Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
630 человек
Сейчас на форуме 630 гостей
Просмотров:
621'732'019
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Безоперационная подтяжка лица «Силуэт Лифт»

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Безоперационная подтяжка лица «Силуэт Лифт»

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 11 декабря 2010 года в 10:59


Безоперационная подтяжка лица «Силуэт Лифт»

Мне 43 года и я понимаю, как в этом возрасте для женщины важно выглядеть молодой и красивой. Годы летят, а вместе с ними и наше гладкое личико, лишенное морщин. Не хочется без боя сдаваться, поэтому мы решаемся на объемные коррекции, превозмогая страх. Я тоже безумно трусила делать круговую, но выхода не было, обратилась к доктору Светлане Юрьевне Пшонкиной. Каково было мое ликование и торжество, когда доктор сказала, что мне еще рано делать пластику. Вместо этого она порекомендовала мне нитевой лифтинг «Силуэт Лифт».

Я понятия не имела, что это такое, поэтому начала расспрашивать доктора о методе.
Мне 43 года и я понимаю, как в этом возрасте для женщины важно выглядеть молодой и красивой. Годы летят, а вместе с ними и наше гладкое личико, лишенное морщин. Не хочется без боя сдаваться, поэтому мы решаемся на объемные коррекции, превозмогая страх. Я тоже безумно трусила делать круговую, но выхода не было, обратилась к доктору Светлане Юрьевне Пшонкиной. Каково было мое ликование и торжество, когда доктор сказала, что мне еще рано делать пластику. Вместо этого она порекомендовала мне нитевой лифтинг «Силуэт Лифт».

Я понятия не имела, что это такое, поэтому начала расспрашивать доктора о методе. Оказалось, что это безоперационная подтяжка лица, которая проводится за 45 минут под местной анестезией. Я жутко боюсь общего наркоза, поэтому сразу намотала на ус. Процедура амбулаторная, по окончании можно сразу отправляться домой. Отеков и синяков минимум, полная реабилитация длится не более 3 дней. То есть если сделать подтяжку «Силуэт Лифт» в пятницу, то в понедельник можно уже выходить на работу.

Я с радостью согласилась. Пришла в назначенное время, меня провели в операционную. Мне сделали местную анестезию, боли нет, но неприятные ощущения присутствуют. Через некотрое время ты вообще перестаешь чувствовать свое лицо. Светлана Юрьевна показала мне иглы-проводники, с помощью которых под кожу вводится нить. Когда ее ввели на нужное расстояние и правильно расположили, игла вытаскивается, а нитка остается. У нитей есть специальные крепежи, на которых фиксируются ткани. Ткани лица натягиваются нитью, кончик которой крепится в височной части. Проколы от иголки — маленькие точечки, их даже не видно. И все, процедура завершена! Результаты отличные, никакой пластики не надо!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 10:33
Точно так же, Случай, как Вы сейчас Сергеева навязываете, мне навязывали его на Софтлифтинг. У меня вообще желание пропало делать эти уколы непонятно какие, потому что никаких изменений на лице нет. А методику рекламируют.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2011 года в 02:23
Мы всем коллективом не поняли, Селеста, сделали вы себе на холяву уколы по акции или нет? А то как-то невнятно в разных темах: вроде сделали, но халява не подействовала, и вроде - отказались, потому что гордая... Поясните, пожалуйста, чем же Сергеев-то вам не угодил? Уж кто-кто, а он держится интеллигентно. И результаты у него достойные.
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 17:49
Селеста, у Софтлифтинга свои показания и свои возможности. Какого-то глобального омолаживающего эффекта ждать не стоит. Методика хорошая для пациенток в возрасте 30-35 лет с невыраженными возрастными изменениями. Его задача – сформировать объем, в плане лифтинг-эффекта Софтлифтинг очень слаб. Во всяком случае, мне так показалось после просмотра фотографий пациенток до и после процедуры. Если Вы столкнулись с возрастными проблемами (опущение средней зоны, носогубные складки), то лучше попробовать безоперационную нитевую подтяжку «Силуэт Лифт». Если, как Вы пишете, Сергеев «не угодил», то сходите на консультацию к Светлане Пшонкиной. Я у нее делала эту процедуру. В клинике максимум проведете 3-4 часа, а то и меньше, в тот же день отправитесь домой. Процедура проводится под местной анестезией, восстановитесь за 3 дня. Не зря «Силуэт Лифт» на Западе называют «Week end Lifting» - «Подтяжка выходного дня».
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2011 года в 11:57
В смысле «Week end Lifting»
Можно на выходные омолодиться?
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 16:46
В прямом смысле.
Омоложение за выходные
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 10:59
Интересно,а на западе кто делал Силуэт? вот бы сюда фото звёзд- до и после)) но вот только выходят они всё равно в трёхслойном гриме)))
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 12:32
Грим не обладает эффектом лифтинга.
Если процедура неэффективная, то и провисания будут видны, даже под слоем макияжа.
Я бы тоже посмотрела на фотографии тех, кто на Западе делал эту процедуру.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 01:45
Selesta, «Week end Lifting»- это про Сфот лифтинг. Эту методику так и называют голливудским омоложением, мол все звезды ее делают.Но кто все- этого мы врядли узнаем) При выраженных проблемах Софт не поможет( в этом я согласна с Натальей), но при первых признаках старения- в самый раз.Полчаса - и ты свободна. Лицо конечно не становится как на школьных фото, но судя по отзывам приобретает бархатистость,упругость,морщинки разглаживаются. По сути софт схож с мезо. Разница только в том, что гиалуронку вводят глубже, за счет чего и эффект от нее более существенный.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2011 года в 16:41
На моем пухлом лице объем точно не нужен
А бы вот что-нибудь с подтягивающим эффектом.
Авторитет: 108
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 14:58
Здравствуйте. Для себя пока рассматриваю вариант коррекции возрастных изменений с помощью нитей. Хотя и нет материальной возможности, но при большом желании можно изыскать средства. Лишь бы прок был от попыток хоть на какое-то время (3-4 года) оставаться молодой.

В последнее время много читала об Аптосе. Мнения противоречивые, впрочем, как и о любой другой методике. В то же самое время наслышана об эффективности нитей Силуэт Лифт. И, в частности, о пластическом хирурге Светлане Пшонкиной, которая отлично делает этот нитевой лифтинг. Я не берусь сейчас сравнивать, что лучше, а что хуже. считаю, что фактор успеха - это не методика, а хирург. Мне нравится Пшонкина, я смотрела результаты ее операций. В рино, пластике груди и абдомино ей нет равных. Лица тоже отлично делает. Эндоскопию видела. А вот по Силуэту встречала только 3 или 4 пациентки. Я не совсем понимаю, подхожу ли я под показания. Девушки, которые уже сделали подтяжку нитями у Пшонкиной, скажите, окажется ли методика эффективной в моем случае?

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 17:35
     нити
Я сделала нитевой лифтинг нитями Ресорблифт (франция)они полимолочные рассасывающиеся, могу рассказать. Я очень долго искала перед операцией информацию про лифтинг нитями, находила положительные отклики. А теперь я могу говорить точно, что это и как. Хочу сказать сразу, если вы планируете после операции на завтра идти на работу, то это не самый лучший вариант. Лицо около 5-6 дней остается отдутловатым, отекшим. Первые пять дней наиболее неприятные в плане комфорта: 1. спать только на спине, 2. носить эластичный бинт, чтобы поддержать результат, 3.умываться дискомфортно, т.к. прикосновение коже в местах установки нитей чувствительно, 4. в местах входа-выхода нитей образовались синячки. Но по истечении 7 дней начинаешь видеть как кода наливается живительным соком, щеки начинают блестеть, появляется легкий румянец, и ты начинаешь молодеть, и это начало. Результат придет полько через месяц, минимум. Я думаю, что полдожительные преобразования на ранней стадии начинаются из-за усиленного образования фибром, т.е. реакция кожи на инородное тело (нити) и ранозаживляющий эффект, который включил в работу коллаген (собственный). Я ставила нити 10 дней назад, результат продолжает наростать.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2012 года в 13:17
Сала, Вы эту процедуру в России делали? Я когда-то интересовалась нитями - и Силуэтом, и Аптосом, но о Ресорблифте ничего не слышала. По структуре они какие? С насечками?
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2012 года в 00:43
Maryta, жаль, но даже я - опытный "боец", не могу проконсультировать Вас. Это прерогатива пластических хирургов. Но и сейчас выглядите Вы хорошо. Правда, возраст свой не указали.
Что касается эндоскопической подтяжки у Пшонкиной, то Вы правы. Я тоже пациентка Светланы Юрьевны - делала у нее эндо средней зоны. Качественно выполненная работа, у меня нет никаких нареканий - очень довольна!
Силуэт Лифт мне, увы, не подошел по причине того, что невозможно было с его помощью добиться того, что дала эндоскопия + блефаропластика. Тем не менее, я видела результаты нитевой подтяжки. Подруга, которая вслед за мной решила омолодиться, сделала у Пшонкиной тот самый Силуэт. Причем, планировала подтяжку. Но так как она меня младше, да и выглядела лучше, ей безоперационный лифтинг подошел.
Maryta, я думаю, вам стоит один раз сходить на консультацию, чтобы получить ответы на те вопросы, которые Вас волнуют!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2012 года в 09:03
Я тоже не совсем понимаю тех, кто надеется на консультацию на форумах. Если бы бывшие пациенты могли правильно оценивать характер эстетических проблем, то необходимость в хирургах пропала бы. Maryta, кого еще Вы рассматриваете в качестве оперирующего специалиста?
Авторитет: 18
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 09:59
Все таки меня тоже заинтересовал этот метод подтяжки лица.
Можно сказать, что совсем недавно узнала о методике Силуэт Лифт.
Вообще собиралась делать подтяжку лица, более "стандартными" методами с глубоким хирургическим вмешательством.

Такой вопрос - а до какого возраста можно делать подтяжку Силуэт Лифт? Всем ли подходит этот вид подтяжки? в каких случаях такая подтяжка мало чем поможет?

Заранее благодарю.
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2012 года в 03:13
Slavka
Ну вообще эту подтяжку делают до 40-45 лет.
Она помогает лишь на ранних стадиях старения. Т.е. когда еще нет особо морщин, но кожа обвисла, точнее мягкие ткани. Когда нужно вернуть четкие черты лица, подтянуть эту мягкую ткань - вот тогда подтяжка Силуэт Лифт поможет.

А в более старшем возрасте уже наверное нужно круговую или эндоскопическую подтяжку лица делать.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2012 года в 14:29
Я не верю в волшебство этой нитевой подтяжки, потому что даже на молодом лице моей коллеги результат был практически нулевым. И при этом реабилитация протекала не быстрее, чем после обычной хирургической операции, поэтому не вызывает энтузиазм во мне никакой Силуэт Лифт. Пока не увижу своими глазами фото поссле подтяжки нитями, не поверю, что кто-то остался доволен.
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 06:32
Alexa
А сколько вашей коллеге лет? Зачем она делала эту процедуру, если, как вы говорите, у нее и так было молодое лицо?
Может потому и не был заметен результат?

Вообще ведь Силуэт Лифт подтягивает обвисшую мягкую ткань лица. Мне довелось видеть результаты такой подтяжки. Выглядело очень хорошо.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 09:29
Интересовалась нитянми на каком-то этапе, со своим хирургом обсуждала возможности Силуэт Лифта. В конце концов решила, что не для меня это. Лучше эндо. Результат лучше и дольше продержится. Сделала 4 месяца назад в Институте на Ольховке.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 12:59
Я всегда считала Институт консервативным. Не думала, что там кто-то делает что-то кроме стандартных подтяжек. У кого Вы оперировались?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 16:16
Зря Вы так считаете, потому что там работают замечательные хирурги. За них говорят их результаты. Я у Георгия Станиславовича Чемянова делала и блефаро, и эндо.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 19:24
     Ну и демократичные цены....
Пришла пора что-то делать с лицом (ну очень не нравлюсь себе в зеркале)Почитала мнения на тему Силуэт-лифт. Съездила на консультацию к Пшонкиной СЮ. Все подходит. Кроме одного: Цены фантастические у нее! - мне назвали
190-200 тысяч. И это только за лифтинг средней части. Самая высокая цена в Москве (я обзвонила клиники , где делают такую операцию)!... Кто-то тут писал о демократичных ценах?! Добавить 30 тыс и можно сделать круговую и на 10-15 лет не переживать. Вот что значит интернет-известность....
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 20:02
Это нормальная цена для Силуэт Лифт. В Доктор Пластик еще дороже. Лицо... подумайте, стоит ли тут экономить.
И еще, обратите внимание, хирург, к которому Вы идете, должен быть сертифицированным специалистом в этой области.
Сейчас многие ставят нити, но имеют ли они на это право?
Пшонкина и тот же Доктор Пластик - сертифицированные. А еще Гришкян, Малаховская, Бытдаев, Баниж, Абовян, Грудько... и питерские специалисты
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 09:50
У Гришкяна в прайсе написано 95000 р за среднюю зону.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел