Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
684 человека
Сейчас на форуме 684 гостя
Просмотров:
620'936'952
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / эндоскопическая подтяжка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 12:25


эндоскопическая подтяжка

Здравствуйте! много слышала про эндоскопическую подтяжку, в интернете много имнформации, отзывов... но все равно вопросов много осталось. Во-первых, неужели и правда так мало врачей делают эти операции? правда ли это панацея от морщин на 10-15 лет? опасно ли это?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 17  >
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2008 года в 20:03
Любое вмешательство опасно, нужно об этом помнить всегда.Но на сегодняшний день-эндоскопия это самые новейшие и прогрессивные методики.Но самый лучший в эндоскопии это конечно Мамедов, все об этом говорят, весь интернет.И он один из первых начал это в России.Уже столько лет, уж наверно руку набил.
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2008 года в 17:50
Эндоскопия — это круто, но приготовтесь делать ее часто, поскольку результат очень недолговечен. Я от нескольких авторитетных хирургов слышала…
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2008 года в 20:29
Как это недолговечен если операция поднадкостнично и поднимается весь компекс тканей и почему тогда это операции последнего поколения считаются?
А говорят это кто не умеет это делать правильно!
Вот если одну кожу подтянуть, там да недолговечен.
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2008 года в 16:14
Этот тип операции, насколько мне известно, может делать то, что не может обычная подтяжка. А насчет результатов, то ничто не вечно под луной.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 мая 2008 года в 22:27
Могу сказать только положительное по поводу эндоскопического маск-лифта. Эту операцию я сделала 2 года назад.
Личные впечатления: самое приятное, что действительно остается свое лицо (без всяких изменений), только значительно моложе. Лично
мое выражение, что лицо как будто «подпрыгнуло». Кто не видел процесса восстановления после операции, то спрашивали, «с чего это я так помолодела». Хотя я в принципе и не настраивалась скрывать операцию. Что касается долговечности, то я поняла таким образом, что можно будет вообще избежать классической подтяжки. Так, сказала мне мой хирург Янковская Наталья Львовна.
Глядя в зеркало, видишь себя такой, какой была 10-15 лет назад. Поразительный эффект.
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июня 2008 года в 21:23
А что такое маск-лифт, и в каком объеме операция быа выполнена, если не секрет?
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2008 года в 23:18
Я делала омоложение лба и средней зоны лица. Операция делается эндоскопически, мне сделали 2 небольших разреза (2 см) в волосяной части (без подбривания) и 3 в волосяной части лба. Очень хорошо, что они не видны! Щечки подпрыгнули, как я шутила - аля Софи Лорен! ПОдтянулся контур лица. Всё делается внутри, кожа не удаляется. Мое лицо стало как на фотографиях 10-15 летней давности. Я сделала в Питере в клинике Остмедконсалт, потому что узнала, что у них большой опыт в этой методике.
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июня 2008 года в 13:55
    Я сделала в Питере в клинике Остмедконсалт, потому что узнала, что у них большой опыт в этой методике.

Мишель, не могли бы Вы поделиться интересными подробностями, в частности, стоимостью операции, кто именно проводил. И, если не секрет, сколько Вам лет
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июня 2008 года в 23:33
Chingiskhan, мне 51 год. Результатом очень довольна, ни капли не кривлю душой. Операцию мне делала Янковская Наталья Львовна. Объясню, почему пошла к ней. Узнала от знакомого врача, что она и Агапов, стажировалась у известного американского пластического хирурга, О. Ромиреза. В Петербурге они первые стали оперировать по этой методике, а сейчас уже большой опыт. стоимость операции точно не помню, около 100 тыс. рублей.
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2008 года в 14:25
Очень заинтересовалась эндоскопической подтяжкой. Полазила по интернету и сложилось такое впечатление, что кроме Мамедова никто эту операцию не умеет толком делать. Люди, подскажите пожалуйста, кто знает хороших врачей. Не сошёлся же свет клином на Мамедове!
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2008 года в 15:02
 Ариадна   Не сошёлся же свет клином на Мамедове!


На Мамедове он точно не сошелся! Эндоскопическую подтяжку, насколько мне известно, делает Еременко из Вита-Клиник, Павлюченко делает.
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2008 года в 15:05
Авдошенко из «Института Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке» тоже делает эндоскопический фейслифтинг.
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2008 года в 10:03
Вот что-то меня Авдошенко заинтересовала. Правда, мало о ней информации. Откликнитесь, пожалуйста, кто делал у неё эндоскопическую подтяжку всего лица. Как я поняла, всё лицо на сегодняшний день может делать только Мамедов, остальные только частично. Самое легкое - лоб, а среднюю часть лица мало кто хорошо умеет делать.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 20:11
Ариадна, моя подруга делала у Ксении Евгеньевны эндоскопию средней зоны лица и эндоскопию лба с эндотинами. Эффект потрясающий. Я сама ее пациентка, 5 лет назад сделала пластику лица и веки, а теперь вернулась на эндоскопию лба. Рекомендую сходить на консультацию
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2008 года в 12:48
 Ариадна   Полазила по интернету и сложилось такое впечатление, что кроме Мамедова никто эту операцию не умеет толком делать.


А чем Вам не нравится Мамедов? Какая-то личная неприязнь или Вы слышали о нем плохой отзыв? Очень любопытно. У него, вроде, своя методика есть по проведению эндоскопии лица.
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2008 года в 13:41
 Klivlend   А чем Вам не нравится Мамедов? Какая-то личная неприязнь или Вы слышали о нем плохой отзыв? Очень любопытно. У него, вроде, своя методика есть по проведению эндоскопии лица.

У Мамедова очень дорого. Если делать всё лицо, то выходит около 500000 рублей.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2008 года в 15:56
А стоит ли вообще тратить деньги на подтяжки, уколы молодости и прочее? Не лучше ли сохранить природную красоту? Что есть — тем и довольствоваться! Никогда не пойму, что заставляет женщин ложиться под нож? Может, объясните?
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2008 года в 17:07
 Alexa   А стоит ли вообще тратить деньги на подтяжки, уколы молодости и прочее? Не лучше ли сохранить природную красоту? Что есть — тем и довольствоваться! Никогда не пойму, что заставляет женщин ложиться под нож? Может, объясните?

Я думаю, Вам нужно на другой форум. Здесь обсуждается конкретика.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 июля 2008 года в 11:35
 Ариадна   Я думаю, Вам нужно на другой форум. Здесь обсуждается конкретика


Спасибо, Вы столь любезны.
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 июля 2008 года в 15:53
 Ариадна   Вот что-то меня Авдошенко заинтересовала.


Ариадна, как успехи? Вы уже определились с пластическим хирургом?
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 августа 2008 года в 09:40
 Amnezia   Ариадна, как успехи? Вы уже определились с пластическим хирургом?

Нет, не определилась. Мало того, ещё хуже запуталась. Кстати, Авдошенко эндоскопию не делает. И вообще, как я узнала на Ольховке её не делает никто.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел