не экстремальный, в пределах допустимого. Я беспокоила Грудько по каждому поводу, а он, молодец, все терпел и объяснял мне, рассказывал, что и как. За это ему отдельное спасибо. Я думаю, что еще не раз позвоню ему по причине, которая в итоге окажется пустяковой. Вообще, меня удивляет период реабилитации. Я, если честно, не думала, что смогу уже на этой неделе писать что-нибудь на форум. А оказалось, что нахожусь вполне себе в адекватном состоянии. Как станет совсем хорошо, снова отпишусь. Пока о результатах не приходится говорить. Конечно, лишней кожи уже нет, но объем пока еще большой из-за отека. Будем ждать-с!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 15:44
решилась на операцию,была уже на консультации у хирурга. знаю что операция довольно тяжелая, но все-таки,те,кто сделали,как вы перенесли послеоперационное время? первая неделя ведь тяжелая мне хирург сказала. но ведь лучше это пережить, но жить с нормальным животом?
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 13:16
Matveeva, к кому Вы решили пойти на абдоминопластику?
Меня тоже хирург предупреждал, что первая неделя может показаться сложной, а некоторым (натурам утонченным ) и особенно сложной + на форумах никто не скрывает, что ощущения - не фонтан, но это даже как-то заряжает, закаляет!
Я настолько ДО операции свыклась с тем, что будет больно, что ПОСЛЕ удивилась, что все оказалось легче, чем то, к чему готовила себя я, мой хирург и "подруги по несчастью" или "по счастью".
Я первые дней 7 провалялась на печи , намяла бока, а потом уже от лежания в горизонтальном положении так устала, что решила походить. Да и доктор Бакирханов сказал: "Встань и иди" Это почти евангельское напутствие стало для меня началом нового отсчета. Сначала было даже непривычно ходить полусогнутой , но затем постепенно выпрямляешься.
Не бойтесь, все, повторюсь, легче, чем мы думаем. Я не жалею, что сделала пластику. Сейчас я уже не представляю себя с тем животом, который у меня был ДО.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 14:57
Итак, девочки, скоро месяц уже! Что могу сказать. Чувствую себя гораздо лучше. Швы уже, есессно, сняли. Шрамик пока розовый-прерозовый. Отечность намного меньше, но еще есть внизу живота. Передвигаюсь нормально, никаких болей или дискомфорта. Единственное – тянет немного, там, где рубец, но Александр Викторович сказал, что это нормально, со временем потревоженные мышцы и кожа адаптируются к новому положению. Частенько сейчас подхожу к зеркалу и любуюсь. Моей складки нет, мне прям не верится, что у меня такое новое тело, что я – это я. Я уже перемерила все свои обтягивающие вещи. Каждая теперь сидит на мне без изъянов. Кстати, я уже вышла на работу. Девочки-коллеги не могут понять, как я так быстро схуднула. А я не собираюсь свои карты раскрывать, хи-хи). Не устаю благодарить любимого доктора. Скоро пойду на очередной осмотр и притащу Александру Викторовичу какой-нибудь вкуснющий тортец. Я очень благодарна ему за работу, за то, что все прошло удачно, и я смогла снова радоваться своему красивому телу! Ура, товарищи)).
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 12:38
Тортик – это хорошо. Сама бы навернула хотя бы пироженку, да не хочется на улицу выходить. Я после абдоминопластики немного расслабилась. Почувствовала себя королевишной. Красивая, стройная и ничего делать нельзя! Еще только третий месяц прошел, как я от своего «фартучка» избавилась. Сначала хотела сама справиться с проблемкой, но видно, упустила момент, и ничего у меня не вышло. Зато доктор Пенаев оказался более рукастый и головастый – у него все вышло с первой попыткой. Операция сложная, но он постарался, чтобы мой шрам не стал выдающейся частью моего живота. Он пока еще, конечно, не беленький – до того, как он станет таким, время должно пройти, но уже значительно бледнее, чем после операции. Отек сошел, и я могу любоваться происшедшими со мной изменениями. Все-таки умничка Пенаев, сумел сделать из меня красавицу, и в будущем я смогу смело появляться на пляже с открытым пузиком: все, что должно быть спрятано от посторонних глаз будет под трусиками.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 21:16
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2013 года в 16:10
Девочки, такие восторженные у вас отзывы.) Очень рада за вас! Думаю, может быть тоже решиться на абдоминопластику. Кстати, кто из хирургов все таки лучше остальных ее делает?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 11:00
Kukuruza,
да есть в москве парочка-тройка)))
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 12:03
Бакирханов
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 12:57
Elitnaya Знай наших!
Я у него же делала пластику живота и заодно лабиопластику (половые губы уменьшала). Обе эти операции в числе приоритетных у моего доктора. Интимка - та уже с его именем в России и ассоциируется, а по поводу абдомино я уже по ходу поисков узнала. Оказалось, что доктор является автором ряда усовершенствований техник проведения пластики живота. Главным его достижением является методика формирования невидимого рубца. Кто делал живот у Бакирханова, те понимают, о чем я. Считаю, что С.К. - это самый разумный выбор из всех альтернатив, которые предлагаются!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 18:40
Я делала в Москве, Фрау Клиник. Доктор Глеб Тумаков
делала радикальную абдоминопластику. то есть перенос пупка тоже был. я считаю, по части абдомино Глеб - отличный врач) и по липо тоже, но это уже другая история))
результатом удовлетворена более чем полностью. хотя реабилитация была тяжеловатой, как впрочем и у всех после подобной пластики....
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 15:06
До интимки я пока не дошла. А есть вероятность, что дойду?))
Уж очень вы все восхищенно говорите о случившемся!
Может, мне это тоже надо?
Но пока, до сегодняшнего дня, я была очень довольна собой и своей внешностью. Особенно после абдоминопластики у Грудько Александра Викторовича. Животик теперь втягивать не надо. У меня хоть и не очень большие проблемки были, но после родов все-таки появились.
И на консультации у Грудько мною было принято решение в пользу абдоминопластики. Думаю, что совершенно правильное решение.
Но на него нужно было решиться, потому что после прочтения кое-какой информации у меня то и дело возникал вопрос: а смогу ли я выдержать такую операцию и особенно реабилитацию после нее. К счастью, врачи никаких противопоказаний для опи не нашли. А реабилитация тоже оказалась не такой страшной. Просто я очень исполнительная и выполняла все требования врача.
Но и у меня случался кое-какой форс-мажор. То ли ребенок, то ли собака куда-то утащили мое сменное компрессионное белье, а основное я постирала. Я думала, что у меня разрыв сердца произойдет: что делать? К счастью, Александр Викторович ответил на мой звонок, сказал, чтобы я перестала волноваться и легла на спину. Оказывается, так можно тоже делать – главное, чтобы живот не оставался в вертикальном положении без поддержки.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 19:48
Прошла радикальную абдоминопластику в Фрау Клиник 3 месяца назад. Оперировала Мария Владимировна Егорова.
По цене вышло довольно-таки бюджетно, если учесть, что я не рублевская жена, чтобы позволить себе сразу отдать крупную сумму) Результат красивый. Живот плоский, шов достаточно незаметный и тонкий
я теперь прямо как спортивная девчонка с таким-то животиком)
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 17:45
Делала абдоминопластику у Грудько. Результат радует по нескольким причинам: во-первых, несмотря на то, что реабилитационный период мне дался очень тяжело, без этой операции мне не удалось бы избавиться от живота. После вторых родов у меня живот растянулся так, что ни одна фитнесс программа не помогла бы. Во-вторых, все получилось просто замечательно с первого раза, повторно переделывать не пришлось и вряд ли придется. В-третьих, сейчас, когда шрамчик обработали лазером, его не сказать что не видно, но в глаза он не бросается. И, в-четвертых, сама операция не сказать, чтобы дорого обошлась. Так что я довольна и своим выбором хирурга, и результатами операции на все сто!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 13:29
     Абдоминопластика 55000р.
девушки я сделала себе абдоминопластику и очень довольна! я живу в Барнауле, оперировал главный пластический хирург алтайского края! все здорово получилось. цена операции на мой не маленький живот вышла 55000р. цены в москве от 200000р.
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 14:14
Покажите фото... что получилось?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2013 года в 13:19
я только собираюсь на абдоминопластику, была на консультации у хирурга Иванченковой Татьяны Александровны в Эстет Клиник. Больше на консультации не ходила, т.к. ее мне рекомендовали очень и очень мои знакомые врачи.
очень волнуюсь, сама врач меня предупредила что и операция тяжелая и реабилитация. но надеюсь на лучшее!
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 ноября 2013 года в 12:20
Конечно первые недели немного трудновато, но скажу оно того стоит. Я делала абдоминопластику приблизительно около года назад у Белого И. А. . У меня просто с возрастом кожа начала терять свою эластичность и начался появляться обвисший живот. сначала не замечала, но потом стало заметней, да и уже и появился стыд перед мужем раздеваться. Поэтому и решилась на абдоминопластику. Да было не просто, но благодаря Игорю Анатольевичу и поддержки его я все переборола. Сейчас летом не боялась ходить в купальнике по пляжу, перед мужем не стыдно раздеться.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 22:34
Мне кажется, это довольно таки нелегкая операция. Когда с мужем были на консультации по другому вопросу, я видела фото работ абдоминопластики. Девочки, конечно выходят с такими плоскими животиками. Просто на это надо решиться, за результат волноваться не стоит, если делает такой хирург, как Белый И.А.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел