Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1127 человек
Сейчас на форуме 1127 гостей
Просмотров:
621'677'962
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / эндоскопическая подтяжка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 12:25


эндоскопическая подтяжка

Здравствуйте! много слышала про эндоскопическую подтяжку, в интернете много имнформации, отзывов... но все равно вопросов много осталось. Во-первых, неужели и правда так мало врачей делают эти операции? правда ли это панацея от морщин на 10-15 лет? опасно ли это?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 17  >
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2009 года в 09:07
 Rimma   

Потому что признанный лидер по фейслифтингу( общественное мнение .Некоторые пластики в смысле хирурги считают так же) .Читала еще Павлов и Агапов ( Питер).Я у Мамедова на консультации была в январе. Достаточно толково все объяснил. Не могу решиться только из-за большого реабилитационного периода. В мастерстве его даже не сомневаюсь.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2009 года в 21:19
 AlinaKor   

Это продолжение нашего разговора. Я уже писала подробно о консультации у Мамедова. Мое мнение , что он достаточно грамотный врач. Объяснил подробно как и почему так , а не по другому. Почитайте переписку , если вас это интересует.Разговор шел с дамой , которая делала у Мамедова эндо. остальные присоединились позже.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2009 года в 19:05
Темка про эндоскопические подтяжки очень полезная только почемуто ограниченная по хирургам...Про Мамедова конечно моного наслышана но я решила делать полностью эндоскопический лифт у другого хирурга и неменее професионального...
Извесность доктора еще не показатель... мне сестра дала координаты своего хирурга у которого грудь делала Гайнуллина Рауфа Мидхатовича он и пластический и микрохирург с 20летним стажем вообщем врач вселяющий уверенность....зато не буду переплачивать за имя а результат будет нехуже в чем я уверена не сомневаюсб
Мы решили сделать все - лоб, веки, лицо и шею за один наркоз...операция уже назначена на 21.02 о результатах буду телеграфировать
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2009 года в 20:48

А вы где оперироваться будете? Кстати ,насчет переплаты за имя...вобщем цены практически не выше остальных. Сравнивала . Эндо многе делают. Результат вобщем то будет один , после эндо лицо можно сказать "типичное". Вопрос в реабилитации. Насколько длительным будет период. В любом случае ждем результатов и желаю вам удачи плюс еще за смелость
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2009 года в 21:29
Карина,это здорово,что вы так уверенны в своем выборе хирурга.
Я не поняла,вы будете полностью эндоскопию лица делать или у вас смешанная операция со SMAS. Лоб понятно,каждый второй эндоскопией делает,а среднюю зону как вам будут делать? Мой вам совет ,подробно уточните это.Если это только SMAS,эффекта на средней зоне не ждите,а если эндоскопия,то через какие доступы будет делаться?
Знаете поговорку: "Доверяй,но проверяй" Многие хирурги на консультациях рассказывают про эндоскопию,а на деле оказывается обычная SMAS операция и все ваши носогубные складки вернуться ,как только сойдут отеки.А через 2 года и щеки провиснут.Это я так,к сведению. Бесплатный сыр,он сами знаете где...... Лицо то, оно одно.
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 01:57
почему все так уверено пишут что эндоскопическую подтяжку делают многие в 2007 когда я делала был один Мамедов а теперь откуда они появились в больнице было немало пластических хирургов но меня направили именно к Эльчину Велиевичу потому что он один делал эндоскопически а остальные делали обычную подтяжку проверяла потом через разные форумы и сайты никого другого в Москве небыло делать или нет такую сложную операцию решайте сами ведь эфект потрясающий но придется несладко только не надо ля-ля что куча хирургов умеет также...ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 03:37
 АРБАТ   

Елена, я просто не пытаюсь никого переубеждать в том , что эндо требует профессионализма+ дорогостоящего оборудования. Кроме Мамедова я так понимаю ( со слов форумчан) эндо делает не только он. Якимец ,например. Про других хирургов в Москве я тоже не слышала, хотя цена в прайсе на эндо присутствует у многих. Читала еще про Питерских ( Павлов, Агапов) , работы тоже смотрела. Результат не хуже , чем у Мамедова, однако на сколько он долговечен?
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 10:05
работы Мамедова по эндоскопической подтяжке я видела много раз и в зеркале вчасности а вот остальных хирургов здесь указанных ни одной работы вживую да на фото впринципе тоже у всех кто зайдет на форум сейчас наверное сложится впечатление что так и было но 2 года назад по эндоскопической подтяжкевы бы никого вобще не нащли кроме Мамедова...поэтому у меня вопрос и возник откуда такое разнообразие неожиданно появилось
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 10:13
На средней зоне делают питерские и Мамедов,остальные блефуют. Поэтому я и написала Карине ,чтоб все подробно узнала,а не впадала в эйфорию ,что хирург который классно делает сиськи ,сделает и эндо.... А Якимец ,я то же сомневаюсь,что он сажает на надкосницу,уж слишком гладенькие пациентки сразу после операции
Елена,как ваш результат через два года? Я сделала у Мамедова 2 месяца назад.
Пока еще монгол и губа верхняя атрофирована.Но с каждым днем все лучше. Жду 4-х месяцев,когда восстановиться все. Сколько у вас прошло времени ,когда появилась своя мимика и ушла монголоидность?Извините,что засыпала вопросами...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 10:19
Вы думаете что хирург такого уровня будет меня обманывать или блефовать...зачем ему это нужно...если ради лишнего клиента то врятли у него запись сейчас и так на май идет...в Гайнуллине я уверена и если он сказал что сделает эндоскопически значит так и будет...
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 10:45
Спор про эндоскопический фейслифтинг здесь беспредметный. Все опытные пластические хирурги в той или иной степени владеют эндоскопическим оборудованием. Просто у Мамедова среди них самый большой практический опыт выполнения именно эндоскопических фейслифтингов и самый большой набор возможных техник исполнения. Я бы сказал даже, что именно он развил в России направление эндоскопического фейслифтинга. Мамедов использует уникальные методики внутриротовой эндоскопической подтяжки (через разрезы в полости рта), а так же имеет ряд собственных авторских методик эндоскопических подтяжек лица. Другие хирурги в большинстве случаев проводят подтяжки верхней и средней зоны лица через разрезы в височной области волосистой части головы и обычный SMAS лифтинг.

КристинаS, Вы не волнуйтесь, Гайнуллин действительно очень уважаемый и серьезный хирург, который никогда не станет обманывать пациента. Просто эндоскопические фейслифтинги понятие общее, методики могут быть использованы различные и они удачно комбинируются с подтяжками SMAS. Поэтому смело идите на операцию, удачи Вам.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 22:02
 Лана   Потому что признанный лидер по фейслифтингу( общественное мнение .Некоторые пластики в смысле хирурги считают так же) .Читала еще Павлов и Агапов ( Питер).Я у Мамедова на консультации была в январе. Достаточно толково все объяснил.

На какое общественное мнение вы ссылаетесь? по моему, кроме самого мамедова, его никто не хвалит, а вот такие статьи о нем есть
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 22:05
 77000   На средней зоне делают питерские и Мамедов,остальные блефуют

что за глупость такая? я делала у Якимца и среднюю зону тоже, так что мамедов далеко не единственный и тем более не лучший
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 22:09
 vadim   Просто у Мамедова среди них самый большой практический опыт выполнения именно эндоскопических фейслифтингов и самый большой набор возможных техник исполнения. Я бы сказал даже, что именно он развил в России направление эндоскопического фейслифтинга. Мамедов использует уникальные методики внутриротовой эндоскопической подтяжки (через разрезы в полости рта), а так же имеет ряд собственных авторских методик эндоскопических подтяжек лица. Другие хирурги в большинстве случаев проводят подтяжки верхней и средней зоны лица через разрезы в височной области волосистой части головы и обычный SMAS лифтинг.


Вам это сам Мамедов сказал? Про то, как он набирается опыта на пациентов он ничего не рассказывал?
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 22:13
 Мишель   я сама делала полный эндокопический фейс-лифтинг


А что это такое? я тоже делала подтяжку лица с применением эндоскопической техники, но полный эндоскопический лифтинг - это полная глупость
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 22:13
Cпор действительно беспредметный, но показательный. Такое складывается впечатление, что Vadim - это и есть Эльчин Мамедов, или как минимум его доверенное лицо. Уж больно казенно и трафаретно пропагандируется только один доктор. Такое ощущение, что вся тусовка из новичков искуственна и задумана с целью PR господина Мамедова. Никто не сомневается, что Мамедов хороший хирург, да он наватор, берется за многие вещи, за которые другие браться бояться потому, что есть серьезный риск. Но нельзя монополизировать целое направление в пластической хирургии. Ей богу - это просто смешно. Жизнь не стаит на месте. Всегда найдется кто-то более красивый, более молодой, более талантливый. Это априори. Зачем такие намеки, что кроме него все шарлатаны. Насчет фотографий могу сказать одно: операция по эндоскопическому фейслифтингу - дорогостоящая и делают ее люди не простые. 99,9% категорически настроины, вплане публикации их фото в интернете. Поэтому на сайтах и на порталах таких фотографий очень мало. Что бы их увидеть, необходимо прийти на консультацию и тогда ваш пластический хирург Вам их покажет в достаточном количестве. Считаю, что врачи перврпроходцы должны не затаптывать друг друга, а поддерживать, так как они единомышленники, а не изображать из себя петуха на новозной куче. Так Мамедов одно время работал вместе с Якимцом, который в настоящее время успешно проводит пластические операции используя, как пишет vadim "уникальные методики внутриротовой эндоскопической подтяжки (через разрезы в полости рта)". Почему же нельзя поддержать коллегу и сказать, да я его знаю. Он действительно делает хорошо и действительно используюет эту методику. Понятно что все пластики конкуренты, но не все в жизни меряетя деньгами. И поверьте мне если реклама господина Мамедова будет не такой агрессивной, а приобретет "человеческое лицо" он подымется над своими амбициями и разрушит тот мифический мир в который сам себя поместил, он от этого только выиграет. Люди потянутся и он заработает много-много денег.
Пора лозунгов к сожалению или к радости давно прошла, надо жить дальше.
Просто, это добрый совет, честное слово.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 23:37
[/quote
Читаю вас и просто удивляюсь, как из обычного разговора можно раздуть целый скандал . Оказывается мы тут не опытом обмениваемся , а "пиарим"
г-на Мамедова. Вот это уже полный бред ! тоесть рассказать о своей консультации или в частности о реабилитационном периоде после операции ни что иное как реклама.Причем тут какие то лозунги? Никто никого ни к чему не призывает. Хотите оперироваться у Якимца-оперируйтесь, хотите у Павлова-ваше личное дело! Мы обмениваемся мнениями, ведь лицо как известно одно и никто не хотел бы последствий. Могу вас заверить, что Мамедову реклама не требуется, у него и так предостаточно операций . В разговоре с ним не заметила никакого намека на амбиции.Насчет того что оперируются " не обычные люди" это вы не совсем правы. Точнее сказать имеющие возможность позволить себе дорогостоящую операцию. Фото в инете публикуются только с разрешения пациентов и это тоже известно. Так к чему ж из обычного разговора раздувать не весть знает что? Давайте просто поговорим
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2009 года в 00:06
Хочу, сделать эндо подтяжку лба, везде говорят только о Мамедове. Хочется услышать о ценах.
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 февраля 2011 года в 00:36
Они у него складываются из набора тех опций, которые он вам обозначит на консультации. Если полный фейс делать, то будет дорого. Но оно того стоит. Хотя одна подтяжка лба, безусловно, обойдется дешевле. Но заодно он подтянет и виски, и глаза омолодить может предложить. It depends))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 16:32
Здравствуйте. Почитала некоторые комментарии от людей, которые не делали эндоскопическую подтяжку. Я сделала неделю назад. , могу поделиться впечатлениями. Тем паче у меня есть с чем сравнивать. Шесть лет назад я делала обычную подтяжку век и щек. Поначалу эффект был, помолодели глаза, а вот лоб как был в сеточку, так и остался, все эти годы я думала, чтобы такое сделать для омоложения лба. И вдруг совершенно случайно прошлым летом узнала об эндоскопическом методе, причем эту операцию показывали в прямом эфире в популярной программе Здоровье. Вот тогда я поняла , кажется это то, что мне нужно. Как известно в нашей жизни ничего не происходит случайно. В январе этого года летя в самолете, я листала гламурные журнальчики и совершенно случайно увидела рекламу Косметологии ОстМедКонсалт, что у нас в Питере.Клиника предлагала широкий спектр услуг и среди них Энндоскопию. Конечно после возвращения в Питер я сходила на консультацию. Прием вела молодая и очень опытная врач пластическуий хирург Янковская Наталья Львовна. Я сразу же прониклась доверием к этому доктору. Но это все происходит на подсознтельном уровне. Врач и пациент должны почувствовать контакт. Я проконсультировалась и по поводу ринопластики, изменить форму носа, эта мысль у меня присутствовала еще с детства, только вот все отговаривали и никто не хотел браться. А здесь врач все популярно объяснила, как можно покорректировать нос и сделать эндоскопию, естественно , как у каждого человека, у меня много сопутствующих недугов,. Я подробно рассказала обо всм врачу, были учтены все мои обстоятельства и назначена операция, даже две , но под одним наркозом. И вот уже все позади, я доверилась профессионалам и теперь жду результата. Пока конечно отек, но для недельного срока, говорят все идет неплохо. Операция была непростая, но из наркоза я вышла относительно легко, третий и пятый день после операции были самыми сложными, но сейчас самочувствие нормальное и самое главное е было изматывающих головных олей, которые меня буквально истязали после той первой обычной подтяжки, я до сих пор вспоминаю, как тогда мне было тяжело отходить от операции, но в этот раз ничего подобного не было, на пятый день я уже сама сидела за рулем. Вот такие ощущения. Так что решайте сами кому и что делать, но лучше учитывайте опыт тех, кто это уже пережил. Спасибо, что прочли.
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2009 года в 11:21
Я хочу похвалить Якимца из "Эстет Клиник" ,он также как Мамедов делает эндоскопические подтяжки. Мне нравиться то, что он не выпячивает эндоскопию как панацею в решении всех проблем, а пропагандирует комплексный подход: сочетание классических методов и эндоскопических. Видела программу, где он делал операцию 64 летней женщине (повторная через 10 лет). Если человек не боится делать под камерой операции таким пациентам, то 50-летним он точно делает на ура. Но с другой стороны у каждого должен быть свой хирург, так как многое зависит от эмпатии - бессознательного чувства доверия и веры, что именно он сделает так как надо.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел