Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
906 человек
Сейчас на форуме 906 гостей
Просмотров:
621'590'156
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, сегодня в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, сегодня в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Безоперационная подтяжка лица «Силуэт Лифт»

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Безоперационная подтяжка лица «Силуэт Лифт»

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 11 декабря 2010 года в 10:59


Безоперационная подтяжка лица «Силуэт Лифт»

Мне 43 года и я понимаю, как в этом возрасте для женщины важно выглядеть молодой и красивой. Годы летят, а вместе с ними и наше гладкое личико, лишенное морщин. Не хочется без боя сдаваться, поэтому мы решаемся на объемные коррекции, превозмогая страх. Я тоже безумно трусила делать круговую, но выхода не было, обратилась к доктору Светлане Юрьевне Пшонкиной. Каково было мое ликование и торжество, когда доктор сказала, что мне еще рано делать пластику. Вместо этого она порекомендовала мне нитевой лифтинг «Силуэт Лифт».

Я понятия не имела, что это такое, поэтому начала расспрашивать доктора о методе.
Мне 43 года и я понимаю, как в этом возрасте для женщины важно выглядеть молодой и красивой. Годы летят, а вместе с ними и наше гладкое личико, лишенное морщин. Не хочется без боя сдаваться, поэтому мы решаемся на объемные коррекции, превозмогая страх. Я тоже безумно трусила делать круговую, но выхода не было, обратилась к доктору Светлане Юрьевне Пшонкиной. Каково было мое ликование и торжество, когда доктор сказала, что мне еще рано делать пластику. Вместо этого она порекомендовала мне нитевой лифтинг «Силуэт Лифт».

Я понятия не имела, что это такое, поэтому начала расспрашивать доктора о методе. Оказалось, что это безоперационная подтяжка лица, которая проводится за 45 минут под местной анестезией. Я жутко боюсь общего наркоза, поэтому сразу намотала на ус. Процедура амбулаторная, по окончании можно сразу отправляться домой. Отеков и синяков минимум, полная реабилитация длится не более 3 дней. То есть если сделать подтяжку «Силуэт Лифт» в пятницу, то в понедельник можно уже выходить на работу.

Я с радостью согласилась. Пришла в назначенное время, меня провели в операционную. Мне сделали местную анестезию, боли нет, но неприятные ощущения присутствуют. Через некотрое время ты вообще перестаешь чувствовать свое лицо. Светлана Юрьевна показала мне иглы-проводники, с помощью которых под кожу вводится нить. Когда ее ввели на нужное расстояние и правильно расположили, игла вытаскивается, а нитка остается. У нитей есть специальные крепежи, на которых фиксируются ткани. Ткани лица натягиваются нитью, кончик которой крепится в височной части. Проколы от иголки — маленькие точечки, их даже не видно. И все, процедура завершена! Результаты отличные, никакой пластики не надо!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2010 года в 22:23
Очень много положительных отзывов слышала об этой процедуре. Жаль, но в моем случае эта процедура оказалась бы неэффективной, так как морщины были слишком глубоки. В общем, показаний не было. Поэтому я делала фейслифтинг. Кстати, тоже у Светланы Юрьевны! Она, спору нет, профессионал в этих вопросах!
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 декабря 2010 года в 08:55
Завтра собралась на консультацию к Светлане Юрьевне Пшонкиной по поводу безоперационной подтяжки лица «Силуэт Лифт». Давно собиралась заняться своей внешностью, все никак руки не доходили. То семья, то работа, проблемы и заботы. Времени нет даже о себе-любимой подумать. А тут под Новый год решила во что бы то ни стало привести себя в порядок. Конечно, о подтяжке лица и речи быть не может. Считаю, что в 44 года мне еще рано делать объемную коррекцию, так как я хорошо сохранилась. С 40 лет регулярно посещала кометолога: то гиалуронку, то Ботокс колола, химические пилинги делала, дермабразию. Но последний год забросила это дело. Последний раз была у специалиста в феврале. Несколько раз в журналах попадались материалы о безоперационной подтяжке «Силуэт Лифт», в Интернете читала много положительных отзывов. Никто не жалуется. На одном из форумов списалась с женщиной, которая делала «Силуэт» у Светланы Пшонкиной. Видела ее фотографии, очень понравились. Вот теперь собираюсь сходить к доктору, хочу обсудить вопросы коррекции. Поделюсь, что и как, обязательно.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 декабря 2010 года в 13:00
Насколько я знаю, мало кто из докторов делает эту процедуру.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2011 года в 14:49
А по- моему наоборот, эта методика предлагается почти всеми ведущими клиниками. Правда не уверена, что все ее достойно делают.
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2011 года в 22:05
И все-таки мои показания подпали под возможности безоперационной подтяжки лица "Силуэт Лифт". Уже все давно позади, но мне хотелось бы поделиться с женщинами подробностями. Возможно, они повлияют на ваше окончательное решение в выборе методики омоложения. Я уже писала, что объемных хирургических вмешательств не хотелось бы проводить в возрасте 44 лет, когда, по большому счету, и ярых признаков старости нет. О "Силуэт Лифт" узнала из глянцевых журналов, по рекомендации одной из участниц форума попала к Светлане Пшонкиной. У нее в конечном итоге я и процедуру делала. В клинику пришла вовремя. У меня было не более 2 часов, поэтому я сказала доктору, что мы должны во что бы то ни стало уложиться в это время. Светлана Юрьевна пообещала, что мы закончим гораздо раньше, ведь процедура недолгая. Через 1 и 35 минут я уже выходила из клиники. Все так легко - делают тебе местную анестезию - ничего не чувствуешь. Щеки немеют. Кажется, что лицо каменное и неповоротливое, но в это же время глазки активно бегают по сторонам. Во время процедуры мы даже с доктором беседовали на отвлеченные темы. Так комфортно - ни страха, ни стеснения - ничего! После процедуры сразу отправилась на встречу Ну надо было - никак иначе, а потом домой. Следовала рекомендациям Светланы Пшонкиной. Синяков и отеков на третий день уже не было. В первую неделю я присматривалась к лицу - подтянутое, гладкое. Через 2 недели состояние лица стало еще лучше - ткани улеглись в новом положении. Я очень довольна, что красота и молодость мне так легко достались! А Светлана Юрьевна Пшонкина - это умница! Спасибо ей огромное!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 16:38
     вопрос
Здравствуйте Эля.
Скажите, пожалуйста, а в чем заключалась сама процедура? Что собственно делала врач?
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2011 года в 11:04
С помощью проводника устанавливала нити, которые подтянула вместе с мягкими тканями и зафиксировала.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 февраля 2011 года в 16:27
Для меня актуален вопрос лифтинга лица, поскольку мама планирует апгрейд. Скажите, после процедуры прошло, как я понимаю, больше 2 месяцев. Как выглядит лицо сейчас? Результат сохранился? А эти нити прощупываются? И почему именно на эту процедуру решились?
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 февраля 2011 года в 10:29
Здравствуйте. Я в декабре перед Новым Годом сделала «Силуэт». Да, времени прошло предостаточно – скоро 2 месяца будет. В предыдущем посте я писала, что выгляжу после процедуры хорошо, сейчас хочется добавить, что выгляжу еще лучше. За это время ткани как бы улеглись, результатом, я, безусловно, довольна. Нет, нити не прощупываются, более того, я даже не знаю, где именно они установлены. Это говорит о том, что внешних признаков, указывающих на то, что у тебя имплантированы нити, нет. ну естественно, если не считать эффект омоложения. Честно говоря, когда шла на консультацию к Светлане Пшонкиной, не была уверена в том, что она будет именно эту процедуру проводить. Ну мало, может, в моем случае «Силуэт Лифт» окажется неэффективным. А у доктора глаз наметанный, ей же видней. Говорит, можно сделать. Вот я и обрадовалась. Вот так я и сделала ее.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2011 года в 15:40
     вопрос к Эле
Эля, вы не в курсе на сколько лет хватает этой процедуры "Силуэт" ?
нет ли чувства стянутости лица?
не было болей после наркоза , ведь кожа противоестественно натянута.
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2011 года в 23:16
Говорят, что на 5-7 лет, но реально года на 3-4. В первые дни да, что-то похожее на чувство стянутости было. Но потом прошло. Мне под местной делали, болей сильных не было. Если начинало ныть, пила таблетки.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 февраля 2011 года в 00:06
     А что дальше ?
Скажите, плиз, через 3-5 лет , можно ли еще
пройти эту процедуру подтяжки нитями"Силует Лифт"?
ведь, как я поняла, все вернется на круги своя ?
или операция ?
как жаль, что всего 3-4 года,
как же это мало...
что потом?
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 февраля 2011 года в 09:59
А разве этого мало? Потом (через 3-4 года) Вам просто те же нити за 15 минут подтянут и все. И никакой операции не надо.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 февраля 2011 года в 19:20
     Эле
Элечка, спасибо большое за полный и оптимистичный ответ !
обращусь теперь только к Светлане Юрьевне .
Но про цену поточнее - до 100 000р или около 200 000р?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 11:28
Мне очень интересно посмотреть, какие результаты получаются после этой процедуры? Видела несколько работ другого хирурга. Честно сказать? Не впечатлили. А Вы просто наобум пошли к своему доктору или же этому предшествовала долгая и кропотливая работа по изучению результатов других специалистов? И что сейчас с Вашим лицом? Результат все еще держится?
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 00:05
Rixos, Вы тоже планируете подтяжку нитями "Силуэт Лифт"? Я могу выслать Вам фото по электронной почте. Здесь не хотелось бы выставлять свое лицо. Я могу предположить, почему Вас не впечатлили результаты. Либо времени после процедуры прошло слишком мало, либо хирург, проводивший подтяжку нитями, не справился со своей работой. На самом деле это очень тонкая и сложная работа. Естественно, я не сразу пошла к Светлане Пшонкиной. Очень долго изучала вопрос, кто и с каким успехом в Москве проводит эту процедуру, читала отзывы тех, кто уже сделал "Силуэт Лифт". Речь идет о лице, поэтому надо тщательно обдумать свое решение. Делаешь - не бойся, боишься - не делай! Скоро будет полгода с момента проведения подтяжки нитями. Каким получилось лицо после процедуры, таким оно сохранилось и по сей день. Я не разочарована - я довольна!
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 10:13
Мне кажется, эта процедура не у всех хирургов одинаково хорошо получается! Вам, видать, повезло с доктором!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 11:58
     интересует силует лифт
Da_silva мне вышлите, пожалуйста, фото на е-майл,
хочу идти к Светлане Пшонкиноцй на эту процедуру "Силует лифт", но не видела ее работ по этой процедуре и это пока меня удерживает, можно вас спросить, сколько стоит эта процедура ? вы делали на среднюю часть лица или и на лоб так же?
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 14:28
На лбу эту процедуру не делают
Я, кстати, видела фотографии одной пациентки. Она их выставляла на каком-то форуме. Мне понравился результат. Узнай я о "Силуэте" до своей подтяжки, наверняка, заинтересовалась бы. Тем более хирург, как я знаю, опытный.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 10:39
Да, я тоже видела, но она их потом скрыла. Результат, конечно, отличный. Даже и в голове не укладывается, что это все нитями!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2011 года в 15:28
вышлите плиз мне фото для сравнения. Не могу решиться. Делала ботокс, teoseayl, но результаты на пару месяцев. Мой адрес
[email protected]
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 22:15
тоже интересуюсь Силуэт Лифтом. Девочки, скажите пожалуйста, а разве после местной анестезии личико не опухшее становится? Моей знакомой делали золотые нити, так она как хомячок была и док сказал. что большая часть отека от анестезии... И еще вопрос, а втяжений у вас не было?
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2011 года в 09:25
Отек, конечно, бывает. Но он минимальный и быстро проходит. Никаких втяжений не наблюдаю.
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2011 года в 11:04
здорово как Т.е.если сделать нити в пятницу,то в понедельник можно уже на работу выходить )))
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 11:26
Неужели все так легко и просто? Действительно ли женщина в возрасте 40 лет может за полтора часа помолодеть, при этом оправиться за 2 дня и, как ни в чем не бывало, пойти на работу? Очень много отзывов по этой процедуре, говорят, что результаты очень хорошие, но я пока сама не попробую, не поверю. А у меня уже, простите, возраст. Надо думать. Девчоки, а как сейчас выглядите? Ниток не видно сковзь кожу? И почему именно к Пшонкиной пошли на эту процедуру?
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2011 года в 15:00
Я только и читаю, что все "Силуэт Лифт" у нее делают. Больше ни от кого о других специалистах отзывов не видела.
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2011 года в 21:16
Заюшка, этот красноречивый факт как раз-таки и ведет всех молодых женщин, желающих легко и быстро освежить свое лицо, к Светлане Пшонкиной. Мне еще предстоит убедиться в истинности всех положительных отзывов о процедуре "Силуэт Лифт". В свои 42 года не нашла лучшего решения эстетических проблем. Мне не нужны радикальные изменения, мне нужны незначительные корректировки внешности, в частности, "поплывшего" овала, контура. Я пока что вижу на это сайте двоих реальных пациенток Пшонкиной. Девочки, я рада знакомству с вами. Надеюсь, мне удастся выстроить с вами диалог!
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июня 2011 года в 00:19
А у меня "овал поплыл" в довольно раннем возрасте (21). Кожа довольно дряблая и склонна к отекам. Это наследственное, к сожалению: мама и бабушка обладают таким же типом лица.
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июня 2011 года в 00:20
В 21, я думаю, ни о каких коррекциях думать не надо, даже если что-то и поплыло. Во всяком случае, ни один добросовестный хирург не возьмется за это дело. Другое дело 42 года.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел