Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
480 человек
Сейчас на форуме 480 гостей
Просмотров:
622'210'159
Тем:
11'503
Сообщений:
160'773


Последнее обновление:
сегодня в 16:08
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

Ого! Действительно очень крутой результат! ДВ лучший!

Может тогда форумчанки и будут операцию делать?))

От Olga1977, среда в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, среда в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, среда в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Безоперационная подтяжка лица «Силуэт Лифт»

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Безоперационная подтяжка лица «Силуэт Лифт»

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 11 декабря 2010 года в 10:59


Безоперационная подтяжка лица «Силуэт Лифт»

Мне 43 года и я понимаю, как в этом возрасте для женщины важно выглядеть молодой и красивой. Годы летят, а вместе с ними и наше гладкое личико, лишенное морщин. Не хочется без боя сдаваться, поэтому мы решаемся на объемные коррекции, превозмогая страх. Я тоже безумно трусила делать круговую, но выхода не было, обратилась к доктору Светлане Юрьевне Пшонкиной. Каково было мое ликование и торжество, когда доктор сказала, что мне еще рано делать пластику. Вместо этого она порекомендовала мне нитевой лифтинг «Силуэт Лифт».

Я понятия не имела, что это такое, поэтому начала расспрашивать доктора о методе.
Мне 43 года и я понимаю, как в этом возрасте для женщины важно выглядеть молодой и красивой. Годы летят, а вместе с ними и наше гладкое личико, лишенное морщин. Не хочется без боя сдаваться, поэтому мы решаемся на объемные коррекции, превозмогая страх. Я тоже безумно трусила делать круговую, но выхода не было, обратилась к доктору Светлане Юрьевне Пшонкиной. Каково было мое ликование и торжество, когда доктор сказала, что мне еще рано делать пластику. Вместо этого она порекомендовала мне нитевой лифтинг «Силуэт Лифт».

Я понятия не имела, что это такое, поэтому начала расспрашивать доктора о методе. Оказалось, что это безоперационная подтяжка лица, которая проводится за 45 минут под местной анестезией. Я жутко боюсь общего наркоза, поэтому сразу намотала на ус. Процедура амбулаторная, по окончании можно сразу отправляться домой. Отеков и синяков минимум, полная реабилитация длится не более 3 дней. То есть если сделать подтяжку «Силуэт Лифт» в пятницу, то в понедельник можно уже выходить на работу.

Я с радостью согласилась. Пришла в назначенное время, меня провели в операционную. Мне сделали местную анестезию, боли нет, но неприятные ощущения присутствуют. Через некотрое время ты вообще перестаешь чувствовать свое лицо. Светлана Юрьевна показала мне иглы-проводники, с помощью которых под кожу вводится нить. Когда ее ввели на нужное расстояние и правильно расположили, игла вытаскивается, а нитка остается. У нитей есть специальные крепежи, на которых фиксируются ткани. Ткани лица натягиваются нитью, кончик которой крепится в височной части. Проколы от иголки — маленькие точечки, их даже не видно. И все, процедура завершена! Результаты отличные, никакой пластики не надо!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 09:41
MariaMasha, может при неправильно (некачественно) выполненной операции и есть втяжения, которые не видны на фото. У Вас, к примеру. Зачем же свой неудачный опыт переносить на всех?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 16:52
Я живу в Санкт-Петербурге. Знакомая здесь делала нити у Хрусталевой. Очень хороший результат И никаких втяжений я не видела у нее
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 10:00
А мне кажется, это не пациент (Гость_MariaMasha) пишет, а какой-то хирург у которого что ни операция - то втяжения
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 16:33
Втяжения? Ой, я без понятия, что это за зверь такой. У меня и в помине ничего подобного нет. Сделала себе нити полгода назад. Хирург - А.В. Грудько. Доктор подтягивал мне среднюю зону и лоб. Мне кажется СЛ – это гениальная альтернатива серьезному вмешательству. Тем более через какое-то время можно снова кожу подтянуть, если что. У меня как раз не было очень серьезного птоза, поэтому Александр Викторович и предложил нити. Что меня очень устроило). Сейчас смотрю на свое отражение и не понимаю, куда мои лишние 7 лет делись. Просто волшебство! Кстати говоря, результат омоложения не просто качественный, но и очень естественный. Я не переношу, когда все очевидно. Предпочитаю натуральность. Могу сказать, что мои щеки расположились на своем прежнем месте совершенно естественным образом. Лобик разгладился, глаза приоткрылись. Доводившая меня до отчаяния носогубка тоже пропала и ведет себя очень хорошо. В общем, все на твердейшую пятерку с миллионами плюсов. Я очень довольна!
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2013 года в 10:55
А не могла бы дамочка, которая про втяжения пишет, выложить свои фото?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2013 года в 17:32
     результат на сколько?
Всем добрый день!
Реально, на сколько длительный результат от силуэт-лифт?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 13:01
В ноябре прошлого года не знала, чем утешить себя после развода с мужем. 12 лет жили и помахал ручкой. Депрессия захватила меня настолько, что я уж думала, не выберусь из этого кромешного ада. Благодаря подруге сумела поднять голову, буквально встать с колен. Посмотрела на себя в зеркало и поняла, что от такой, как я, не только муж сбежит, но и мыши
Решение заняться своим лицом, а потом и телом пришлось мне по духу. Спасибо подруге, которая не оставляла меня ни на минуту на протяжении всей моей черной жизненной полосы. Вместе с ней я и сходила на консультацию к ее пластическому хирургу Александру Грудько. Обаятельный мужчина, статный и невероятно талантливый, судя по результатам его операций.
О том, что мне будет показана нитевая подтяжка Силуэт Лифт, узнала от доктора, так как ранее мне не приходилось о ней слышать вообще. Технология процедуры (как вставляются нити, в какие зоны, какой эффект дают и прочее) была мне описана в подробностях. Тут же мы оговорили объем операции (средняя зона), посчитали стоимость услуг (процедура + анестезия) и согласовали дату.
У меня не было ни малейших сомнений в том, что результат понравится. Я не ошиблась – он действительно потрясает. При таком минимальном вмешательстве такой максимальный эффект. Спасибо моему хирургу и подруге, которая тоже приложила руку к моему возрождению.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 11:38
Для меня что импланты что нити, осознание того что что-то инородное в тебе "зашито", как мне кажется будет создаватьть дискомфорт. Я с сорока лет начала делать ухаживающую процедуру - ревитализацию Рестилайновскими скинбустирами, кожа омолаживается и подтягивается сама собой естественным образом.Ведь если правильно и вовремя ухаживать за кожей, то процедуру коррекции можно избежать или отложить в долгий ящик.
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 12:35
У меня в груди импланты стоят, но я на физическом уровне их не ощущаю... Они совершенно не создают ощущения, что не свои.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 14:03
Эффект нитей ограниченный. У них узкие показания.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 16:30
и еще у ниточек свои показания.. 3 Д например не подойдут для толстой и тяжелой кожи, к сожалению, там нужны более серьезные процедуры
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 10:08
Девочки, это правда, и без операций можно сделать личико заметно моложе. Мне очень понравилась аппаратная процедура Альтера систем. Мне её делала месяца четыре назад врач-косметолог элитного Института косметологии и клеточных технологий реал-клиник Саломея Абальян . После Альтеры систем я заметила поразительный эффект, кожа стала подтянутая, молодая, красивая! Я выгляжу молодо и привлекательно! Вот такой потрясающий эффект имеет безоперационная подтяжка альтера систем, даже не знаю, что из не операционных методов может с таким действием сравниться. Тем более. Процедура сама очень комфортная, нет ни боли, ни тяжёлых реабилитационных периодов. Да и наркоза можно не бояться, Альтеру систем делают под местным обезболиванием.
Авторитет: 7
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2013 года в 15:12
Здравствуйте! Поделюсь своим опытом..Несколько лет назад задумалась о подтяжке лица, потому что поняла, что возраст неумолимо берёт своё, и текущее положение дел меня совсем не устраивало. Долго изучала в интернете методики и возможности современной медицины, потому что не хотелось рисковать своим здоровьем – главное для меня было не сделать хуже. Читала статьи про софтлифтинг и армировние золотыми нитями, потом увидела ещё одну методику силуэт лифт софт и так загорелась. По сравнению с обычными круговыми подтяжками, она выигрывает в разы - местная анестезия, без госпитализации и результат виден уже сразу!!! а не через несколько недель, как при других методиках. Но я не была уверена, что в моём случае можно эту процедуру применять - как можно самостоятельно определиться, не зная всех нюансов. Вот поэтому я обратилась за помощью к косметологу Юлии Коляде из Гранд Клиник на Чистых прудах. Вот она-то мне и рассказала о всех достоинствах, всех возможных последствиях и тд. Кстати, в моём случае эта операция как раз и была оптимальным решением всех проблем. Поэтому я хочу выразить огромную благодарность своему доктору за помощь, за то, что так терпеливо отвечала на все вопросы и, конечно, за полученный результат! Мои ожидания действительно оправдались, хоть я до конца и не верила, что так всё гладко пройдёт.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 ноября 2014 года в 13:09
     Подтяжка Силуэт Лифт. Светлана Пшонкина. Отзывы
Я бы рекомендовала делать Силуэт Лифт у Светланы Пшонкиной. Я настолько довольна ее результатами, что склоняю к подтяжке даже самых близких и дорогих мне женщин - сестру и подругу. Результаты безупречные, проводится процедуры быстро и без боли. У Светланы Юрьевны большой опыт в проведении подтяжек Силуэт Лифт, она чувствует лицо настолько, что может с закрытыми глазами проводить процедуру. На мой взгляд, и без моих рекомендаций многие выбрали бы Пшонкину, потому что это опытнейший специалист в этом деле, с очень обширной базой счастливых пациенток! Делать у нее любую процедуру или операцию - большое удовольствие. Когда хирург - профессионал, это хорошо, но когда он еще и человек хороший - вдвойне хорошо! Простите за тавтологию)))
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 октября 2017 года в 19:00
А во сколько вам операция обошлась? А то слышала, будто у Пшонкиной дороговато делать. Или приемлемые там цены?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2016 года в 10:59
Тоже хочу поделиться своим опытом. Год назад я тоже сделала нитевой лифтинг, зона декольте и шея нуждались с подтяжке, так как уже давно кожа на этих зонах потеряла упругость. Сначала пришла на консультацию в Клинику Груздева, мы обсудили что и как лучше сделать. Выбрали в итоге 3D мезонити, это одна их самых новых методик. Вышло все более чем хорошо, эффект без бугорков, без синяков - все очень красиво.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2019 года в 19:28
     На фото я на 4-е сутки после круговой пластики лица и шеи с подтяжкой СМАС
На операции нити, которые залегали некорректно в разных слоях были удалены, архитектоника лица восстановлена. Оперировала Кудинова Екатерина Сергеевна и мое лицо преобразилось полностью!!! Дорогие мои, представляю вам фото результата!!!! Шикарно получилось)))?
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2019 года в 09:36
А сколько вам лет? вы тут прямо как 20-летняя выглядите!
Скажите, а нити убирались и подтяжку лица вам во время одной операции делали, или это несколько этапов было?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 марта 2019 года в 15:28
Доктор - просто умница, трудяжка и руки золотые у неё! Мне 45 лет, но выгляжу после золотых ручек Екатерины Сергеевны на 15 лет моложе)))))хочется поделиться правдой с женщинами. Сейчас так много шарлатанов и не мастеров своего дела.
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2019 года в 10:30
такое чувство, как будто не вы, а вас снимали, че-то всё мутное
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 марта 2019 года в 10:29
Всем приветики))) да фото конечно качество не очень, вот нашла фото до и после хорошего качества, результат на них больше виден. usiliya, как вам изменения?

Фото до



Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 марта 2019 года в 10:31
На фото я на 4-е сутки после круговой пластики лица и шеи с подтяжкой smas. Оперировала Кудинова Е.С.

Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2019 года в 14:30
Не перестаю удивляться хирургам - сделать подтяжку и на 4 день никаких синяков! Очень круто
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел